Этторе Мессина: «Интересно было бы попробовать себя в качестве ассистента в НБА»

20.03.2011 18:37

Этторе Мессина признался, что ему было интересно попробовать свои силы в НБА, но только в качестве помощника главного тренера.

«Это было бы интересно. Пару лет назад такая идея меня не привлекала, но, когда становишься старше, начинаешь многое понимать. Правда, сначала нужно понять, смогу ли быть хорошим помощником после стольких лет работы в качестве главного тренера. И потом надо пояснить, что я не собираюсь ни у кого отнимать работу», — цитирует Мессину SI.com.

В конце марта Мессина должен приехать на стажировку в «Сан-Антонио».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Этторе Мессина комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
20.03.2011 19:58 #

Да, только асистент в НБА это как минимум на 20 лет
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
20.03.2011 20:37 #

Похоже, что мужик совсем растерялся и просто не знает что ему делать дальше.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
20.03.2011 21:25 #

неонимаю я эго-пока с Либией будет разбиратся в России найдётся бабла и на несколко клубов и и на еду остальным………………
 
Uraltpk
Эрнест

нет картинки
20.03.2011 22:16 #

Ппц, хер пойми, что выше написано или я один такой — кто не понимает вышестоящий комментарий Спам какой-то честное слово
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.03.2011 22:46 #

Uraltpk (20.03.2011 22:16),
а меня заставило улыбнутся!.. Шутки у Гедрюкаса немножко закручены
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2011 00:36 #

Читаю новость: "Этот Мессина признался…"
Надо завязывать с этим… не знаю с чем..)
Может ему уже сложно искать мотивацию в работе в Европе. Тока вот локаут этот не вовремя.
 
Mestre
Саша

нет картинки
21.03.2011 10:35 #

И кого это он собрался не отнимать работу? Не у Поповича ли? Как хорошо, что Грэг еще поработает главным в Сан Антони.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
21.03.2011 10:45 #

Мотивация? Никаких проблем. Как насчёт "отыграться на Обрадовиче"?
Или со сборной что-то выиграть. С Италией родной к примеру.

А НБА — фигня. Не в том смысле, что они "недостойны" или что-то такое — просто реально ведь в другую игру играют. Игроки-то ещё могут с грехом пополам перестроиться, а тренеры — вряд ли.
Вот просто посидеть-повертеться ассистентом-консультантом и подсмотреть изнутри, что у них можно взять годного для Евробаскета — это вариант допустимый. Но как-то несолидно в его возрасте и при его регалиях. Всё равно как Бондарчук (не Фёдор!) или Тарковский (не Фёдор!) поехали "ассистентами" к Спилбергу какому-нибудь, прости меня Господи. Не то, чтоб Спилберг был так плох. В каком-то смысле даже велик и заслуживает всяческого уважения. (Индиану Джонса я до сих пор с удовольствием смотрю. Или "Always" — действительно славная вещица, настоящая.) Просто это тоже "другое кино". Сделанное по абсолютно перпендикулярным принципам.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
21.03.2011 10:50 #

Забавно. Сейчас решил провериться, забил в поиск, и вдруг оказалось, что лучший фильм Спилберга вообще не упомянут в его вики-поминальнике. А "числится" за неким "Pete Sandich".
Вот так вот.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
21.03.2011 11:59 #

Uraltpk (20.03.2011 22:16),
1. Ботам и троллям тоже необходимо соблюдать культуру речи.