Веремеенко: «Судейство стало более объективным»

17.02.2011 18:58

По мнению форварда УНИКСа Владимира Веремеенко, главным положительным моментом в создании ПБЛ стало объективное судейство.

«В этом сезоне любая команда может выиграть у любой. Не знаю даже, от чего это происходит. Быть может, судейство стало более объективным, и уже нет того, что раньше было: играешь матч и точно знаешь, что в концовке твою команду «прибьют». Сейчас же даже в матчах с аутсайдерами не надеешься, что судьи помогут сильному – чего скрывать, в прошлые годы такое бывало. Играть стало интереснее, непредсказуемый чемпионат больше привлекает», – сказал Веремеенко в интервью официальному сайту ПБЛ.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Чемпионат России Владимир Веремеенко ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.02.2011 19:36 #

Не знаю даже, от чего это происходит.
ололо
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.02.2011 22:41 #

Vince-Carter (17.02.2011 19:36),
Ну а ему-то откуда знать, не он же игры покупал.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
18.02.2011 00:20 #

Только почему-то Казань меньше с судьями спорить не стали. Что прошлых сезонах, что в этом. Просто смотреть противно. Когда видишь в программе трансляцию с УниКСом, ловишь себя на мысли, что в указанное время телек включать не хочется. Не говоря уже о просмотре в живую.
 
cduk
cduk

нет картинки
18.02.2011 09:08 #

Ryzhyi (18.02.2011 00:20),
в вас говорит личная неприязнь. уникс спорит не больше других.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
18.02.2011 10:21 #

Баскетболистам в зелёной форме положено спорить с судьями!!!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
18.02.2011 15:12 #