Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

10.02.2011 21:50

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

Азовмаш - ВЭФ - 79:74

БК Днепр - Хонка - 86:79

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
10.02.2011 05:45 #

Матчи лидеров вынесли отдельно. Ну что, молодцы, делают правильные вещи
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.02.2011 05:59 #

M@ster (10.02.2011 05:45),
Точно. ESPN планирует прямой репортаж…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 11:11 #

Любопытно посмотреть на игру в Мариуполе, похоронят ли окончательно Рижане надежды Азовмаша на "Финал 4-х".
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 16:42 #

Rizanin (10.02.2011 11:11),
)) ну ну.. это будет месть за "недоразумение" первого матча.. надеюсь игроки настроятся как следует. Особенно касается Александера и Хауса.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
10.02.2011 17:02 #

Azovmash-Fan (10.02.2011 16:42),
Параховский в живых не оставляет.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 17:56 #

T-Wolves (10.02.2011 17:02),
один в поле не воин.. пускай даже такой перспективный..
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 18:34 #

Azovmash-Fan (10.02.2011 17:56),
Лучшим игроком ВЭФа считается Яниченок А так вообще подборка игроков довольно равных, тот же Параховский играет примерно на одном уровне с Бедриньшом.
Кстати, тебе не обидно, что костяк Азовмаша составляют "пришельцы"?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 18:42 #

Rizanin (10.02.2011 18:34),
обидно, но что я могу сделать?( Начинал болеть за команду в сезоне 2002/2003 когда ни одного иностранца в составе не было..а именно №4 Владимир Гуртовой, №5 Вячеслав Евстратенко, №6 Леонид Яйло, №7 Андрей Ботичев, №8 Александр Скутельник(капитан, который к сожалению в кои веки травмирован((, №9 Игорь Харченко, №10 Сергей Москаленко, №11 Дмитрий Кораблев, №12 Петр Подтыкан.. вот то было время.. и Одессу в финальной серии вынесли "вперед ногами" 4-0.. есть что вспомнить, как говорится. А сейчас что? Один Саша остался с того состава(единственный в стране 7-микратный Чемпион Украины) и настоящий лидер коллектива.. и пачка гастербайтеров, которые сегодня играют, а завтра пешком по паркету ходят.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 18:53 #

Azovmash-Fan (10.02.2011 18:42),
Понимаю… ну посмотрим, будут ли они сегодня "играть".
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.02.2011 19:21 #

Rizanin (10.02.2011 18:34),
Бьедринш в ВЭфе? Вот это я Новость пропустил!!!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
10.02.2011 19:28 #

Rizanin (10.02.2011 18:34),
лучший игрок Вэфа Параховский. который за 20 минут в среднем показывает статистику лучше, чем тот кого ты назвал за 30. Мала того, Артем пока что лидирует в голосовании за звание МВП ВТБ лиги. Всё тут очевидно.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 19:32 #

Antakalnis (10.02.2011 19:21),
Перепутал пока писал, я про Берзиньша
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 19:34 #

T-Wolves (10.02.2011 19:28),
По лиге ВТБ так получается, но в общем, Яниченок более стабилен и средняя полезность у него выше.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 19:34 #

интересно показывают хоть что-нибудь где-нибудь??
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
10.02.2011 19:39 #

Артему надо в нормальную команду, где играл бы по минут 30+. А то как-то странно выходит
чувак лучше всех стату показывает, но играет оп пол матча. Зажимают, что-бы не дать лидерства
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 19:44 #

у Вефа уже 8 потерь. Сразу видно что наши прессингуют.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 19:47 #

Смотрю, Азовмаш сегодня ЗАЖИГАЕТ!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 19:52 #

Rizanin (10.02.2011 19:47),
жаль не транслируют..( придется в записи смотреть..
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 19:57 #

Байда, Бобров, Ившин на площадке.. а значит ждем кам-бек от Вефа.. все просто
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 20:04 #

что это за типочек у вас такой? 0 очей и 4 фола?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.02.2011 20:06 #

Rizanin (10.02.2011 19:32),
это удивило, но неусомнился — читал, что Валтерс стремится заполучить лидера латвийского баскетбола.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.02.2011 20:08 #

У ВЭФа что-то невидать Кейна и Бакича. Хм, неглаными силами.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 20:14 #

www.livescorehunter.tvwww.livescorehunter.tv/basketball-live-stre …
вот тут показывают, кстати. У нас Александер пока слабенько. Ну и молодежь, как обычно. Игру делают Карри Хаус и Оуэнс.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.02.2011 20:15 #

Azovmash-Fan (10.02.2011 20:04),
а это Яховицс, довольно высоко котируемый игрок. Например, играл в Анвиле, выступал в ЕК.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 20:38 #

Яхович больше года травмы залечивал, поэтому сейчас в поддержке… у Валтерса игра не идёт, мажет гад А негритосики то, подсели.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 20:46 #

ВЭФ сегодня на сплошных ошибках — кошмар!!! Если бы Азовмаш ещё трёхи попадал… Но если честно, я в этой игре за Украинцев, хочется посмотреть их битву с Литовцами за 2-е место!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
10.02.2011 20:49 #

Артем 14+6 и 5/5 с игры. мда. и что мешает постоянно его нагружать.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.02.2011 21:13 #

T-Wolves (10.02.2011 20:49),
При этом Артёма тренер отцепил от сборной нашей крайне слабой с формулировкой "не подходит под стиль команды" вот это было (мат).
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
10.02.2011 21:18 #

Ну что, Азов выиграл всего 5 очков и то благодаря тому, что в последней 10-ти минутке и трёшками исправились. Но по суме 2-х игр победа за ВЭФом
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
10.02.2011 21:25 #

Rizanin (10.02.2011 21:18),
разница никому не нужна была в этом матче. Нужно было-бы сделали и +12
а вообще без трех играть сложно. Ну теперь ЖГ.. нереально, но сделать можно
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.02.2011 09:41 #

Azovmash-Fan (10.02.2011 21:25),
Nu v teoriji vi Vefu eschio dosigaemije i +12 vriadli bi sdelali tak kak ne tak uz mnogo nexvatilo i chto vovse neproigrali.(tak chto raznica poka chiastichno aktulnaja)
Zdiom vas v Kaunase
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
11.02.2011 12:29 #

sfinks (11.02.2011 09:41),
ну вот не надо только ля-ля. Если бы была важна разница, то при +16 в нашу пользу Ярутис не выпускал бы Байду, Боброва и Ившина так что считаю все закономерно. Просто посмотри в статистике сколько у нас набрала "стартовая" и сколько "скамейка".. и все станет на свои места. А именно 70/79 было набрано стартовой. У Вефа на 20 очей меньше. Нужны еще какие-то комментарии? (:
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
11.02.2011 12:37 #

Azovmash-Fan (11.02.2011 12:29),
У ВЭФа состав ровнее, у вас же, всё держится на чернокожих лидерах, но если брать в общем, то команды одного класса
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
11.02.2011 12:50 #

Rizanin (11.02.2011 12:37),
в большей степени из-за отсутствия нашей скамейки и тренера. Были бы это времена Римаса Гирскиса (царство ему небесное) — получили бы 20 минимум.. у него никто не расслаблялся, выигрывая +16 или +18 ..особенно дома. А при великом тренере Ярутисе одно и тоже. Выигрывают — выпускает мелких. Когда уже соперник догоняет и перегоняет начинают снова играть.. и так каждый матч. Задолбало уже если честно. Помощи со скамьи никакой.. Приобретения в этом сезоне тупо нефартовые. Взяли Пустого (лучший 3й прошлого сезона в СЛ) играет матч, через четыре. Чарльз Томас (МВП чемпионата прошлого сезона СЛ) — с травмой не играет уже месяца 3.. ну и Макклинток это воообще ппц (лучший центр прошлого сезона СЛ). Сыграл еще меньше Томаса, также получил травму и все. Подмену Карри(первому номеру) так до сих пор и не нашли(человек играет по 38-40 минут в каждом матче). Ах, да.. еще в прошлом месяце травмировался наш капитан Саша Скутельник. Что имеем в итоге? Игра строится на Карри, Хаусе, Александере, при условии что последние два сами выбирают когда и где им выкладываться, а когда можно просто курить и смотреть как нас насилуют. Порой стреляют Оуэнс и Пустой. Ну и тренер Ярутис. Есть еще вопросы? Такого удручающего положения дел в команде я не могу припомнить за последние 10 лет точно. Где те победы над Химарями навыезде? Над Ховентудом и Памесой дома? Да раньше я был на 250% уверен, что если матч дома, то нам по силам потягаться даже с Барселоной. А теперь что? В чемпе нас порой имеют дома команды с нижней половины турнирки, зато мы навыезде обыгрываем Будивельник. Ну и т.д.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.02.2011 15:56 #

Azovmash-Fan (11.02.2011 12:50),
Славон, уже на порядок отступился от реальности, даже небуду приводить цитат — и так ясно о коих речь.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
11.02.2011 17:35 #

Antakalnis (11.02.2011 15:56),
То что я написал.. это реальность сегодняшних дней.. и это печально.