Руди Гэй выбыл до конца сезона

22.03.2011 19:34

Форвард «Мемфиса» Руди Гэй выбыл до конца сезона из-за вывиха левого плеча, сообщает The Memphis Commercial Appeal. Доктор Джеймс Эндрюс, к которому Гэй обратился за сторонней помощью, пришел к выводу, что игроку требуется операция.

Дата операции еще не назначена, но срок восстановления после подобных хирургических вмешательств обычно составляет от 3 до 6 месяцев.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Руди Гэй Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
22.03.2011 20:01 #

Надо со второго места на Мемфис выходить в идеале, 4-2 и потом заруба с Лал. Надеюсь, что их Денвер или Портленд прилично вымотает.
 
babls
babls

нет картинки
22.03.2011 20:52 #

Думаю у вас шансы против ЛАЛ есть вполне приличные. У вас хорошая задняя линия, думаю остановите. КОби вот удержать бы….
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
22.03.2011 21:43 #

SlobbaN (22.03.2011 20:01),
Если хочеш очередного пролета в 1 раунде ПО — пожалуйста выходите — или ты забыл сколько раз в сезоне МЕМ твоих натягивал. Так по мне врагу не пожелаеш такого, а ты на МЕМ хош выходить. — Вам Портленд лучший вариант — там к ПО все поламаются

Мемфису то все равно впринципе вафли без Гея
 
andrey1975
andrey

нет картинки
22.03.2011 22:05 #

Мемфису и так и этак ничего не светит.У них ни одного выигранного матча в плей офф.Хотя,без Гея они вполне нормально играют,там Захарий Рэндольф рулит,а теперь и Тони Аллен подтянулся.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.03.2011 22:59 #

Wilt (22.03.2011 21:43),
Мавс 4 раза подряд у Бостона выигрывают, значит, что в серии из 7 игр у Бостона тоже шансов нет?
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
23.03.2011 00:14 #

Как по мне так матчи соперников из одной конференции более принципиальнее, чем из разных — в матчах с медведями чувствовался накал и игра была на равных, а вынос Бостона обьясняется только тем, что кельты уже все задачи решили до нового года, так что проигрыш другому контендеру в регулярке ими никогда серьезно не воспринимался
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
23.03.2011 00:44 #

Wilt (23.03.2011 00:14),
и каких же задач Бостон достиг ?
у них одна цель на этот сезон -быть выше Лейкерса
они везде это твердят на всех языках мира
 
Mestre
Саша

нет картинки
23.03.2011 08:11 #

Джеймс советует Гэю операцию.
 
pepsicola
Ира

нет картинки
23.03.2011 17:25 #

правильно советует
 



нет картинки
18.07.2011 01:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!