Касспи заявил о желании покинуть «Сакраменто»

05.04.2011 21:25

Израильский форвард «Сакраменто» Омри Касспи выразил желание покинуть свою команду и перейти в коллектив, который оценит его способности.

«Мне очень непросто отсиживаться на скамейке запасных. Такое случалось со мной в последних матчах „Сакраменто“. Я знаю, что в лиге много клубов, в том числе лидеров чемпионата, которые хотели бы сотрудничать со мной. Я надеюсь, что окажусь в команде, которая будет уважать меня как игрока и как человека.

Я и моя команда попали в сложную ситуацию. Мне кажется, что существует много подходящих для меня команд. У меня отличные отношения как с игроками, так и с персоналом клуба. Надеюсь, что они позволят мне отправиться туда, где я смогу играть в баскетбол», — приводит слова 22-летнего баскетболиста The Jerusalem Post.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Сакраменто Кингз комментарии Омри Касспи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
05.04.2011 21:27 #

добро пожаловать в Анахайм Ройалс!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.04.2011 21:29 #

Lalime (05.04.2011 21:27),
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
05.04.2011 21:52 #

100 процентный еврей
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2011 22:03 #

Да всё правильно он говорит, надо ему уходить. С тех пор, как пришёл Торнтон, Каспи почти не играет. Саму команду обвинить не в чем, так как с Торнтоном Кингз действительно стали показывать гораздо лучшие результаты (если не ошибаюсь 4 победы в 5-и последних матчах). Но и Каспи не должен хоронить себя на скамейке, ибо зарплата у него не большая, и ни какой пользы (профессиональной или хотя бы финансовой) от полировки скамейки он не получает.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.04.2011 22:21 #

Если хорошие отношения с игроками и персоналом, зачем акцентировать на том, что ищешь команду, где тебя будут уважать не только как игрока, но и как человека?
 
stam
stam

нет картинки
05.04.2011 22:43 #

Jester (05.04.2011 22:21),
это не одно предложение, а два:
- он не хочет абы куда где к нему будут неуважительно относиться.
- у него хорошие отношения со всеми в кингз, но он хочет уйти, чтобы играть, а не сидеть на скамейке.
так что нет неувязки
знаю его с младых ногтей с самой лучшей стороны и жeлаю успехов, но не думаю, что он где-то получит больше времени, чем в кингз два-три месяца назад
 
JC
Сергей

нет картинки
06.04.2011 15:25 #

stam (05.04.2011 22:43),
Моя тетя была учительницей физики у него где-то год в классе 9ом. Говорит, что он просто кошмар как по знаниям так и по старанию. Двоечник, так и учиться не хотел вообще. Но спортивные достижения позволяли ему продолжать обучение.
 
anafree
anafree

нет картинки
07.04.2011 00:47 #

В наступающем сезоне кингз ожидают большие перемены. После прихода Торнтона и возвращения Эванса самым слабым местом Кингз остается позиция смол-форварда. Никто из троицы Гарсия-Касспи-Грин не тянет на уровень стартера в НБА. Поэтому ресурсы команды после переподписания Даламберта и Торнтона будут направлены на поиск солидного игрока на 3 позицию. Суперзвезду мы, ясен пень не найдем, но игроки старта на рынке будут. Я бы хотел видеть в королях Принца. И это не такой уж невероятный сценарий. Так что в такой ситуации , учитывая что обменять Гарса практически невозможно, Касспи и Грин становятся третьими запасными на своей позиции. Для Омри это не тот вариант ,ради которого он отправился в СШП. Несомненно , что в таких командах как Чикаго, Майами, нью-Джерси или Нью-Йорк, Омри становится серьезной маркетинговой приманкой и хотя бы 15 минут с бенча получит. Тем более, что по уровню своему Каспи соответствует нормальному игроку скамейки. И не будет выпадать из общего ряда. Так что обмен Каспи для королей тоже может быть выгоден.