Стали известны участники матча всех звезд НБА

04.02.2011 13:18

НБА объявила полные составы команд, которые сыграют в предстоящем Матче всех звезд в Лос-Анджелесе, сообщает AP.

Сборная Восточной конференции:

ЛеБрон Джеймс, Дуэйн Уэйд (оба — «Майами»), Дуайт Ховард («Орландо»), Деррик Роуз («Чикаго»), Амаре Стаудемайр («Нью-Йорк») — старт; Рэджон Рондо, Пол Пирс, Кевин Гарнетт, Рэй Аллен (все — «Бостон»), Крис Бош («Майами»), Джо Джонсон, Эл Хорфорд (оба — «Атланта»).

Сборная Западной конференции:

Кобе Брайант («Лейкерс»), Крис Пол («Нью-Орлеан»), Кармело Энтони («Денвер»), Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити»), Яо Мин («Хьюстон») — старт; Блэйк Гриффин («Клипперс»), Рассел Уэстбрук («Оклахома-Сити»), Тим Данкан, Ману Джинобили (оба — «Сан-Антонио»), Дирк Новицки («Даллас»), По Газоль («Лейкерс»), Дерон Уильямс («Юта»).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Матч Всех Звёзд составы команд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.02.2011 13:26 #

На Западе хоть по командам разнообразнее. Как то старт Востока всё же поэффектнее вроде.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
04.02.2011 13:27 #

Шака бы включили еще) И весь бостон бы сыграл на Матче Звезд)))))))
А за Яо кто пойдет? Или он на каталке будет данки клепать?)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 13:34 #

kobi22 (04.02.2011 13:27),
ахаха, реально пол Бостона играет)) три команды: Маями, Бостон, Атланта на матче всех звезд))
опять Смита не взяли(
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 13:36 #

А че, кстати, Дерон же травмирован тоже, как и Яо. может Монту возьмут?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.02.2011 13:38 #

D-Flash-W (04.02.2011 13:36),
Так Деон вроде не серьёзно же.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
04.02.2011 13:39 #

kobi22 (04.02.2011 13:27),
Шака вместо Яо)))
 
Skily
Fred G

нет картинки
04.02.2011 13:45 #

У Востока скамейка скукота..вообще без интереса и зрелища..
 
chechaco
ali

нет картинки
04.02.2011 14:40 #

Вместо Джо или Рэйя надо было бы Джоша взять всё-таки…
 
bedoku
Света

нет картинки
04.02.2011 14:40 #

ку ку
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
04.02.2011 15:08 #

Рад за Рассела!
Ещё бы поменять Жинобили и Дерона на Стиви и Монту было б более зрерищно и справедливо ИМХО.
Нах Яо Мин в списке?сразу б написали кем его заменят.Олдридж и Лав заслужили конечно,наверно кто-то из них китайца заменит.
Из ЛАЛ Одома вместо Газоля лучше б взяли.
На Востоке скамейка вообще не интересная:
Бош,Джо Джо и Аллен лишние,АрБузер Джош и Игги покруче(да Игги не наработал в этом сезоне,но ради шоутайма могли бы взять,так же как Шака)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2011 15:46 #

Ну что, Запад выиграет?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.02.2011 15:58 #

kobi22 (04.02.2011 13:27),
По Яо лично Стерн будет определять замену — была уже ранее об этом инфа
 
Park
Pavel

нет картинки
04.02.2011 16:18 #

Iverson-Worrior76ers (04.02.2011 15:08),
Рад за Рассела!
Из ЛАЛ Одома вместо Газоля лучше б взяли

ага,полностью согласен.ну и за Блэйка тож прям порадовался.как за себя
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
04.02.2011 16:26 #

запад победит! нах восток боша взял, хоть и запасной но все же нах!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.02.2011 16:49 #

матч звезд все-таки, господа, сколько раз уж писали. Менса-Бонсу вместо Аллена или Боша пригласить еще?) он данкует не хуже Жжоша.. или Д-лигеров еще можно, они стритболят неплохо

топ-игроки топ-команд. ну или фееричные ребята типа Блейка, который уже к февралю новичок года и второй по даблам на западе.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 17:02 #

Rt-squad (04.02.2011 16:26),
нах Запад взял Газоля, хоть и запасной, но все же!
хотя я согласен — Бош не о чем( лучше бы Смита.

и вместо Пирса(при всем уважении) лучше бы Брука Лопеза засунули)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 17:04 #

D-Flash-W (04.02.2011 17:02),
Не, Серег, какой Лопез, ты гонишь(а реально!) лучше Бузера!
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
04.02.2011 17:22 #

D-Flash-W (04.02.2011 17:02),
Нафиг вместо Пирса большого?
Пирс на Олстарах обычно отлично играет,в отличае от Аллена и Джонсона которые тока трёхи кидают.Пол хоть в проходы ходит
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.02.2011 17:47 #

www.nba.comwww.nba.com/2011/allstar/2011/02/03/east-re …:nbahpt1 здесь довольно четко, хотя и статистико-ориентировано объяснено кто, как и почему. а Пирса не взять — глупость несусветная. не было б Леброна, кельт бы в старте выходил.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.02.2011 17:49 #

а Рэю маму подвезти и все ваапще норм будет
 
serg6230
Sergey

нет картинки
04.02.2011 18:01 #

А нахрена Хорфорд???Удивляюсь дико!!!Лучше Джоша Смита действительно.Или Бузера.Или Биг Бейби)))
 
Deus
Павел

нет картинки
04.02.2011 19:34 #

Ну это ваще не в какие ворота!!! Где Буз?!! Они такм ваще чтоли все с ума сошли.
Буз щас покруче и Боша и Гарнета, и уж тем более Хорфорда.
Бузер сейчас самый сильный из ПФ лиги на лоу-посте, да и статистика у него лучше, чем у преведённых выше людей.
Полный веспредел!!!
ЗЫ: надеюсь вместо Яо возьмут Нене, но врядли, т.к. тогда в коменде будет перебор больших, это значит скорее всего на центр переведут По или Тима, а возьмут кого ни будь поменьше.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.02.2011 19:35 #

Жаль, что Буззер не попал.. И правда, вместо Боша либо Бульдозер, либо Смув… На Западе если из пары ЛаМаркус-Кевин на Ц не попадет, я Стерну не удивлюсь…

ЗЫЖ Даешь Дарко Миличича в Старт на Западе! А что вы хотели? Брон, Мэло, Бош и Флеш играют, а он что, левый что-ли?
 
Deus
Павел

нет картинки
04.02.2011 19:37 #

Chesterfield (04.02.2011 19:35),
)))))) драфт 2003 рулит)))))))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
04.02.2011 20:34 #

Опять ЖЖоша прокатили( Хорфа взяли, ояуею
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
04.02.2011 20:40 #

С какого перепугу Данкан попал ??? А Хорфорд за кой .уй???
Где Руди, Монта, Олридж, Смит???
 
AZ
Александр

нет картинки
04.02.2011 20:52 #

На мой взгляд, народ голосует за таких игроков, как Рэй, Джо, Тим, Ману, не только потому что они выслугой лет заслужили, а и потому, что всё ещё надеятся ( как и я ) на борьбу команд, а не на 200 % шоу с заранее известным результатом. И если глянуть с этой позиции, то только Бош ( ну и конечно Яо) лишние на этом балу.

А хотите шоу, тогда надо звать Шака (за восток) и Баркли ( за запад), во тогда отдохнём все дружно …
P.s. Бузу до КГ, как Бойкинсу до Миня ))
 
dracula
dracula

нет картинки
04.02.2011 21:35 #

AZ (04.02.2011 20:52),
И какой же результат?
 
Deus
Павел

нет картинки
04.02.2011 21:42 #

AZ (04.02.2011 20:52),
Ну я бы не сказал… КГ уже не молод, объективно Буз сейчас намного сильнее, по крайней мере в атаке.
 
Zidane
Жека

нет картинки
04.02.2011 21:50 #

serg6230 (04.02.2011 18:01),
А чем тебя Хорфорд не устраивает?
 
AZ
Александр

нет картинки
04.02.2011 22:01 #

dracula (04.02.2011 21:35),
Восток, однозначно сильнее. Исполнители на равных, а вот в войне великанов и разыгрывающих не вижу, что противопоставят Ховарду-Амаре-Гарнетту, Рондо-Роузу. Единственный человек, из-за которго я не уверен в своих симпатиях — это Блэйк ( вот уж, где паренёк возродил интерес у всех болельщиков и не оставил никого равнодушным к парусникам, ещё и после травмы — мужичище!).
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 22:09 #

Deus (04.02.2011 19:34),
Хорфорд это ведь центровой, а не пф. поэтому Хорфорд будет менять не Амаре, а Ховарда. Плюс у парня отличная техника, а ввиду нехватки более менее техничных центровых(о, Нене!) Хорфорд будет как раз таки и представлять тот слой игроков)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 22:11 #

AZ (04.02.2011 22:01),
Ну не знаю — Пол+Дерон VS Рондо-Роуз — это серьёзно)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 22:11 #

AZ (04.02.2011 22:01),
это я еще мега скоростного Уэстрбрука не посчитал) хотя он скорее АЗ будет играть
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 22:12 #

ваабще, первый раз в своей жизни буду болеть за Запад)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.02.2011 22:15 #

Iverson-Worrior76ers (04.02.2011 17:22),
Нафиг вместо Пирса большого?

Хорошо, вместо Боша Бузера(просто весь Бостон, несмотря на то, что это моя почти самая любимая команда, на Оллстаре — это не нормально)
 
AZ
Александр

нет картинки
04.02.2011 22:16 #

Deus (04.02.2011 21:42),
Кевин не молод, ты прав, но он сейчас возвращается на тот уровень, которого от него уже не ждали даже самые преданные поклонники, и даже то, как он сейчас ведёт команду, явно, убедительней игры Буза. Единственно, что омрачает общее впечатление, так это разгулявшийся червь в мозгу Кевина, здесь Карлос выигрывает — однозначно ))
 
AZ
Александр

нет картинки
04.02.2011 22:18 #

D-Flash-W (04.02.2011 22:15),
Поддерживаю, если и заменять, то Боша или, в меньшей степени, Рэя. Пирс любит сыграть с пользой и на публику ( я сейчас не о великих способностях симулянта).
 
AZ
Александр

нет картинки
04.02.2011 22:22 #

D-Flash-W (04.02.2011 22:11),
И Крис и Пол сейчас не совсем здоровы…
Остаётся только делать ставки сколько результативных пасов совершит Рэджон.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.02.2011 22:57 #

Бузер игр мало провел.

На Востоке выбирать почти не из кого, а на Западе на каждую позицию по пять претендентов как всегда.

вопрос к фанатам Смува — видели как в этом году играет?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.02.2011 23:00 #

и, кстати, мне одному кажется, что Пирс прибавил в зрелищности в этом сезоне? данки нормальные начал колотить, "сальцо" сбавляя))
 
Deus
Павел

нет картинки
04.02.2011 23:03 #

AZ (04.02.2011 22:22),
Не думаю, что много… Рондо не настолько великий распасовщик коем его многоие считают (а статистика подтверждает). Огромное кол-во пасов у Рондо получается слудующим образом: он стоит, стучит мяч, ждёт, пока кто-то из его партнёров (чаще всего Рей и Пирс) выбигают на открытую позицию, Рондо отдаёт не сложную передачу и всё, мяч в кольце. Командная игра у Бостона поставлена великолепно и огромное кол-во передач Раджона за игру является следствием этого. Не говорю, что Рондо плохой распасовщик (он отличный распасовщик), просто окажись он сейчас в любой другой команде он бы раздавал бы столько передач.
ЗЫ не перестаю удивляться как каждый раз Рей Ален умудряется, высвободившись из под опеки всего на пол секунды, получить мяч, сходу бросить и забить.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.02.2011 23:23 #

Deus (04.02.2011 23:03),
Тем не менее Робинсон, который не мало играл основного ПГ ввиду травм Рондо не раздавал особо много)
 
AZ
Александр

нет картинки
04.02.2011 23:36 #

Deus (04.02.2011 23:03),
Да я об этом и говорю, ты представь, что теперь у Рондо Будет Д12, Амари, Брон и Уэйд, ну и старая гвардия даст огня ( но вообще я имел ввиду Ховарда и Стада, ведь умение находить партнёра у Рондо не отнимешь, а на уикэнде, обычно, не фолят под кольцом).
А по поводу того, что многие теперь боятся-уважают Рэджона, так это ещё с прошлого ПО пошло, когда он всем дал понять, что теперь не биг 3, а биг 4, в котором он — дирижёр. В регулярке прекрасно видно, что малыш бережёт себя, а по поставленной игре, ты прав, но вот только у кого-то понимание этой игры есть ( Рондо ), а у кого-то нет (Нэйт). Поэтому, многие, понимая, на какой уровень сейчас взбирается 9 номер, какие возможности он смог открыть в себе (не без помощи отличных напарников), пытаются разными способами его оттуда скинуть. Время, конечно, покажет, но я в Рэджоне уверен.
 
Deus
Павел

нет картинки
05.02.2011 00:21 #

SmilingBY (04.02.2011 23:23),
Ну Робинсон не тот уровень, что уж говорить + по своей психике он скорее АЗ (у него совсем другая роль в команде, которую он привык исполнять, он скорее склонен к набору очков, чем к дережированию) + он в команде не так давно как Раджон.
ЗЫ по моему он всё же умудрялся 10+ асистов делать, но он делал в целом гораздо меньше.
 
Deus
Павел

нет картинки
05.02.2011 00:26 #

4 игрока из одной команды — кроме этого раза и "детройтской 4-ки" такого больше не припомню.
 
Park
Pavel

нет картинки
05.02.2011 00:49 #

Deus (05.02.2011 00:26),
перед детройтом лал отправляли 4х в 98ом(шак,кобян,эдди джонс и ван эксель).и другие подобные случаи были,но намного ранее
 
Deus
Павел

нет картинки
05.02.2011 00:59 #

Park (05.02.2011 00:49),
Как-то не отлажился данный факт в памяти, хотя по моему смотрел матч 98-го. но в любом случае это явление радкое.
 
Park
Pavel

нет картинки
05.02.2011 01:06 #

Deus (05.02.2011 00:59),
да,у Бостона вообще в этом году состав исторический

на спортс.ру ramays писАл все разы с макс.представительством одной команды.ща найду

во
"Если все четверо приедут, это будет повторение рекорда Детройта’04, Бостона ‘53, ‘62, ‘75, Лейкерс ‘62 и ‘98, Сан-Франциско ‘68 и Филадельфии ‘83"
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.02.2011 02:08 #

Лава вряд ли возьмут, слишком лажает Миннесота, скорее уж Одома, ибо свой. В том году даже Кидда дома пропихнули. Бош конечно гамно, но восток всё равно победит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.02.2011 02:14 #

AZ (04.02.2011 22:22),
"И Крис и Пол сейчас не совсем здоровы"
Интересная фраза=)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.02.2011 04:32 #

И тут отпишусь) Вместо Яо взяли Лава.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
05.02.2011 08:38 #

Jester (05.02.2011 02:14),
)))
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.02.2011 10:15 #

SmilingBY (05.02.2011 04:32),
Стерн прям приятно удивил Заслужил Лав!