Результаты матчей дня в НБА (видео)

04.04.2011 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Финикс СанзСан-Антонио Спёрс — 97:114 (20:35, 26:35, 25:21, 26:23)

Финикс Санз: Чаннинг Фрай (14 + 2 блокшота), Аарон Брукс (14 + 6 передач), Джаред Дадли (12 + 10 подборов + 3 перехвата), Винс Картер (12), Грант Хилл (11), Марчин Гортат (10 + 9 подборов), Робин Лопез (10), Zabian Dowdell (6 - 4 потери).

Сан-Антонио Спёрс: Джордж Хилл (29), Мэтт Боннер (16 + 11 подборов), Гэри Нил (15), Ричард Джефферсон (12 + 7 подборов), Антонио МакДайсс (8 + 5 подборов), Тони Паркер (7 + 5 подборов + 8 передач), James Anderson (5 - 4 потери), ДеХуан Блейр (2 + 8 подборов).

Денвер НаггетсЛос-Анджелес Лейкерс — 95:90 (21:20, 19:27, 29:22, 26:21)

Денвер Наггетс: Данило Галлинари (22 + 7 подборов + 3 перехвата), Кеньон Мартин (18 + 8 подборов), Рэймонд Фэлтон (16 + 5 подборов), Нене (12 + 7 подборов + 3 перехвата), Тай Лоусон (5 + 6 подборов + 8 передач - 5 потерь), Тимофей Мозгов (5 + 6 подборов).

Лос-Анджелес Лейкерс: Коби Брайант (28 + 3 перехвата), Ламар Одом (17 + 7 подборов + 5 передач), По Газоль (16 + 12 подборов - 4 потери), Эндрю Байнум (8 + 16 подборов + 2 блокшота).

Детройт ПистонсБостон Селтикс — 90:101 (29:26, 19:23, 18:33, 24:19)

Детройт Пистонс: Уилл Байнум (20 + 3 перехвата - 4 потери), Тайшон Принс (16), Чарли Вилланева (15 + 5 подборов), Ричард Хэмильтон (14 + 5 передач), Грэг Монро (11 + 5 подборов + 5 передач), Крис Уилкокс (4 + 5 подборов).

Бостон Селтикс: Кевин Гарнет (23 + 8 подборов), Пол Пирс (22 + 6 подборов), Рэй Аллен (13 + 5 передач), Глен Дэвис (11 + 6 подборов + 3 перехвата), Делонте Вест (10 + 5 передач), Джермейн Онил (5 + 6 подборов), Раджон Рондо (4 + 14 передач - 5 потерь), Джефф Грин (4 + 2 блокшота).

Майами ХитНью-Джерси Нетс — 108:94 (32:18, 26:26, 19:25, 31:25)

Майами Хит: ЛеБрон Джеймс (31 + 11 подборов + 7 передач + 3 перехвата - 7 потерь), Дуэйн Уэйд (18 + 5 передач), Крис Бош (16 + 7 подборов), Жидрунас Ильгаускас (11), Эрик Дампьер (10 + 14 подборов + 2 блокшота), Джеймс Джонс (10), Майк Миллер (4 + 5 подборов).

Нью-Джерси Нетс: Дерон Уилльямс (18 + 12 передач - 4 потери), Тревис Аутло (17 + 9 подборов + 3 перехвата), Брук Лопез (16), Джордан Фармар (13), Саша Вуячич (12 + 6 подборов).

Кливленд КавальерсНью-Йорк Никс — 107:123 (25:36, 32:31, 31:26, 19:30)

Кливленд Кавальерс: Джей Джей Хиксон (23 + 8 подборов), Барон Дэвис (22 + 6 передач - 4 потери), Alonzo Gee (11), Энтони Паркер (11 + 5 передач), Рамон Сешнс (10 + 8 передач), Samardo Samuels (9 + 9 подборов - 5 потерь), Райан Холлинс (4 - 6 фолов).

Нью-Йорк Никс: Амари Стаудмайр (28 + 7 подборов + 2 блокшота), Кармело Энтони (25 + 5 подборов), Чонси Биллапс (23 + 7 передач), Бил Уокер (13), Тони Даглас (11 + 6 передач), Шелден Уилльямс (9 + 6 подборов), Landry Fields (2 + 3 перехвата), Джаред Джеффрис (0 + 2 блокшота).

Юта ДжазСакраменто Кингз — 97:106 (19:26, 21:24, 32:31, 25:25)

Юта Джаз: Пол Миллсэп (21 + 7 подборов + 3 перехвата), Gordon Hayward (19), Кайл Уивер (19 + 2 блокшота), Эл Джефферсон (11 + 9 подборов), Эрл Уотсон (9 + 8 передач + 2 блокшота), Derrick Favors (4 + 7 подборов).

Сакраменто Кингз: Тайрик Эванс (24 + 10 передач - 4 потери), Франциско Гарсия (17), ДеМаркус Казинс (17 + 9 подборов + 6 передач + 5 перехватов - 5 потерь - 6 фолов), Маркус Торнтон (15 + 7 подборов + 7 передач), Бено Удрих (12), Дарнел Джексон (11), Джейсон Томпсон (6 + 2 блокшота), Самуэль Дэлемберт (2 + 7 подборов + 3 блокшота).

Орландо МэджикТоронто Рэпторс — 98:102 (19:23, 30:23, 30:27, 19:29)

Орландо Мэджик: Дуайт Ховард (31 + 9 подборов), Джамир Нельсон (21 + 7 передач + 3 перехвата), Брендон Басс (13 + 9 подборов), Джейсон Ричардсон (13), Хидо Туркоглу (11).

Торонто Рэпторс: ДеМар ДеРозан (24 + 5 подборов), Джеррид Бейлис (23 + 8 передач), Леандро Барбоса (14), Джеймс Джонсон (11 + 7 подборов + 5 передач), Сонни Уимс (11), Ed Davis (8 + 6 подборов), Реджи Эванс (4 + 17 подборов).

Вашингтон УизардсШарлотт Бобкэтс — 97:91 (22:19, 26:24, 28:22, 21:26)

Вашингтон Уизардс: Эндрэй Блатч (25 + 17 подборов + 3 перехвата), Jordan Crawford (23 + 5 подборов), John Wall (18 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата - 6 потерь + 2 блокшота), ДжаВал МакГи (15 + 7 подборов + 3 блокшота), Морис Эванс (11 + 6 подборов).

Шарлотт Бобкэтс: Мэтт Кэролл (26), Ди Джей Августин (21 + 7 передач), Борис Диао (13 + 6 подборов), Джеральд Хендерсон (13 + 6 подборов), Ди Джей Вайт (10 + 8 подборов), Донте Каннингхэм (4 + 5 подборов), Доминик МакГвайер (4 + 3 блокшота), Куоми Браун (0 + 2 блокшота), Garrett Temple (0 + 6 передач + 3 перехвата).

Индиана ПэйсерсНью-Орлеан Хорнетс — 96:108 (21:29, 23:28, 21:32, 31:19)

Индиана Пэйсерс: Дэнни Грейнджер (15 + 2 блокшота), Майк Данливи (15 + 2 блокшота), Эй Джей Прайс (12 + 6 передач), Рой Хибберт (10 + 6 подборов), Даррен Коллисон (10 + 5 передач), Тайлер Хэнсборо (9 + 5 подборов), Джош МакРобертс (5 + 5 передач - 6 фолов).

Нью-Орлеан Хорнетс: Тревор Ариза (19 + 9 подборов), Карл Лэндри (18 + 8 подборов), Крис Пол (18 + 8 передач), Эмека Окафор (14 + 17 подборов), Джаррет Джек (11).

Атланта ХоксХьюстон Рокетс — 109:114 (23:21, 40:33, 18:32, 28:28)

Атланта Хокс: Джо Джонсон (25 + 7 передач - 5 потерь), Джош Смит (21 + 11 подборов + 7 передач), Джамал Кроуфорд (15), Эл Хорфорд (14), Марвин Вилльямс (11 + 6 подборов), Джеф Тиг (10), Кирк Хайнрих (5 - 6 фолов).

Хьюстон Рокетс: Кевин Мартин (35 + 5 передач), Чак Хейз (19 + 12 подборов + 3 перехвата), Кайл Лоури (17 + 8 передач), Луис Скола (15 + 6 подборов - 5 потерь), Чейз Бэдинджер (11).

Даллас МавериксПортленд Трэйл Блэйзерс — 96:104 (17:23, 29:38, 21:24, 29:19)

Даллас Маверикс: Шон Мэрион (19 + 5 подборов), Родриг Бобуа (18), Дирк Новицки (16 + 5 подборов), Джей Джей Бареа (12 - 6 фолов), Иан Махинми (7 + 5 подборов), Брендан Хейвуд (5 + 11 подборов), Джейсон Кидд (0 + 3 перехвата).

Портленд Трэйл Блэйзерс: Джеральд Уоллэс (19 + 8 подборов + 3 перехвата), ЛаМаркус Олдридж (18 + 8 подборов), Уэсли Мэттьюз (16), Николя Батум (15), Руди Фернандез (11), Андре Миллер (10 - 4 потери), Маркус Кэмби (4 + 7 подборов).

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
slamm
Слава

нет картинки
03.04.2011 13:30 #

Хорошо что с вечера матчи начинаются. Посмотрю включая 2х часовые. Если Бостон и Детройту сегодня сольет то точно поверю в то что отдают 2е место Майами. Надеюсь хоть Майами в поддавки не будут играть) Кто скажет по матцу Денвер — ЛА, есть стимул командам упираться? Рубилово ожидается?
 
AZ
Александр

нет картинки
03.04.2011 14:16 #

slamm (03.04.2011 13:30),
Спорный вопрос, т.к. у ЛАЛ остались игры с Портлендом, ОКС, САС и только на играх с Ютой и ГСВ, они смогут не выкладываться; у Далласа — Портленд, Денвер, Клипперс, Финикс, Хьюстон; у САС — Финикс, Атланта, Сакраменто, Юта, ЛАЛ — разница в две игры между ЛАЛ,Дал, поэтому расслабляться озёрным не стоит, но что-то обе техасские дружины слишком расслабились перед ПО (правда, с таким графиком, не верится в слив САС). Думаю, рубиться будут, т.к., в отличии от кельтов, Лэйкерс сейчас на подъёме (может Фил поставил цель — первое место), а мОлодцы из Денвера всегда готовы сокрушить кого-то из грандов (командный дух выше всяких похвал).
Бостон сейчас — медведь-шатун, чего от него ждать, никто не ведает, но, складывается впечатление, что они хотят видеть трио из Нью-Йорка в первом раунде, поэтому должны побеждать (по графику, ещё 2 игры с Вашингтоном и матчи против Филы, Чикаго, Майами, Нью-Йорка). Я и так уже волнуюсь, потому что вначале сезона поставил ящик Гиннеса на то, что Лэйкерс не будет победителем на западе, а Майами на востоке. А потом ещё угораздило меня поставить ящик на победу кельтов на востоке (быки реально внушают опаску).
 
slamm
Слава

нет картинки
03.04.2011 15:21 #

Да, Чикаго реально мощные. Там Роуз всю команду заряжает. Страшно подумать как он будет в плейофф воодушевлять своих игроков, покруче тренера. Кстати о тренере, он у Чикаго тоже ОК, поэтому и тут слабость неоткуда ждать.
Насчет Бостона, тоже считаю что НЙ предпочтительней для них чем ФИла. У них там с командными действиями проблема. Даже если Мело 40 забъет это не будет проблемой для Бостона. А вот организованная Фила куда опасней. Но это я так считаю, Риверс может и по другому думает
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
03.04.2011 15:25 #

вспоминая прошлогодний ПО, я немного опасаюсь Оклахому, потому не считаю критически необходимым брать 1е место на Западе. Тем более Даллас, имхо, представляет для нас меньше угрозы (а если ещё и вспомнить как обычно "преображается" Даллас в ПО). Да и, несмотря на один из лучших в истории отрезков после Олл-Стара, претензии на 1е место появились, скорее, из-за катастрофы САС.
Денвер будет рубится, я уверен, потому как они ещё теоретически могут обогнать Оклахому.
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.04.2011 17:16 #

slamm (03.04.2011 15:21),
Да посмотрим на Чикаго в ПО против тех же Орландо во 2м раунде,если всё так и будет …. посмотрим и на серию Майами — Бостон,которая неизбежно будет!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.04.2011 19:10 #

stifler (03.04.2011 17:16),
Бостон на 99% выходит на Филу, а Филе есть, что показать зеленым.

Только 3 команды в лиге имеют в своем составе по 5 игроков, забивающих в среднем более 10 очей за матч — Филадельфия, Мемфис и Сан Антонио.

Скамейка у Филы тоже одна из самых продуктивных в НБА, так что не факт, что победителем в противостоянии выйдет Бостон.

Да я тут недавно видел Филу в матче с Чикаго — Таддеуш Янг вообще бесподобно играл.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
03.04.2011 20:06 #

да, только стоит отметить, что Фила — команда молодая, с минимальным опытом ПО. Думаю, максимум, чего может добиться Фила — это взять у Бостона 2 победы.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.04.2011 20:10 #

Main-Ripper (03.04.2011 15:25),
мне Оклахома запомнилась только бешенным количеством штрафных и непонятными блоками Ибаки которые на других обычно фолы,так что некого там бояться ,а с Перкинсом и подавно..
и не обгонит уже Денвер Оклахому , да и незачем
они все равно на них попадают в ПО,в 1-м раунде
теоретически он обогнать может только если выиграет все 7 игр
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.04.2011 20:30 #

а про Бостон на сегодняшний момент я скажу словами Терри
"We're not even worried about them "..
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.04.2011 20:34 #

и Даллас вчера тоже проиграл ГС
поэтому они тоже не угроза ни САС ,ни Лейкерс
 
slamm
Слава

нет картинки
03.04.2011 21:35 #

Сас просто разносят Финикс, смотреть тут нечего, скучно(
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.04.2011 21:56 #

Денвер играет с ЛАЛ в удобное время! Просто праздник!
Теперь главное, чтобы самородки не подвели!
 
fess
Арт

нет картинки
03.04.2011 22:02 #

70 за половину….о_О молодцы ребята…Не расслаблятьса!
 
slamm
Слава

нет картинки
03.04.2011 23:38 #

Есть ссылка на ЛА? Athe куда нынче "переехали"? По моим ссылкам тормозит жутко
 
Park
Pavel

нет картинки
03.04.2011 23:54 #

slamm (03.04.2011 23:38),
atdhe.meatdhe.me/
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 00:03 #

Park (03.04.2011 23:54),
Спасибо.
Мозгов ща забил и Денвер после первой четверти ведет 21-20.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.04.2011 00:15 #

Галлинари — артист
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.04.2011 00:42 #

-7 после половины. В атаке получается только у Данило. Остальные как-то не очень.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 01:10 #

Den-ver (04.04.2011 00:42),
Да чё-то пока не выходит каменный цветок)
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 01:16 #

Газоль вернулся, значит обошлось. С Нене коленными чашечками столкнулись
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 01:26 #

Судя по всему, самородки одержат викторию.
Сан-Антонио, наконец-то, молодцы.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 01:32 #

AZ (04.04.2011 01:26),
откуда такие выводы сделаны при ничейном счете после 3-й четверти
или давно в сраче не принимал участия
Судя по всему Зелeным будyт кранты в Плоффе ,если Шак молодильных яблок не съест можно сказать с большей определенностью..
 
Deus
Павел

нет картинки
04.04.2011 01:39 #

Эх((( у Мозга 2 блока и данк сорвались((( хотя 2-й блок, мне показалось, по правилам был.
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 01:40 #

AZ (04.04.2011 01:26),
не знаю не знаю! Щас вот Мамба выйдет и не известно что он сделает. Нравится как Денвер играет
 
kommentator
Vasya

нет картинки
04.04.2011 01:40 #

mozg zhget
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 01:42 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 01:32),
Что за гниль полезла? Всегда по ходу матча есть предпосылки, по которым можно предсказать победителя. И даже при ничейном счёте и даже при +5 можно предполагать победу другой команды.
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 01:47 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 01:32),
Скушай валерианочки, а если в ЮСА нет, скажи адресс — я вышлю, мне не жалко, заодно поищу что-нибудь от диареи, а то у тебя практически ежедневные приступы
И уже не в первый раз тебе пишу, что я не фанат кельтов, я поклонник того стиля баскетбола, который демонстрирует Бостон Селтикс, поэтому твои язвы абсолютно не по адрессу; а "кранты" так или иначе будут в итоге всем, кроме одной команды.
То, что победит Денвер — моё предположение (обладай я достоверной информацией, написал бы итоговый счёт, а не общую фразу), но куда мне оспаривать с тобой понятие демократии
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 01:57 #

AZ (04.04.2011 01:47),
Саш, похоже ты прав) Денвер потихоньку дожимает Болотных
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 01:58 #

А шпоры действительно вовремя в себя пришли.
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 01:59 #

slamm (04.04.2011 01:57),
Рано, Фил грамотно взял таймаут. Даже если самородки проиграют, их игра, лично мне, намного больше нравится после ухода Биллапса и Мэло.
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 02:03 #

Два спорных момента и ни одного повтора …
 
Deus
Павел

нет картинки
04.04.2011 02:10 #

Мартин красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 02:10 #

Все помнят, что Кей Март за Нетс играл?) наша школа)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 02:13 #

AZ (04.04.2011 01:47),
мне не нужна абсолютно валерьяночка я спросил почему ты при ничей написал что они проиграют ?

Да ,проиграли ,но Лейкерс абсолютно спокойно выигрывает на выезде ,про Бостон я так сейчас не скажу Так что сам сходи выпей ,а то сегодня проиграют и Филадельфии могут…
и понос свой словесный лечи
 
Deus
Павел

нет картинки
04.04.2011 02:13 #

Всех болел Денвера с победой!!! хороший был матч!!!
 
AKDM
Николай

нет картинки
04.04.2011 02:13 #

Пожалуй, можно поздравлять Самородков с победой)
Интереснейшая серия ПО будет у них с Оклахомой)
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 02:14 #

Я не хейтер Кармело Энтони, но глядя на то как играет Денвер "сегодня" жалею что он не ушел раньше.
 
kommentator
Vasya

нет картинки
04.04.2011 02:15 #

это всегда так? 40 минут страдания фигней и потом попытка выиграть?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 02:16 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 02:13),
"Лейкерс абсолютно спокойно выигрывает на выезде"
Это здорово, что ты всегда ищешь плюсы в просерах, молодцом
 
qppuk
dyoma

нет картинки
04.04.2011 02:18 #

денвер очень понравился. уделали озёрников — молодчаги)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 02:22 #

Jester (04.04.2011 02:16),
ты наверное жил на планете Цyгундеров после Алл -стара
17-2 тебе недостаточно ,а зелень как сыграла ?
только не надо про экономию сил и так далее..
я видел как они их экономят в игре с Атлантой
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 02:26 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 02:22),
Тебе надо не на зелень настраиваться, а на санантонию, да на чикагу)
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 02:26 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 02:13),
Они могут, но я к этому достаточно спокойно отнесусь, ниже 8-го не опустяться, согласен? Я сам из тех, кто не ищет лёгких побед, поэтому и тактику Бостона перед ПО поддерживаю, без травм им, на мой взгляд, всё равно кого проходить и на какой площадке. Самое главное, что, в отличии от всех контендеров, зелёные ещё не продемонстрировали свой потолок.
P.s. ведь можешь вести спокойную беседу, к чему эти постоянные всплески.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 02:30 #

AZ (04.04.2011 02:26),
это вы себя так успокаиваете ,надежда на здорового Шакила ?
Тибодо еще тоже ничего не демонстрировал
и Лейкерс ничего особенного не показал
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 02:30 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 02:22),
А вот про матч Атланта-Бостон ты погорячился, лично смотрел и про…рали его Павлович, Джермейн и Дэвис. А когда ястребы набрали обороты (Кроуфорд+Пачулия зажгли), было уже поздно пить "Боржоми".
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.04.2011 02:30 #

AZ (04.04.2011 02:26),
а Майами показали свой потолок?…ну-ну
как раз таки потолок Бостона +- все знают…
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 02:37 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 02:30),
В отличие от прессы, успех Бостона в ПО я связываю со стабильностью Биг 3, игрой Рондо (в последних матчах он начал "просыпаться", а для соперников это тревожный звонок) и поддержкой Дэвиса, Делонте, Грина. На Онилов надеется только сильноверующий в сказки человек (я скорей поверю, что Шид приеедет и поможет выиграть перстни).
Насчёт Тибодо и ЛАЛ, я не согласен, но, это моё мнение.
Ладно, всем хорошей недели.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 02:38 #

AZ (04.04.2011 02:30),
меня смешат разговоры про режим экономии
если бы они играли в таком режиме то игры бы не заканчивал основной состав
я видел и Атланту ,и Индиану и Мемфис
 
AZ
Александр

нет картинки
04.04.2011 02:39 #

stifler (04.04.2011 02:30),
Андрей ты хочешь по 40+20 от каждого из биг 3 Майами?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 02:41 #

AZ (04.04.2011 02:37),
не согласен — ну твое дело конечно Ты просто игр Лейкерс не видел У них не было ничего сверхестественного
а Тибодо давно все знают что сделaл для чемпионского Бостона ,а Риверс тренировал Орландо когда ничего не добился
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 02:46 #

а тем временем Шакил вышел и опять похоже травмировался
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 02:47 #

Все, это ппц товарищи! Шака не будет в плейофф похоже. епяврот
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 02:51 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 02:46),
"а тем временем Шакил вышел и опять похоже травмировался"
ехидный смайлик забыл
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 03:19 #

slamm (04.04.2011 02:51),
я никому травм не желаю в отличие от некоторых..
я не помню уже кто, но в начале года предсказывали травмы Байнуму,а получили другие из других команд
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
04.04.2011 04:42 #

Бостону в этом ПО будет так же тяжело, как и Лал, и еще посмотрим, кто первый вылетит из них.
как получите финал Денвер — Филадельфия, будете знать)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 04:58 #

D-Flash-W (04.04.2011 04:42),
ты серьезно ????
Юмора не могу найти..
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 07:51 #

Тем временем, Портленд опять выйграл у Далласа Чувствую в ПО они друг с другом сойдутся. Вот интересно будет посмотреть на эту дуель
 
Zidane
Жека

нет картинки
04.04.2011 07:56 #

Chepan83 (04.04.2011 07:51),
+1.
При чем я очень не уверен, что дальше пройдет Даллас.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.04.2011 07:59 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 03:19),
"я никому травм не желаю в отличие от некоторых.."
Ох Гарнет и Пирс с тобой не согласятся.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 08:26 #

SmilingBY (04.04.2011 07:59),
ты о чем
какой гарнетт ?
Пойди проспИСь ,НА ТЕБЯ БЕССОНИЦА плохо влияет в последнее время
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 08:40 #

Zidane (04.04.2011 07:56),
Тут еще один ньюансик если все-таки НО выйдет на 7-е место, тогда еще одна дуель интересная Захар-Тим.
Ой чувствую в этом году ПО будет очень непредсказуемое на западе
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.04.2011 09:30 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 08:26),
Я о твоих вечных пожеланиях чтобы им кто-нибудь что то сломал. И не нужно писать всякую ерунду в ответ, опять сядешь в лужу и пропадёшь как ни в чём не бывало)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.04.2011 09:32 #

Chepan83 (04.04.2011 08:40),
Да и на востоке может быть очень много сюрпризов. Хотя в 1м раунде может всё оказатьсяи предсказуемо. Вообще к концу сезона только ЛАл и Чикаго уверено выглядят. Остальные могут помучаться в начале ПО.
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.04.2011 09:59 #

Как же неудачно я уснул!
Но как же хорошо, что мы выиграли!)))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 10:13 #

SmilingBY (04.04.2011 09:32),
Посчет востока почему-то твердая уверенность.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 10:44 #

SmilingBY (04.04.2011 09:30),
я прямо не желал никому травм ,не надо ляля
найдешь цитату -извинюсь
а пока проверься у психиатра..
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 11:49 #

SmilingBY (04.04.2011 09:30),
По поводу вечных пожеланий:
недавно прямо взбесило пожелание от хейтеров, чтобы Терри сломал Брайанта или Газоля.
Так что не надо на нас лить необоснованную грязь.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 11:52 #

Jester
Сергей

02.04.2011 02:12 #

Терри лузер, не мог коби свалить или там газоля…

ответить
AndrewEM
Андрей

02.04.2011 04:58 #

Jester (02.04.2011 02:12),
+100
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.04.2011 12:00 #

в топ-10 на десятом месте лучший момент, Делонтий вжог!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.04.2011 12:02 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 10:44),
Прямо, может, и не желаешь. А если криво, то не считается?
"не люблю я Бостон,и травмы Гарнетта мне не жалко" www.basketball.ru/news/main/2009/04/19/main …
"о вторых я надеюсь ,что в контракт входит стоимость инвалидной коляски.."
www.basketball.ru/news/main/2010/07/02/main …
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 12:31 #

Bono (04.04.2011 12:02),
+ 1
добавлю еще одну ссылочку от себя:
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=22 …
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.04.2011 13:21 #

AZ (04.04.2011 02:39),
глупо так думать. Дело не только в статистике 3х игроков….есть два Майка очки которых очень нужны Джонс плюс ко всему Хаслем вернется. У него с нервами порядок . Я надеюсь что Хит раздавят Бостон в Плейофф
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.04.2011 13:24 #

Andrey-Kiev (04.04.2011 12:31),
+100500
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.04.2011 13:31 #

31.01.2011 00:11
за удар по яйцам я думал положено
жаль что тогда Фрай ему морду в ответку не набил,
30.01.2011 20:50
да я понял тебя прекрасно ,только жалею что Фрай ему в ответку челюсть не сломал,очень сомневаюсь что он бы против Артеста или Коби так попер
твой любимый *****

Ещё поискать?)
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 13:58 #

Andrey-Kiev (04.04.2011 12:31),
Ну и что?? Обычная констатация факта, что Бостон — команда травматиков-пенсионеров не вижу призыва к получению травмы игроками, в отличие от приведенных мною коментов
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 14:07 #

В Топ-10 на 2м месте Леброн — никогда еще такого не видел. Круто!
 
AKDM
Николай

нет картинки
04.04.2011 14:07 #

1 место в топ-10: у Пирса километровая пробежка.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 14:22 #

Chepan83 (04.04.2011 13:58),
Во-первых, че-то я не припомню, чтобы в 2008 году (создание профиля) БОС называли "травматиками-пенсионерами", тем более констатировали какой-то факт.

Во-вторых, нескрываемое желание Яшки усадить игроков БОСа в инвалидные каляски, которое озвучил Эли, а я добавил ссылочку в подтверждение, грит (для нормальных) как раз о "криво желаешь" травм онным игрокам, ибо в инвал.коляску они могут попасть по сути только после травмы.

Доходчиво объяснил суть моей ссылки?

ну а тот факт, что Яшка — любитель почесать язык об инвалидных калясках и психушках для игроков БОСа, не знают похоже только болелы ЛАЛ.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
04.04.2011 14:49 #

ждем теперь от известного фаната ЛАЛ извинений, анонсированных в 04.04.2011 10:44.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
04.04.2011 15:15 #

а почему Леброн с Уейдом не бреются?))) решили до финала отращивать бороду?))))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.04.2011 15:15 #

Shifr (04.04.2011 14:49),
Без шансов. Школота его неправильно поняла, и вообще на американских форумах еще и не то делается.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.04.2011 15:18 #

Shifr (04.04.2011 14:49),
Сама наивность. Я уж молчу про обещания после игры полуторалетней давности.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 15:23 #

AndrewEM (04.04.2011 15:18),
+ 1
тока хотел тоже самое отписать.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
04.04.2011 16:12 #

AndrewEM (04.04.2011 15:18),
:}
ты про съеденную руку?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 16:20 #

AndrewEM (04.04.2011 15:18),
Но-но, он мне ещё с начала прошлого сезона сто килорублей должен. "В очередь, сукины дети!!!"
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 16:50 #

Jester (04.04.2011 16:20),
Ой не ври, ты же проспорил ему. Ой врешь внаглую
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 16:54 #

Chepan83 (04.04.2011 16:50),
8/

не гони беса.
в том споре проиграл Яшка и нагло начал спрыгивать с темы, лепить отмазки.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 17:14 #

Andrey-Kiev (04.04.2011 16:54),
ой не надо. Я в том споре четко процитировал как и на что спорили он с Яшкой. И было четко видно, что выйграл Яшка. А вы на него кучей накинулись что он проиграл. Подними тот спор. И прочти внимательно еще раз.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 17:45 #

Chepan83 (04.04.2011 17:14),
еще раз говорю — не гони беса, я в том споре участвовал, и его прекрасно помню, а если ты запамятовал — вот бери и подымай.
Только ты да Яшка считали Яшку в том споре "победителем".
И то, что Серега выиграл спор — это не только мое мнение было.

А что касается твоего "цитирования", то цена ему видна даж по этой ветке: ты всяко пытаешься "отмазать" Яшку.
Не видишь в инвалидной коляске ничего зазорного, зато из "свалить" делаешь "призыв травмировать Кобяна".
Алекс, ты необъективен.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 17:53 #

Andrey-Kiev (04.04.2011 17:45),
Ок, найду и подниму. Там и увидим кто объективен, а кто нет
 
qppuk
dyoma

нет картинки
04.04.2011 17:56 #

а вы всё чистите от скверны сайт)
 
Shifr
Игорь

нет картинки
04.04.2011 19:20 #

Chepan83 (04.04.2011 17:53),
не забудь поискать темы ПО-2009, где по факту выигрыша Денвером хоть игры у Лал некий пользователь обещал съесть руку.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 19:48 #

хочу книгу, с цитатами из яшки)
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 19:59 #

Chepan83 (04.04.2011 16:50),
Ты чё охерел?))) Спорили на победу Бостона против Кливленда. Выиграл Бостон. Может ты другое что-то имеешь в виду)
Было это, полагаю 27.10.09. Но на сайте с середины сентября до начала ноября, увы, провал.
Но вообще я в шоке.) Я слышал мнение (от Яшки в общем-то), что спор был несерьёзный и несуразный, с последним я, кстати, согласен. Но то, что оказывается это я проспорил — впервые слышу)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.04.2011 20:42 #

Chepan83 (04.04.2011 17:53),
Алекс, тот спор реально выиграл Серега. Шуточный или нет — вопрос не в этом. Шуточный спор на форуме заканчивается сменой аватариков.

А вот то, что ты подчеркнул мои +100 на пост Сереги — это не объективно. +100 он получил за слова — Терри — лузер, бо за день до этого на пост Славы о том, что лучший шестой Терри, я написал, что имхо лучший шестой — Одом или Таддеуш Янг.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 21:00 #

Chepan83 (04.04.2011 11:52),
А ты значит желаешь травм Стиву Блейку?)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 21:38 #

www.google.comwww.google.com/images?q=paul+pierce+wheelch …:en-USfficial&prmd=ivnsfdo&source=lnms&tbs=isch:1&ei=8QGaTb7jB47ViAKYpf2cCQ&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1024&bih=518

я не художник ,после известных событий финала 2008 года они появились в интернете а нигде я травм не желал ни одному из игроков ни одной из команд ,а некоторые из вас радуются любой травме Лейкерс
так что не надо из себя невинную овцу делать
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 21:43 #

и вообще пока Лейкерс по всей лиге катком проехались
как то тихо было ,а после проигрыша опять все "доброжелатели " всем хором повылазили
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.04.2011 21:51 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 21:38),
Я же вроде написал как ты желал перелома челюсти Гарнету. Возможно ты пропустил.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 22:25 #

AndrewEM (04.04.2011 20:42),
если 27.10.2009 — то этот спор канул в лету. Жаль. Так бы прям на цитатах подтвердил. Чечако должен помнить, что я писал. Он сам тогда сказал, что по написанному выйграл спор Яшка
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.04.2011 22:27 #

SmilingBY (04.04.2011 21:51),
Не путай желание травмы и слова, чтоб по морде получил за дело
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 22:28 #

ну то Фрай ему должен был в ответку
а в игре я специально нигде не желал никому травм
не надо клеветать на меня
а у вас время от времени проскальзывает фраза что жаль что не сильно или жаль что не унесли,или в таком же духе..
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 23:35 #

Chepan83 (04.04.2011 22:25),
Ага, как же.) Он меня просил половину ему одолжить если я получу выигрыш) Ну ты вообще красава, вот так врать, хотя все помнят, что было. Или может ты реально сам себя так убедил…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
05.04.2011 07:53 #

Jester (04.04.2011 23:35),
Ветка исчезла. Быил неполадки на сайте. Так что доказать ни тебе ни мне ничего удасться.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
05.04.2011 07:54 #

Jester (04.04.2011 23:35),
А по этому посту:
Chepan83 (04.04.2011 11:52),
А ты значит желаешь травм Стиву Блейку?)

хмм, вроде взрослый человек
 
qppuk
dyoma

нет картинки
05.04.2011 20:29 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (04.04.2011 19:48),
зачем тебе такой бред?)