Бош может покинуть "Майами"

14.03.2011 00:31

По информации HoopsHype, наибольшие шансы покинуть "Майами" из игроков "Большого трио" есть у Криса Боша. Сообщается, что "Хит" смогут за счёт двух-трёх менее звёздных баскетболистов компенсировать возможный уход Боша.

Сам игрок жаловался на то, что не так часто оказывается с мячом, а также находится не на совсем удобной для себя позиции. Как передаёт источник, руководство "Майами" не в восторге от того, что им придётся выложить $ 16 млн за следующий сезон контракта Боша.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит Крис Бош

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
14.03.2011 00:48 #

))))))))))))))))))))))))
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2011 00:48 #

Ого….и это в преддверии Плей Офф,судя по всему нам и вправду ничего не светит в этом году!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.03.2011 00:59 #

Такое ощущение что они не знали кого подписывали. Они ожидали от него супер игры когда мяч тоскают Уейд и леброн? Бош вроде доказал в последних играх что если ему доверяют инициативу то он хорошо справляется. другой вопрос что всем троим не отдашь инициативу и тут нужно смириться как руководству так и Бошу.
Менять нужно было в начале сезона, а никак не сейчас. И как по мне менять нужно леброна. И дадут больше и парочка Бош+Уейд как по мне продуктивнее Уейд+Леброн. В команде должен быть один явный лидер
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2011 01:09 #

SmilingBY (14.03.2011 00:59),
возможно…а возможно кстати ЛЕброн и Уэйд голодные до ПО и думаю могут разойтись не по детски
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.03.2011 01:14 #

SmilingBY (14.03.2011 00:59),
"менять Леброна"?!

это попахивает ересью в стиле "менять Лукашенко"
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.03.2011 01:23 #

Lalime (14.03.2011 01:14),
Если ко мне завтра нагрянут из КГБ я буду знать чьих это рук дело)
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.03.2011 01:29 #

Менять Леброна — это как сказать Меган Фокс "нам лучше остаться друзьями".
 
Park
Pavel

нет картинки
14.03.2011 01:30 #

Jester (14.03.2011 01:29),
толку то,если с меган ничего не будет получаться
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
14.03.2011 01:31 #

Мхаха))) Поржал))) Теперь по делу:

1. Зачем столько платили и вообще зачем брали? — Кто забыл, Бош стал краеугольным камнем в построении команды. Если Бош не обьявил о переходе в Хит, то: а) ЛеБрон бы не последовал на юг формировать Трио; б) Флеш тоже бы ушел из т.к. достойного партнера так бы и не нашлось.

2. Новость высосана из пальца. Только посмотрите на аргументы:

"Наибольшие шансы покинуть "Майами" из игроков "Большого трио" есть у Криса Боша" — кто вообще говорит об обмене? У Боша шансы покинуть Майами такие же, как у Коби покинуть ЛАЛ. если я сейчас сочиню такую новость, кто-то примет ее всерьез?

"Руководство "Майами" не в восторге от того, что им придётся выложить $ 16 млн за следующий сезон контракта Боша" — если бы не ЛеБрон, руководство Майми пришлось бы выложить все 20 по максималке, так Трио договорилось о снижении зарплат ради возможности подписания других игроков, чтобы укрепить состав. После этого, обмен: а) Плевок в лицо, т.к. Бош в том же Чикаго или Окле получил бы максималку; б) Абсолютный крах проэкта Big three и поливания грязью Майами ближайшие лет 7-10.

"Сам игрок жаловался на то, что не так часто оказывается с мячом, а также находится не на совсем удобной для себя позиции." — новость за день до игры с ЛАЛ. Бош просил получать мяч в краске, и всего-то. Он играет на своей позиции и наоборот, ненавидит, когда его заставляют центрить, а этом году такого еще не было.

Лидеры Хит морально сплочены и поддерживают отличные отношения как на площадке, так и за ее пределами.

Просто каким-то говнюкам неочем писать, после прервания серии поражений, вот и подливают масла в тухнущий огонь.

Как по мне — новость бред полнейший. Да и вообще, дедлайн нах, какие обмены, к чему весь этот маразм? Аесли Хит выиграют перстни, они тоже все-равно будут писать о обмене?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.03.2011 01:42 #

Jester (14.03.2011 01:29),
Ну на Фокс и Альбу сил может не хватить. А вот к примеру на Альбу и кого поскромнее(не стал придумывать альтернативу Бошу ибо мои вкусы могут не совпадать с чужими и кого то могу обидеть)) ) вполне. Можно было бы оставить Фокс + кто то поскромнее но Альба блин прописана у тебя в квартире и её не выгонишь.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.03.2011 01:53 #

SmilingBY (14.03.2011 01:42),
Ну ты сравнил Альбу с Бошем.. Божий дар с яичницей)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.03.2011 01:55 #

Vermont (14.03.2011 01:53),
Я её с Вейдом сравнил) Но опять таки на вкус и цвет)А писать в одном предложении Бош и яйца(и производные)) тоже не правильно ввиду последних событий)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.03.2011 02:38 #

на выбор вам, господа:

http://zoneland.ru/pics/images7/905269LeBron+James+T+Mobile+Magenta+Carpet+NBA+Star+Xmxk9f-E5eAl.jpg.jpg

http://kinofuck.net/uploads/posts/2008-09/1222623607_dzhessika-alba6.jpg

http://www.periodictable.ru/022Ti/slides/Ti3.jpg
 
Lalime
Сергей

нет картинки
14.03.2011 02:38 #

на последнем фото титан, если кто не понял. титанить яйца на всякий случай.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
14.03.2011 04:20 #

Lalime (14.03.2011 02:38),
Титан отдать тем, кто на первой фотке, Джессику — мне))
 
baron
Erik

нет картинки
14.03.2011 05:47 #

да лаадно братаны не гоните на Боша. игрок добротный — были бы у него статы аля Амаре — если бы он в какой нибудь индиане просиживался.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.03.2011 06:59 #

Мне Альба не нравится. Пресная какая-то. Пусть она Дженнингсом будет
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.03.2011 08:36 #

Не люблю ни Леброна, ни Фокс! Распиаренные личности.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.03.2011 08:50 #

Объявление о продаже принтера написанное фломастером.
 
Mestre
Саша

нет картинки
14.03.2011 09:38 #

Если и менять кого, так это Вейда или Леброна, но только после вылета в 1 раунде.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.03.2011 10:56 #

Mestre (14.03.2011 09:38),
Решили уже, меняем Брона на Альбу.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
14.03.2011 11:02 #

Mestre (14.03.2011 09:38),
Уейда можно в Миннесоту) Дадим Хит то чего они хотят, двух стартеров — центра и ПГ(Миличича и Риднура).
 
baron
Erik

нет картинки
14.03.2011 11:28 #

T-Wolves (14.03.2011 11:02),
ни в этом тысячилетии брат — ни в этом.
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2011 12:24 #

Ага…Уэйда обменяют…постыдились бы нести подобное — нелогичное и противоестественное
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.03.2011 12:51 #

stifler (14.03.2011 12:24),
При леброне это вполне возможно. Это Коби в лал вечен. Ну и Данкан в сас.
 
misha123
misha123

нет картинки
14.03.2011 13:34 #

Jester (14.03.2011 12:51),
ага, и Слоан в Юте
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.03.2011 13:38 #

misha123 (14.03.2011 13:34),
Не то. Джерри по возрасту ушёл, а не в другой клуб. Так и Данкан когда-нить свалит, на пенсию.
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.03.2011 16:47 #