Миллиардер Горс близок к покупке "Детройта"

31.03.2011 02:10

Сделка по продаже "Детройта" бизнесмену Тому Горсу близка к завершению, сообщает CBS Sport. Ожидается, что окончательно права на клуб будут переданы Горсу на заседании Совета НБА, который пройдёт 14 и 15 апреля в Нью-Йорке. Стоит отметить, что "Пистонс" являются единственным клубом лиги, не совершившим ни одного обмена или подписания свободного агента в текущем сезоне.

Добавил: Wital-LT
Чемпионат.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Main-Ripper
Ник

нет картинки
31.03.2011 12:35 #

эта сделка уже близится к завершению целый год. "А воз и ныне там" (с) Обидно наблюдать как франчайз с историей и достижениями вынужден прозябать из-за депрессивного города, идиотских контрактов последних лет и непоняток с руководством.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
31.03.2011 14:24 #

да, детройт ещё та дыра funkys.rufunkys.ru/?p=9089
 
Vermont
Сергей

нет картинки
31.03.2011 14:53 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (31.03.2011 14:24),
Надеюсь ты же не думаешь что весь город такой..
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
31.03.2011 15:01 #

Vermont (31.03.2011 14:53),
нет, не думаю. видел другие фото, с южной части. там вроде норм.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
31.03.2011 15:10 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (31.03.2011 14:24),
Детройт — не дыра, но город очень сильно сдал после переноса автомобилестроения в Китай, а теперь ещё и от банкротства Дженерал Моторз. И теперь Пистонс вынуждены развиваться в условиях не индустриального центра (каким он ещё был в 80х), а small-market'a с большей частью населения с маленьким достатком.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
31.03.2011 17:19 #

Вообще-то речь о команде Пистонс. Надеюсь, они выберутся из пропасти и мы увидим снова настоящих плохих парней.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
31.03.2011 17:42 #

Wital-LT (31.03.2011 17:19),
интересно, а мы о чем говорим?

вот кстати, что пишут детройтские журналюги по поводу продажи Пистонс: detnews.comdetnews.com/article/20110330/SPORTS0102/103 …

немного противоречит тому, что пишет "чемпионат.ру"
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
31.03.2011 18:04 #

Wital-LT (31.03.2011 17:19),
действительно, причём здесь детройт? скорее "оубурн хиллз пистонс"
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
31.03.2011 18:42 #

Если честно — то виноваты как всегда "китайцы" — в нашем случае японцы со своей Тойотой, которая монополизировала рынок своим концерноми и выкуплеными брендами и сдвинула ДжМоторс и Форд со своих позиций, да еще и кризис бабахнул как раз по машиностроению и недвижимости. А так увидел фотки и ужаснулся конечно, хотя на самом деле ничего страшного нет — в каждом городе США есть старинные памятки культуры на которые всем насрать. Просто в одних городах есть всякие акции и проходят различные флешмобы, а в Детройте люди таким никогда не отличались (все таки менталитет там пахарей а не звездунов)

Кстати отличная новость — правда непонятно, как финансист Горс променяет ЛА на Детройт ??? Или он действительно фанат, что идет в + ! Или хочет заработать (а Пистонс были в топе самых богатых и доходных). Но для того, чтобы заработать нужно привлечь звезду (а где ее взять, если не считать "феникса т-мака", который пока разочаровывает?)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
31.03.2011 19:10 #

Wilt (31.03.2011 18:42),
Так да, эти фотки к посткризисному Детройту никакого отношения не имеют.. Это просто заброшенный район города, которому уже черт знает сколько лет.
 



нет картинки
17.07.2011 23:36 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!