Новицки хочет играть на Олимпиаде

21.03.2011 15:33

Игрок Даллас Маверикс Дирк Новицки хочет сыграть на Олимпиаде 2012 в Лондоне в составе сборной Германии, если локаут будет достаточно длинным, передает RealGM.com.

Новицки, которому в июне исполнится 33 года, заявил: "Если будет локаут, я сыграю за сборную этим летом, чтобы пройти отбор на Олимпиаду. В Пекине мне очень понравилось, было здорово. Мне бы хотелось поехать в Лондон, но сначала надо пройти квалификацию этим летом. Если я увижу, что локаут будет достаточно длинным, и ничто не помешает, я буду поддерживать форму и сыграю за сборную".

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: Олимпиада Дирк Новицки Сборная Германии локаут

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
21.03.2011 15:58 #

я тоже хочу
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
21.03.2011 16:18 #

Если бует помогать полуать путёвку на ОИ то отлично. Главное чтобы не было такого что на ЧМ,ЧЕ играть не буду ,а на ОИ конечно помогу.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.03.2011 17:01 #

SmilingBY (21.03.2011 16:18),
jesli eto bil ne Novitcki to tak chiashe vsego i bivajut s etimi zvezdunami
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
21.03.2011 17:06 #

SmilingBY (21.03.2011 16:18),
Без Новицки они врядли получат путевку на Олимпиаду. Т.ч. если он хочет на Олимпиаду, то придется и в отборочных поучаствовать. Может и на Европу приедет?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
21.03.2011 17:44 #

Написано же: "Если будет локаут, я сыграю за сборную этим летом, чтобы пройти отбор на Олимпиаду".
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.03.2011 20:07 #

Да ладно, им так и так не светит, Ягла сдулся, Каман захандрил, ветераны забыли, когда сутра стояк был…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
21.03.2011 20:35 #

Мне кажется, что даже участие Дирка вряд ли поможет немцам на Олимпиаду попасть, хотя статус ЧЕ и интерес к нему это еще больше поднимет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.03.2011 21:50 #

Если приедет блондинчик, то за шестёрку немцы поборются, а затем и на межконтинентальном отборе могут путёвку отхватить
 
Liam
A

нет картинки
21.03.2011 23:27 #

а с каких это пор локаут — 100% факт? я вообще сомневаюсь, что он произойдет
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
21.03.2011 23:30 #

Liam (21.03.2011 23:27),
Ну не 100% а наверное лишь 90
 
sfinks
sfinks

нет картинки
23.03.2011 10:44 #

Mne dumaetsa chto kak s Novitckim tak i bez nego Germanije probitsa v Olimpiadu shanci nulevije, ona bez nego daze krasivei igraet da soperniku leghe podstrojitsa kogda igraet Novitckij tak kak igra stanovitsa predugadaemoj
 



нет картинки
18.07.2011 01:52 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!