УНИКС подписал Николая Падиуса

17.03.2011 11:51

Казанский УНИКС заключил соглашение с защитником Николаем Падиусом. Сегодня он уже дебютировал за клуб в матче с финской «Хонкой», проведя на площадке 3 минуты 30 секунд и отметился одним промахом.

«У нас много травм: травмы у Минарда и Терелла, Петя играет с выбитым пальцем. Решающие матчи, к которым мы шли весь сезон, впереди, и что если травма, тем более у игрока с русским паспортом? Для ротации мы подписали Николая. Он хороший атлет, поможет нам при защите, при переходах в атаку… Мы разговаривали с ним, и он понимает свою роль.

Контракт подписан сегодня, до конца сезона. Николай до этого в сезоне не играл, индивидуально тренировался. Сейчас не в форме, но наверстает, он же сильный игрок. Две тренировки успел провести, мы даже решили выпустить его сегодня вместо Враньеша, чтобы почувствовал мяч, команду», — цитирует главного тренера Евгения Пашутина корреспондент Sports.ru.

Николай Падиус является чемпионом Европы в составе сборной России. Он выступал за «Спартак-Приморье» (2009), «Марусси» (2008), УНИКС (2007–08), «Динамо» (2006–07), ЦСКА (2000–2003) и санкт-петербургский «Спартак» (1997–2000).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Чемпионат России контракты Николай Падиус ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.03.2011 14:33 #

Вот не понимаю Пашутина. Чем Падиус лучше Зварыкина? Все таки подпор исполнителей явно не самая сильная сторона Пашутина-тренера.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
17.03.2011 15:03 #

GreatAlex (17.03.2011 14:33),
А чего их подпирать, сами пущай стоять
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
17.03.2011 15:39 #

Чемпион Европы…

"Он хороший атлет, поможет нам при защите, при переходах в атаку…"

Докатился. Про саму атаку даже не заикаемся…
 
Moudroff
Alfred

нет картинки
17.03.2011 16:13 #

GreatAlex (17.03.2011 14:33),
Пусть Зварыкин играет, нефик ему на скамейке у нас сидеть.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.03.2011 17:26 #

А мы официально Бечирыча подписали, до конца сезона с опцией продленки еще на год.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.03.2011 17:30 #

Triple-Double (17.03.2011 17:26),
Гм-гм, а он нужен, Бечирыч тот?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.03.2011 17:41 #

Vladyan (17.03.2011 17:30),
Да я вот тоже в сомнении.. Может ГТ решил набирать состав под себя не дожидаясь межсезонки?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.03.2011 18:20 #

Triple-Double (17.03.2011 17:41),
Таки гложет вопрос: в связи с более чем возможным локаутом, не переберется ли кто сильный и интересный из НБА? Стоит ли на это тоже рассчитывать?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.03.2011 18:23 #

Vladyan (17.03.2011 18:20),
Дюрэнта надо будет хватать,если локаут состоится А состояться может,у хоккеистов же было недавно!
 
Block
Rusty

нет картинки
17.03.2011 19:34 #

а ещё Падиус в прошлом сезоне играл в Турции за Анталью
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.03.2011 20:01 #

да будучи в форме он будет поинтереснее Зварыкина, один из моих любимых русских игроков
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.03.2011 22:42 #

Triple-Double (17.03.2011 18:23),
Если баскетбольные аналоги Ягра и Афиногенова переберутся в Россию — я тока за!
С Дюрантом можно и с Барсой потолкацца!
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
17.03.2011 22:45 #

Я помню, как в начале 2000-х приехал Коля в родной Питер в составе ЦСКА и порвал свой родной Спартак на мелкие куски… Творил на площадке все что хотел. И трехи, и данки… Тогда еще у армейцев Гиричек играл. Тоже трехами закидал.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.03.2011 05:13 #

В Греции за Арис играл он а не за Марусси
 



нет картинки
17.07.2011 23:38 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!