Дерозан заменит Дженнингса в конкурсе данков

20.01.2011 20:06

Руководство НБА одобрило кандидатуру защитника «Торонто» Демара Дерозана для участия в конкурсе по броскам сверху в ходе звёздного уикенда, сообщает The New York Times.

Дерозан призван заменить в мероприятии травмированного Брэндона Дженнингса, который выбыл из строя из-за перелома ступни.

В рамках соревнований Дерозан выступит вместе с Блэйком Гриффином («Клипперс»), Джавалем Макги («Вашингтон») и Сержем Ибакой («Оклахома»).

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Торонто Рэпторс ДеМар ДеРозан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
20.01.2011 20:28 #

Это правильно.
У Дженнингса вообще шансов нету. Ну если только со своим больным коленом мельницу на 360 зафигачил бы с костылем в другой руке. Или томагавк через инвалидную коляску. А так нее, без шансов.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.01.2011 20:35 #

Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Должен всех сделать =)
 
veteran
veteran

нет картинки
20.01.2011 20:40 #

Опа! Вот это уже лучше )) Демарчик в поряде!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.01.2011 20:54 #

Это гуууд.Интерессно что там с другими конкурсами. и кто из второгодок будет держать Блейка)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.01.2011 20:59 #

Блин мне показалось что в начале был Роуз а теперь поменяли на Дерозана) Видимо показалось)
Ну Дерозан тоже крут. В прошлом году не сплоховал, надеюсь в этом фантазии добавит.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
20.01.2011 21:01 #

SmilingBY (20.01.2011 20:59),
Да по-моему фантазии у него поболе, чем у остальных конкурсанотов
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.01.2011 21:19 #

Ага.на сайте НБА его лучшие данки(ДеРозана) показаны,он нигде ни разу до корзины головой не допрыгивает,данки его не красивые а атлетичные,чего в данк контесте никому не надо.Ничего у него не получится,если другие(Ибака) не обгадятся совсем.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.01.2011 21:24 #

andrey1975 (20.01.2011 21:19),
А у кого из его конкурентов красивые данки? Там только мощь.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.01.2011 21:28 #

Гриффин совсем плохо кладет в кольцо? Вот у кого атлетизм на уровне зрелищности и прыгучесть на уровне потолка .Вечно в топ 10.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.01.2011 21:32 #

andrey1975 (20.01.2011 21:28),
И? Гриффин велеколепно ложит сверху но в этом конкурсе нет соперников через которых можно бить сверху и тут просто высоко прыгнуть и вогнать мяч в кольцо явно не достаточно. Всё будет зависить от мозга(я не про Тимоху)) )
 
dracula
dracula

нет картинки
20.01.2011 21:33 #

А мне нравятся данки ДеРозана и Амира Джонсона, особенно то как торонтовский комментатор их живо и эмоционально озвучивает.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.01.2011 21:34 #

dracula (20.01.2011 21:33),
Кстати Торонто сколько не смотрю очень ярко играют и много сверху бьют. Правда сейчас исполнителей из-за травм поубавилось.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.01.2011 21:42 #

короче,у каждого свои фавориты.каждому что то нравится.я ж непротив ДеРозана,но считаю Гриффина лучшим.Ваше мнение не менее важно.Но интересно,кто нибудь считает Ибаку претендетом на лучший данк?
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
20.01.2011 22:09 #

andrey1975 (20.01.2011 21:42),
Вполне. Только ему все равно выиграть не светит ибо Ибака — ничто, а Гриффин — всё
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.01.2011 22:35 #

andrey1975 (20.01.2011 21:19),
Я не понял, если он ни разу до кольца головой не допрыгнул, как это его данки атлетичные?
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.01.2011 23:12 #

ДеРозан же второй год подряд будет участвовать? вообще не рад этой новости. могли бы кого-то поновее/поинтереснее отрыть. мне лично в том году Гордон больше Демара понравился, но увы.. если уж собрали контест ПФ-ов могли бы МакРобертса из Индианы позвать — дай Боже прыгает парень к тому же абсолютно белый — разнообразие.


ютьюб тормозит. может и поинтереснее видосы есть.
 
Deus
Павел

нет картинки
20.01.2011 23:14 #

Вот посмотрите люди, примерно что гриффин может показывать на контесте. (имхо не плохо)

 
Deus
Павел

нет картинки
21.01.2011 00:20 #

Brucia (20.01.2011 23:12),
"абсолютно белый — разнообразие" — прикольно было бы если бы ради разнообразия сделили бы контест с одними белыми участниками (Гриффин, МакРобертс, Бёрдмем и кто ни будь ещё(Фернандес, Джо Александер и т.д.)).
И гланым логунгом этого контеста была бы перечёрунутая фраза "белые не умеют прыгать/летать"
 
Brucia
Александр

нет картинки
21.01.2011 00:41 #

Deus (21.01.2011 00:20),
согласен.)) Брент Бэрри то уже староват, а в своё время летал ведь.
вот только Гриффин , по-моему, не совсем белый или..? по-моему, он "что-то" типа Кидда. правда сейчас абсолютно не скажешь, что у Джейсона примеси есть.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
21.01.2011 00:50 #

Deus (20.01.2011 23:14),
Ай как то не смотрятся данки на красоту когда их Большие ребята делают. С игры у них очень впечатляюще получается а так малыши помойму в плюсе. Тоже самое что есть на этом видео думаю Дерозан сделает без проблем но опять таки за счёт меньшего роста это будет вглядеть круче.
А вообще я бы пригласил Уестбрука что бы Пг был тоже среди участников)
 
Brucia
Александр

нет картинки
21.01.2011 01:25 #

SmilingBY (21.01.2011 00:50),
мне прошлогодние данки ДеРозана не оч. понравились. точнее его пластика и подача. не хватает ему то ли амплитуды, то ли мощи..не знаю как точнее сказать.
 
Deus
Павел

нет картинки
21.01.2011 01:29 #

SmilingBY (21.01.2011 00:50),
согласен. Робинсон за счёт этого и выигрывал ("за счёт меньшего роста это будет вглядеть круче"
А вообще я считаю, что сейчас самый (или один из самых) интересный данкер это Джей Ар Смит!!! вот тока он что-то на контестах не очень себя всегда проявлял…
 
vad
vad

нет картинки
21.01.2011 01:30 #

Brucia (21.01.2011 00:41),
http://a.espncdn.com/photo/2009/0323/ncb_a_griffinfam_300.jpg
 
veteran
veteran

нет картинки
21.01.2011 08:33 #

Эээ… В смысле мапа-папа-брат?? Ну да, Блейк типа Кидда, с примесями.
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.01.2011 09:24 #

Уэстбрука или Гордона лучше бы взяли! Но хотя в любом случае это лучше Дженнингса.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.01.2011 10:23 #

Да неплохо что дерозан поставили, имхо он возмет Слем-Данк в этом сезоне, ну у судей будут симпатия к Блейку…
ну у дерозана рост 201см, а у остальных 210см есть же разница…
по поводу Грифа у него мать белая,а отец черный митиз….)
Да лучше место Ибаки бы Мкробертса взяли,парниша вообше красиво Летает ну у него и рост как у Ибаки)ну данки у него красивие ИМХО.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.01.2011 19:19 #

Впервые услышал, что Кидд с примесями.