Холл: игроки из НБА будут плакать в Европе через три дня

02.02.2011 13:03

Экс-форвард «Вашингтона» Майк Холл, ныне выступающий за турецкий «Эрдемир» в своём блоге в сети Twitter посоветовал игрокам из НБА не переходить в европейские команды в случае локаута.

«Я в шоке. Многие ребята из НБА постоянно говорят, с какой лёгкостью они готовы перебраться в Европу в случае локаута. Вы просто не понимаете, о чём говорите. Вы готовы проводить по 5–8 часов в автобусе и иметь лишь несколько выходных за сезон. Готовы всё время питаться вместе со всей командой. Может быть, вы мечтаете стирать свою форму самостоятельно между тренировками?! Вы когда-нибудь выходили на паркет в сопровождении полиции?! Интересно, как эти парни будут себя вести, когда в них с трибун полетят зажигалки, бутылки и оскорбительные кричалки?! Уверен, что эти храбрецы будут плакать уже через три дня.

Мне смешно слышать, что многие хотят „скоротать время“ в Европе. Даже один сезон вам покажется адом. Вы знаете, как трудно сосредоточиться на броске, когда с трибун несутся расистские выкрики в твой адрес?! Наверное, вы хотите, чтобы вас забрали среди дня в полицию, потому что у вас нет паспорта?! И это не только в далёкой Москве, но и в Греции и других странах. Так что выбор за вами, но прежде чем его сделать, снимите розовые очки», — написал Холл.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Турции комментарии Эрдемир Майк Холл

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
02.02.2011 13:10 #

У кого-то жуткий баттхерт
 
Skily
Fred G

нет картинки
02.02.2011 13:10 #

это дибилизм болельщиков..ведут себя как свиньи,так ясно что ни у кого не сложится нормальное впечатление о европейском баскетболе..
 
Karatell
Каратель

нет картинки
02.02.2011 13:11 #

"И это не только в далёкой Москве"
ах-ха-ха
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
02.02.2011 13:14 #

Тоесть он думает что Турция то вся Европа? Зачем так равнять всё. И был ли он в Москве интересно раз так уверено пишет.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
02.02.2011 13:18 #

Гм-гм, по моему, к тому же Холдену или Лэнгдону отношение в Москве более чем положительное…
Но описание постирки формы вышло занятное — понятно теперь, что Айвепрсон так мечется
 
Karatell
Каратель

нет картинки
02.02.2011 13:24 #

SmilingBY (02.02.2011 13:14),
Он играл за Милан в сезонах 2008/10, приезжал и в Химки и в Москву
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
02.02.2011 13:30 #

Главное он промолчял — к легионеру уважение лстивое, только когда в казну он приносит очки, если нет, то их валит без каких нибуть церемоний, часто незаплатив заработаного. Напряжение, чтоб только неподкачять общественности… На эфективную игру смотрится как саму собой прилегающее, ведь они (легионеры) только так и должны выступать, иначе… И тем не менее, всеровно многими проклянаемые…)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
02.02.2011 13:33 #

Нужно признать, часто мы очень сурово и чуждо относимся к легионерам. Сам я тоже очень часто брезжу на похожое. Совсем нелёгкое реальность для них. Деньги только чумовые, это да.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
02.02.2011 14:01 #

Как страшно жить в Европе…
 
Dimson
Dimson

нет картинки
02.02.2011 14:11 #

Про шмотки от Армани он умолчал наверняка )
 
FRY
Кирилл

нет картинки
02.02.2011 14:16 #

Да он конкуренции просто боится вот и пугает своих собратьев
 
Bono
Флудератор

нет картинки
02.02.2011 14:24 #

Плачу от жалости.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
02.02.2011 14:33 #

А в Америке нет расистских выкриков и прочей дряни. Сразу вспоминаю, как какой-то моральный урод из Юты во время штрафных Фишера изображал его дочь, у которой проблемы со зрением были.

А так парень ничего плохого не сделал. Высказал свое мнение и последними словами призвал думать о поступках.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
02.02.2011 15:19 #

прикол
 
1010
1010

нет картинки
02.02.2011 15:29 #

А шо это за суперклуб такой турецкий?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
02.02.2011 15:35 #

Пхахахахах Повеселил парень ))) Спасибо ему.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
02.02.2011 20:01 #

"…И это не только в далёкой Москве, но и в Греции и других странах…"
Хаха, Москва то у нас оказывается страна!!! еще и далекая, интересно по отношению к чему?
 
depytat
mishael

нет картинки
02.02.2011 20:14 #

Конечно,Европа — не Америка, могут и на х.. послать("fuck you nigger!" может крикнуть с трибуны в России любой салага-отморозок).Афроамериканцы в США уже отвыкли от подобного отношения к себе(а уж после прихода в Белый дом Б.Обамы крышу у многих сорвало напрочь).Я знаю это не понаслышке.В Лос-Анджелесе я увидел курящего негра, подошел к нему и тоже закурил…Минуты через 3-4 ко мне подошел полисмен и хотел выписать штраф за курение в неположенном месте.На мой вопрос -почему негру можно,а мне -нет? -он хотел вызвать наряд,чтобы меня забрали в участок.Спасло меня только то,что я оказался интуристом — и долго-долго извинялся,что не знал местных аборигенских обычаев(при этом пришлось коверкать свой вобщем-то приличный английский(чтобы совсем за идиота сойти).Отпустил…
Так что ,конечно,"всё время питаться вместе со всей командой" — это УЖАС(только в ресторане за отдельными для каждого столика — не меньше!)
И уж забирать негра(зачастую одетого как сутенер или уличный торговец наркотой),не имеющего паспорт, в полицию — просто высшее проявление расизма!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
02.02.2011 20:21 #

Отсюда вывод — курить вредно не только для здоровья и для многих других случаев в жизни
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.02.2011 20:53 #

depytat (02.02.2011 20:14),
Да, ну это не новость. Если называешь негра-негром(чёрным) — это расизм, а если чёрный кроет тебя тощей белой филейной частью — это он борется за свои права.

По сабжу — во-первых, Турция, это не вся Европа. Во-вторых если ты не можешь играть под выкрики зала (кстати, нынче расистские довольно жёстко пресекают и за это следуют санкции), то извини, твою мать, Холл, езжай в Америку и нарасти себе яйца.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
02.02.2011 21:28 #

Alexman (02.02.2011 20:53),
…полностью поддерживаю вас обоих…а в Украине они ещё получат стресс от судейства и розыгрыш заказного тотала…
 
vad
vad

нет картинки
02.02.2011 22:15 #

depytat (02.02.2011 20:14),
Ну оборзение конечно этих ребят есть, но опять же зависит где, у нас кубинцы их очень любят, ну в южных штатах до сих пор линчивать пробуют. Ну а Калифорния наверно самый либеральный штат.
Ну а если по теме то он где то прав, и дело не в рассизме а как к тебе относятся и болельщики и судьи да и вообще абсолютно другая обстановка, к которой они просто не привыкли.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.02.2011 22:42 #

>>Вы знаете, как трудно сосредоточиться на броске
Видать ему и в НБА было трудно на броске сосредоточиться, раз там не задержался.
 
lemonoff
Антон

нет картинки
03.02.2011 00:56 #

Грамотный пацан, думает о будущем -пугает конкурентов…
 
stam
stam

нет картинки
03.02.2011 08:56 #

"Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис предостерег своих игроков от возможного переезда в Англию, заявив о трудностях, с которыми они там столкнутся.
«Если они хотят отправиться в Англию, то, в конце концов, смогут уехать. Но футболистам нужно понять следующее: англичане плохо едят, плохо живут, а их женщины не моют свои гениталии. Биде для них – тайна.
Выступление президента «Наполи» было связано с тем, что к вышеупомянутым футболистам проявляют интерес команды с Туманного Альбиона."
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2011 08:58 #