Топ-10 игровых моментов 4-го тура Топ-16 Евролиги (видео)

18.02.2011 19:22

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Видео рейтинги игровые моменты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alter-ego
Александр

нет картинки
18.02.2011 20:31 #

ИМХО: Ньюли покруче Парго будет.
Клайверт жмот! Псевдо треха Поцюса — фукс! Весели — анбеливебел ))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
18.02.2011 22:11 #

Alter-ego (18.02.2011 20:31),
Правильно говорить амбылывбл))))

Ну в этот раз приятно что первое место по делу.
Так же много забавных баззеров. (Давно пора понять что нет такого места на площадке, где игроков Партизана не надо держать от свободного броска))
Непонятно мне почему опять попадает в топ-10 момент с судейской ошибкой, причем будто еще специально камера показывает что не 3+1 был, а 2+1 у Поцюса. (Естесственно, ничего против него не имею, просто считаю, что это все равно что пробежки показывать в Топ-10)
Ну и данки Парго конечно) Ощущение что он один был, просто попадает в каждую нарезку)) Все одинаковые )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.02.2011 22:54 #

Ky3bMu4 (18.02.2011 22:11),
Правильно говорить: амбылывыбыл
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.02.2011 22:57 #

Ky3bMu4 (18.02.2011 22:11),
ИМХО, момент Клавера совершенно обычный, и ему не место в десятке
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.02.2011 23:02 #

Вот нарезка лучших моментов Парго во вечерашнем матче (включая один момент а-ля Джордан, который почему-то не попал в 10-ку Евролиги)


 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.02.2011 23:11 #

felix-r (18.02.2011 23:02),
фантастическая игра! И да, мне тож эпизод, там где он ножом прошёл, больше пригленулся.
 
Saniog
Александр

нет картинки
18.02.2011 23:39 #

Я бы как минимум на 5 место поставил защиту от Ньюли:
euroleague.infrontams.tveuroleague.infrontams.tv/index.php?id=4404
Эпизод начинается с 1.50 мин.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.02.2011 23:54 #

Ky3bMu4 (18.02.2011 22:11),
Ну и что, что два плюс один, бросок всё равно insane, должен быть в десятке
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.02.2011 00:24 #

Ky3bMu4 (18.02.2011 22:11),
дальный сумашечий бросок. А ты очень внимательно ловишь, корявый английский на ролике? Я например, выключаю звук, чтоб немешали бы тихо насладится прекраснами моментами. Два или три очка не суть, засчитай саму стихию!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
19.02.2011 00:43 #

felix-r (18.02.2011 23:02),
Кросавчег!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
19.02.2011 02:04 #

Antakalnis (19.02.2011 00:24),
Просто "амбылывыбыл" меня очень сильно насмешил))
Безусловно засчитываю insane бросок Поцюса) Главное чтобы апелляцию Фенер не подал на основании этой судейской ошибки.

И Парго конечно просто супер!
В очередной раз отмечу прекрасных селекционеров Маккаби и ужасных составителей десятки ЕЛ.
 
flowery
igor

нет картинки
19.02.2011 05:23 #

Подскажите пожалуйста , где можно скачать игру Любляна-Маккаби ?
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
19.02.2011 13:33 #

flowery (19.02.2011 05:23),
Все там же ) На торрентах.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
19.02.2011 15:08 #

Ky3bMu4 (18.02.2011 22:11),
"что это все равно что пробежки показывать в Топ-10"
ti vkorni neprav:
probezka — eto oshibka igroka
sdes 2+1 ili 3+1 nevazno,liubom sluche igrok sdelal vsio po pravilam, eto mozet bit oshibka sudji i v etom igrok nevinovat, da i oshibka sudji nerakovaja tak kak eto bilo ne naposlednei sekunde matchia , da i razgledet bez povtora eto bilo ne tak prosto tak kak brosok sdelan silno otklanivshimsia broske i vtot moment idgok uze bil 0,5-1 metr ot dugi.

Za takoi brosok na poslednei sekunde ataki daze jesli bilo 1+1 (eto koneshno nerealno)no ja zapisal v topovije broski.


"Главное чтобы апелляцию Фенер не подал на основании этой судейской ошибки"

Jesli za takije momenti sredi igri naznachivali pereigrovki, to odnosezonaja Evroliga dlilas celije 10 let.

Eto povtoriu bilo seredine igri gde oshibki sudjei eschio bilo i ne raz kak v odnu storanu tak i druguju.

Jest kuda bole zestokije ochibki naprimer Ximki-Zalgiris poslednei sekunde igri nezachitanij fol protiv Kalnietisa ili poslednij CM Turcija — Serbija gde turki nezasluzano final popali ili na takom turnire kogda sekretoriat poprastu ukradivaet 2 ochka , kstati s sb. Litvi eto sluchilos dvazdi i ne vpolzu nam. A gde eschio kuplinaja sudeistvo kogda vsio idet poprastu v odnu kolitku s stori sudjei i tam pro oshibki vovse neumestno govorit.

Ja v principe daze bil i neprotiv jesli etot match bil pereigran (vtoroje raz mog posmotret kto jest kto)i vozmozno vtoroi raz otigrali raznicu , no eto iz oblasti fantastiki
 
rishon63
Игаль

нет картинки
19.02.2011 22:11 #

flowery (19.02.2011 05:23),
Небольшая нарезка


 



нет картинки
18.07.2011 01:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!