Шакил О`Нил получил травму бедра

04.04.2011 12:11

Центровой «Бостона» Шакил О’Нил, не выступавший с начала февраля из-за травмы ахиллова сухожилия, вернулся на паркет в матче с «Детройтом» в воскресенье, однако провёл на площадке только 5:29, после чего получил растяжение мышц правого бедра и ушёл в раздевалку, сообщает АР. Сроки восстановления баскетболиста станут известны после медобследования.

Добавил: haham
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Бостон Селтикс Шакил О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
haham
Дмитрий

нет картинки
04.04.2011 12:55 #

Мне очень понравилось как Шак играл.Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
 
baron
Erik

нет картинки
04.04.2011 13:00 #

haham (04.04.2011 12:55),
Шак — единственная причина по которой я желаю Бостону перстней. не будь его я бы наверное болел против Бостона. Шак выздоравливай.

кто нибудь может подсказать как в твитере отслеживать блоги НБАшников?
 
slamm
Слава

нет картинки
04.04.2011 13:31 #

Да, вчера было очень хорошо видно как Шак был рад вернуться на площадку. Он реально соскучился по игре, хочет быть полезен команде и помочь взять перстни. Возможно этот сезон последний шанс для него. Я конечно в шоке был вчера когда он травмировался так быстро. Ему самому ппц как обидно!
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
04.04.2011 13:35 #

обиднее всего — то, что он травмировался "на ровном месте". По-моему, его организм уже не может выдерживать даже таких нагрузок. А жаль. При всех своих недостатках он — игрок-эпоха
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.04.2011 13:35 #

так говорите как будто бедный Шакил совсем без перстней…..у него их предостаточно. Жалко Мелоуна и Стоктона а не толстого.скорейшего ему выздоровления. А Бостон пожалеет об уходе Перка…..
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
04.04.2011 13:37 #

stifler (04.04.2011 13:35),
когда он играл за Хит, ты его почему-то так не называл…
 
baron
Erik

нет картинки
04.04.2011 13:40 #

stifler (04.04.2011 13:35),
Мелоуна даже самому Шаку было жалко — когда он его пригласил в ЛАЛ — думаю хороший мужик другого хорошего хотел поддержать. Шак — он как благородный олень.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.04.2011 13:42 #

Main-Ripper (04.04.2011 13:37),
его поведение заставляет задуматься. Хотя по прежнему я его уважаю. Но веса конечно у него много…
 
ajk
Anton

нет картинки
04.04.2011 14:56 #

baron (04.04.2011 13:00),
Это довольно легко. Заходишь в Твиттер, находишь человека, смотришь, что это Verified Account, жмёшь Follow. Вот, к примеру, аккаунт Шакила: twitter.comtwitter.com/#!/THE_REAL_SHAQ
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
04.04.2011 20:06 #

stifler (04.04.2011 13:35),
Та успокойся уже со своим Перком, нашел звезду млин. Там одного Джермейна хватит, если будет здоров. Беби, Мерфи есть, Кевин. Плач Ярославны как вроде это Мутомбо или Ховард мля
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
04.04.2011 21:24 #

Шаку здоровья
Я хочу что бы Бостон кто нибудь уже выбил из ПО со всеми их игроками здоровыми
их оправдания и если уже всех конректно достали…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
05.04.2011 00:09 #

YASHKADNEPR (04.04.2011 21:24),
очень хочется пожелать Бостону выбить ЛАЛ, но… боюсь финал конференции для этой команды — предел.
в лучшем случае, вылет(2-4) от спёрс в финале конференции.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.04.2011 00:16 #

Banzay (05.04.2011 00:09),
Чё вперёд паравоза бежать, вот сломается кто у шпор и вылетят в первом раунде.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.04.2011 01:08 #

Banzay (05.04.2011 00:09),
Сан Антонио выиграет у Лейкерс в твоих снах или на компьютерных играх
 
Shifr
Игорь

нет картинки
05.04.2011 01:14 #

YASHKADNEPR (05.04.2011 01:08),
ню-ню,а что, такого не было, чтобы САС у ЛАЛ выиграли, даже в этом сезоне?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.04.2011 01:48 #

Shifr (05.04.2011 01:14),
а что такого не было чтобы Мемфис выиграл у Сперс
даже в этом сезоне?
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.04.2011 02:27 #

Wilt (04.04.2011 20:06),
Я то успокоюсь,но Джермейн…ахахаха..его статистика в ПО прошлого года-глянь….))))
 
MJF
SAM

нет картинки
05.04.2011 18:13 #

stifler (05.04.2011 02:27),
Так то он за Хит специально сливал, потому что всю жизнь мечтал в зеленой майке играть. И в сезоне он специально силы экономил. А в ПО КАААААК зажжет)))