Первый матч всех звёзд ПБЛ состоится 26 марта

31.01.2011 12:46

Первый матч всех звёзд ПБЛ состоится 26 марта в Нижнем Новгороде. Генеральный директоро ПБЛ Гинас Руткаускас объявил о решении провести данное мероприятие на специальной пресс-конференции.

Отметим, что ранее звёздный поединок планировалось провести в Краснодаре. Организаторы сомневались, что новый дворец успеют открыть в срок, однако направили соответствующий запрос главе администрации Краснодарского края Александру Ткачёву.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат России Матч Всех Звёзд ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.01.2011 14:57 #

Ураа. Хороший повод побывать в НН))
С форматом я так понимаю еще не определились
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.01.2011 17:38 #

Хороший выбор
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
31.01.2011 17:39 #

Жалко что не в Краснодаре…
Хотя тоже неплохо — главное чтобы не в Москве и не в Питере!
 
Block
Rusty

нет картинки
31.01.2011 21:01 #

надеюсь картинку организуют на уровне
 
townofwinds
виктор

нет картинки
31.01.2011 21:09 #

sanchezz14 (31.01.2011 17:39),
это почему это главное что не в Москве и не в Питере?если бы в одном из этих городов,то была бы стопроцентная гарантия что трансляцию матча смогут посмотреть по всей стране,а так,учитывая качество сигнала многих матчей ПБЛ, есть вероятность что кроме нескольких тысяч придущих на стадион это никто больше не увидит
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
31.01.2011 23:51 #

townofwinds (31.01.2011 21:09),
Считаю что регионам нужно обязательно пойти навстречу ради популяризации баскетбола в нашей стране.
Я уверен что условие нормальной трансляции на всю страну ставилось как одно из основных при выборе города.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.02.2011 00:20 #

townofwinds (31.01.2011 21:09),
Потому что зажрались там в своих мегаполисах!!! Все отобрать и вернуть регионам! D
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.02.2011 10:19 #

Ky3bMu4 (01.02.2011 00:20),
Ну все то не недо, а половину вернуть можно .

Тем временем Герман Чистяков сказал:
– Формат проведения – россияне против легионеров. Первые пятерки и главных тренеров выберут с помощью голосования болельщики. Тренеры решат, кого выберут в команду. Все остальное, на самом деле, рождается буквально в эти дни. Мы не пытаемся что-то скрыть. Только на выходных определились с городом. Думаю, в ближайшие неделю-полторы запустим отдельный интернет-ресурс, и болельщики получат возможность выбирать составы и дискутировать на тему того, что там будет происходить в рамках Матча. По поводу конкурсов послушаем мнение болельщиков и будем решать.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.02.2011 20:49 #

Got (01.02.2011 10:19),
Заранее предлагаю голосовать за Кястаса и Пашутнина))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.02.2011 20:58 #

Ky3bMu4 (01.02.2011 20:49),
согласен, самые достойные и на мой взгляд тоже
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.02.2011 22:37 #

Ky3bMu4 (01.02.2011 20:49),
Отлично тренеров для легионеров нашли, а наших пусть Белов тренерует. Будет разъяснять на понятном им русском матерном языке.
 



нет картинки
18.07.2011 01:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!