Михаил Прохоров: «„Нетс“ больше не будут стараться обменять Энтони»

20.01.2011 12:45

На пресс-конференции владелец «Нетс» Михаил Прохоров заявил, что его клуб не будет бороться за форварда «Денвера» Кармело Энтони.

«Я недоволен тем, как продвигалось обсуждение. Оно заняло слишком много времени. Все было вынесено на обсуждение публики, и вся эта ситуация повлияла на игроков. Убежден, что она стоила нам нескольких матчей. Думаю, руководство проделало отличную работу, но приходит время, когда цена слишком высока. Я рекомендовал нашей команде отказаться от сделки. Таким образом, предполагаемая встреча в Денвере с Кармело завтра также отменяется. Я никогда не встречался с Кармело и никогда с ним не говорил. Возможно, он отправлял мне что-то по электронной почте, но я, и правда, не пользуюсь компьютером», — цитирует Прохорова официальный сайт лиги.

Ранее сообщалось, что «Нью-Джерси» практически договорился о трехстороннем обмене, включающем «Детройт». Но сам Энтони давал понять, что не хотел бы подписывать многолетнее соглашение с «Нетс», занимающими одну из последних строк на Востоке.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс комментарии Михаил Прохоров

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
20.01.2011 12:48 #

И мобилками он тоже не пользуется. Амеры уже думают, что все русские не умеют мобилками и компами пользоваться=(
 
Bandy
Konstantin

нет картинки
20.01.2011 12:48 #

нахер нытика,берите 3-4 середняков и дальше уедете,чем с мело…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
20.01.2011 12:54 #

Мдааа я думал щас в Нетс будет Чонси Рип и Мело…
мело сам (не бе не ме), сам незнает чего хочет ппц, может всетаки в НЙ уйдет…
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
20.01.2011 13:00 #

Bandy (20.01.2011 12:48),
вот именно — Мело, для меня, самый нелюбимый игрок в НБА, стал — тупой нытик!
нафига он нужен!? толстая, некрасивая телка!

подписали бы Кирю, пофиг, плюс еще пару АЗ+ЛФ — нормально бы было( ну и, конечно, Харриса поменять…
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.01.2011 13:02 #

Nowitzki (20.01.2011 12:54),
Он хочет в Нью-Йорк! А у Никс нет достойных активов для обмена.
Все очень просто!
 
stam
stam

нет картинки
20.01.2011 13:18 #

«Я недоволен тем, как" растёт этот виноград и вообще он оказался зелёным!!!
не привык прохор, что кто-то разговаривая с ним имеет своё мнение — не хотел мело длительный контракт — имеет на то полное римское право, но пахану этого не понять
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.01.2011 13:40 #

Научите его е-мейлом пользоваться, совсем ламер опущенный. А вообще гонит, блоги свои ведет, такую хрень там пишет….
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.01.2011 13:45 #

stam (20.01.2011 13:18),
Почему не понять то? Прохор все прекрасно понял и ясно изложил свою позицию, ему эта мыльная опера тоже надоела, чем терять время и нервы уговаривая Кармелу, уж лучше думать о других вариантах усиления команды. В принципе я рад, что Кармела мимо Нетс уедет, не люблю его и считаю, что его очень переоценивают, обращая внимание только на статистику.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.01.2011 14:14 #

Partyzan (20.01.2011 13:45),
Во-во. Если бы у Мело было своё мнение и он бы его сразу чётко высказал, никто бы вообще не узнал о возможной сделке, а так уже 8 человек (ну или скока там) чемоданы собрали.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
20.01.2011 14:25 #

Den-ver (20.01.2011 13:02),
да почему Галинари и филдс неплоха играют+Карри со своими 11миллионов на Мело вот и все…
 
Melo76
Pavel

нет картинки
20.01.2011 14:57 #

Nowitzki (20.01.2011 14:25),
под "неплоха" ты имеешь в виду сносную статистику при Д'Антони?
 
BYH
Антон

нет картинки
20.01.2011 15:13 #

Melo76 (20.01.2011 14:57),
Стиль Денвера не особо отличается от Никсовского.
 
vad
vad

нет картинки
20.01.2011 16:03 #

Там после Прохорова GM выступал и он сказал что вообще до Мело дело вооще не дошло, с ним никто не разговаривал. Он сказал что Денвер им морочил голову, хотел по больше взять. Потом слушал репортёра он тоже говорил что Денвер менял решение постоянно, так что там не Мело мозги крутил.
 
stam
stam

нет картинки
20.01.2011 16:06 #

vad (20.01.2011 16:03),
не огорчай людей, пускай мело остаётся редиска — так всем привычней
 
vad
vad

нет картинки
20.01.2011 16:18 #

А Прохоров шокировал американцев, от него такого не ожидали, слишком резко он эту сделку закончил
 
BYH
Антон

нет картинки
20.01.2011 16:19 #

stam (20.01.2011 16:06),
Да!
Мело уйдёт, а Наггетс останутся на века!
 
stam
stam

нет картинки
20.01.2011 17:21 #

BYH (20.01.2011 16:19),
типа, я подразумевал "остаётся редиской" и совсем не обязательно в денвере — в отличии от многих, которые кричат "только не у нас!", я был бы рад, если бы мело гением бьюфорда оказался в шпорах!
но "где деньги, зин?"
 
BYH
Антон

нет картинки
20.01.2011 17:27 #

stam (20.01.2011 17:21),
Я понял! )
А деньги, Джефферсон плюс ещё кого, вот и деньги. Но это из разряда Фантастики…
 
stam
stam

нет картинки
20.01.2011 17:53 #

BYH (20.01.2011 17:27),
это не в правилах попа бросать хорошего человека на вилы — джеф уже (наконец! ) притёрся, хорошо играет в этом году и к тому же ещё не получил обещанный перстень
так что пришпоренный мело — это пока не реально.
 
vad
vad

нет картинки
20.01.2011 17:54 #

stam (20.01.2011 17:21),
Зачем тебе он в шпорах, зачем портить хорошую команду, шпоры играют от зашиты, Мело хороший нападающий игрок. Джефферсон кстати наконец стал понимать что ему делать в шпорах.
 
stam
stam

нет картинки
20.01.2011 18:03 #

vad (20.01.2011 17:54),
поп его научит и будет не карамелька, а шоколадная конфетка!
это типа бред, но это я так за мело заступаюсь, когда на него гонят все подряд
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.01.2011 21:42 #