Болельщики «Лейкерс» признаны худшими в НБА

18.03.2011 11:51

Американское издание GQ признало болельщиков «Лос-Анджелес Лейкерс» худшими в НБА.

«Поздравляем вас, жители Лос-Анджелеса! Мы признали вас одними из худших фанатов баскетбольной лиги. Ветреные болельщики „Лейкерс“ бросили свою команду, когда в 1991 году завершил карьеру Мэджик, затем ещё раз — когда в 2004-м ушёл Шак. Теперь болельщики, вместо того чтобы хлопать и радоваться успехам своей победоносной команды, больше заняты написанием текстовых сообщений во время матча.

VIP-ложа на матчах „Лейкерс“ часто напоминает какой-то ужасный ночной клуб. Болельщики могут поглощать начос за $ 21, а когда придёт время покинуть стадион, их помощники подгонят к арене шикарные автомобили», — пишет корреспондент издания Адам Вайнер.

«Пресса часто отвлекается на что-то другое во время матча — в основном на публику», — сообщил наставник команды Фил Джексон, намекая на известных болельщиков «Лейкерс», периодически посещающих матчи любимой команды.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
18.03.2011 12:08 #

 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
18.03.2011 12:16 #

Зато у ЛАЛ есть Джек
 
psionic
psionic

нет картинки
18.03.2011 12:18 #

Эээ а каков критерий "худшести"/"хорошести"?
 
baron
Erik

нет картинки
18.03.2011 12:26 #

psionic (18.03.2011 12:18),
хороший болельшик должен хорошо болеть — психически болеть — кричать как угорелый — а не быть богатым пижоном
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.03.2011 12:36 #

А к интернет-глорам это относится?
 
Park
Pavel

нет картинки
18.03.2011 12:48 #

Vladyan (18.03.2011 12:36),
конечно же нет

п.с. Кобе рулит,остальные сакс,лал форева
 
Zidane
Жека

нет картинки
18.03.2011 13:02 #

Голливуд опять всех порвал) Кто бы сомневался))
 
Zidane
Жека

нет картинки
18.03.2011 13:02 #

Park (18.03.2011 12:48),
+1 к твоему п.с.))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.03.2011 13:05 #

Park (18.03.2011 12:48),
Почему "конечно же"?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
18.03.2011 13:09 #

Zidane (18.03.2011 13:02),
Да не, я добрый на самом деле
 
babls
babls

нет картинки
18.03.2011 13:23 #

ВО во, много неадекватов среди них.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
18.03.2011 13:25 #

Кто бы сомневался
 
Zidane
Жека

нет картинки
18.03.2011 13:31 #

HOLLYWOOD (18.03.2011 13:09),
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
18.03.2011 13:34 #

HOLLYWOOD (18.03.2011 12:16),
Вот и надо было этому изданию дописать "P.S. Но так как у вас есть Джек, мы вам всё прощаем…" ))
 
kommt
kommt

нет картинки
18.03.2011 14:28 #

Vladyan (18.03.2011 12:36),
"больше заняты написанием текстовых сообщений во время матча"
а к кому это может еще относиться
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
18.03.2011 14:31 #

а болельщики Клипперс признаны лучшими, в пику лейкерс?
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.03.2011 14:32 #

Чапман и Яшкаднепр это к вам относится!!! xD
 
Park
Pavel

нет картинки
18.03.2011 15:19 #

El-Mejor (18.03.2011 14:31),
насчет болел не знаю,но у клипов же тож на днях нормальная номинация была — худший владелец.ЛА короче впереди планеты всей
 
Chepan83
Alex

нет картинки
18.03.2011 15:28 #

"вместо того чтобы хлопать и радоваться успехам своей победоносной команды, больше заняты написанием текстовых сообщений во время матча" — так надо всем рассказать об успехах нашей победоносной команды. Ведь болельщиков ЛАЛ очень много, невероятно много, а на матч могут попасть лишь некоторые
 
Chepan83
Alex

нет картинки
18.03.2011 15:49 #

"Ветреные болельщики „Лейкерс“ бросили свою команду, когда в 1991 году завершил карьеру Мэджик, затем ещё раз — когда в 2004-м ушёл Шак" — а как еще реагировать на такое безразличие руководства к команде
 
chicago16
Артём

нет картинки
18.03.2011 15:56 #

Chepan83 (18.03.2011 15:49),
Не оправдывайся, оправдываются те кто в чём то виновен. Или ты в чём то виновен?=))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.03.2011 17:03 #

kommt (18.03.2011 14:28),
Нуу, когда ночью идет матч ЛАЛ — и здесь, на бб.ру, много чего пишут
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.03.2011 18:29 #

Да! Мы такие!
Вот я, к примеру, не только покинул команду после ухода Мэджика, но и вообще ни разу не пришёл на матч команды

…Эй, бой! Подгони мой лимузин к парадному подъезду!
 
F-32
Фёдор

нет картинки
18.03.2011 21:42 #

Даже игроки команды всё время жрут шоколадки и пьют что то во время матча))))))))))!!!!!!!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
18.03.2011 22:00 #

There are lots of much-maligned fans in the NBA, from the regular no-shows in Atlanta to the indifferent in Miami. But none draw others' ire quite like attendees at Lakers games, both for their Hollywood star power and a perceived sense of being fair-weather. In the common view, most of these fans have never heard of Sedale Threatt, or even Elden Campbell.

So it should not come as much of a surprise that Lakers fans came in at No. 15 (and No. 1 in the NBA) on a recent GQ list of the worst fans in sports (via TBJ, plus one instance of NSFW language at GQ.comGQ.com).

Look, far be it from me to stick up for celebrity fans like will.i.amwill.i.am and Jeremy Piven, who seem to care more about the scene than whatever's happening on the court. But, as noted by Lakers fan Kurt Helin at ProBasketballTalk, there are plenty of real, passionate, legitimate Lakers fans in the upper levels at Staples Center and even more who watch on TV at home. In truth, the percentage breakdowns of good Lakers fans to bad ones is about the same as for any team -- there are just lots of people in L.A., some of whom are very famous and high-profile.

On top of that, Lakers fans occasionally appear a bit crazy because they root for Kobe Bryant(notes), the most polarizing athlete of his generation. All fans stick up for their stars when they're criticized -- it just happens to be the case that Kobe receives more criticism than anyone. Lakers fans are only doing their sworn duty when they defend the man from all possible criticism. It's really not much different than what Blazers fans do for Brandon Roy(notes), except people in Portland always do whatever possible not to offend anyone too much (via political correctness).

So the next time you want to talk smack about Lakers fans, think for a minute about the obsessives in Tarzana who watch every game on KTLA and FOX Sports West. They may not have fake boobs and publicists, but they count, too.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
19.03.2011 00:09 #

felix-r (18.03.2011 18:29),
Феликс, какой, на фиг, ЛАЛ, ты же болельщик Маккаби!
 
Park
Pavel

нет картинки
19.03.2011 00:18 #

Vladyan (19.03.2011 00:09),
цвета ж одни
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
19.03.2011 00:34 #

ээээ…я тоже тут)) поздравляю наших соратников с почином)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.03.2011 00:37 #

кстати те кто стали за Шака болеть сейчас очень многие об этом жалеют
Шака еще та … оказалась
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.03.2011 00:41 #

а вот про Маями Фанов занимательная история:

I live in Miami and have been a Laker fan since I started watching basketball.

Ever since I can remember, Miami fans are probably the worst fans, not just for basketball, but any other Miami based sports team. They don't care when they lose and they're "huge fans" when they're winning. Aside from that, they are one of the least knowledgeable fan bases around. I asked a "heat fan" the other day if he could name me 2 other players aside from wade that were on the team last year. He said Chris Bosh and I walked away.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
19.03.2011 00:49 #

YASHKADNEPR (19.03.2011 00:37),
д нифига,он Легенда для ЛА и я никогда плохого о нем не скажу!!!!!!! Шак лучший центровой 21 века!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.03.2011 00:59 #

celebrity (19.03.2011 00:49),
Даже 22-го!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
19.03.2011 01:24 #

Park (19.03.2011 00:18),
Эх, Павел, не в цветах щастье…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
19.03.2011 09:51 #

HOLLYWOOD (18.03.2011 12:16),
Верно замечено . И как он болеет . В ютубе шикарный ролик как он матом судю ругает, в Европе нормально, а в Америке што то.