Рашид Уоллес может вернуться в «Селтикс»

24.01.2011 13:02

По информации Boston Globe, форвард Рашид Уоллес может вернуться в «Селтикс» в этом сезоне. Игрок планирует помочь своей бывшей команде в плей-офф.

Уоллес в среднем набирал в прошлом году по 9,0 очка за игру. Он принял решение завершить карьеру игрока этим летом, ссылаясь на многочисленные травмы и общую усталость.

Сам Уоллес признался обозревателю Boston Globe, что хотел бы обыграть «Лейкерс» в финале НБА.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс слухи Рашид Уоллес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.01.2011 13:44 #

Пускай в НЙорк идёт. Хотя с мечтой тогда облом выйдет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.01.2011 14:20 #

Видать ноыве правила по техническим никак спать не дают ))
 
Melo76
Pavel

нет картинки
24.01.2011 14:21 #

SmilingBY (24.01.2011 13:44),
тогда у него вообще с логикой облом был бы.
по мне, так лучше б в Мэджик его. с Агентом бы жару наводили. за пределами площадки.
хотя я так понял он других вариантов кроме Бостона и не рассматривает.

вроде слух о его возможном возвращении уже недели две по инету гуляет, странно что только сейчас новость поместили.
 
Deus
Павел

нет картинки
24.01.2011 14:43 #

У Бостота и так перебор пожилых больших. Походу Рашиду скучно дома сидеть и он решил податься в "дом присторелых".
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.01.2011 14:59 #

Deus (24.01.2011 14:43),
Зато наверняка. В прошлом году всосали потому что перк вылетел. А сейчас поломается один — на его месте двое таки же встанут.
 
Deus
Павел

нет картинки
24.01.2011 15:40 #

Jester (24.01.2011 14:59),
Эт понятно, но не плохо было бы и другие позиции укреплять. Больших у них достаточно, а если Пирс сломается? его деже некем достойным заменить то?
Большие — Шак, Гарнет, Джермейм, Девис, Перк (надейсь скоро выйдет), Эрден = перебор, если ещё + Рашид = полный пипец.
ЛФ — Пирс и какой-то новичок
Все остальные защитники.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
24.01.2011 15:46 #

Deus (24.01.2011 15:40),
Маркиз еще ЛФ может сыграть
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.01.2011 15:54 #

ПОдписать Рашида и в Тройт тогда на Тимака. Вот и ЛФ будет) А лучше на Принса. Только Шиди будет наверное недаволен)
 
F-32
Фёдор

нет картинки
24.01.2011 16:19 #

А мне всё равно кого обыгрывать в финале!!!я подпишу контракт с той командой,которая в финале 3-0 будет выигрывать,чтоб не нервничать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
24.01.2011 16:32 #

F-32 (24.01.2011 16:19),
Фёдор, не сомневаюсь в твоем таланте, но ты про дэдлайн забыл.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
24.01.2011 19:39 #

Не каркайте. Здоровье пусть у всего Бостона будет.
А на счет перебор..
За Вет минимум — все равно хороший игрок лишним ну ни как не будет.
Я больше за Кевина и Рондо почему то переживаю. Если Кевин как бы куда не шло в случаи чего. то без Рондо с Нэйтом ой как весело
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.01.2011 22:40 #

Бэйб тоже третьим потянет.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.01.2011 00:07 #

Jester (24.01.2011 22:40),
Бэйб — это Дэвис? Дэвис 3-м номером??? С весом 130 кг и подвижностью улитки??? Такого и ещё не видел!!!
 
Brucia
Александр

нет картинки
25.01.2011 01:00 #

Deus (25.01.2011 00:07),
у Дэвиса хорошая подвижность. не для ЛФ-а, но хорошая.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2011 01:54 #

Brucia (25.01.2011 01:00),
Так и есть.
За счёт этого, кстати, он самый толковый в защите из больших Бостона. На ведении не обыгрывает Гарнетта только Шак пожалуй ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.01.2011 02:22 #

Deus (25.01.2011 00:07),
Пару лет назад он точно его играл, хз скок он тада весил, но справлялся.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.01.2011 02:56 #

Jester (25.01.2011 02:22),
Ховарт тоже когда-то был ПФ, Леброн — АЗ (смотрел последний матч Хит, так Леброн ваще ПФ играл, не знаю зачем, но действовал в слиле ПФ), а Джордан — РЗ.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.01.2011 03:02 #

SlobbaN (25.01.2011 01:54),
Не знаю о чём ты… в защите Дэвис не очень силён. Недавно в метче с Чикаго Бузер клоуна из Дэвисе делал раз за разом, уничтожил его подчистую. Это не смотря на то что у Дэвиса преимущество в массе 10кг и в подвижности (которое вы с Александрон ему предписываете (и в котором я очень сомневаюсь)).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2011 03:02 #

Если мне не изменяет память, Крап вобще на Пг начинал карьеру в Нба.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2011 03:05 #

Deus (25.01.2011 03:02),
Значит не фортануло пацану в тот день. В играх, которые я смотрел, он монстрил в защите. Против Дирка отлично отпахал в защите, когда те в Даллас приезжали, а вот из Кг Дирк даже не школьника сделал, а грудного ребёночка ))
 
WhereAmazingHappens
Сергий

нет картинки
25.01.2011 08:01 #

вообще думаю не стоит использовать при разговоре о Селтикс слово "пожилая" — не важен возраст команды, главное — результат! финал Плэйофф им обеспечен
 
Deus
Павел

нет картинки
25.01.2011 14:25 #

SlobbaN (25.01.2011 03:02),
Он и щас периодически ПГ играет))) начинал он АЗ, а ПГ был, если не ошибаюсь, Ерик Сноу.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
25.01.2011 16:22 #

Deus (25.01.2011 14:25),
В первом матче в карьере он вышел разыгрывающим в пятёрке с Рики Дэвисом, Дариусом Майлзом, Бузером и Илгаускасом.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.01.2011 18:13 #

Как грится: начали заздравие (о Шиде) — заканчиваем заупокой (О Лёбе).
Дивно, что столько ужо отпостилось, в т.ч. и о Джеймсе — и ниодного!!!! поста о Кобяныче.
Стареем?

По сабжу: врядли Шиди наиграет хоть одну игру сумарно за все проведенные игры с новыми правилами по технарям.
Такое количество технарей от Шиди пойдет только во вред БОСу.
Зато трешака скока будет на играх Кельтов…..