ESPN: «Денвер» и «Лейкерс» обсуждают обмен Энтони и Байнэма

09.02.2011 12:18

«Наггетс» и «Лейкерс» провели предварительные переговоры по обмену Кармело Энтони на Эндрю Байнэма, сообщает обозреватель ESPN Крис Броссар.

«Денвер» не заинтересован в Роне Артесте и мало интересуется Ламаром Одомом, но включение других игроков в трейд вероятно.

Переговоры с «Лейкерс» находятся в начальной стадии, поэтому руководство «Денвера» не исключает трехстороннего обмена с «Нью-Йорком» и «Миннесотой». В то же время представители клуба из Лос-Анджелеса не подтверждают возможный обмен.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кармело Энтони Эндрю Байнэм

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2011 12:50 #

«Денвер» не заинтересован в Роне Артесте и мало интересуется Ламаром Одомом, но включение других игроков в трейд вероятно."
Включите в трэйд Коби, и дело с концом… Вот Энтони охренеет!
 
NYK
Антон

нет картинки
09.02.2011 12:51 #

Кармелита по-американски
 
Zidane
Жека

нет картинки
09.02.2011 12:51 #

The Lakers first contacted the Charlotte Bobcats last week, looking to deal Artest for either Stephen Jackson or Gerald Wallace, sources told Bucher. The Bobcats were initially intrigued because owner Michael Jordan has long appreciated Artest's toughness, but talks ended during the weekend after the Bobcats learned Artest was not excited about playing in Charlotte.
 
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2011 12:58 #

Zidane (09.02.2011 12:51),
Мне нравятся последнее время игроки НБА. особенно, которых меняют из лидеров "в подвалы". Они сразу заявляют, что играть за гипотетически новую команду "не хочу и не буду". Как тогда слабым командам что-то менять, если те игроки, которые есть, и те, которых можно было выменять не хотят за них шпилить? Замкнутый круг какой-то?
 
kommt
kommt

нет картинки
09.02.2011 13:01 #

BYH (09.02.2011 12:58),
игроков тоже понять можно. их сначала "для блага команды" разводят подписать контракт поменьше, а через пол года хотят его махнуть в "подвал", где ему до этого были готовы гораздо больше предложить
 
Zidane
Жека

нет картинки
09.02.2011 13:03 #

BYH (09.02.2011 12:58),
Да уж. Все хотят играть за сильные команды. Слабым командам нужно через драфт как-то пытаться строить команду. По типу Оклахомы.
А Артеста надо уламывать. А то иж чо, не хочет он играть за Шарлотт.
 
baron
Erik

нет картинки
09.02.2011 13:07 #

Zidane (09.02.2011 13:03),
прикинь — Бухарик Рони уходит вдругую команду — а ЛАЛ пролетают в финале — наверное тогда акции Артеста возрастут. в Бостон бы его — было бы не хило — но ЛАЛ вряд ли отдадут такое — да и своему врагу.
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.02.2011 13:08 #

Че за дибилизм?! Нам как раз Ламара не хватает. Очень мне нравится его игра! Особенно когда конфет в достаточном количестве съест))
А Байнум непонятно, нах сдался! Нене хорошо справляется с ролью основного центра. Главное его переподписать!
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.02.2011 13:14 #

Ламар+Артест — супер вариант. Тогда и по деньгам все сойдется, и по игрокам здорово будет. К тому у Одома отличный контракт — практически не повышения зарплаты.
 
kommt
kommt

нет картинки
09.02.2011 13:16 #

Den-ver (09.02.2011 13:14),
у денвера мартин и харрингтон. + ламар — это три ТФ которых не сделать ни до лф ни центром нормальным
 
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2011 13:34 #

kommt (09.02.2011 13:01),
Игроки зажрались нынче, и понимать мне их уже совсем не хочется…(
 
Olego
Олег

нет картинки
09.02.2011 13:42 #

Денверу все равно худо будет…..и никуда из лейкерс никто не пойдет — побойтесь бога! вы фили дж не знаете чтоли?
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
09.02.2011 13:53 #

было бы не плохо: 1)Фишер 2)Брайант 3)Энтони 4)Одом 5) Газоль
 
kommt
kommt

нет картинки
09.02.2011 14:07 #

Keksiomind (09.02.2011 13:53),
а отсутствие запасных больших не смущает? ))
 
AZ
Александр

нет картинки
09.02.2011 14:26 #

С такими успехами скоро и вправду останутся 6-8 команд, и можно будет сразу начинать ПО в ноябре (с полуфиналов), а затем ещё и в мае; причём проигравшие команды будут обязаны отдавать своих лучших игроков тем, кто их обыграл и увидим мы три Оллстара в год
 
kobi22
Рушан

нет картинки
09.02.2011 14:55 #

kommt (09.02.2011 14:07),
Очень смущает, ЛАЛ потеряют больше с этого трейда. Нах им вообще Мело, не понимаю, это же нытик в команде-это уже ухудшение боевого духа, плюс разрушенная химия и отсутствие замен как для Газоля, так и для Одома, не думаю что Мело хоть как то сможет Газоля поменять, слишком мал.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.02.2011 15:03 #

господи, все серьезно отнеслись к этой новости чтоли?
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
09.02.2011 17:08 #

Уважаемые любители баскетбола!
Подскажите пожалуйста, где можно найти зарплату тренеров и судей НБА.
Большое спасибо.
 
Park
Pavel

нет картинки
09.02.2011 17:41 #

Lalime (09.02.2011 15:03),
+100
 
Skily
Fred G

нет картинки
09.02.2011 17:46 #

Лучше уж в Лейкерс,хоть на западе останется..
 
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2011 17:51 #

leonid1 (09.02.2011 17:08),
Это секретная информация…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.02.2011 18:50 #

ЛАЛ опровергли инфу:

Вице-президент «Лейкерс» и сын владельца клуба Джим Басс дал ясно понять, что центровой Эндрю Байнэм не покинет команду, сообщает Yahoo! Sports со ссылкой на источники из клуба.

Согласно вчерашнему сообщению ESPN.comESPN.com, «Лейкерс» и «Денвер» провели предварительные переговоры об обмене Байнэма на форварда Кармело Энтони. Позже эта информация была опровергнута представителем лос-анджелесской команды.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
09.02.2011 20:13 #

Максимум кто уйдет из ЛАЛ за Мело — это Уолтон+Ибенкс+Смит+ пару пиков. Больше Денверу не на что рассчитывать
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.02.2011 22:02 #

Вашу мать! О чём Аринас думает?! Пристрелить этого обсоска и дело с концом, скоро не останется клубов, куда его не хотят спихнуть. Но данная новость полная чушь. Лейкерс — это не Миннесота. Они дважды чемпионы, укрепились перед сезоном, зачем им рисковать. Усиливаться нужно как раз Нью-Йоркам всяким.