Беверли, Домеркант и Суровцев не сыграют в Матче всех звёзд BEKO ПБЛ

25.03.2011 13:44

Защитники петербургского "Спартака" Патрик Беверли и Генри Домеркант не смогут принять участие в Матче всех звёзд BEKO ПБЛ из-за травм, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

В матче 1/4 финала Кубка вызова с "Карсиякой" Беверли получил растяжение шейных позвонков и рассечение лба в результате попадания бутылкой с трибуны. Домеркант в том же поединке получил рецидив травмы мизинца на правой руке.

Решение о том, кто заменит баскетболистов в составе команды BEKO PBL Stars, будет принято позднее.

Защитник «Локомотива-Кубань» Алексей Суровцев не сможет принять участие в Матче всех звёзд БEKO ПБЛ из-за травмы плеча, полученной в четвертьфинальном матче Кубка Вызова с французским «Гравленом» сообщает корреспондент «Чемпионат.ру» Лев Савари.

Несмотря на желание баскетболиста присоединиться к звёздной команде, врачи посоветовали Суровцеву поберечь здоровье.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Спартак Генри Домеркант Алексей Суровцев Локомотив-Кубань Патрик Беверли BEKO ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
25.03.2011 14:58 #

"рассечение лба в результате попадания бутылкой с трибуны"

ничего себе! Каршияку то хоть дисквальнули?
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
25.03.2011 15:49 #

Да болельщики там пипец творили.Ну по крайней мере по словам тех кто игру смотрел.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.03.2011 15:52 #

Очень жаль! Домеркант это потеря для такого матча.. Интересно, кого успеют в срочном порядке выцепить.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.03.2011 15:58 #

А есть видео этого момента? вчера, увы, не смог досмотреть, хотя уже по первым минутам предполагалось такое развитие событий
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.03.2011 19:44 #

Блин, ещё и Сур…
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.03.2011 19:49 #

скороо матч звезд скамеек будет такими темпами
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.03.2011 19:58 #

Unearth (25.03.2011 19:49),
в ЦСКА он весь сезон был)) Благо закончился))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.03.2011 19:59 #

www.pblallstar.ruwww.pblallstar.ru/news/637

Чистосердечное признание Грина. Понятно чего он в НБА не заиграл! оказывается он не любит данковать и устраивать шоу)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.03.2011 22:14 #

Ky3bMu4 (25.03.2011 19:59),
Скорее поэтому он в России заиграл. Под заиграл подразумевается "закрепился больше, чем на год"
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.03.2011 02:18 #

www.yildiz.tvwww.yildiz.tv/?act=dvr&chan=ntvspor& …:42

Зупан тоже молодец
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
26.03.2011 03:10 #

Росияне, а че там Беверли? помогает в Питере?
 



нет картинки
18.07.2011 01:51 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!