«Нью-Джерси» может возобновить переговоры по обмену Кармело Энтони

26.01.2011 19:29

Согласно сообщению Yahoo! Sports, руководство «Нью-Джерси» может возобновить переговоры с «Денвером» относительно обмена форварда Кармело Энтони.

«Даже в сериалах актеры бывают убедительнее, чем Прохоров. «Нетс» возобновят переговоры, но уже на своих условиях, а не на условиях «Денвера», — приводятся слова представителя одной из команд.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс Кармело Энтони слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
26.01.2011 19:34 #

Никс или Джерси вот в чем вопрос?)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2011 19:45 #

Наггеты уже не знают как скинуть с хвоста этого даунёнка русского ))
А самая кора в том, что Мело говорил, что либо в Никс, либо продлит с Денвером. А щас новое предложение сделали Мело, а он застремался )) Звиздабол тот ещё, тьфу!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
26.01.2011 19:46 #

неужели Прохоров выставит себя безяйцим?
 
veteran
veteran

нет картинки
26.01.2011 20:49 #

Почему же сразу безяйцим? )) Просто он прекратил переговоры, а Мело не хочет идти в Нетс… А вот если вдруг Мело захочет и сам (или агент) выйдет на разговор, почему бы и не взять на своих условиях??
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2011 20:54 #

veteran (26.01.2011 20:49),
Мело не захочет, он ясно дал понять, что хочет в Никс и только Никс.
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
26.01.2011 21:29 #

Nu ja neponimaju zacem eti vse peregovory nuzny? I cto s etogo sto obmnejaut Carmelo, vet on serovno v NY pridiot letom kak free agent )) tolko zria igrokov poteriaet ta komanda katoraya palucit Melo.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.01.2011 21:41 #

Я Прохору больше верю, чем какому-то мифическому представителю одной из команд. Подозреваю, что это Денвер пытается цену набить на Карамелу, по закону жанра денверских фраеров должны за жадность наказать. А Нетс после того как Прохорыч конкретно Кармелу с Денвером послал — уже три матча выиграли, да и Даллас чудом отскочил. Думаю Нетс будут искать другие варианты усиления состава, может со всеми своими пиками до драфта потерпят, а там уж начнут торговлю не спеша.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2011 22:04 #

Partyzan (26.01.2011 21:41),
Чудо, которым Даллас отскочил зовут Дирк, поставьте ему памятник и молитесь каждый божий день ))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.01.2011 22:11 #

SlobbaN (26.01.2011 22:04),
Там еще у Нетс одно черномазое чудо бегало по фамилии Харрис, который две последние атаки запорол, если бы не это чудо, то чудеса Дирка уже Даллас бы не спасли.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.01.2011 22:17 #

JamalCrawford (26.01.2011 21:29),
Так обмен делается с условием что мело подпишет длительный контракт вроде.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.01.2011 22:54 #

Partyzan (26.01.2011 22:11),
Если бы да кабы ))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
26.01.2011 23:53 #

Partyzan (26.01.2011 22:11),
всё таки он душой всё ещё с далласом)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
27.01.2011 08:14 #

Partyzan (26.01.2011 21:41),
хехе, я тоже заметил, что когда возникли фамилии конкретных игроков, которых Нетс могли бы обменять — Джерси слили несколько игр. После отказа от переговоров все те же игроки неплохо прибавили — может, снялась психологическая нагрузка?
Ну и Шарапов явно пришелся ко двору, чего от него не ожидал.