Кирилл Пищальников перешёл в БК "Баронс"

23.02.2011 18:45

Руководство БК "Спартак" и игрок Кирилл Пищальников подписали соглашение о расторжении трудового договора игрока с клубом. Форвард продолжит свою карьеру в латвийском клубе "Баронс".

"Мы благодарим Кирилла за помощь команде в этом сезоне. Но из-за недостатка игрового времени игрок решил перейти в другую команду. Мы пошли ему навстречу и по взаимному согласию рассторгли контракт. Желаем Кириллу всяческих успехов в дальнейших выступлениях", - сказал спортивный директор "Спартака" Алексей Карванен.

Добавил: Block
БК Спартак

Теги: Спартак Баронс переходы Кирилл Пищальников

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.02.2011 23:46 #

Карванен кстати новых генменеджер сборной России.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.02.2011 23:51 #

Раньше было: "что бы попасть в ЦСКА надо поиграть в сборной". Сейчас " что бы попасть в Спартак/Локомотив надо поиграть в Прибалтике"
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
24.02.2011 00:02 #

Кирилл станет бароном
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.02.2011 00:45 #

Got (23.02.2011 23:51),
да, всё чаще дополучить нужный уровень дороги ведут в Балтийские страны, Эстонию. И не только с России, но и с Белорусси, Украины, а недавно нам пожаловал и дублёр ЦСКА молдован. Из тех, кто после стажировки пропали из виду, это Белоусов. Может тебе, Дмитрий, чего более известно о дальнейшой судьбе Белоусова?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.02.2011 00:58 #

Got (23.02.2011 23:51),
несчитаешь, что это в интересах самих игроков? Уверен, что в Суперлиге нашлась бы ему место с гарантированным количеством минут за игру?
 
Platoon
Александр

нет картинки
24.02.2011 01:08 #

Antakalnis (24.02.2011 00:45),
Что за молдован? Я у нас припоминаю только одного молдована — Горшкова из НКЛ.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.02.2011 01:14 #

Platoon (24.02.2011 01:08),
Константин Мотнии, перешёл в Каунас.
 
Platoon
Александр

нет картинки
24.02.2011 01:27 #

Antakalnis (24.02.2011 01:14),
Ясно. Я не заметил, да и не слежу за Каунасом, особенно после того, как трагично стали играть после ухода Масколюнаса.
 
Block
Rusty

нет картинки
24.02.2011 01:31 #

оперативная работа оф. сайта, он уже месяц там играет!
www.eurobasket.comwww.eurobasket.com/player.asp?Cntry=LAT& …
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.02.2011 02:04 #

Antakalnis (24.02.2011 00:58),
Конечно, это в интересах самих игроков. Если они сами хотят играть, разумеется. Клубы ПБЛ не хотят разыгрывать резервистов, у них другие задачи. Наирывать дублеров до определеного уровня могут клубы Суперлиги Б или заграница.
 



нет картинки
18.07.2011 01:53 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!