Ведущие игроки «Пистонс» бойкотировали тренировку

26.02.2011 12:49

Ведущие игроки «Пистонс» — Трэйси МакГрэйди, Тэйшоун Принс, Ричард Хэмилтон и Крис Уилкокс — бойкотировали утреннюю тренировку в знак протеста против работы главного тренера команды Джона Куэстера, информирует The Detroit News. Вечером в игре с «Филадельфией» специалист был удален за два технических замечания, и, по словам очевидцев, Трэйси МакГрэйди смеялся над ним в это время.

Также на тренировке отсутствовал Бен Уоллес, из-за семейных проблем покинувший расположение команды несколько недель назад, а Остин Дэй и Родни Стаки опоздали на разминку.

По словам представителя клуба, МакГрэйди не появился из-за головной боли, а Принс — из-за желудочного гриппа. Объяснений отсутствию Хэмилтона и Уилкокса не было предложено.

По словам Куэстера, вся эта ситуация является «внутренним делом команды».

«Сочувствую Джону Куэстеру. Думаю, это настоящий позор для лиги. Знаю, что „Детройт“ пребывает в каком-то хаосе. Все переживают за тренера и его психическое здоровье вот после таких вещей», — цитирует издание главного тренера «Лейкерс» Фила Джексона.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Крис Уилкокс Ричард Хэмилтон Тэйшоун Принс Трэйси МакГрэйди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.02.2011 13:21 #

Там не только по словам очевидцев. Куча народа уже в инете посмотрело. Да и к тому же там не только он смеялся. Объясните только, по какой причине они себя так ведут. Кто в курсе?
 
Shifr
Игорь

нет картинки
26.02.2011 13:46 #


 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.02.2011 14:06 #

Он Хэмильтона весь сезон маринует со скамейки и походу Хэмильтон в этом не виноват. Вот пацаны и заступились за него.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
26.02.2011 14:20 #

обе стороны не правы… Куэстер — тем, что так неуважительно относится к Рипу (это при том, что обменять его не могут), и тем, что своими решениями во время матча удивляет. Игроки — тем, что повели себя не профессионально. всё-таки тренер, каким бы он ни был, — это "священная корова".

да, и то, как в последнее время себя ведут игроки (биг трио в Маями, МЕЛОдрама, уход Джерри, этот поступок) демонстрирует, что владельцы команд правы, пытаясь изменить CBA.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
26.02.2011 14:32 #

Хемилтон лучший игрок той команды
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 15:00 #

я, кстати, не сказал бы, что то была реакция конкретно на удаление Куэстера. может Стаки пукнул или Уоллас анекдот смешной дорассказал…

по сабжу — времена Рипа, Принса и Трейси прошли. можно сколько угодно зубоскалить на скамейке, но былых кондиций уже, видимо, не вернуть. а амбиции остались. пора уже их менять на что угодно в сильные команды, чтобы поняли, каков их нынешний уровень.
 
babls
babls

нет картинки
26.02.2011 16:20 #

Lalime (26.02.2011 15:00),
Ты Рипа видел в этом сезоне? При нормальной командной игре он будет элитным АЗ все так же.
 
kommt
kommt

нет картинки
26.02.2011 17:31 #

Lalime (26.02.2011 15:00),
принсу 30 всего. трейси 31 и он вроде от травм немного отошел. хемилтону 33. если картер в 34, хил в 38 могут за по бороться, то и детройт бы мог при адекватном тренере. билапсу, кстати тоже 34, а он типа в биг3. да и бостон, даллас все старше
 



нет картинки
26.02.2011 17:44 #

http://storage6.static.itmages.com/i/11/0226/h_1298731553_7cf49ceb2c.jpeg

жесть
 
XXXL
_

нет картинки
26.02.2011 18:52 #

пидарасы
жалко тренера
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
26.02.2011 19:35 #

Lalime (26.02.2011 15:00),
интересно, а чего ж тогда время Бостона не прошло — им за возраст вообще льготы детей войны полагаются. Я вот на спортсе тоже удивляюсь — болелы Бостона самые несчасные — отдали хромого Порки и получили потенциального франчайза и им уже мир не мил.

А по топику — Думарса и Куестера вежливо попросить…
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
26.02.2011 19:36 #

XXXL (26.02.2011 18:52),
Пошел н….й бот !
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.02.2011 19:40 #

kommt (26.02.2011 17:31),
Принцу послезавтра 31, как и мне.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 19:55 #

Wilt (26.02.2011 19:35),
потенциальный франчайз — Крстич чтоли?)))))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 19:56 #

babls (26.02.2011 16:20),
последние два сезона, будучи вроде как лидером и капитаном команды бросает с умопомрачительными 0,41-42. лажовато.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 20:05 #

kommt (26.02.2011 17:31),
немного неправильно я написал. какой бы ни был тренер, три таких игрока должны везти команду. а у них 11 или 12 место и результат хуже Клипперс Рип и Принс никогда не были звездами по одиночке, они были великолепными командными игроками, идеально вписывавшимися в тот состав Детройта. золотые винтики платинового механизма)) Чонси, Уоллесы ушли, амбции остались, а результата нет. вдвоем не потянули. фрустрируют ребята. даже ПОшной игры нет, хотя два игрока такого уровня + вроде как набирающая кондиции бывшая суперзвезда должны хоть что-то показывать… желательно в игре, а не в прессе или на тренировках. вот ежели свалят наконец и, пафосно выражаясь, обретут себя в сильной команде (пусть не контендере), то тогда честь им и хвала.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 20:07 #

Wilt (26.02.2011 19:35),
"интересно, а чего ж тогда время Бостона не прошло"

тайна тайн)) там, правда, и ребята покруче всяких Рипов и Тэйшонов))))
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
26.02.2011 20:20 #

Мы проиграли половину игр в концовках, а когда тренер систематично тупит игру, если тренеру схему подсказывает Мак — то тут хоть ЛеБрона кинь на пару минут — резалт не изменится.

И пожалуйста не коверкай — я Грина имел ввиду, который под Дюрантом всю карьеру просидел
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
26.02.2011 20:22 #

Грин — потенциальный франчайз? оmg… я думаю, никто в Бостоне даже не знает ещё, кого они выменяли… А Пирс ещё и заявил, что "Он расстроен потерей Перкинса". Зачем же расстраиваться, франчайза же получили.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
26.02.2011 20:35 #

Ну в том то и дело, что потенциальный а не франчайз, и много журналюг западных говорили что "потенциальный". А Перк у нас да — вот кто франчайз то истенный, так че ж вы — не мелочились — вейванули б 2-х Онилов и подписали Перка на 30 или сколько б там лямов.
Я все таки Эйнджу больше верю, чем болелам Бостона к счастью, а так оно или не так — глянем в финале НБА, где я верю что будет Бостон, но когда сами бостонци устраивают панику — это как минимум нелепо просто !
 
kommt
kommt

нет картинки
26.02.2011 20:49 #

Main-Ripper (26.02.2011 20:22),
ну грин мог быть не хуже джемисона того же, а джемисон и в вашиках был лидером и сейчас в кливе. в мини на ставку видимо делают на бизли, так опять таки грин не хуже.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 21:02 #

Wilt (26.02.2011 20:35),
таких потенциальных в каждой команде по два человека))) у тех, кто в ж.пе, через одного в команде франчайз Ибака, кстати, не потенциальный франчайз?)

Пс. подумалось. все-таки из кузенов Винс куда больше уважения вызывает.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.02.2011 21:03 #

Я кстати с Владом согласен, есть в Грине задатки суперстара. Эйндж ИМХО хочет плавно перевести ключевую роль мощного форварда с Гарнетта на Грина. Эйндж тот еще лис, свое дело знает
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 21:07 #

dimetrius (26.02.2011 21:03),
на троечке играть будет большую часть времени
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
26.02.2011 21:17 #

Lalime (26.02.2011 21:02),
Знаешь, я те про балет, ты мне про бутерброды, если хочешь сделать эдакое резкое суждение, то хоть минимум аргумент один вставь! Я стрелку тем не переводил, и если я привел пример аргумента (да представь себе Матеранский и Гомельский называли его "потенциальным франчайзом", мое дело только "кивнуть" или "не кивнуть головой" ), то пожалуйста отвечай по сути если есть что сказать.

З.Ы. Если Окла для тя в ж.пе, то я представляю в каких лесах у тя Детройт зарыт. Я думал это Детройт там, а оно в Оклы проблемы… печально))

dimetrius

На случай локаута не факт что Шак, Данкан и Гарнетт доиграют — все верно !
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.02.2011 21:25 #

Lalime (26.02.2011 21:07),
Сейчас — да. Как замена Пирсу, но не сомневаюсь, что это ненадолго
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
26.02.2011 21:40 #

Вот нашел www.mlive.comwww.mlive.com/pistons/index.ssf/2011/02/rep …
Там говоритсяо том, что Рип наконецто выругался на Куестера, который стоял как у воду опущеный, и вспомнил ему все. Тай и Бен наблюдали — молодые стояли и ах..вали. Думарс- Думарс, что же ты с.ка наделал… и теперь контракт Рипа не выкупиш, который все-таки прав… Выкупай наверное Тая… думаю это верное решение в даной ситуации — и минуты для всех будут и контракт истекающий
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2011 22:17 #

Wilt (26.02.2011 21:17),
представил себе Матеранского и Гомельского. сразу понял, что Грин не франчайз)))) помню, про него говорили, что мягковат, с броском и имеет высокий баскетбольный IQ. меня эта формулировка — "высокий баскетбольный IQ" — всегда очень веселила. при всей моей любви к зеленому цвету фраза "получили потенциального франчайза" заставила улыбнуться.

Оклахома вполне себе в лидерах конференции, с чего ты взял, что она в жо.е? нет, с чего ты взял, что я взял, что она в жо.е?!

кстати, вкусный бутерброд — зерновой хлеб(2 куска), куриный рулет, зеленый салат, руккола. а балет никогда не смотрел.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.02.2011 22:24 #

Lalime (26.02.2011 22:17),
Поживем — увидим. Но лично я в разуме Эйнджа не смоневаюсь. Он знает что делает
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.02.2011 01:06 #

а кто такой Матеранский ?
и в чем заключается разум Эйнджа ?
когда им Макхейл подарил Гарнетта ,там от разума ничего не было
и где его разум был все предыдущие годы
а и как будет перкинс бегать с Вестбруком и Дюрантом тоже интересно посмотреть
он один из самых медленных игроков в Лиге
хотя новость вроде про детройт
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2011 09:22 #

Это как про Гомельского, мол раз Гомельский значит знает что говорит, значит прав )) Так и с Эйнджем, раз Эйндж значит не дурак, значит всё правильно сделал, это мы фанаты Нба ничё не шарим )))))
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.02.2011 10:44 #

Тимак значит почувствовал опять себя суперзвездой которому все дозволено
 



нет картинки
17.07.2011 23:39 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!