Результаты матчей дня в НБА (видео)

17.03.2011 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Денвер НаггетсАтланта Хокс — 102:87 (17:20, 29:22, 26:21, 30:24)

Денвер Наггетс: Нене (20 + 7 подборов + 4 блокшота), Арон Афлало (15), Джей Ар Смит (15), Уилсон Чендлер (14 + 10 подборов - 5 потерь), Кеньон Мартин (12 + 7 подборов), Тай Лоусон (9 + 10 передач + 3 перехвата), Рэймонд Фэлтон (8 + 6 передач).

Атланта Хокс: Заза Пачулия (19 + 10 подборов), Джош Смит (13 + 9 подборов + 3 блокшота), Джамал Кроуфорд (13), Джо Джонсон (12), Марвин Вилльямс (10), Эл Хорфорд (7 + 6 подборов + 6 передач).

Индиана ПэйсерсБостон Селтикс — 80:92 (20:15, 20:32, 20:27, 20:18)

Индиана Пэйсерс: Дэнни Грейнджер (15), Paul George (15 + 7 подборов + 3 перехвата), Джош МакРобертс (14 + 11 подборов), Тайлер Хэнсборо (10 + 11 подборов), Даррен Коллисон (10 + 9 передач), Рой Хибберт (6 + 7 подборов - 4 потери).

Бостон Селтикс: Пол Пирс (20 + 5 передач), Джефф Грин (19 + 3 блокшота), Рэй Аллен (12), Ненад Крстич (11 + 7 подборов), Кевин Гарнет (10), Глен Дэвис (9 + 9 подборов), Раджон Рондо (0 + 8 передач).

Торонто РэпторсДетройт Пистонс — 93:107 (24:38, 28:25, 24:24, 17:20)

Торонто Рэпторс: Андреа Барньяни (20 + 2 блокшота), Леандро Барбоса (18), ДеМар ДеРозан (16), Хосе Кальдерон (10 + 6 передач), Джеймс Джонсон (9 + 5 подборов - 4 потери), Реджи Эванс (6 + 8 подборов), Ed Davis (2 + 5 подборов).

Детройт Пистонс: Ричард Хэмильтон (24), Тайшон Принс (22 + 6 подборов), Грэг Монро (21 + 10 подборов + 5 передач), Бен Уоллэс (6 + 8 подборов + 2 блокшота), Родни Стаки (3 + 14 передач), Остин Дэй (3 + 5 подборов).

Финикс СанзНью-Орлеан Хорнетс — 95:100 (29:31, 17:25, 19:21, 30:23)

Финикс Санз: Джаред Дадли (25 + 8 подборов), Винс Картер (21), Грант Хилл (15 + 5 подборов), Марчин Гортат (10 + 8 подборов), Стив Нэш (8 + 10 передач - 4 потери), Робин Лопез (1 + 2 блокшота).

Нью-Орлеан Хорнетс: Крис Пол (26 + 5 подборов + 9 передач + 3 перехвата), Дэвид Вест (16 + 9 подборов), Эмека Окафор (16 + 11 подборов), Уилли Грин (11), Тревор Ариза (8 + 5 подборов), Аарон Грей (4 + 7 подборов).

Оклахома-Сити ТандерМайами Хит — 96:85 (24:18, 22:27, 21:17, 29:23)

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (29 + 7 подборов + 6 передач), Расселл Уэстбрук (18 + 5 передач - 6 потерь), Джеймс Харден (12), Табо Сефолоша (8 + 6 подборов), Серхе Ибака (6 + 12 подборов + 3 блокшота), Назр Мухаммед (6 + 9 подборов), Кендрик Перкинс (4 + 5 подборов - 6 фолов), Ник Коллисон (4 + 5 подборов).

Майами Хит: Крис Бош (21 + 11 подборов + 2 блокшота), Дуэйн Уэйд (21 + 6 подборов), ЛеБрон Джеймс (19 + 8 подборов), Майк Бибби (10), Джоэль Энтони (6 + 2 блокшота), Эрик Дампьер (1 + 2 блокшота).

Орландо МэджикМилуоки Бакс — 93:89 OT (23:14, 23:23, 15:27, 18:15, 14:10)

Орландо Мэджик: Дуайт Ховард (31 + 22 подбора - 5 потерь + 3 блокшота), Хидо Туркоглу (19 + 5 передач + 3 перехвата), Джейсон Ричардсон (13 + 3 перехвата), Джамир Нельсон (10), Райан Андерсон (7 + 13 подборов).

Милуоки Бакс: Брэндон Дженнингс (23 + 8 передач - 5 потерь), Джон Сэлмонс (22 + 7 подборов + 5 передач), Люк Ричард Мба а Муте (10 + 5 подборов), Кейон Дулинг (10), Джон Брокмен (6 + 8 подборов - 6 фолов), Larry Sanders (4 - 6 фолов), Ирл Уотсон (2 + 5 передач).

Шарлотт БобкэтсХьюстон Рокетс — 78:94 (22:29, 17:20, 18:19, 21:26)

Шарлотт Бобкэтс: Ди Джей Августин (22 + 5 подборов), Борис Диао (13), Ди Джей Вайт (8 + 6 подборов), Куоми Браун (6 + 6 подборов), Тайрус Томас (6 + 5 подборов + 2 блокшота).

Хьюстон Рокетс: Кевин Мартин (21 + 5 подборов), Чейз Бэдинджер (19 + 5 передач), Patrick Patterson (12 + 10 подборов), Кайл Лоури (11 + 9 подборов + 6 передач), Джордан Хилл (10 + 6 подборов + 2 блокшота), Чак Хейз (9 + 17 подборов + 7 передач + 3 перехвата).

Миннeсота ТимбервулвзЮта Джаз — 104:119 (32:35, 18:36, 30:21, 24:27)

Миннeсота Тимбервулвз: Кевин Лав (22 + 11 подборов), Майкл Бизли (16 + 5 подборов), Люк Риднур (16), Дарко Миличич (10 + 6 подборов), Энтони Рэндольф (10 + 8 подборов).

Юта Джаз: Си Джей Майлз (40), Эл Джефферсон (26 + 11 подборов + 4 блокшота), Андрей Кириленко (15 + 6 подборов + 6 передач - 6 фолов), Derrick Favors (13 + 5 подборов + 3 блокшота), Девин Харрис (12), Эрл Уотсон (2 + 5 подборов + 8 передач - 4 потери).

Кливленд КавальерсСакраменто Кингз — 97:93 (18:28, 27:23, 28:23, 24:19)

Кливленд Кавальерс: Рамон Сешнс (20 + 5 подборов + 6 передач - 4 потери), Джей Джей Хиксон (17 + 8 подборов), Luke Harangody (15 + 8 подборов + 2 блокшота), Samardo Samuels (13), Энтони Паркер (5 + 5 подборов).

Сакраменто Кингз: Маркус Торнтон (23 + 5 подборов), Самуэль Дэлемберт (16 + 10 подборов + 2 блокшота), Франциско Гарсия (14), Бено Удрих (14 + 8 передач), ДеМаркус Казинс (11 + 16 подборов + 5 передач - 4 потери), Джейсон Томпсон (2 + 6 подборов).

Даллас МавериксГолден Стэйт Уорриорз — 112:106 (25:34, 28:25, 28:22, 31:25)

Даллас Маверикс: Дирк Новицки (34 + 13 подборов), Джейсон Терри (19 + 6 подборов + 6 передач), Родриг Бобуа (18 + 4 перехвата), Шон Мэрион (14), Тайсон Чендлер (13 + 9 подборов), Джей Джей Бареа (10), Джейсон Кидд (4 + 5 подборов + 11 передач - 4 потери).

Голден Стэйт Уорриорз: Монта Эллис (26 + 6 подборов + 11 передач - 5 потерь), Дэвид Ли (22 + 9 подборов + 3 перехвата), Айси Ло (15 + 6 передач), Дорелл Райт (14), Стефен Карри (10 + 5 передач), Андрис Бедриньш (7 + 8 подборов), Ekpe Udoh (5 + 2 блокшота).

Филадельфия СиксерсЛос-Анджелес Клипперс — 104:94 (24:24, 25:22, 30:19, 25:29)

Филадельфия Сиксерс: Джоди Микс (22 + 6 подборов), Джру Холидей (20 + 9 передач), Элтон Бренд (19 + 12 подборов + 5 блокшотов), Лу Вилльямс (14), Спенсер Хоэс (12 + 6 подборов), Андре Игудала (9 + 5 подборов + 8 передач), Тадеуш Янг (6 + 5 подборов).

Лос-Анджелес Клипперс: Рэнди Фойе (20), ДеАндре Джордан (16 + 15 подборов), Мо Вилльямс (15 + 8 передач), Блейк Гриффин (14 + 8 подборов + 2 блокшота - 6 фолов), Eric Bledsoe (9 + 5 передач), Крис Каман (8 + 2 блокшота), Al-Farouq Aminu (5 + 6 подборов).

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.03.2011 13:01 #

Даллас, потерявшие место, будут сверхмотивированы. Но Монта снова выйдет на площадку играть все 48 минут и, ни Кидд, ни Бареа не смогут удержать самого невероятного игрока современности. Монта: 21/36 с игры, из них три трешки, 6 передач, два подбора и четыре героических перехвата, но Даллас победит, ибо Карри будет расстраиваться, что у Еллиса все летит и приходится постоянно отдавать мяч ему. На фоне этой нервозности Стефан пропустит все 11 бросков Терри из-за дуги, шесть из которых попадут в цель. В то же время Чандлер сделает из Бедриньша куринную катлету и разочеровавшийся в себе Бедриньш соберет четыре подбора, один из которых он украдет у Еллиса. Украденный подбор сыграет злую шутку с великой командой. На последнем владении Монты на него вдруг выйдет даблтим из Кидда и Чандлера, а Монта, вспомнив подкол своего центртвого не отдаст ему мяч под кольцо и промажет. Правда ни один одноклубник Еллиса не скажет тому, что он не прав, потому что бревно Бедриньш к последним секундам матча будет иметь 1/7 с игры и(как не странно!) 0/3 изза дуги. Аналитики назовут этот матч самым необычным за карьеру этого большого парня с одним из самых невыговариваемых сочетаний имя/фамилия в НБА: Эндрис Бедриньш.
 
Rk5
Андрей

нет картинки
16.03.2011 13:41 #

все матчи начнутся на 1 час раньше,первый не в 3 по мск,а в 2 и т.д.В Сша перевели время не так давно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.03.2011 13:48 #

D-Flash-W (16.03.2011 13:01),
Хорошая трава.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
16.03.2011 13:50 #

D-Flash-W (16.03.2011 13:01),
Кошмары по ночам мучают? Снятся разные непотные вещи? Чувствуешь себя Нострадамусом? СКАЖИ НЕТ наркотикам
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2011 14:05 #

D-Flash-W (16.03.2011 13:01),
головой ударился больно?или с Космосом T-Wolves переобщался…? Не ожидал такого
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.03.2011 14:10 #

D-Flash-W (16.03.2011 13:01),
классная аналитика. Почаще бы читать такую, но беда что немного людей в рунете которые так разбираются в баскетболе.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
16.03.2011 14:25 #

Отличный денёк, Маями пора бы попустить сдаётся мне что Тандер их перебросают.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.03.2011 14:50 #

Да я посмотрел расписание ГСВ и понял, что ПО нам светит только через пару сезонов, если этого кучерявого выпускать в старте(
Растроился немного, но так как я человек оптимистичный, то долго в себе держать не могу плохие мысли)
И все же, когда завтра Чандлер принесет нам 18+12, а Бендриньш сделает 4+4(+3, может) то никакие доводы о его молодости(ему, кстати 24) не спасут его в моих глазах(
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2011 15:04 #

Nazarbek (16.03.2011 14:25),
да тебе все время так сдается всегда против них… Мания какая то.
а по делу шансов на победу у Майами больше,так как Бош сейчас играет неплохо и Уэйд на обоих концах площадки пашет.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
16.03.2011 15:15 #

stifler (16.03.2011 15:04),
Ага, и Джеймс 2 раза МВП, и у Хауса титановые яйца
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2011 15:18 #

Chepan83 (16.03.2011 15:15),
так точно, Джеймс супер игрок, правда сейчас не совсем он в форме
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
16.03.2011 15:52 #

Ну Бош и Вейд в форме тут я согласен, у Оклы очень хорошие Большие, может они не такие результативные зато в защите пашут будь здоров. Интерессно будеь посмотреть на дуель Дурантулы с Джеймсом — второй немного не в себе в последних играх. вообщем 50 на 50.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
16.03.2011 16:12 #

Nazarbek (16.03.2011 15:52),
Да, вот и я про то. Бош и Вейд набрали форму, Хиты уже поднялись на 3-е место. Сейчас Леброн подтянется на пик, и поднимутся еще выше, на 4-е место, особенно учитывая календарь их основных соперников Орландо. Так что тут только оптимистические прогнозы.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.03.2011 16:25 #

Chepan83 (16.03.2011 16:12),
троллить надумал…. ну болтай болтай,ПО покажет кто где насрал.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
16.03.2011 16:28 #

Да в ПО самым слабым звеном хит будет Спо. Команда 30 очей выигрывает а он лидеров по 40 минут на площадке держит ну не идиот?
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.03.2011 17:12 #

Nazarbek (16.03.2011 16:28),
Ну Хит не Бостон, а принести САС плюс тридцать само трио хотело, это если бы они против Кингзов каких нибудь так играли..
Но вабще, насчет ПО, это да
 
Chepan83
Alex

нет картинки
16.03.2011 17:17 #

stifler (16.03.2011 16:25),
Нет, не троллить. Откуда такая инфа, что Бош и Уейд набрали форму? СМИ? Инсайдерские источники?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.03.2011 17:40 #

Chepan83 (16.03.2011 17:17),
эммм а разве такие вещи не заметны самому?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.03.2011 17:42 #

надеюсь против уейда будет защищаться уестбрук, тогда для ди 20-ник это максимум, даже при 15 штрафных.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.03.2011 17:56 #

T-Wolves (16.03.2011 17:42),
Неправильно, тогда Ди пробьёт 30 штрафов и Уэстбрук сядет с 6ью фолами в 3й )))))))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.03.2011 18:00 #

С Вадиком и Сефолоша может побегать заем уестбрук. Ну и кто знает может Хардена опять кто укусит и он отзащищается отлично как против Кобе не так давно.Лезть под кольцо громовержцам нынче стрёмно и возможно будут много кидать что Уейд что Брон. А вот Бош опять может потрепать всем нервы. Ибака хоть и прогресирует нормально но пока не тот уровень имхо.
Должно быть интересно.
Больше и смотреть то нечего толком) Ну может Инди — Бостон где непонятно что будет.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.03.2011 19:28 #

SmilingBY (16.03.2011 18:00),
Или ГСВ-Даллас!(
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.03.2011 19:30 #

SmilingBY (16.03.2011 18:00),
просто Уестбрук чисто по скиллу — лучший ПГ в дифенсе, даже возможно лучший гард. Мне очень нравиться Рондо, у которого видение корта и пассинг на фантастическом уровне, но он лишь второй после Рассела в защите. Бош беспокоить не должен, надо только натравить на его Перка
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.03.2011 20:03 #

T-Wolves (16.03.2011 19:30),
А Перк не сильно медленный для такой задачи? Это же краску откроет и тогда Леброн с Вейдом(ну ладно, если Вейда прикроют, то только Леброн) устроят Твндер( Перка нельзя на Боша, я считаю.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.03.2011 20:34 #

D-Flash-W (16.03.2011 20:03),
да, возможно. Хотя у Ибака в блокшотах даст фору большинству центрам лиги думаю. у и Уейда закроют только тогда, если на его натравят Уестбрука. На Леброна надо ставить Сефолошу, хороший дефендер, но за Уейдом успевать не будет, за ЛеБроном самое то. А Уестбрук ещё и Уейду фору даст в быстроте) Очень надеюсь на победу Оклахомы
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
16.03.2011 20:56 #

T-Wolves (16.03.2011 20:34),
И я)
Ну не нравится мне в Маями никто, кроме Вейда, Чалмерса и Хаслема(
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.03.2011 21:08 #

Давай, Майами. уииха!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.03.2011 21:47 #

D-Flash-W (16.03.2011 13:01),
Он Биедриньш.

Траву не кури, лучше сразу в вену.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.03.2011 21:48 #

D-Flash-W (16.03.2011 20:56),
Мне тоже в Майами никто не нравится кроме Леброна, Уэйда, Джонса и Бибби.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 00:04 #

AndrewEM (16.03.2011 21:48),
да уж советчик из тебя хреновый. Траву курить классно, проверенно опытным путём, а вот по вене никому не советую бахаться — понравится не сможете остановится.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 00:06 #

по поводу дифенса все по позиции играть будут — единственое что по солидней у Хит так это скамейка — одни снайперы — если расбросаются бибби с милером не сладко тандерам будет.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
17.03.2011 01:07 #

А я знаю зато исход финала ОКС — Маямы. Выйдут нах Ти-Мак и Аринас в форме Даллас Ковбойс, и Гил постреляет всех Бронов, Вадиков и прочих оклахомских телепузиков, а Мак скажет "Сегодня нах я в финале, а не в первом раунде, Гил давай контрольный !.."

З.Ы. Кончайте млять курить траву и флудить на старости лет, никакой Маямы и тем более Оклы в финале не будет !
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 01:51 #

Тимофей выйдет сёдня интересно, чёт тренер его в упор не замечает. Может ему подсыпать чего Нене или андерсону в пищу тогда точно выйдет)
 
Liam
A

нет картинки
17.03.2011 02:30 #

а Денвер снова победит. разделают ястребов сегодня
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 02:52 #

Пистонс не плохо начали если б не херов тренер вместо инди в плей офф выходили бы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 02:55 #

У Чикаго такой график (кроме сетей никого серьёзного), что Майами хоть все матчи выигрывай… Правда с Бостоном ещё пободаться можно.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 03:02 #

ОХ ТЫ ШО!!! ТИ Мак вспомнил молодость — МОНСТРЕОЗНЫЙ ДАНК!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.03.2011 03:05 #

если Мозгова выпустят в таких играх то Карлу сделают обрезание по живому
пусть лучше готовится к окончанию зимы ,скоро снегопады обильные ожидаются
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:16 #

YASHKADNEPR (17.03.2011 03:05),
Радиоактивные
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 03:16 #

нехилое начало от тандер — подборы сёдня за ними будут!
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:20 #

Nazarbek (17.03.2011 03:16),
Под чё Перка и брали.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 03:21 #

Пока игра идет за счет потерь. По несколько смачных данков в отрывах от обеих команд за пол четверти уже есть… На щите Хит большие Тандер больше боряться между собой, а не с соперниками.. Печаль.. Нужно снимать медленного Дампа и выпускать Джоэля.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 03:26 #

Маглойр? Ну-ну…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.03.2011 03:26 #

Поркинс при быстром прорыве не успевает до середины площадки добежать
когда Дюрант или Вестбрук уже данк делают
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 03:28 #

Хенсборо — 1 из 7 его гарнет чпокает по полной походу)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 03:28 #

Так-с… Брон уже разбивал нос Флешу, швырял мяч в табло Бошу, теперь Маглойр.. Кто на очереди?
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:29 #

YASHKADNEPR (17.03.2011 03:26),
Ну ещё не хватало ему после их данков подбирать!
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 03:30 #

Тандер мне очень нравятся через года 3 перстни возьмут без напряга, постареют суперстары сегоднешнего дня, а они в самом соку будут.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.03.2011 03:32 #

Вестбруку стало херовато..
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:34 #

На фоне Майами Оклахома просто образцово комбинирует. И это вовсе не комплимент Тандер)
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:36 #

Брон традиционно запарывает последнюю атаку. Блин, позорно играют.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.03.2011 03:39 #

кто там говорил, что Рип мёртвый уже?
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:39 #

Nazarbek (17.03.2011 03:30),
Через годик им надо Уэстбрука переподписывать, и он уже не 5 лимонов будет стоить. А вообще-то команда конечно интересная, но Портленд тоже недавно был многообещающ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:43 #

А Грин-то феерит сёдня)
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 03:46 #

Jester (17.03.2011 03:39),
Портленд бы таким и остался если бы не здоровье Одена и Роя, особенно Роя. Дюрантула вроде ко всему ещё и бычим здоровьем обладает, не сглазить бы. а венсбрук не решает, с их платёжкой они могут не скупиться, на крайняк другого ПГ взять. Хотя конечно адекватную замену найти будет сложно.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 03:49 #

Ох некрасиво! Тактично правильно, но не этично, Мохаммед…
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 03:50 #

да уж Миллер снайпер ещё тот
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:51 #

Мохаммед: Я знаю, как остановить Уэйда.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 03:51 #

Миллер пля… топ шутер прошлого сезона…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:52 #

Nazarbek (17.03.2011 03:46),
Что значит с их платёжкой могут не скупиться? Их платёжка как раз говорит о том, что денег у них куры клюют, и они будут экономить. А Портленд — это просто пример того, что "через годика три" может случиться что угодно. За последние три годика мы видели и подъемы с первого места на последнее, и наоборот.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 03:58 #

Уэйда в Дю Солей надо трейдануть. На пару акробатов)
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 03:58 #

Вейд только что на 1 место топ 10 попал)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 03:58 #

Флееееееш!!!
 
Rk5
Андрей

нет картинки
17.03.2011 04:02 #

я уже не пожалел,что посмотрел это матч,даже если Хит проиграют=)Уэйд!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:07 #

Ну а теперь Броша дал огня!!! Ровно!!! Красавы!
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 04:07 #

Сёдня топ 10 из одних данков Хит чтоль состоять будет)
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 04:08 #

Догнали шайтанюги. Как всегда за счёт "прекрасного командного взаимодействия"
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:11 #

АААА!!! Спо взял ТО на последнюю атаку???!!! Неужели он нарисует комбинацию???!!! О_О Я не верю!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:12 #

Нужно запомнить этот день и выделить красным в календаре! Свершилось!
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 04:13 #

Блин классная у Мозгова работа, я бы тоже хотел по штатам поездить позырить игры денвер нагетс..
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:13 #

Ещё бы Флеш счет уровнял, было бы вообще замечательно!
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 04:13 #

Chesterfield (17.03.2011 04:11),
Он её всегда рисует. Просто не все в команде любят изобразительное искусство
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:17 #

Блин, вот смотришь игру — Хит щит сливают ну вообще, по полной программе! Смотришь статы: всего -3 по подборам… как у них это получаеться?
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 04:21 #

должны Майами после перерыва додавить в защите Тандер
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 04:22 #

Chesterfield (17.03.2011 04:17),
Так тут кто-то выкладывал, как им статистику считают)))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:25 #

Jester (17.03.2011 04:22),
Ну не кто-то, а главный Мелофил и одновременно ЛеБронхейтер, и не Хит, а Брону еще во времена Кавс. Так что будьте спокойны, репутация Хит чиста, Уэйда, если хотите.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:31 #

такой вопрос: секонд ченс поинтс считаются, когда мяч забит после подбора в атаке?
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 04:47 #

Chesterfield (17.03.2011 04:31),
вроде да
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:50 #

Nazarbek (17.03.2011 04:47),
просто странно как у Хит, при 3 подборах в атаке за половину и 0 из 5 трешек, нашлось 8 секонд ченс поинтс…))
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 04:51 #

Chesterfield (17.03.2011 04:31),
Так это оно и есть.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 04:53 #

Jester (17.03.2011 04:51),
я уточнял…
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 04:56 #

Chesterfield (17.03.2011 04:50),
ну эти американские математики!)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:02 #

Nazarbek (17.03.2011 04:56),
да уж)) недалеко ушли от британских ученых))
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 05:03 #

Ух ты Мозг 33 секунды сыграл и его соперник Куфос стокаже) Дюрантула красавчик.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:04 #

Трио в третьей четверти: Бош 0 из 2, Флеш 0 из 4, Брон 1 из 5…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 05:06 #

Chesterfield (17.03.2011 05:04),
Вывод: мвп Леброн.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 05:07 #

Chesterfield (17.03.2011 05:02),
Они ещё не отошли от дня Пи
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:08 #

Jester (17.03.2011 05:06),
Джоэль Энтони! У него 2 из 2 И Космос из-за фамилии перечить не будет))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:16 #

Боша за универ в 2002 году показали))) амать))) такой худощавый лысый гуманоид))) плакаль)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 05:17 #

Chesterfield (17.03.2011 05:16),
"такой худощавый лысый гуманоид"
Т.е. ничё не изменилось?)
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 05:18 #

гыыы олень и в универе олень
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:19 #

Jester (17.03.2011 05:17),
лысый можно заменить на пачку трехэтажного мата и в конце прибавить "жрущий 14 лям Хитовской платежки"
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:23 #

Пля Брон Дюрантулу двумя руками горшканул, а Флешу фол дали… неприкасаемый, сцуко, дрыщ..
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:25 #

Плять, ещё и тот лягушенок треху фонарную положил… походу можно идти спать, недолго Хит из дерьма выбирались.. велкам бек, мля…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 05:30 #

Chesterfield (17.03.2011 05:19),
с половиной)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:34 #

сча Брон с Флешем судей положат и на том матч закончится))
 
Rk5
Андрей

нет картинки
17.03.2011 05:35 #

и это не фол?клоуны!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.03.2011 05:36 #

и снова двух хладнокровных киллеров жестоко поимели
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 05:36 #

да они ещё в дерьмецо и не окунались в ПО все на свои места станет, мож они ещё героями выйдут в конце концов. но мне эта команда не нравится черезчур много индивидуалистов на один клуюб.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 05:37 #

как можно так играть то…. А че там произошло? Майами Идиотс, а не Хит… Вот 3.14дары, задолбали своей "стабильностью"
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:39 #

stifler (17.03.2011 05:37),
-7, Флеша в отрыве рубят, фол не свистят, Харден треха, -10, Брон и Флеш в ярости, обоссаные от страха судьи.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 05:40 #

Nazarbek (17.03.2011 05:36),
да ты я смотрю вообще ни да какую команду не болеешь,а тупо против Майами. Я ничего против,но это уже перебор. Обычно не нравится,ну раз высказался и все, а тут постоянно……не понимаю
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:42 #

Бош треха через руки!!! ахаха))) обожаю клатч-тайм у Хит))) йанемогу))))
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 05:42 #

YASHKADNEPR (17.03.2011 05:36),
ну порадуйся. Если бы не ваш великий тренер я посмотрел в каком очке вы бы были…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:43 #

stifler (17.03.2011 05:42),
ГМ-а Мемфиса повеличать не забудем…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.03.2011 05:44 #

stifler (17.03.2011 05:42),
Если бы да кабы в спорте не бывает
Я ваще Барона подстебнул
Но его как обычно на проигрыши куда то посылают в командировки..
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 05:45 #

stifler (17.03.2011 05:42),
Если бы…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:48 #

Опять Бош треха… пля, я его летом убью…
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 05:49 #

stifler (17.03.2011 05:42),
Ну не нравятся они мне что тут поделать. Если б играли хорошо я б ничё не сказал так ведь они сами дают повод поглумится.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 05:49 #

да я так понял сегодня игра у Майами просто диву даешься… Ну фиг с ним,вылетим в ПО тогда может быть и Спо уволят и возьмут другого тренера…
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 05:50 #

да и почему бош трёшки кидает а Леброн из за дуги разводит мяч — почему же не наоборот?
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.03.2011 05:51 #

короче много страностей в этой команде. знал бы Джеймс куда попадёт небось бы в Чикаго отправился!)
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 05:52 #

Nazarbek (17.03.2011 05:49),
ну не нравятся- это я понимаю,но больше всего я не понимаю почему все посты не за любимую свою команду,а против Хит…и зачем все время это писать,все всё поняли,не дураки.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:52 #

Nazarbek (17.03.2011 05:50),
ЛеБрон вообще последние 2 игры на таком пофиге играет, что я сам в шоке.. А Бошу дают трехи бросать, чтобы не плакал я так понял… Или он думает, что тех, кто трехи не кидают, по телику не показывают…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 05:53 #

Я конечно после 7го года верю в чудеса в баскетболе, но они достигаются тяжким трудом и чёткой тренерской мыслью. Поэтому такому Майами ничего не светит в нынешнем ПО. Может они даже дойдут до финала конференции, если соперники сыграют худшую серию в жизни, но это потолок, и даже выше. Зачем держать на поле 3х человек, играющих по очереди. Если играют по очереди, пусть и выходят по очереди. А ещё лучше научить их скидки делать.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.03.2011 05:55 #

Jester (17.03.2011 05:53),
Что-то я в 0:4 Кавс никакой тренерсокй мысли не увидел… Или ты о Поповиче? Или к чему это вообще?
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.03.2011 05:59 #

Chesterfield (17.03.2011 05:55),
Это я про ЧЕ=))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
17.03.2011 06:45 #

почему на главной нба.ком ману плачет, кто его обидел?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.03.2011 07:14 #

Чем больше смотрю Даллас, тем больше понимаю, что вылета в первом раунде не избежать, Дирк это тоже понимает.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 07:37 #

SmilingBY (16.03.2011 17:40),
Вот честно тебе скажу, как на духу. Не заметны
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 07:38 #

Да все нормально, Бош с Уейдом показали свою хорошую форму, еще Леброн подтянется, и нормально поднимутся на 4-е место.
 
Den-ver
Den

нет картинки
17.03.2011 07:44 #

Выиграли +15 на выезде у Атланты. Растем
Неужто проблема выездных ушла в прошлое? Было бы клево!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
17.03.2011 08:00 #

SlobbaN (17.03.2011 07:14),
Да, в ПО будет очень тяжко.
А пока брыкаемся. +7 за 2 минуты до конца. Дирк завелся кажется. Ну и если наше унылое чудо в костюме не додумается убрать французика в концовке, то дожмем, думаю )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.03.2011 08:04 #

Norway-1 (17.03.2011 08:00),
Вся надежда на то, что всё таки выгонят Рика и возьмут кого нибудь грамотного, например Ларри Брауна.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
17.03.2011 08:10 #

SlobbaN (17.03.2011 08:04),
Хорошо бы. А Рика все же жалко, может его в D-лигу, пусть фарм тренирует.
А в матче, между тем все решено. +8 и на поляне появляется наш страшный бенч. Можно выключаться и со спокойной совестью начинать работать.
 
AZ
Александр

нет картинки
17.03.2011 10:38 #

Chesterfield (17.03.2011 05:39),
Семь раз пересмотрел момент, после которого Хиты завелись. Если и давать фол в том моменте Ибаке, так лишь за то, что там был Уэйд, т.е. только за счёт авторитета одного из игроков, но никак не за "рубку".
Ибака достаточно аккуратно выпрыгивал и перекрывал траекторию мяча, а Дуэйн, поняв, что вот-вот окажется в роли Иа (с горшком), всё же попытался изобразить чуду, но не вышло. А т.к. накал был в апогее, то нервы сдали (не мудрено после таких стриков и концовок).
До сих пор не могу понять, как они привезли шпорам 30-ку
 
Park
Pavel

нет картинки
17.03.2011 10:40 #

что же блин с денвером происходит.неужели иногда так просто прийти к успеху.9-2 после обмена двух звезд.да после этого сыпятся.причем одно из поражений по началу,в одно очко,в роуз гардене.феноменально
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 11:03 #

SlobbaN (17.03.2011 08:04),
только после увольнения Спо…2-е на очереди)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
17.03.2011 11:12 #

кто гардил уейда ?
по статам то уестбрук, а вот дюранта леброн.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.03.2011 11:13 #

stifler (17.03.2011 11:03),
А обменятся слабо? ))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 11:17 #

AZ (17.03.2011 10:38),
Александр, перемесмотрев несколько раз матчи САС и ЛАЛ против Майами, пришел к одному выводу. Майами рвали, грубо говоря, мышцы, а САС и ЛАЛ этого делать не хотели. Играли как обычно. Изо всех выигрывать не хотели, вот и результат.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 11:20 #

stifler (17.03.2011 11:03),
Андрей, Спо в том году занял 5-е место в конфе. В этом году с приходом Леброши и Сраного ковбоя, не далеко ушли. Дело не в тренере. Если бы не разбазарили всю команду, а просто подписали вместо Джермейна Боша, то результат был намного лучше.
И не надо забывать, что по сравнению с прошлым сезоном Орландо и Атланта очень хорошо сдали.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
17.03.2011 11:27 #

SlobbaN (17.03.2011 11:13),
и вправду. ВОт например уейда на риднура и миличича(2 стартера), ещё и Бизли добавим если чё)
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 11:38 #

Chepan83 (17.03.2011 11:17),
ну не надо лицемерить,ЛАЛ имеют не 5и не 7 поражений,а 20 точно….что уж говорить то и не надо говорить что кто то не напрягался.

А то я смотрю у многих радости на этом сайте: 1. поболел за своих — самая лучшая команда…2. потроллил против другой,ну нормально это еще,так как у некоторых радость просто потроллить и все…как будто слэмданк.ру закрыли

Поговори лучше про недостатки Лэйкерс,которые скажем тоже не блещут.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 11:40 #

T-Wolves (17.03.2011 11:27),
мозгов себе добавь xD
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 11:49 #

stifler (17.03.2011 11:38),
В прошлом сезоне ЛАЛ закончили с результатом в 25 поражений и стали чемпионами. За последние игры было тока одно поражение при 9 победах. В оставшихся 14 играх одна только игра с командой из первой четверки конфы. Не вижу ни одной причины, что ЛАЛ закончит сезон хуже предыдущего. При этом четко видится вывод на пик формы к финалам.
П.С. По поводу троллинга, "Если бы не ваш великий тренер я посмотрел в каком очке вы бы были" — это что???
Ответ — мы бы были чемпионами, потому что бы был другой тренер
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 11:50 #

stifler (17.03.2011 11:40),
не оскорбляй людей
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 11:53 #

stifler (17.03.2011 11:38),
И еще, самая крутая команда прошлого сезона имела 21 поражение.
П.С. Что такое в твоем понятие "блещут"?? Как я понял из твоих комментов, Уейд и Бош "блещут". Тогда я не хочу такого блеска своей команде
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 12:12 #

Chepan83 (17.03.2011 11:49),
а сообщение "и снова двух хладнокровных киллеров жестоко поимели " не фанолейкер….да и вообще кто им такое придумал,хладнокровные…что за бред,у всех свои недостатки…А по поводу Фила я сказал правду — нефиг ехидничать когда такая крыша у вас. Вы вообще не знаете что такое плохой тренер -Скайлз или Карлайл и т.д. и когда Брайант брыкался чтобы менеджмент шевелился перед подписанием Газоляна были проблемы,а если бы к этим проблемам добавилась проблема тренера — не известно где был бы Кобе щас и сколько было бы сыграно игр в ПО…. это так ,экскурс

Уэйд не блещет,но процент в большинстве игр 50 это выше и ЛеБрона и Брайанта,но хуже Ховарда и практически лучший из защитников.

Я и сам знаю проблемы своей команды,Майами когда стали чемпионами тоже не были блестящей командой в регулярке.

И еще,я не кричу что Майами станут чемпионами,шансов меньше чем у ЛАЛ и САС возможно,но троллить сильно не стоит.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 12:33 #

stifler (17.03.2011 12:12),
1) "Хладнокровные киллеры" — выражение болелы Хит, теперь так постоянно будут их называть
2) "Брайант брыкался" — а кто не брыкался? м.б. Уейд или Леброн? может Бош?
3) "не известно где был бы Кобе щас" — ну не подписали бы Газоля, то рилетели инопланетяне и уничтожили человечество, и не было бы НБА. Ну или подписали бы Шишкаускаса и он стал бы набирать по 40+10+10
4) "Уэйд не блещет" — вчера только он был в форме, быстро все меняется в Хит.
5) "но процент в большинстве игр 50 это выше и ЛеБрона и Брайанта" — и что из этого?? а Фишер вообще мало чего набирает, и что теперь эта бездарность делает в ЛАЛ??
6) "троллить сильно не стоит" — это всего лишь ответная реакция
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 12:40 #

Chepan83 (17.03.2011 12:33),
конечно,у вас всегда так было — обсирать.
Уэйд играет не плохо. Но игра команды поставлена не правильно. Я говорю что помимо проблем что были в ЛА добавься проблема с тренером и неизвестно
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 12:42 #

stifler (17.03.2011 12:40),
Ну что теперь ЛАЛ тренера уволнять в знак солидарности с Хит???
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 12:48 #

Chepan83 (17.03.2011 12:42),
1. Это выражение придумал не я и если даже кто то упомянул раз нечего ехидничать
2. Уэйд брыкался,но не ушел бы никогда
3. Это я к тому что добавься проблема с тренером неизвестно что было бы с ЛА
4. Уэйд играет хорошо,но игра команды поставлена не правильно. Нельзя держать на поляне их 3-х … их слишком много!
5… ДА только Уэйд кидает много за игру вот в чем дело…у Фиша другая роль и Фил как никто другой знает как его использовать.
6. Троллите это ответная реакция на что ??? Вы сидите фанолейкеры и если не обсуждаете игры своей команды то лезете в игру Хит и не дай бог что то плохое у Хит — радости больше чем от успехов своей комнды
Я вообще в обсуждение других команд стараюсь не лезть
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.03.2011 12:49 #

.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 13:09 #

stifler (17.03.2011 12:48),

1. Раз ты болеешь за Хит, то крепись
2. Кобе не ушел
3. Не надо для ЛАЛ придумывать какие то гипотетические проблемы
4. Это не проблема ЛАЛ
5. У каждого игрока своя роль. И оценивать игроков только по стат показателем неверно, это я тебе и показал
6. Яшкаднепр ненавидит Бостон, я ненавижу Леброна, кому то еще ктото не нравится. Основной массе болел ЛАЛ вообще до фонаря Хит.
А обсуждать возможно будущих соперников по финалу стоило бы
 
temkatemka
Артем

нет картинки
17.03.2011 13:18 #

Блэйк невростиничка, упырь какой-то.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 13:26 #

"Снег сойдет и покажет кто где насрал" …
 
Chepan83
Alex

нет картинки
17.03.2011 13:30 #

stifler (17.03.2011 13:26),
+100500
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
17.03.2011 13:31 #

но уестбрук то задефедндил уейда.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.03.2011 13:54 #

T-Wolves (17.03.2011 13:31),
Уэстбрук сам 5 из 16,помолчал бы уже
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
17.03.2011 14:02 #

stifler (17.03.2011 13:54),
у Уестбрука 16 бросков — 18 очков.
у уейда 21 бросок — 21 очко.
Уестбрук > Уейд
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
17.03.2011 20:29 #

А видали как дюрант джеймса навозил,просто красавец! Да иуэстбрук хорош!!!
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
18.03.2011 05:56 #

А старая гвардия Детройта то еще не полностью на пенсии. Рип, Принс, Бен, где вы раньше были? И где Мак? Почему не играл?
 



нет картинки
17.07.2011 23:38 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!