За Энтони и Биллапса «Денвер» хочет Галлинари, Фелтона, Карри и драфт-пик

15.02.2011 20:09

Согласно сообщению The New York Daily News, в сделке с «Нью-Йорком» «Денвер» хочет получить Данило Галлинари, Рэймонда Фелтона, Эдди Карри и выбор в первом раунде драфта. Взамен «Никс» получат Кармело Энтони и Чонси Биллапса.

Руководители «Никс» считают, что это слишком высокая цена за звездного форварда «Наггетс», и сделка может не состояться.

Издание отмечает, что в данный момент «Денвер» сосредоточен на переговорах с «Нью-Йорком» и «Чикаго», также остается вероятность обмена Энтони в «Хьюстон» или «Даллас», а «Нью-Джерси» считается «темной лошадкой».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Нью-Йорк Никс Кармело Энтони обмены

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.02.2011 20:24 #

А не жирно будет?)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.02.2011 20:38 #

SmilingBY (15.02.2011 20:24),
Эдди Карри и жирно? Не, так не бывает)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.02.2011 20:39 #

а чего жирного?)

вот если бы с Орлеаном такой обмен замутить — Пол и довесок на итальянца, Карри и Фелтона, то было бы идеально. просто я придерживаюсь мнения, что звезды не должны играть на смежных позициях в похожий баскетбол)) Мело и Амаре это много хуже чем Пол и Амаре, ибо оба много держат мяч и шмаляют. а Крис бы идеально дополнит Стада. в финал конференции стали бы на постоянной основе выходить вне зависимости от партнеров.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.02.2011 20:48 #

M@ster (15.02.2011 20:38),
Я Карри и имел виду) Да и Фелтон не худенький совсем)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.02.2011 22:12 #

ИМХО очень адекватный обмен, только Йоркам еще один пг потребуется, которого у Денвера нет. А вообще похоже на то, что Карма заключит новое соглашение с Денвером.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
15.02.2011 22:55 #

AndrewEM (15.02.2011 22:12),
Биллапса летом менять. старенький, регрессирует, денег — Non-guaranteed $14,200,000 на 11-12 год. не продлять и подписывать на эти денюжки Паркера и запасного пг за дешево. но еще раз повторюсь, Мело-Амаре не чемпионская связка(
 
dracula
dracula

нет картинки
15.02.2011 23:22 #

Как же уже зае…ли эти новости про Мэло. Ну обменяйте его уже куда нибудь
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.02.2011 23:24 #

По-моему, редчайший шанс для Нью-Йорка вклиниться в элиту востока уже в этом году. Биллапс — не Айверсон, ему не нужна суперскорость, значит и играть на своём уровне ещё сможет. Да и бросок у него отличный, в отличие от Фелтона, потерю Галлинари нивелирует. Да и если взглянуть чисто номинально — два лидера последних лет крепкого середняка запада на крепкого, но ограниченного пг, и непонятно на что способного итальяшку (наверняка статы упадут при другом тренере).
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
15.02.2011 23:30 #

По мне так тоже кажется, что надо менять. Главное сразу оговорить с Кармело все нюансы, чтобы не начинал бунтовать и вперед.
Получается идеально — средний ЛФ на сильного ЛФ + средний ПГ на сильного ПГ. Балласт в виде Карри никто считать не будет, а драфт пик у Нью-Йорка все равно будет низкий, почти бесполезный для большинства ГМов (это если Мело сделка состоится)
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
15.02.2011 23:32 #

Мэло уже "там", стопудово, вот только Фелтона не отдавайте. Представте на секунду, что Итальяшка тренирует Биллапса — это будет еще хуже чем серия "Куэстер-Хемильтон". Не ну что за пля.ь — Биллапс ранэнганщик ? ))) Это мего xD. Гало сплавляют по делу, но вот только никак не пойму — на..й Денверу контракт Толстого ? Это разве если его контракт сразу на 2-3 ролевика обменять…
 
dracula
dracula

нет картинки
15.02.2011 23:33 #

Jester (15.02.2011 23:24),
А как будут сочетаться Биллапс и Д Энтони? В никс бы Нэша, было бы идеально.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
15.02.2011 23:40 #

dracula (15.02.2011 23:33),
Во-во, было бы слово Нэша — завтра уже бы обменяли, но правда не знаю как ты, но между гением Нэша и перспективой-Фелтоном я бы выбрал все-таки второе
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.02.2011 23:46 #

Wilt (15.02.2011 23:32),
По денверу всё просто. Избавляются от немолодого Биллапса и хотят освободить денег на лето — строить новую команду.
 
Jester
Сергей

нет картинки
15.02.2011 23:48 #

dracula (15.02.2011 23:33),
Да, это главная загвоздка. Видимо как раз этого НЙ и не устраивает. Но как по мне, то не вижу явных причин того, что у них ничего не выйдет.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
16.02.2011 00:05 #

чего-то все прям так хотят Мело в Никс. нафиг он им нужен? не смогут Мело-Амаре норм играть с пользой для команды. были уже в Денвере два любителя 25+ понабирать, так 1ый раунд и не прошли. Никс на 3 нужен игрок типа Кириленко-Принс, у которых как раз и заканчивается летом контракт. серьезно облажаться в долгосрочной перспективе могут НЙ, подписав Мело. или летом вообще бесплатно брать надо. без потери Фелтона и Галло. все равно никто лучше ему условий не предложит. какой смысл сейчас-то его торговать?
 
dracula
dracula

нет картинки
16.02.2011 00:11 #

Wilt (15.02.2011 23:32),
Мы с тобой прям синхронно написали )
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2011 00:35 #

Lalime (16.02.2011 00:05),
Не ну ты и сравнил — Амаре — это гарантированые 25, а Ансвер — это бонусные, выцарапаные 25. А помнишь как все кричали "Божеш ты мой, а как Вейд с Броном мяч то делить будут?" Это раз. Два — Гало без защиты, а Мело с защитой и на уровень лучше атака, а еще я думаю самоотдача повысится, если будет дома играть — смотрю иногда Денвер — та ложил на него Мэло, пусть меняют куда угодно, но Мэло на Денвер ложил … ну почти — болт !
 
anafree
anafree

нет картинки
16.02.2011 00:35 #

Че-то господа Фелтон у вас прям звезда! Ему еще на тряпичном тренироваться и медицинбол покидать. Весьма скудоумный гард с большим количеством потерь.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2011 00:37 #

dracula (16.02.2011 00:11),
И сплелись мысли у мудрецов — и снизошло снизхождение на землю нашу )))))))))))
Смотрю сейчас Милан — Тотенхем — мегоматч !!!
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
16.02.2011 00:39 #

Wilt (16.02.2011 00:37),
Никто не говорит, что звезда, просто Фелтон — это завтрашний день, Нэш — сегодняшний, а Биллапс — увы вчерашний
 
Lalime
Сергей

нет картинки
16.02.2011 00:52 #

Wilt (16.02.2011 00:35),
1. Ансвер в том Денвере это гарантированные 25+ было, а вот Мело как раз выцарапанные. а вообще по итогам 07-08 вроде оба в топ-5 скореров были.

1,5. Уэйд с Броном и сейчас мяч не очень делят. Слишком похожие игроки. Брон таки стал лидером команды и 3 матча против 1 проводит лучше, чем Ди. Плюс я считаю и Леброна, и Уэйда игроками выше уровнем чем Мело и Амаре.

2. ну уж тут улыбнулся я же еще в норме, не пишу, что Гало лучше Мело.

повторюсь, если звезда — то Крис Пол, а не Мело. если все-таки Мело, то летом за спасибо, а не сейчас за пик и 2ух игроков.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
16.02.2011 00:53 #

anafree (16.02.2011 00:35),
Весьма неплохой гард с большим количеством потерь
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.02.2011 02:02 #

Lalime (16.02.2011 00:52),
Да, но к Мело в придачу идет Чонси…а это имхо перевешивает чашу с пакетом от Никс.

Упирается всё в жирный контракт Карри. И та, и другая команды — ищут способ заиметь больше денег в межсезонье.

И мне кажется Никс согласятся!
 
kommt
kommt

нет картинки
16.02.2011 02:27 #

для ню идеальная сделка. билапса хотят спихнуть ибо все равно команду заново строить. билапс сам не захочет в молодой команде играть.

"Фелтон — это завтрашний день, Нэш — сегодняшний, а Биллапс — увы вчерашний"
билапсу 34, нещу 37. + билапс всегда был игроком по, а неш — игроком регулярки. поэтому и мвп каждый получил свое.

"Не ну что за пля.ь — Биллапс ранэнганщик ? ))) "
так денвер вообще напоминает гс образца 2007 года. они сейчас больше всех очков набирают и у них вообще никто не защищается. ранэндганней не придумаешь.

там вот только может быть загвоздка подписать в следущем году кармелку, так как потолок зп может быть превышен, а тут еще локаут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.02.2011 02:31 #

Wilt (16.02.2011 00:39),
Нет. Фелтон — сегодняшний. Не нужно ждать от него прогресса, он уже не мальчик. Биллапс на два года моложе Нэша и ещё не известно кто дольше протянет. Да, статистика Нэша лучше. Но это в Финиксе. Там все старики зажигают.

И потом откуда вообще это пошло? Конечно Нэш — это лучшее для Дантони. Но речь не о нём. Можно было бы об этом говорить, если б в Нью-Йорке было два Эдди Карри. Они и Мело пытаются получить, потому что больше никто из топовых игроков не пытается поменять клуб. Разговор тут о Биллапсе и Фелтоне. Причём в контексте Галлинари и Энтони.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.02.2011 02:34 #

Lalime (16.02.2011 00:52),
"если звезда — то Крис Пол, а не Мело. если все-таки Мело, то летом за спасибо, а не сейчас за пик и 2ух игроков."
Вот это хорошо сказано конечно. Только тут велика вероятность с носом остаться. В денвере тоже не дураки сидят. Им лучше получить хоть что-то, чем спасибо. Да и Пол — это пока перспектива а-ля Нэш. Вон Гомельский даже Хорнетс в число претендентов на титул включил. После этого Крис точно уходить не захочет=)
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.02.2011 09:02 #

Wilt (15.02.2011 23:32),
У Толстого истекающий контракт, который нужен в этом трейде, чтобы уравновесить зарплаты и всё. Не воспринимай его как баст, от которого все шарахаются. Воспринимай его как трейд экспшн на 10 лямов.
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.02.2011 09:02 #

Lalime (15.02.2011 22:55),
Паркер продлился с САС.
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.02.2011 09:04 #

Wilt (16.02.2011 00:39),
Биллапс нормально играет в этом сезоне.
 
realmax
Макс

нет картинки
16.02.2011 09:29 #

А как дела у Никс с платёжкой? Мело летом можно подписать как СА? Если да — то мне кажется переговоры с Денвером и не нужны. Или стоит вопрос — спихнуть Галло?))). Или Никс боятся потерять Карри за просто так — без компенсаций))))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.02.2011 10:10 #

Да тут Даллас даже я не против пусть с Дирком по 25очей оба забивают)
а По поводу если Кармела пойдет в НЙ пусть Дантони пытается получить Неша из Фиников в Трехстаронем обмене)
Камрело и Неш в НЙ,Билапс в Финикс, а Карри пик1раунда и Галинари с Фелтоном в Наггатс…ну это только моя фантазия)
 
Olego
Олег

нет картинки
16.02.2011 11:31 #

Кажется что Кармело и Стадмаир — будут не очень сочетаться…. Вот в Даллас он точно ко двору пришелся бы…