Куэстер останется в «Детройте», Хэмилтон и Уилкокс будут оштрафованы

27.02.2011 12:38

Главный тренер «Детройта» Джон Куэстер останется во главе команды. Как информирует CBSSports.com, вопреки слухам о грядущей отставке специалист сохранит свой пост, а Ричард Хэмилтон и Крис Уилкокс, которые стали инициаторами бойкота тренировки несколькими игроками, будут оштрафованы.

В настоящий момент клуб проводит организационные собрания по стабилизации обстановки в команде.

Накануне ведущие баскетболисты «Пистонс» не явились не тренировку, а вечером Куэстер задействовал лишь шесть игроков в матче с «Филадельфией».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Крис Уилкокс Ричард Хэмилтон Джон Куэстер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
27.02.2011 13:16 #

Да, Уилкокс ведущий баскетболист команды
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.02.2011 13:36 #

Vermont (27.02.2011 13:16),
Ведущие — Принс, Ти-Мак, Уоллес.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.02.2011 14:41 #

Jester (27.02.2011 13:36),
Спасибо, просветил)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.02.2011 14:58 #

руководству вообще пох на то что твориться в команде. Пока не будет нормального владельца не будет прогресса.
Я конечно пониаю что это не правильно что игроки тренера сливают, но это же не одна зазнавшеяся звезда недовольна коучем а пол команды.
Куестер прими правильное решение!!! Посмотри что в Египте и Ливии творится. Там люди тоже в отставку не могут уйти
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.02.2011 14:59 #

Кстати как там Даллас? Ещё не впрёгся в борьбу за Рипа?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2011 15:12 #

SmilingBY (27.02.2011 14:59),
Не надо, у нас гардов выше крыши. А играть мегаслабым меганизким составом желания нет. Хотя Карлайл любит.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
27.02.2011 15:51 #

Ну ПО нам уже практически не светит, а вот молодняк вчера вылил душу на Юте. Будет полный аут, если Горс не купит Детройт
 



нет картинки
17.07.2011 23:39 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!