«Нью-Йорк», «Денвер» и «Миннесота» обсуждают трехсторонний обмен

06.02.2011 13:24

Согласно сообщению ESPN.com, руководители «Нью-Йорка», «Денвера» и «Миннесоты» ведут переговоры о трехстороннем обмене, в результате которого форвард Кармело Энтони станет игроком «Никс».

Взамен «Наггетс» получат от «Никс» форварда Уилсона Чендлера, а также атакующего защитника «Тимбервулвс» Кори Брюэра и выбор в первом раунде драфта. «Миннесота» приобретет у «Нью-Йорка» истекающий контракт центрового Эдди Карри и форварда Энтони Рэндолфа.

Согласно источникам, сделка состоится не раньше следующий недели и может затянуться до дедлайна.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Миннесота Тимбервулвз Нью-Йорк Никс обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Partyzan
Danil

нет картинки
06.02.2011 13:34 #

Такой расклад для Никс еще выгоднее, чем ранее обсуждавшиеся. Вот только не совсем понимаю зачем все это Миннесоте.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.02.2011 13:38 #

Нью-Йорк приколисты. Мело за Чендлера хотят))
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.02.2011 13:54 #

Partyzan (06.02.2011 13:34),
Если б я не знал Миннесоту, я бы решил, что они хотят получить летом классного свободного агента.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
06.02.2011 14:02 #

А каким боком им помогает получить свободного агента такая сделка? Зачем им непонятный Рэндольф за которого они хорошего середняка Брюера и пик отдают?

С Денвером то понятно, что они скоро будут на любые условия Никс соглашаться.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.02.2011 14:04 #

Lalime (06.02.2011 13:38),
Мело обойдется НьюЙорку потерей Чендлера, Эдди Карри и Энтони Рэндолфа вообще то
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.02.2011 14:07 #

Брюэр будет обменян на Карри и Рэндольфа
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.02.2011 14:34 #

stifler (06.02.2011 14:04),
Какая потеря бог ты мой, сам Эдди Карри и Рэндольф впридачу. Ужас.
 
Brucia
Александр

нет картинки
06.02.2011 15:28 #

насколько я помню условия Нетс были интереснее чем Чендлер, Брюер(зачем он вообще Наггетс) и пик.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.02.2011 15:43 #

Brucia (06.02.2011 15:28),
Там Карамельный музыку заказывает, а Денвер исполняет.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.02.2011 16:06 #

stifler (06.02.2011 14:07),
спасибо, я умею читать) мой комент надо понимать в том смысле, что Эдди Карри — неиграющий объект для вечных шуток из-за своего веса и несуразного контракта, а Рэндольф в Никс — 5минутный гарбэдж, который до этого считался жутко перспективным и феерил за Голден Стэйт.

то есть НИ меняет на Мело Чэндлера и два баласта. при том, что один из этих баластов освобождает им очень много денег.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2011 17:30 #

Lalime (06.02.2011 16:06),
К дедлайну они за Мело больше не получат, так что имеют, то что есть. А имеют их, ибо Мело уйдет и так, и так. А Чендлер отличный вариант. Если Никс ещё больше надавят, вообще на Галлинари сойдутся, но лучше отдать Чендлера, т.к. он стартер и места под Мело ему нет.

Миннесота тоже молодцы. Карри все равно сбагрят летом, а Рендолф — все тот же отличный перспективный парень, но в Никс ему времени не давали. Если Кан успокоится со своим Миличичем, то Рендолф свои 25-30 минут будет получать — вполне достаточно, чтобы перерости позже в пару Ц-ПФ Лав-Рандолф.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.02.2011 17:39 #

Chesterfield (06.02.2011 17:30),
"плакает" бедный Денвер))))))

просто предыдущие слухи об обмене Мело в Никс/Нетс как-то пооптимистичнее для Наггетс смотрелись.

Ц-ПФ Лав-Рандолф — по мне, так дерьмовый это фронт-корт. к тому же не будет скоро Лава в Минни, че уж тут.
 
Deus
Павел

нет картинки
06.02.2011 18:15 #

Chesterfield (06.02.2011 17:30),
Ц-ПФ Лав-Рандолф — не вариант. Как ни крути Миличич сейчас хорош, особенно в защите. без него дыра будет под кольцом.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2011 18:17 #

Lalime (06.02.2011 17:39),
Как раз таки с Никс слухи были не особо лучше. Это Прохоров готов был отдать Харриса, Фейворса, вагон пиков и скамеечников. Денвер плакает от того, что Мело на Нетс не согласился, так бы они загрузились отлично молодняком и начинали новую жизнь.

Не знаю, мне Рендолф нравится. Массы набрать, пост дифенс подтянуть и новый Олдридж готов.
 
Deus
Павел

нет картинки
06.02.2011 19:04 #

Хорошо, что Мозга в это всё не втягивают, а то слухи были.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
06.02.2011 19:06 #

Chesterfield (06.02.2011 18:17),
Рэндольф по сути в Никс не смог завоевать себе место под солнцем в конкуренции с Уильямсом, а Уильямс в тех матчах, которые я видел — меня совсем не впечатлил. Хотя Рэндольф конечно молодой еще, может прибавит. Вот только на центра он сейчас совсем не тянет и никакого Миличича он не вытеснит, будет под Лавом сидеть глухо на скамейке. Думаю для Миннесоты сделка не выгодная и несколько авантюрная, не вижу в котором месте они усиливаются этой сделкой. Брюэр все-таки проверенный боец и достаточно стабильно мог приносить пользу на своей позиции.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.02.2011 19:29 #

Partyzan (06.02.2011 19:06),
Рэндольф вообще никаким боком не центр. типичный подвижный 4ый со средним броском, который может чуть ли не 3го бегать. я ооочень сильно удивился, когда узнал, что у него рост 211.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
06.02.2011 19:56 #

Partyzan (06.02.2011 19:06),
Я имел ввиду Лав на центр, а Рендолф на Пф.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.02.2011 00:02 #

Chesterfield (06.02.2011 19:56),
Сложно представить более дырявый фронткорт. Ну разве что Блатч-МакГи.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.02.2011 02:59 #

Hovd3n (07.02.2011 00:02),
Зачем представлять? Это Миннесота. Дэвид Кан: дримс камс тру)))
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.02.2011 08:47 #

Chesterfield (06.02.2011 19:56),
Куда Бизли девать? На тройку поставить?
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.02.2011 08:48 #

Zidane (07.02.2011 08:47),
А он же на тройке вроде и играет. Мало я Миннесоту вижу.
 
Olego
Олег

нет картинки
07.02.2011 15:12 #

а я за Кори если что порадуюсь — в нормальную команду перейдет
 
efgen
Евгений

нет картинки
07.02.2011 20:35 #

Карамелькина к никербокерам!!!