Гриффин – чемпион по слэм-данкам, Джонс – лучший по трехочковым (видео)

20.02.2011 09:02

НБА. Уик-энд всех звезд. Лос-Анджелес.

Конкурс снайперов («Haier Shooting Stars»)

Победитель: «Атланта» – Эл Хорфорд («Хокс»), Коко Миллер («Дрим»), Стив Смит (бывший игрок «Хокс», аналитик NBA TV)

Другие участники: «Техас» – Дирк Новицки («Маверикс»), Роника Ходжес («Силвер Старс»), Кенни Смит (бывший игрок «Рокетс», аналитик TNT);

«Лос-Анджелес» – По Газоль («Лейкерс»), Тина Томпсон («Спаркс»), Рик Фокс (бывший игрок «Лейкерс», актер);

«Чикаго» – Тадж Гибсон («Буллс»), Кэтрин Крайевелд («Скай»), Стив Керр (бывший игрок «Буллс», аналитик TNT);

Конкурс мастерства («Skills Challenge»)

Победитель: Стивен Карри («Голден Стэйт»)

Другие участники: Деррик Роуз («Чикаго»), Джон Уолл («Вашингтон»), Рассел Уэстбрук («Оклахома-Сити»), Крис Пол («Нью-Орлеан»)

Конкурс дальнобойщиков («Three-Point Contest»)

Победитель: Джеймс Джонс («Майами»)

Другие участники: Пол Пирс, Рэй Аллен (оба – «Бостон»), Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити»), Дэниэл Гибсон («Кливленд»), Дорелл Райт («Голден Стейт»)

Конкурс слэм-данков («Slam Dunk Contest»)

Победитель: Блэйк Гриффин («Клипперс»)

Другие участники: ДеМар ДеРозан («Торонто»), Серж Ибака («Оклахома-Сити»), Джавал МакГи («Вашингтон»)



Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей звездный уикенд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Number19
Number19

нет картинки
20.02.2011 09:31 #

Ссылки в студию
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.02.2011 09:38 #

Number19 (20.02.2011 09:31),
видео будет позже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.02.2011 09:46 #

"позже" настало
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.02.2011 10:08 #

Ибака медведя зубами с кольца снял,класс!!!
 
slamm
Слава

нет картинки
20.02.2011 10:15 #

А когда сам матч All star будет? Сегодня?
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2011 10:20 #

наказали Пирса и Рэя -ураа
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.02.2011 10:43 #

ИМХО, Ибака круче Гриффина забивал. Прыжок через машину вообще левый. Нет бы через крышу прыгнул, а так через мотор — фигня.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.02.2011 10:45 #

Сдк блевотина редкостная, но получше прошлогоднего. Лучший данк — 2й данк Розана. Гриффин вобще лох и нуб. Сворованный примитивный данк с локтём, который может сделать почти каждый игрок Лиги. Данк через машину я видел ещё лет 15 назад где-то в исполнении какого то укуренного негра из какого-то Эндвана. Вобщем если б Розан скреативил больше, то можно было ему отдать, а так победителя для себя я не выделил.
Рад, что Бостонские пендосы ничё не выграли, не заслужили.
 
slamm
Слава

нет картинки
20.02.2011 10:50 #

Пендосов из Далласа зато вообще не было
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
20.02.2011 10:55 #

felix-r (20.02.2011 10:43),
Он вообще по моему как-то сбоку залетал, чтобы в нее не въехать Ну а как ни странно сам контест мне понравился
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2011 10:58 #

SlobbaN (20.02.2011 10:45),
+1, будут еще плакать пендосы эти…во главе самым черным игроком лиги
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.02.2011 11:31 #

Фантастика. Офигенные контесты, кто о чем, но некоторым всё яйца, прищемленные Бостоном, покоя не дают. Грёбаный стыд, любители блин баскетбола.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.02.2011 11:33 #

felix-r (20.02.2011 10:43),
Я бы Макги отдал, данк тремя мячами понравился
 
barabanov
Саша

нет картинки
20.02.2011 11:39 #

Nowayman (20.02.2011 11:31),
+100
сколько можно этой фигни?
Летом яйцами меряться будете.еще не известно кто будет раньше плакать обосраный..
 
bex
bex

нет картинки
20.02.2011 11:40 #

Nowayman (20.02.2011 11:33),
Такое впечатление, что Макги своим последним данком подарил победу Блейку, хотя все три предыдущие его данка были лучше. А так еще, конечно, Дерозан одной рукой круто исполнил.
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.02.2011 11:41 #

barabanov (20.02.2011 11:39),
И еще + 100 от меня.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.02.2011 11:46 #

C таким же успехом можно было 5 мячей в сетку сложить и воткнуть всё это дело в кольцо. Данк Нэнса 100летней давности двумя мячами в разы зрелищней смотрелся.
А насчёт Бостона вы не расстраивайтесь. Самую пендосскую команду Лиги ещё до второго раунда ПО троллить будут, потом они уже вылетят.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.02.2011 11:51 #

SlobbaN (20.02.2011 11:46),
))) слушай вернись в 2006, забей за немца те два штрафных, и успокойся уже)))
 
BYH
Антон

нет картинки
20.02.2011 11:55 #

Мне, как ни странно, понравился СДК. Первые два данка Макги очень тяжёлые. Может не очень зрелищно смотрелись, но всё же. Данки Гриффина может и не новы, но исполнение радует. Атлетизм и скорость на очень высоком уровне. В Финал вышли оба по делу. У Де Розана и Ибаки только 2-ая и 1-ая попытки соответственно были на хороши. Остальное не тянуло на Финал. А в Финале уже можно было бы ничего не делать. Популярность Блэйка сейчас в десятки раз выше МакГи и его победа СМС голосованием была предсказуема.
 



нет картинки
20.02.2011 12:03 #

Крутейший СДК!!!
И Ибака, и ДеРозан очень впечатлили данками.
Блейк в целом не поразил, но презентация последнего данка — это покруче шуток Джорджа Карлина!
От смеха даже слезы на глазах выступили!
Ну и настоящий чемпион МакГи полностью отработал лавэ китайских обувщиков-спонсоров, показав действительно лучшие данки.
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.02.2011 12:04 #

SlobbaN (20.02.2011 11:46),
Это участь Далласа в последние годы! Никак не Бостона.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.02.2011 12:10 #

Den-ver (20.02.2011 12:04),
Я б на твоём месте щас за участь Денвера переживал больше ))
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
20.02.2011 12:10 #

SlobbaN (20.02.2011 10:45),
и Новитцки проиграл Хорфорду =**
 
Mestre
Саша

нет картинки
20.02.2011 12:12 #

МакГи не хватает внешнего атлетизма. А данки у него суперские, чисто на технике. Увы, но сегодняшние симпатии на стороне грубой силы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.02.2011 12:13 #

D-Flash-W (20.02.2011 12:10),
Это тебе показалось ))
 
barabanov
Саша

нет картинки
20.02.2011 12:18 #

SlobbaN (20.02.2011 12:10),
и на твоем месте стоило бы лучше переживать за даллас))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.02.2011 12:47 #

Ппц, снова херня, а не СДК… Единственная более или менее адекватная и свежая идея — данк тремя мячами. Хотя я после прошлого года ничего хорошего и не ждал конечно)
 
Saniog
Александр

нет картинки
20.02.2011 12:52 #


 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
20.02.2011 13:02 #

кому-то просто обидно, что Бостон трижды трахнул их тим как Б подзоборную
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.02.2011 13:22 #

SlobbaN (20.02.2011 12:10),
Я и за Денвер буду переживать! Не беспокойся)
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2011 13:28 #

T-Wolves (20.02.2011 13:02),
ну как Б было бы если хотя бы Бостон выигрывал с разницей в 10+ очков, а получается что Бостон выиграл 8 и 5 очков тогда когда Майами играли в начале сезона вообще плохо и только сыгрывались 9:8 было соотношение побед-поражений….Ну а последнее поражение было боевым,и выездным для нас….3 очка — не много,вся борьба будет в ПО,там и посмотрим)

Так что не стоит насчет нас переживать,все хорошо…..))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.02.2011 13:41 #

Макги более креативно данковал, я бы ему победу отдал, но похоже, что сценарий был заранее написан и победитель известен, это же НБА (-:
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.02.2011 13:48 #

Partyzan (20.02.2011 13:41),
Ну опять смсками ведь выбирали, ничего удивительного. Не Бибер и на том спасибо ))
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
20.02.2011 13:51 #

Конкурсы мне понравились )
Макги красавчик-первый данк супер,не ожидал от него такого))…Жаль,на последний данк фантазии не хватило( Гриффин ничё не показал особенного(ну,кроме данка через тачку)
Хоть данков крутых было не много,но радует что шоу сделали.Пацану с игрушкой надо думать о карьере актёра
Оборжался,когда Крис Пол из-под кольца промазал))

PS:Гомельский блин вообще не подготовился(так тупил жёстко):
Крис Пол у него-прошлогодний победитель конкурса мастерства и он уверен что никто не выигрывал этот конкурс дважды(Уэйд,Нэш).Я против него ничё не имею,но нельзя же так тупить!
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
20.02.2011 13:55 #

Ах да,Джеймс Джонс молорик!Везёт нам Майамцам в этом конкурсе
Я за Дорелла Райта болел в первую очередь)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
20.02.2011 13:57 #

Но мне тоже данки Макги понравились неожидал,токого от него, Дерозан неплох был(хоть он и ниже был всех на голову)
Джонс как всегда в сезоне неочень летит,а на конкурсе стальные нервы)…Ну Карри красава,ну я бы хотел что бы пол, или Уолл победил)
 
Park
Pavel

нет картинки
20.02.2011 14:18 #

1)Крис Пол заставил в полный голос заржать.из-под кольца,как это мило)
2)когда представляли Уолла,я на секунду даже задумался,а кто из двух чуваков сам Джон
3)хиты сравнялись с бостоном и чикаго по количеству побед(4) в конкурсе трехочковых.в отличии от остальных,у майами все победы добыты каждый раз разными игроками
4)мне СДК понравился.не ждал ничего сверхъественного,что было бы глупо и наивно.но тем не менее,мало того что шоу повеселило(кому как,а я вдоволь посмеялся),ну и данки были смотрибельны.на этот раз действительно подготовились люди.в общем не зря время потратил
 
Park
Pavel

нет картинки
20.02.2011 14:26 #

bex (20.02.2011 11:40),
"Такое впечатление, что Макги своим последним данком подарил победу"

причем даже слишком явно
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
20.02.2011 14:28 #

мля,столько нытиков,не нравится-не смоторите или глядите старые записи,чё вы хотите от баскетболистов,что то новое уже трудно придумать,сами не знаете то.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
20.02.2011 14:29 #

А я рад за Блейка. Не потому что он играет за ЛАК, но и потому, что у него позрелищней были. Всё-таки SDC — это конкурс данков, а попытка МакГи с 3-мя мячами — это скорее показатель техники (хоть мне и понравилось). А вот первая и вторая попытка Джавала мне дико понравились, как и данк ДеРозана с 1-ой руки
 
Norway-1
Антон

нет картинки
20.02.2011 14:34 #

Гриффину дали, потому что "так было надо". МакГи интереснее бросал и сложнее. ИМХО.
А вот конкурс трехочковых порадовал. Джонс конечно молодчинка. И самое главное забил так забил. Никакое жюри уже не вмешается
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.02.2011 14:34 #

Park (20.02.2011 14:18),
"2)когда представляли Уолла,я на секунду даже задумался,а кто из двух чуваков сам Джон"
Я тоже не сразу разобрал) Ещё с роузом забавный чувак был, а Карри пытался замутить со шольницей)
А СДК отличный был. Были и мощные, и дальние и на технику данки. И шоу хватало. А победитель не столь важен ибо СМС не совсем объективно( странно что за Яоне голосовали)
 
Park
Pavel

нет картинки
20.02.2011 14:37 #

SmilingBY (20.02.2011 14:34),
"а Карри пытался замутить со шольницей)"

я думал,что у меня одного сложилось извращенское мнение о Стефане)
 
Park
Pavel

нет картинки
20.02.2011 14:39 #

Дюрант с Гибсоном сегодня чуть не додумались вечный рекорд MJ'я побить
 
BYH
Антон

нет картинки
20.02.2011 14:43 #

Park (20.02.2011 14:18),
СДК вообще в плане юмора удался. Комментаторы и т. н. "тренеры" чудили по полной.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
20.02.2011 14:44 #

Park (20.02.2011 14:39),
Чё за рекорд?Неужели Майк ещё хуже выступал?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.02.2011 14:47 #

Ну СДК по-крайней мере получился лучше, чем в предыдущие 2 года как минимум. Гриффин, к сожалению, ничего нового не придумал, повторил старые фишки. Качественно, конечно, но с его атлетизмом можно доставлять более тяжёлые и серьёзные вещи.

Данки с линии штрафных уже набили оскомину. Это раньше на это были способны один-два человека и смотрелось здорово, сейчас не весело.

С игрушкой не понравилось, точнее смазал всё впечатление фарс после данка.

МакГи чемпион, конечно.
 
Park
Pavel

нет картинки
20.02.2011 14:49 #

Iverson-Worrior76ers (20.02.2011 14:44),
5)
 
BYH
Антон

нет картинки
20.02.2011 14:51 #

Park (20.02.2011 14:39),
Глядя на них, я с грустью вспоминал Боннера…
 
Park
Pavel

нет картинки
20.02.2011 14:54 #

BYH (20.02.2011 14:51),
надеюсь,когда-дь будет получен ответ насчет опрокидывания Мэтта
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
20.02.2011 15:03 #

Чёт я вообще не в теме-а Боннер где отличился?))
 
Park
Pavel

нет картинки
20.02.2011 15:12 #

Iverson-Worrior76ers (20.02.2011 15:03),
в том-то и проблема,что возможность отличиться ему и не дают
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
20.02.2011 15:15 #

Park (20.02.2011 15:12),
Ладно,зато он в играх неплохо шмаляет))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.02.2011 15:16 #

Iverson-Worrior76ers (20.02.2011 15:03),
Стерн боится Бонера пускать на конкурсы. Это ж не дело если белый центровой 30 очей нберёт за 1 раунд на трёшках.
 
C-L
C_L

нет картинки
20.02.2011 15:25 #

жаль, что Рэй не взял конкурс. МакГи смотрелся по-лучше, чем Блэйк. и конечно впечатлил фантастический данк ДеРозана (с первой попытки кстати)
 
rewsnA
Роман

нет картинки
20.02.2011 15:30 #

Карри красава, как я и думал, натянул всех.

СДК очень понравился, после 2005 все были полное говно. Магки и Дерозан реально порадовали, и первый данк Гриффина офигенный получился. Вобщем, я рад.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
20.02.2011 15:32 #

SmilingBY (20.02.2011 15:16),
Да,это хреново,что его не пускают…
Ты мне Гомельского напомнил(без обид))В первый день Уик-энда он рассказывал про Олдриджа,типа что вместо него Лава позвали.Я читал это интервью Ламаркуса-он говорил что из-за статисти Лава взяли,а то что команда проигрывает-это пофиг,в общем всё нормально было сказано.А Гомельский его чуть ли не расистом назвал,сказав с сарказмом и с такой интонацией-что-то вроде "Это ж не дело белого парня звать на Матч звёзд"
 
sh1bby
саша

нет картинки
20.02.2011 15:36 #

тоже не понимаю тех кому СДК не понравился, все данки были хороши, некоторые довольно изобретательные другие отлично исполнены, ну и жаль конечно что макги не выграл

карри с малолетками такто органично смотрелся)))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.02.2011 15:45 #

Iverson-Worrior76ers (20.02.2011 15:32),
Гомельский там вроде с сарказмом говорил)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
20.02.2011 16:17 #

Выключил конкурс по броскам сверху и пошёл спать, когда Макги пытался сделать данк тремя мячами, поняв, что для меня этот конкурс изжит полностью. Достали эти драматичные полутораминутные потуги, а уж победный данк Гриффина — это вообще смех. Если убрать машину, получится обычный игровой але-уп, даже без особых выкрутасов. СДК из конкурса спортсменов превратился в отрежессированную клоунаду.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
20.02.2011 16:18 #

А в NBA Live в Top 5 данк Гриффина через кар на первом месте.Макги в два кольца вообще нету…Заговор!
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2011 16:53 #

уже кто нибудь на 720 попробовал забить или чуть меньше,360+через ногу и т.д…..МакГи был самым предпочтительным,Гриффин расстроил,если бы он мельницу сотворил через машину — то да,а так ….- у нас в России забивают
 
BYH
Антон

нет картинки
20.02.2011 17:04 #

P@vel (20.02.2011 16:17),
Это была просто реклама KIA…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.02.2011 17:30 #

СДК прошел отлично!!!!!!! Очень понравился,все молодцы!!!

П.С. Впервые вижу срач и не вижу слова Лейкерс))) спасибо ребята,повеселили)
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.02.2011 18:23 #

celebrity (20.02.2011 17:30),
А всё ждал, кто же в этом сраче первый произнесёт слово Лейкерс) Ну конечно болела Лейкерс)

Лучший данк у Гриффина был из не получившихся, когда ему Дэвис об край щита навешивал, он должен был спиной забить. Но там Бэрон тупил и не мог отдать хоть сколько-нибудь прилично. Это была бы бомба.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
20.02.2011 19:13 #

вощще не понимаю тех, кому не понравился СДК. по буквам — Ш И К А Р Н О. и шоу-данки, и атлетичные, и на технику. видно, что парни и их тренеры готовились. Ибака сделал, как я просил и порадовал с зубоданком. ДеРозан поджарил вторым данком как мог. Я даже сначала не понял, чего там такого было, но после повтора проникся. МакГи красава, с пролетом кольца нереальный данк. Блейк, конечно, не особо утруждал себя, но у него даже обычные данки смотрелись круто. С разбега на 360 — вроде бы ничего особенного, но из-за скорости отличным вышел.
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.02.2011 21:26 #

Восхитительный СДК!
Порадовал нереально! Все ребята большие молодцы)) Но Блейк все-таки мой герой!))
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.02.2011 22:10 #

три мяча в одно кольцо никто вроде не доставлял(в одном прыжке)-МакГи красава,да все было красиво,а Блэйк через спонсорскую машину НБА-понятно что на победителя.Все эти призы ничего не значат,чтобы париться кому дали,а кому нет.Я до контеста сказал кто выиграет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.02.2011 22:35 #

celebrity (20.02.2011 17:30),
Я там тебе спор на аватарку вроде слил. Чё пожелаешь? ))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.02.2011 22:44 #

SlobbaN (20.02.2011 22:35),
))) я уж думал ты забыл) хз! я подумаю и скажу позже)
 
Shifr
Игорь

нет картинки
21.02.2011 01:17 #

по мне, самым шикарным должен был быть первый данк-первая попытка Гриффина. 360 с мельницей с такой амплитудой!
 
hornet
павел

нет картинки
21.02.2011 14:39 #

А по моему скромному мнению, Гриффин не должен был проходить в финал. Его данки не были такими изобретательными, как у МакГи, не были такими технически сложными, как у ДеМарра.
Ну атлетично, на высокой скорости, кольцо чуть ли от щита не отрывал… Но 360, с локтем и через машину — это, естественно, высший класс, но, все-таки, стандартный набор данкера экстра-класса. Не было изюминки в его попытках… Так, пиар
 
Deus
Павел

нет картинки
21.02.2011 16:58 #

andrey1975 (20.02.2011 22:10),
"Все эти призы ничего не значат,чтобы париться кому дали,а кому нет" — призы может и ничего не значат, а вот имя в историю вписано будет. И кто вспомнит через 10 лет, что это был ща контест? Кто вспонтин, что данки МакГи были лучше? Никто, в истории останется имя Гриффина. имхо не заслеженно. Очень жаль МакГи(((
Я уверен, что если бы олл-старс проходил не в ЛА, то победитель был другой.
ЗЫ не понимаю, как Блейк оказался в финале, на мой взгляд там должен был быть Демар.
 



нет картинки
18.07.2011 01:54 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!