Результаты матчей дня в НБА (видео)

16.02.2011 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Майами ХитИндиана Пэйсерс — 110:103 (41:19, 17:35, 24:29, 28:20)

Майами Хит: Дуэйн Уэйд (41 + 12 подборов), ЛеБрон Джеймс (27 + 6 подборов + 5 передач - 5 потерь + 2 блокшота), Крис Бош (22 + 8 подборов), Жидрунас Ильгаускас (4 + 5 подборов + 3 блокшота), Марио Чалмерс (2 + 6 подборов).

Индиана Пэйсерс: Рой Хибберт (18 + 7 подборов + 2 блокшота), Тайлер Хэнсборо (16 + 5 подборов), Дэнни Грейнджер (14 + 9 подборов - 4 потери), Paul George (14 + 5 подборов), Эй Джей Прайс (8 + 5 передач), Даррен Коллисон (7 + 5 передач), Джош МакРобертс (6 + 5 подборов), Джефф Фостер (6 + 6 подборов).

Шарлотт БобкэтсЧикаго Буллз — 94:106 (23:29, 22:23, 28:26, 21:28)

Шарлотт Бобкэтс: Джеральд Хендерсон (22 + 5 подборов), Стефен Джексон (20 + 6 передач), Борис Диао (18), Shaun Livingston (13 + 2 блокшота), Джеральд Уоллэс (6 + 8 подборов + 3 перехвата), Ди Джей Августин (5 + 5 передач), Доминик МакГвайер (4 + 6 подборов).

Чикаго Буллз: Луол Денг (24), Дерик Роуз (18 + 13 передач - 6 потерь), Карлос Бузер (16 + 9 подборов), Кайл Корвер (15), Тадж Гибсон (11 + 3 перехвата + 2 блокшота), Курт Томас (6 + 5 подборов), Омер Ашик (2 + 7 подборов).

Сакраменто КингзОклахома-Сити Тандер — 96:126 (24:37, 26:31, 25:32, 21:26)

Сакраменто Кингз: ДеМаркус Казинс (21 + 13 подборов - 5 потерь + 2 блокшота), Омри Касспи (14), Eugene Jeter (13 + 7 передач - 4 потери), Джейсон Томпсон (10 + 6 подборов), Бено Удрих (10), Донте Грин (10 + 7 подборов + 3 перехвата), Самуэль Дэлемберт (6 + 5 подборов).

Оклахома-Сити Тандер: Дайкуан Кук (20 + 5 подборов), Кевин Дюрант (17 + 7 подборов), Джефф Грин (16), Ненад Крстич (16), Серхе Ибака (15 + 9 подборов + 4 блокшота), Джеймс Харден (12 + 3 блокшота), Расселл Уэстбрук (10 + 11 передач), Табо Сефолоша (9 + 6 подборов), Эрик Мэйнор (7 + 8 передач).

Филадельфия СиксерсМемфис Гриззлис — 91:102 (10:26, 34:29, 31:22, 16:25)

Филадельфия Сиксерс: Тадеуш Янг (23 + 5 подборов), Лу Вилльямс (18 + 5 подборов), Элтон Бренд (13 + 8 подборов + 2 блокшота), Джру Холидей (10 + 5 передач + 3 перехвата), Андре Игудала (9 + 7 подборов - 4 потери), Спенсер Хоэс (6 + 8 подборов + 2 блокшота).

Мемфис Гриззлис: Майк Конли (22 + 5 перехватов + 2 блокшота), Зак Рэндольф (21 + 10 подборов + 7 передач), Сэм Янг (12 + 5 подборов), Руди Гэй (11), Тони Аллен (10), Марк Газоль (9 + 5 подборов), Дэрэл Артур (9 + 7 подборов).

Юта ДжазФиникс Санз — 101:102 (27:29, 26:21, 20:26, 28:26)

Юта Джаз: Эл Джефферсон (32 + 10 подборов + 2 блокшота), Си Джей Майлз (19), Пол Миллсэп (13 + 5 подборов), Дерон Уилльямс (11 + 6 подборов + 11 передач - 6 потерь), Эрл Уотсон (11 + 3 перехвата), Gordon Hayward (9 + 8 подборов + 3 перехвата - 4 потери).

Финикс Санз: Чаннинг Фрай (31 + 11 подборов), Стив Нэш (20 + 14 передач), Майкл Пьетрус (11 + 4 блокшота), Марчин Гортат (11 + 7 подборов), Грант Хилл (10), Винс Картер (10).

Нью-Орлеан ХорнетсГолден Стэйт Уорриорз — 89:102 (32:22, 21:36, 18:25, 18:19)

Нью-Орлеан Хорнетс: Дэвид Вест (15 + 7 подборов), Марко Белинелли (15), Уилли Грин (12), Тревор Ариза (11 + 6 подборов), Крис Пол (11 + 10 передач), Джаррет Джек (11).

Голден Стэйт Уорриорз: Монта Эллис (21), Дэвид Ли (16), Дорелл Райт (16 + 5 подборов + 5 передач + 2 блокшота), Стефен Карри (14 + 8 передач), Владимир Родманович (13), Андрис Бедриньш (4 + 5 подборов), Ekpe Udoh (2 + 7 подборов + 2 блокшота).

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
15.02.2011 12:49 #

шарлотт могут всё!!! я в них верю! )))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
15.02.2011 12:53 #

Olego (15.02.2011 12:49),
если они выйграют, то это будет нечто. Но вполне закономерным будет крупный слив
 
dracula
dracula

нет картинки
15.02.2011 13:01 #

Chepan83 (15.02.2011 12:53),
Может Майк уже подсуетился?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.02.2011 13:52 #

По идее шарлот должны сегодня хорошенько влететь. 76е против Мишек по мне так саый интересный матч.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.02.2011 14:54 #

Опа. делонтий уже выздоровел. очень вовремя.
 
AZ
Александр

нет картинки
15.02.2011 15:07 #

Шарлотт проиграют, а вот Инди, скорее всего, будут бороться за победу.
 
BYH
Антон

нет картинки
15.02.2011 15:31 #

AZ (15.02.2011 15:07),
в Чемпионате.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
15.02.2011 15:32 #

AZ (15.02.2011 15:07),
"вот Инди, скорее всего, будут бороться за победу" — ну так все играют на победу
С какого перепуга Инди фавориты — только потому, что Бос и их фанам нужна победа Инди?
 
kommt
kommt

нет картинки
15.02.2011 15:55 #

шарлот в этом году оба раза переиграли чиков. правда оба раза был тайрус здоров.
инди в ноябре разгромили маями. у вейда, пожалуй, худшая игра в карьере (1 из 13 с игры и 1 из 5 штраф). если вернется раш(он давно уже дейтудей) и будет играть гренжер, то почему бы и нет.
 
kommt
kommt

нет картинки
15.02.2011 15:57 #

сакраменто на днях глупо проиграли окле. казинс даже подрался с партнером и был не допущен до игры с финиками. сегодня ответная встреча должна быть интересной.
 
BYH
Антон

нет картинки
15.02.2011 16:10 #

kommt (15.02.2011 15:57),
Да. Сакраменто снова обидно сольёт, Казинс подерётся уже с двумя однокомандниками и его отстранят уже на две игры. Что совершенно бессмысленно. Лучше бы нарезали ему качественно разок. (
 
AZ
Александр

нет картинки
15.02.2011 16:32 #

Shifr (15.02.2011 15:32),
Последних игр Пэйсерс не видел, но перед НГ они оставляли неплохое впечатление. Выразился не совсем верно, ты прав; имею ввиду, что ожидаю победы Индианы.
Про фаворитов и фанатов я ничего не писал. А Бостону не нужен проигрыш соперников, им нужна победа в финале и перстни.
Кстати, если ты имел ввиду, что я фан кельтов, ошибаешься. Я поклонник баскетбола — командной игры, а не пожизненных бенефисов стритболистов и игроков, без которых команде даже в первом круге ПО нечего ловить (вот по этой причине, сейчас, начинаю "побаливать" за 76-х).
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
15.02.2011 17:32 #

После -16 Хит неделю назад уже второй раз играли с Инди.. Довольно спокойно выносили, в конце правда Инди подсуетились и организовали интересную концовку, правда сами ее и слили. Сегодня уже третяя игра. Хибберт опять поимеет Зи, в остальном Индиане ничего не светит.
 
WWW-Sam
Антон Перепелкин

нет картинки
15.02.2011 20:46 #

Нью-Орлеан Хорнетс — Голден Стэйт Уорриорз. Не пойму игра уже состоялась или еще нет? Если состоялась то как сыграли?
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.02.2011 21:59 #

WWW-Sam (15.02.2011 20:46),
не, там написано же, в пол седьмого по московскому, как думаешь, уже было это время?
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.02.2011 22:03 #

с удовольствием бы посмотрел Филадельфию-Мемфис(нравится последнее время Филадельфия, а Мемфис дак вабще нравится в этом сезоне)
но буду смотреть НОХ-ГСВ. ниче не скажу по матчу, а то я каркаю постоянно…
Кингз-Тандер. интересно, реально Казинсу сесть с техническим во второй четверти? смотрел я тот матч — Сакры его не бездарно слили. просто на моей памяти в этом сезоне они ни одного ОТ не выиграли, хотя поподали туда несколько раз. поэтому Тайрик и бросал)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.02.2011 03:20 #

Хагага)) Есть две ссылки зонеин: испанские коменты и НБА. но испанское видео гораздо круче, а желания их слушать нет)) врубил 2 трансляции (идут абсолютно паралельно, без отставаний): пендоское видео фиговое, но там включен звук, а испанский звук выключен, зато смотрю трансляуию в норм качестве)))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.02.2011 03:24 #

Флеша прет. 18 очей за 6 минут первой четверти.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
16.02.2011 03:31 #

Да инди порвали одно место. То то ещё будет
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.02.2011 03:31 #

Флеш-ЛеБрон але-уп через всю площадку!!! Эмейзин! Завтра в топ-10 на нба.ком)))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.02.2011 03:33 #

Уэйд перебьет походу рекорд ЛеБрона в Майами очей за 1 четверть… уже 22 за 3 минуты до конца.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
16.02.2011 03:37 #

41 очко за четверть — на чём они сидят?
 
Liam
A

нет картинки
16.02.2011 03:39 #

это да.. флеш 60 бросит
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.02.2011 03:39 #

41:19 первая четверть… не были бы завтра пары на час дня и не было бы такого эффектного шоутайма — спать бы ушел, а так посмотрю, порадуюсь чуток))

Флеш 22 + 3 подбора (9 из 13) ЛеБрон 10 + 3 асиста (4 из 5)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.02.2011 03:44 #

Пейсерс понесло нехило во второй… Юту забаянить решили, чтоли…)))
 
Rk5
Андрей

нет картинки
16.02.2011 04:11 #

ну то,что судьи клоуны,уже понятно!но игра Майами во второй четверти,противно…
 
kommt
kommt

нет картинки
16.02.2011 04:46 #

у саков эванс не играет. вечно у них проблемы непонятные
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.02.2011 05:12 #

ЛеБрон сам себе але-уп от щита в стиле Ти-Мака с Олл-Стара!!! Фантастика!
 
efgen
Евгений

нет картинки
16.02.2011 05:54 #

ссылки в студию
 
kommt
kommt

нет картинки
16.02.2011 07:41 #

не очень понятно зачем орлеан начал играть в быстрый баскет. не с той командой они начали экспериментировать. пол такое ощущение что сдох просто. вроде все 11 очков в первой четверти набрал.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.02.2011 08:57 #

Надеюсь, Орлеан, Денвер и Юта проиграют еще игр по 5 подряд и в ПО мы их не увидим.
Орлеан уже слил 8 из 10 последних игр, да и до этого им просто везло — 3 овера и баззер. Везение все-равно рано или поздно кончается, если команда забивает чуть ли не меньше всех в лиге.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.02.2011 09:38 #

AndrewEM (16.02.2011 08:57),
ну у них же основного центрового нет(который в этом сезоне очень неплох, между прочим)

а ваабще, ГСВ с победой, Карри крассавчик)
 
stam
stam

нет картинки
16.02.2011 10:07 #

AndrewEM (16.02.2011 08:57),
"Орлеан уже слил 8 из 10 последних игр …"
это они зазнались, надрав шпоры
 
stam
stam

нет картинки
16.02.2011 10:09 #

наконец-то кингз проиграли как мужики, а то 2-3 очка
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2011 10:12 #

stam (16.02.2011 10:09),
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.02.2011 10:17 #

А Денвер как раз наоборот самая результативная команда, правда и пропускает дай боже. Чего ты их в плейофф-то видеть не хочешь? Мишки и Финикс что ли твои фавориты борьбы за место в плейофф?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.02.2011 11:08 #

Den-ver (16.02.2011 10:17),
С такой обороной все-равно Денверу в ПО делать нечего, а так может за пик поборются. Денверу такие "перцы" по 20 очей накладывают — вроде Кортни Ли.
Да и вечный триллер Кармы в стиле Киркорова — "уйду, не уйду, а вы уйдете" добавляет "спокойствия" команде.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.02.2011 11:31 #

AndrewEM (16.02.2011 11:08),
Вот точно отдали бы его давно, хоть на что нибудь… а то даже меня(мне, так-то пофиг на этот Денвер — мне Чонси не нравится) напрягает)
 
veteran
veteran

нет картинки
16.02.2011 15:07 #

Вот интересно… Трио из Майями набрало 90 очей. Биг Зи — 4 и Чалмерс 2. Итого 96. До 110 не хватает 14 очков. Если в новостях печатают результативность по убыванию, то больше Марио не набрал никто… Выходит остальные семь (!) игроков настреляли по 2 очка??!! И заиграны были все 12 игроков что ли??!!
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.02.2011 15:29 #

veteran (16.02.2011 15:07),
5+3 у Хауса еще и 9+4 у Дампьера.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
16.02.2011 21:11 #

какая красивая пара в майами. вот уж нашли друг друга
 



нет картинки
17.07.2011 23:40 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!