«Клипперс» и «Кливленд» договорились об обмене Дэвиса на Уильямса

24.02.2011 10:43

«Клипперс» и «Кавальерс» достигли договоренности об обмене, в результате которого Мо Уильямс и Джамарио Мун отправятся в Лос-Анджелес, а Бэрон Дэвис – в Кливленд, сообщает Yahoo! Sports. «Кавальерс» также получат выбор в первом раунде драфта этого года.

Согласно сообщению The Akron Beacon-Journal, «Кливленд» не будет использовать исключение, полученное при «сайн энд трейде» ЛеБрона Джеймса, поскольку обмен является равноценным по зарплатам участвующих в нем игроков.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс Кливленд Кавальерс Бэрон Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
24.02.2011 11:50 #

Одно слово — Клиперс. Полный маразм.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2011 11:54 #

Блейк в панике ))
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.02.2011 12:00 #

Дааа… Барон только заиграл…
Предлагаю: Ренди на пг, Гордон аз, а Мо шестым выпускать(хотя я, возможно, слищком предвзято к Фойе — они с Мо, в принципе один уровень, просто второго не любят после по 2009)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.02.2011 12:01 #

А вдруг Мун станет как раз тем ролевиком, которого не хватало?
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.02.2011 12:04 #

MJF (24.02.2011 11:50),
Клипперс облегчили платежку на 5 лямов к лету. Правда ценой пика 1-го раунда. А Мо на Бороду — примерно равноценно. У Мо — з/п приятнее. К тому же есть вероятность, что он подберет свою опцию и свалит летом, освободив еще 8,5 лямов.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.02.2011 12:09 #

Zidane (24.02.2011 12:04),
Зачем Кливам борода, если там Сешнс раздает?
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.02.2011 12:14 #

D-Flash-W (24.02.2011 12:09),
Им пик нужен. Будет в 10ке скорее всего. Кавс просто понимают, что с их свободными деньгами, никто в ближайшее время к ним не перейдет. Вот и взяли Бороду. К тому же Джеймисона по всей видимости не смогли скинуть.
Так что в любом случае 1 год (11-12) еще прозябать в болоте.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.02.2011 12:22 #

Zidane (24.02.2011 12:14),
Ааа, не скоро, наверное, я начну врубаться во все эти приколы)
 
kommt
kommt

нет картинки
24.02.2011 12:23 #

а есть вероятность что у бороды контракт выкупят?
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.02.2011 12:29 #

kommt (24.02.2011 12:23),
Вероятноть есть всегда. Но уж больно много денег стоит его выкупать. Пускай играет пока. Следующий сезон еще побегает. А потом его истекающий и обменяют куда-нибудь с выгодой.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
24.02.2011 13:11 #

я в тоске, один из любимых игроков и в очередное болото(
 
Olego
Олег

нет картинки
24.02.2011 14:18 #

даа…. Бедный Барон…. слёзы и печаль….

Желаю Гриффину поскорее смататься из этой команды-могилы!!! у которой руководство идиоты!

Сил моих больше нет!
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.02.2011 14:30 #

Olego (24.02.2011 14:18),
Да не переживай ты так. Хорошие перспективы у Клипперов.
Гриффин, Гордон. Ролевые — Бледсо, Амину.
Камана с Мо-Уиллом еще грамонто сменять в следующем году и контендер готов.
Плюс у них уже этим летом будет 15 лишних лямов на подписания игроков.
 
Olego
Олег

нет картинки
24.02.2011 14:44 #

Zidane (24.02.2011 14:30),
я это все понимаю, но был бы больше смокоен если бы ты их менеджером был, а не те кто сейчас… Барон — был идеальным человеком в команде, как говорится в нужном месте в нужное время!! Их взаимодействие с Блейком, его не шибко большое время на паркете, позволяющее Бледсо играть, его светлая голова! Все шло и так хорошо, я 90% встреч их посмотрел в этом году, ждали только выздоровления Камана! Но в посл момент все как всегда… Мо — совсем не то, вообще не то…
 
Allenatore
Жека

нет картинки
24.02.2011 17:51 #

Как по мне нормальный трейд для обеих команд, парусники полчили довольно неплохого разыгрывающего(Мо с Леброном хорошо играли, не думаю что с Грифином будет намного хуже) и спихнули контракт Бороды, а кавалеристы полчили пик первого раунда(думаю ради этого этот обмен и делали) и бороду, который как мне кажется летом будет обменян на кого-то из тех, кто будет выбран на будущем драфте в первой десятке.
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.02.2011 18:13 #

Эх Барон. Сначала Бренд киданул, а теперь и руководство Парусников.
 
Deus
Павел

нет картинки
24.02.2011 19:36 #

Борода намного лучше "делает" игру, Мо на розыгрыше слабее.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
24.02.2011 20:37 #

Надеюсь Дэвис хоть начнёт феерить как в ГС ибо на команду всё равно можно положить. Как же они хорошо взаимодействовали с Гриффином. эээхх
 
kommt
kommt

нет картинки
24.02.2011 21:17 #

SmilingBY (24.02.2011 20:37),
скорей в кливлинде вообще играть не будет. в ЛА ему жить нравилось и он из-за этого хоть немного напрягался. да и команда там играть начинала хоть. а пока кливленд играть начнет нормально его еще не раз обменяют. год у него не контрактный и напрягаться он точно не будет
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.02.2011 22:11 #

SmilingBY (24.02.2011 20:37),
Жду от Бороды 10 из 30 с игры в каждом матче) Всё на благо фантазийки))
 
Zidane
Жека

нет картинки
24.02.2011 22:12 #

kommt (24.02.2011 21:17),
Напрягаться не надо. Надо тупо шмалять до посинения. Авось что-нибудь да залетит)
 



нет картинки
17.07.2011 23:39 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!