Результат финала чемпионата NCAA

05.04.2011 01:00

Финал.

Батлер (8) — Коннектикут (3) — 41:53

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей NCAA

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Park
Pavel

нет картинки
04.04.2011 17:00 #

а че анонс убрали по нба?забавно было,в прошлом году же оставляли
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.04.2011 17:13 #

Так вот почему игр не будет, еще бы разбираться в этом типа-баскете, а то даже из шарящих в мире всего двое отгадали финальную четверку из 6 миллионов оставивших прогноз, при этом ошибались на стадиях более ранних. Попробую отгадать, Батлер победит, потому что я видел, как они играют, минут 15 примерно, а вторых не видал совсем.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 17:55 #

maxud (04.04.2011 17:13),
"даже из шарящих в мире всего двое отгадали"

тут уже выкладывали, какой шанс угадать финальную пару Мартовского безумия — недецкая цифра.
Так что тут удивительно, что ее вообще кто-то угадал.

"типа-баскете"
для пиндосов, насколько я знаю, как раз НБА — "типа-баскет", а настоящий — студенческий, по-этому он намного более посещаемый.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
04.04.2011 18:27 #

А кто за NCAA следит? Есть там студенты, которые могут в следующем году в NBA зажечь?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.04.2011 18:53 #

Andrey-Kiev (04.04.2011 17:55),
Пиндосы, насколько я знаю, для всего мира "типа-нация", они и американский футбол футболом кличут)
Хорошая возможность угадать финалистов была у болел батлера
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.04.2011 18:54 #

Park (04.04.2011 17:00),
Там ты писал про студентов, здесь про НБА — не угодишь тебе… Вернул.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
04.04.2011 18:55 #

mitya-suhoy (04.04.2011 18:27),
Кемба Уокер и может, лидер Коннектикута. у тебя есть шанс на него посмотреть. пг-сг. черный.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 19:00 #

Jester (04.04.2011 18:53),
"американский футбол футболом кличут"

повбывав бы…… (с)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2011 19:01 #

Lalime (04.04.2011 18:55),
да, о Найте много пишут,
типо — лучший скорер.
 
misha123
misha123

нет картинки
04.04.2011 19:21 #

а кто такой ПФ черный прыгучий, мощный, с трехой даже? не помню команду, месяца 3 назад видел, хотя для нба он маленький по-моему для ПФ
 
Park
Pavel

нет картинки
04.04.2011 19:48 #

Bono (04.04.2011 18:54),
ну да,я — капризный малый,представь каково родителям по началу было
 
tt-rus
Денис

нет картинки
04.04.2011 20:50 #

mitya-suhoy (04.04.2011 18:27),
Джиммер Фредетт из BYU
Нолан Смит из Duke
Кендал Маршалл и Хенсон из North Carolina
Это из тех что я смотрел. Есть еще пара пацанов, но они имхо еще для НБА не готовы.
Еще Моррисы из Kansas State
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2011 00:53 #

Jester (04.04.2011 18:53),
Американский футбол, к слову, гораздо интереснее лицезреть, чем матчи, скажем, РПЛ или сборных большинства стран.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.04.2011 02:50 #

Hovd3n (05.04.2011 00:53),
Объясни это миллиардам людей по всему миру, мне не надо, я соккер вообще никакой не смотрю.
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 07:22 #

maxud (04.04.2011 17:13),
в финальную четверку "безумия" пробились две команды не из первой десятки по чемпионату.
Угадать это- так же сложно, как угадать, что в финале конференции НБА сойдутся 6 и 8я команды конференции.
даже сложнее, потому что в плей-офф NCAA команд вчетверо больше, чем в плей-офф НБА.

В этом году смотрю все матчи мартовского безумия, которые могу увидеть, и мне, кажется, начал понимать, почему на такие матчи в штатах собирается втрое больше народу, чем на нба:
1. это спорт в чистом виде- практически не испорченный баблом
2. если не посмотришь это сейчас- не увидишь уже никогда: команды за год меняются до неузнаваемости
 
tt-rus
Денис

нет картинки
05.04.2011 07:28 #

Ну вот, Юкон стал национальным чемпионом! Поздравления!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
05.04.2011 07:31 #

Rhino (05.04.2011 07:22),
С первым согласен полностью. Со вторым не совсем, т.к. тут люди меняются часто, но стиль игры одинаковый. Им бы правило владения в течение 35 секунд изменить, хотя бы до 30 сек.
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 07:46 #

tt-rus (05.04.2011 07:31),
нууу… фиг знает
уйдет, например, Фредетт- и не станет команды.
это ж не нба и не цска- тут невозможно скупить в команду всех, в кого пальцем ткнет тренер )
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.04.2011 08:18 #

Hovd3n (05.04.2011 00:53),
Регби вот интересный вид спорта! А американский футбол так себе)
 
baron
Erik

нет картинки
05.04.2011 08:52 #

а я не мог никак понять почему игр в НБА нет сегодня.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.04.2011 08:57 #

на такие матчи собираются в 3 раза больше из -за непредсказуемости
одну игру проиграл ,и все едешь домой
тут уже не скажешь у нас не полетели броски ,которые мы обычно попадаем
а смотреть там нечего ,но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные
а введут систему ПО ,до 3-х побед какой -нибудь из команд
и пол- Айдахо и Кентаки вернутся к своим повседневным делам
 
BYH
Антон

нет картинки
05.04.2011 09:13 #

Вот оно, Торжество оборонительного баскетбола!
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.04.2011 10:00 #

BYH (05.04.2011 09:13),
Европа от зависти локти кусает
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.04.2011 10:04 #

Показали одна из команд бросила 22 % в первой половине,да и счет какой то самый низкий примерно лет за 40-50
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
05.04.2011 10:07 #

Можете выложить видео?
Кто MVP?если он вообще есть
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 10:24 #

YASHKADNEPR (05.04.2011 08:57),
"…а введут систему ПО ,до 3-х побед какой -нибудь из команд
и пол- Айдахо и Кентаки вернутся к своим повседневным делам.."

- а уберут систему плэй-офф в НБА- так НБА вообще никто смотреть не будет.
Дело же в том, что СУЩЕСТВУЮЩАЯ в NCAA система собирает по 60т зрителей в зале, а что было бы, если ее поменять- это просто упражнения для ума.

И вообще, никто не доказал, что плэй-офф до 4 побед- это лучшее, что придумало человечество. Олимпиады и ЧМ как-то без этого обходятся, и вроде успешно
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.04.2011 10:48 #

Rhino (05.04.2011 10:24),
Денег с 7 матчей в серии можно получить куда больше чем с 1го
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
05.04.2011 11:01 #

Rhino (05.04.2011 10:24),
Ну лично я считаю, что серия до 4 побед намного справедливее и по делу. По той простой причине что только сильнейший из пары выиграет 4 игры. А в одной игре возможно всё и получается не всегда объективно
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 11:32 #

dimetrius (05.04.2011 11:01),
"объективно сильнейший"- это когда серия заканчивается 4:0. Но в этом случае и одного матча достаточно ))
а когда в 6-м матче серии ломается какой-нибудь Перкинс- то у некоторых уже появляются сомнения в объективности 7-матчевой серии? )
А если, допустим, при 2:0 в пользу лейкерс в финальной серии сломается Брайант?

"Объективно сильнейший"- это, по-моему, критерий для помещения в Зал Славы, а не для определения чемпиона ) "Здесь и сейчас!"
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.04.2011 11:37 #

Rhino (05.04.2011 10:24),
а ее никто менять не собирается
она такая во всем проффесиональном спорте
дaже в Футболе соккере в МЛС
если бы Финал могли провести на стадионе
на Бостон- Лейкерс собрались бы и 200 тысяч
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
05.04.2011 11:45 #

Rhino (05.04.2011 11:32),
Есть конечно различные ситуации, субъективность можно найти всегда. Но по крайней мере 4 игры выигрывать случайно нельзя. А одну можно. У сильных бросок не пошел, а у слабых с центра поля летит, судьи помогают и т.д. Все в одной игре может произойти.
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 11:48 #

YASHKADNEPR (05.04.2011 11:37),
1. так и систему "мартовского безумия" никто вроде менять не собирается.
2. если бы Стерн был так же уверен, как ты, что финалы НБА соберут по 60 тысяч каждый год (а в НСАА- это каждый год происходит)- давно бы проводили на стадионах.
3. и не во всем спорте, и даже не во всем профессиональном: все Еврокубки по всем игровым видам, например )
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 11:54 #

dimetrius (05.04.2011 11:45),
кто ОБЪЕКТИВНО сильнее, по-твоему: Олимпиакос или Монтепаски?
а-приори, вроде Олимпиакос?
по 1й игре- тоже Оли, причем без шансов?
а по 3м- уже итальянцы,
а если бы играли до 4х побед?
а до 10и ?

Нет такого критерия: объективно сильнее.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
05.04.2011 11:59 #

Rhino (05.04.2011 11:54),
Значит СЕЙЧАС объективно сильнее Монтепаски.
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 11:59 #

у системы с одним РЕШАЮЩИМ матчем свои очевидные плюсы, и главный:
она дает шанс Давиду победить Голиафа.
Разве это не замечательно ? )
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
05.04.2011 12:01 #

Rhino (05.04.2011 11:59),
это может и замечательно, но не очень то и справедливо. Хотя признаю, это добавляет остроты
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 12:02 #

dimetrius (05.04.2011 11:59),
тогда что же это за "объективность" такая: за неделю на 180 градусов изменилась? )
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 12:05 #

dimetrius (05.04.2011 12:01),
а "справедливо", по-твоему, что у Керра 5 перстней, у Орри- 8, если не ошибаюсь, а у Стоктона- ни одного?
Почему же никто не хочет поменять правила, чтобы объективно великий игрок Стоктон стал чемпионом? А потому, что это невозможно )
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
05.04.2011 12:10 #

Rhino (05.04.2011 12:05),
Тут по-моему ты не в ту сторону пошел. Мы говорим о силе КОМАНДЫ, а не отдельных игроков. Да, может это не до конца справедливо, но что поделать. К тому же Керр и Орри были теми необходимыми винтиками в механизме команды, которые помогли ей одерживать победы. А для игроков есть отдельный конкурс — на звание самого ценного. В списке полезности Стоктон стоит в разы выше. И это справедливо.
 
BYH
Антон

нет картинки
05.04.2011 12:18 #

Rhino (05.04.2011 12:05),
Странно, что ты Медведенко не вспомнил? Его чаще всего припоминают в подобной теме. )
 
baron
Erik

нет картинки
05.04.2011 12:59 #

Rhino (05.04.2011 10:24),
Далеко не будем уходить — Рой Джонс проиграл в олимпиаде — а потом стал королем королей. таких случаев куча. Так что олимпиаду тут не упоминай — там своих склетов аж в на целый стадион.
А если Коби сломается и лал проиграют ведя 0-2 — то значит ЛАЛ не были сильнее с Коби или без. Помнишь серию Даллас -Маями финал? тогда ведь все думали вон — мол Даллас случайно проигал — а ведь не случайно — команда все еще не может повторить случайный тот успех. А что САС-Кливленд? тоже случайно 4-0 — а нееет — Кливленд как не был контендером — то тем более и не будет ближайшие лет 5-10. так что лучше чем серия в семь матчей пока наверное не придумали.

Баскет иногда куражная игра — порвал САС в первой игре супер атакой — будь добр слей следующие три той же САС — ибо у них дефенс не хилый. а победителем в серии выходит та команда у которой и ОФенс и дифенс и тренер и игроки и болелы сильнее.
 
Rhino
Олег

нет картинки
05.04.2011 16:13 #

baron (05.04.2011 12:59),
в 1987 году сб.СССР проиграла в финале Чемпионата Европы Греции. И после финала Гомельский дал с десяток интревью на тему: "вот если бы сыграли с греками 10 матчей- мы порвали бы их 9:1. Просто у них поперло, у нас нет… Звезды не так легли…" Выглядело настолько противно, что я помню до сих пор… )
По-моему, ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ-это идеальный формат: выйди- и отдай ВСЁ, что у тебя есть, и умри через секунду после финального свистка )
А "поперло- не поперло"- это просто жалкие оправдания проиграшего. )

А сборная СССР на следующем ЧЕ 1989 в полуфинале опять проиграла Греции )))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
05.04.2011 18:43 #

так батлер это команда, а я думал фамилия
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.04.2011 19:35 #

Den-ver (05.04.2011 08:18),
На вкус и цвет. Хотя и регби мне интересно смотреть.
 
misha123
misha123

нет картинки
05.04.2011 20:00 #

да вы, ребята, психи