Глен Дэвис травмировал подколенное сухожилие

29.01.2011 12:49

Тяжелый форвард «Бостона» Глен Дэвис не вышел на площадку во второй половине встречи с «Финиксом» из-за растяжения правого подколенного сухожилия, инфомирует AP.

Дэвис, набирающий в среднем 12,2 очка и 5,4 подбора за игру, отметился в первой половине 2 очками и 2 подборами. К моменту, когда форвард покинул площадку, «Селтикс» уступали со счетом 35:49.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Бостон Селтикс Глен Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
29.01.2011 23:10 #

Еще одна отговорка у болельщиков зеленых будет ..
 
Bandy
Konstantin

нет картинки
29.01.2011 23:11 #

не ссы,не будет отговорок
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
29.01.2011 23:15 #

Bandy (29.01.2011 23:11),
я то не ссу как раз
Любимая отговорка всего Бостона начиная с тренера а вот если бы не травмы
 
barabanov
Саша

нет картинки
30.01.2011 00:07 #

YASHKADNEPR (29.01.2011 23:15),
отговорок будет не больше, чем "а вот если бы еще наш Андрюша был здоров…"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.01.2011 00:24 #

А главное, что оба правы ))
Моя отговорка будет "Если бы был здоров Батлер" ))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.01.2011 00:32 #

barabanov (30.01.2011 00:07),
а наш Андрюша здоров , а ваш Перкинс пока не очень
так что готовься к проигрышу Зеленых
 
Larry
Валера

нет картинки
30.01.2011 00:50 #

Хм. Как раз то, что "Андрюша здоров" — временная случайность. А Перкинс — мелкий винтик в системе, и не более того.
Интересно вот будет, если Биг Беби выйдет и, как ни в чем не бывало прооленит.
И вообще все эти люди не определяющие.
Интересный матч будет.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.01.2011 01:21 #

Larry (30.01.2011 00:50),
а может как раз что Гарнетт здоров -временная случайность ? если бы Перкинс не был определяюшим ,не было бы воя Бостона ,мы без травм не проигрывали никому в ПО
 
Larry
Валера

нет картинки
30.01.2011 16:45 #

YASHKADNEPR (30.01.2011 01:21),
Все таки травма у Гарнетта: а)менее серьезная, чем у Перка и Эндрю,; б)он не хроник, в отличие от Эндрю (Перк пока не знаю, нормально с Этим больше или лучше не играют вообще); в) Гарнетт, хоть и редкостный гад, но нравится отдачей и целеустремленностью, болеть за него начал лет 8 назад, потому остановиться не могу, хотя теперь уже при доступе инфы и признаю, что провокатор и мелкий пакостник. Но нормальных то там, и незапятнанных и не найти — все люди грешные; г) учитывая вышесказанное всегда против тебя буду, уж извини.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
30.01.2011 20:50 #

Larry (30.01.2011 16:45),
да я понял тебя прекрасно ,только жалею что Фрай ему в ответку челюсть не сломал,очень сомневаюсь что он бы против Артеста или Коби так попер
твой любимый мудак
 



нет картинки
18.07.2011 01:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!