Кори Брюэр подпишет долгосрочный контракт с «Далласом»

03.03.2011 12:55

Атакующий защитник Кори Брюэр согласился подписать долгосрочное соглашение с «Далласом», сообщает Yahoo! Sports.

Брюэр, которому в субботу исполняется 25 лет, набирал в нынешнем сезоне за «Миннесоту» 8,6 очка и 1,5 перехвата в среднем за игру, пока его не отправили в «Нью-Йорк» как часть сделки с участием Кармело Энтони. После того, как «Никс» выкупили контракт Брюэра, интерес к свободному агенту проявляли «Бостон», «Сан-Антонио» и «Даллас».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Даллас Маверикс Кори Брюэр

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
03.03.2011 13:11 #

Воооот отлично сейчас он разыграется и Батлер нафиг ненужен будет!
 
Olego
Олег

нет картинки
03.03.2011 17:53 #

Nowitzki (03.03.2011 13:11),
Ну хоть кого то стоящего взяли… П
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.03.2011 18:24 #

Не люблю Даллас, но менеджеру 5 ставить можно, молодцы ! А Батлер должен к ПО выходить полюбому, поэтому его не обменяли и я думаю, что его еще и продлят
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
03.03.2011 18:45 #

Wilt (03.03.2011 18:24),
Хах непродлят этого козла и в ПО он нафиг ненужен,лучше за Чендлера который в Нагетс летом побарется, от него толку ИМХО больше!)
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.03.2011 18:57 #

Nowitzki (03.03.2011 18:45),
А чем же он козел — что травмировался? С ним Даллас лидером был, тем более на СА Кьюбан денег не даст, а вот за 5 лямов Батлера продлить самое оно, а ПО он вам нужен, причем очень — как показала практика — закрыть немца в ПО — это что 2 пальца о.. для любой топовой команды
 
Brucia
Александр

нет картинки
03.03.2011 19:05 #

я честно говоря полноценно в деле этого парня не видел, но почему ему столько диферамбов? броска стабильного нет. есть прыжок и обилие перехватов. и возможно игра в защите. это типа очень круто или есть у него какой-то супернавык который не оценить статой и нарезками?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2011 19:08 #

Wilt (03.03.2011 18:57),
Расскажи мне кто в ПО немца закрыл, балабол конченный.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.03.2011 19:11 #

Brucia (03.03.2011 19:05),
А чем плох 2-3 номер с защитой на подмену. Да ещё и взяли за гроши наверняка. Ему главное не давать заигрываться и будет всё ок.
А вдруг в хорошей команде заблестит новыми крассками)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.03.2011 19:12 #

SlobbaN (03.03.2011 19:08),
Ну предположим в прошлогодней серии с САС у него не ахти получалось)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2011 19:13 #

SmilingBY (03.03.2011 19:12),
Это как не ахти, ану стату в стадию.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.03.2011 19:16 #

SlobbaN (03.03.2011 19:13),
Может и ахти)лень копаться. Просто впечатление такое осталось. наверное на обем фоне. Дело даже не в том что его закроют или нет. Дело в том что кроме него стабильно никто не тащит команду. Это тоже самое что и Брону давали делать что хочет но толку было 0
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.03.2011 19:17 #

Хех а Дирк то жёг в прошлом ПО))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.03.2011 19:18 #

Слава, ты к слову так и не сказал ничего о Брюэре. Доволен или нет?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2011 19:22 #

SmilingBY (03.03.2011 19:18),
ну то, что никто не помогает это уже другое дело.
Насчёт Брюэра очень доволен, боялся что Павло опять подпишут. Брюэр что надо, до ПО закроет с Виагрычем ЛФ. А там Батлер 30+Брюэр 15 + серб 3 на последние минуты. разнообразно и глубоко, проблемную позицию дёшево и сердито закрыли.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.03.2011 19:27 #

SlobbaN (03.03.2011 19:22),
Жизнь налаживается))
 
kommt
kommt

нет картинки
03.03.2011 19:35 #

SlobbaN (03.03.2011 19:22),
Брюэр думаю АЗ будет. а закрывал новицки очень хорошо гс(меньше 20 очков в среднем). у сас в 2009 тоже хорошо получилось. но тогда это им не помогло
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2011 19:43 #

kommt (03.03.2011 19:35),
Против ГС тогда отдельная история была, странный человек Эвери, это очень мягко говоря.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.03.2011 20:39 #

Дай волю, Даллас подписал бы всех игроков лиги, да и тогда наверное бы профукал перстни.
 
ypsik
Евгений

нет картинки
03.03.2011 20:42 #

Wilt (03.03.2011 18:57),
Оо. Фееричный бред. Примеры в студию.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.03.2011 20:46 #

SlobbaN (03.03.2011 19:43),
Э-э-э, поосторожней с выражениями, лично я на Даллас не наежал, и покупкой Брюера очень доволен, а насчет балабола — покажишь у Дирка хоть кусочек перстня, вот тогда и наезжай на меня, а то что Дирк у вас в команде один-одинешенек этак с яйцами, то даже пол Данкана хватает, что бы Даллас остался опять ни с чем, так тут что я виноват? А бросаться резкими выражениями — от тебя не ожидал немного
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.03.2011 20:48 #

ypsik (03.03.2011 20:42),
а ты не подтакивай, еще один
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.03.2011 20:56 #

Кори выведет их на новый уровень.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2011 21:14 #

Wilt (03.03.2011 20:46),
Ну ты наехал и я наехал. Причём тут перстни и яйца, Мэлоун и Стоктон без перстня, достаточно?
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.03.2011 21:26 #

SlobbaN (03.03.2011 21:14),
Высказыванием "Что Дирка могут закрыть" я лишь обозначил в посте №3 и №5 то, что в атаке нужна альтернатива, а Батлер как раз вроде как вторая опция у вас — все ! Разве я что-то не то сказал или кого-то обидел? А вырваные слова из контекста можно трактовать конечно как угодно, но ведь сообщения вроде не через один публикутся

З.Ы. Мне этим спортсру иногда добивает — лень некоторым людям читать весь конверсейшн )))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
03.03.2011 22:15 #

Не нужно ссориться, друзья.
Меня вот по прежнему донимает вопрос — как такой солидного уровня игрок мог вдруг перед ПО оказаться свободным агентом, и есть такая версия: Кьюбан давно уже договорился с Нью Йорком о том, что они кровь из носу выменяют Брюэра, а потом вдруг выкупят его контракт. А за это Марк обещал им перестать проявлять интерес к Кармело Энтони накануне дэдлайна
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.03.2011 22:48 #

Wilt (03.03.2011 21:26),
"причем очень — как показала практика — закрыть немца в ПО — это что 2 пальца о.. для любой топовой команды"
Твои слова?
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.03.2011 23:36 #

SlobbaN (03.03.2011 22:48),
Помню, даже на слова в стиле "Дирк-фашист" ты не так реагировал… Если тебя задело мое выражение, то прими извинения, но Дирка действительно легко закрыть, а у топовых команд есть Газоль, Гарнетт, Данкан, даже большая вероятность играть против Зака Рендольфа.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.03.2011 01:42 #

бурление говн какое-то в обсуждении… и без ЛАл, и без днепра… неправильно как-то
 
kommt
kommt

нет картинки
04.03.2011 03:24 #

скажу супер новость. фаны лал вешайтесь. даллас побеждали в ПО все кто угодно.\
НО все они проигрывали следующую серию.
вера только в 1 круг, чтобы даллас не попал на лал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.03.2011 09:43 #

Wilt (03.03.2011 23:36),
Сорри, вчера просто сволочи всю кровь выпили, поэтому я так неадекватно среагировал.