Джеральд Грин стал победителем ВЕКО конкурса по броскам сверху (видео)

27.03.2011 12:26

В ВЕКО Конкурсе по броскам сверху приняли участие 4 игрока. В финальных попытках форвард «Локомотива» Джеральд Грин оказался искуснее коллеги по амплуа из «Триумфа» Валерия Лиходея, информирует официальный сайт лиги.

Конкурс пройдет по окончании Матча звезд ВЕКО ПБЛ.

ВЕКО Конкурс по броскам сверху

Предварительный этап (2 попытки)

Джамонт Гордон (ЦСКА). Первая попытка — 42 балла. Вторая попытка — 43 балла.

Джеральд Грин («Красные Крылья»). Первая попытка — 50 баллов. Вторая попытка — 50 баллов.

Артем Яковенко («Нижний Новгород»). Первая попытка — 43 балла. Вторая попытка — 41 балл.

Валерий Лиходей («Триумф»). Первая попытка — 44 балла. Вторая попытка — 46 баллов.

Финальный этап (2 попытки)

Джеральд Грин («Красные Крылья»). Первая попытка — 45 баллов. Вторая попытка — 49 баллов. Победитель по дополнительной попытке.

Валерий Лиходей («Триумф»). Первая попытка — 45 баллов. Вторая попытка — 49 баллов.

Правила ВЕКО Конкурса по броскам сверху

Конкурс состоит из двух этапов: предварительного (2 попытки) и финального (2 попытки). В предварительном этапе примут участие 4 игрока. В финальный попадут 2 игрока, набравшие наибольшее количество баллов в двух первых попытках. В решающем этапе лидеру по итогам отборочного этапа предоставляется право выполнить свою попытку последним.

Трансляцию конкурса можно посмотреть в интернете на официальном сайте мероприятия — www.pblallstar.ru, на телеканалах ПБЛ ТВ и НТВ-ПЛЮС Баскетбол.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России матч всех звезд Джеральд Грин Видео ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
27.03.2011 13:29 #

Ребята, где можно скачать? желательно всё мероприятие (матч+конкурсы)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.03.2011 14:17 #

Что-то в четвёртой лисичке не пашет видео
 
Ritchard
Александр

нет картинки
27.03.2011 14:35 #

Alexman (27.03.2011 14:17),
У меня четвертая, все пашет. В чем-то другом дело наверное
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.03.2011 14:55 #

Ritchard (27.03.2011 14:35),
Хм, да, дело действительно в другом. У меня ничего с ЯТВ не пашет…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
27.03.2011 14:59 #

Ролик сделан жутчайшим образом! Данк Грина от секундамера — это было нечто)))
 
Park
Pavel

нет картинки
27.03.2011 16:14 #

 
rewsnA
Роман

нет картинки
27.03.2011 16:20 #

 
Park
Pavel

нет картинки
27.03.2011 16:33 #

rewsnA (27.03.2011 16:20),


Грин вообще охренел так,что не сразу понял,что это его приз
 
Deus
Павел

нет картинки
27.03.2011 17:01 #

Park (27.03.2011 16:14),
Спасибо. качаю. судя по скринам качество хорошее.
тока вот не понятно, это же вроде футбольнуй трекер (даже в описании к этому матчу к графе вид спрорта написано, что футбол)? Непонятно как на футбольном трекере оказался баскетбольный матч, когда на других трекерах его нет?
 
Park
Pavel

нет картинки
27.03.2011 17:39 #

Deus (27.03.2011 17:01),
не за что

не знаю,сам первый раз туда попал,скачал,доволен
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.03.2011 21:45 #

Люди добрые, а не подскажете процедуру скачивания на данном сайте?
Зарегистрировался, вроде все вижу..а скачать не могу.
 
Deus
Павел

нет картинки
27.03.2011 22:13 #

Jordan23thAirlines (27.03.2011 21:45),
заходишь на нужную раздачу, внизу, где написано скачать (и нарисована дискетка) кликаешь по надписи правой кнопкой и выбираешь "сохранить по ссылке как". Таким образом ты скачмваешь на свой компьютер яайл с расширение torrent. Затем открываешь программу uTorrent (или другую аналогичную), там в верхнем левом углу кликаешь на "файл", потом "добавить", после чего выбираешь када сохранить и как назвать. Вот и всё, скачивание начато.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
27.03.2011 22:17 #

Alexman (27.03.2011 14:55),
Обнови Flash Player до самой последней версии, АТВ очень к нему чувствителен
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
28.03.2011 04:32 #

Deus (27.03.2011 22:13),
Спасибо, сейчас буду осваивать.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.03.2011 12:07 #

Ему там в конце кухонный комбайн подарили что ли? Он им ещё качает мол "what the fcuk is this shit?!"
 



нет картинки
17.07.2011 23:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!