Результаты матчей дня в НБА (видео)

07.04.2011 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Вашингтон УизардсИндиана Пэйсерс — 112:136 (29:43, 27:32, 31:33, 25:28)

Вашингтон Уизардс: Jordan Crawford (29), Эндрэй Блатч (23 + 10 подборов), John Wall (19 + 9 подборов - 6 потерь), Othyus Jeffers (13), Йи Джинлиань (6 + 6 подборов), Kevin Seraphin (4 + 5 подборов).

Индиана Пэйсерс: Дэнни Грейнджер (25), Paul George (23 + 6 подборов), Рой Хибберт (16 + 6 подборов), Тайлер Хэнсборо (15 + 5 подборов), Даррен Коллисон (15 + 11 передач - 6 потерь + 2 блокшота), Майк Данливи (14), Джош МакРобертс (10), Эй Джей Прайс (2 + 6 передач).

Нью-Йорк НиксФиладельфия Сиксерс — 97:92 (26:19, 23:22, 29:24, 19:27)

Нью-Йорк Никс: Кармело Энтони (31 + 11 подборов + 2 блокшота), Амари Стаудмайр (18 + 6 подборов + 7 передач + 3 блокшота), Тони Даглас (17), Бил Уокер (4 + 6 подборов), Чонси Биллапс (3 + 5 подборов), Ронни Тюриаф (0 + 5 подборов).

Филадельфия Сиксерс: Тадеуш Янг (25 + 7 подборов), Элтон Бренд (24 + 9 подборов + 4 блокшота), Андре Игудала (15 + 5 подборов + 6 передач), Джру Холидей (11 + 7 подборов + 8 передач), Evan Turner (4 + 7 подборов), Спенсер Хоэс (0 + 5 подборов).

Кливленд КавальерсТоронто Рэпторс — 104:96 (28:17, 32:23, 17:24, 27:32)

Кливленд Кавальерс: Джей Джей Хиксон (28 + 10 подборов), Барон Дэвис (19 + 12 передач + 3 перехвата), Рамон Сешнс (15), Райан Холлинс (14 + 3 блокшота), Alonzo Gee (10 + 9 подборов), Энтони Паркер (7 + 3 перехвата), Luke Harangody (4 + 10 подборов).

Торонто Рэпторс: Джеррид Бейлис (28), ДеМар ДеРозан (19 + 5 подборов - 4 потери), Сонни Уимс (17), Реджи Эванс (15 + 13 подборов), Алексис Аджинка (9 + 7 подборов + 2 блокшота), Хосе Кальдерон (4 + 9 передач), Ed Davis (2 + 5 подборов).

Орландо МэджикШарлотт Бобкэтс — 111:102 OT (26:28, 21:25, 24:24, 25:19, 15:6)

Орландо Мэджик: Гилберт Аринас (25 - 5 потерь), Брендон Басс (19 + 8 подборов - 4 потери), Джамир Нельсон (18 + 9 передач + 2 блокшота), Хидо Туркоглу (17 + 7 подборов), Дуайт Ховард (15 + 7 подборов + 6 блокшотов), Райан Андерсон (10).

Шарлотт Бобкэтс: Джеральд Хендерсон (32 + 5 подборов), Борис Диао (17 + 5 подборов + 7 передач + 3 перехвата - 4 потери), Донте Каннингхэм (16 + 10 подборов), Куоми Браун (14 + 5 подборов), Ди Джей Августин (6 + 5 передач).

Нью-Джерси НетсДетройт Пистонс — 109:116 (28:32, 31:22, 29:35, 21:27)

Нью-Джерси Нетс: Брук Лопез (39 + 7 подборов), Джордан Фармар (18 + 11 передач), Саша Вуячич (16), Тревис Аутло (11), Дэн Гадзурич (7 + 5 подборов + 3 блокшота), Ben Uzoh (7 + 5 передач).

Детройт Пистонс: Ричард Хэмильтон (25 + 5 подборов + 9 передач), Родни Стаки (22 + 5 подборов + 10 передач - 5 потерь), Грэг Монро (20 + 10 подборов + 2 блокшота), Крис Уилкокс (12 + 5 подборов - 6 фолов), Чарли Вилланева (8 + 5 подборов + 2 блокшота).

Хьюстон РокетсНью-Орлеан Хорнетс — 93:101 (38:21, 17:30, 16:23, 22:27)

Хьюстон Рокетс: Кевин Мартин (21), Луис Скола (16 + 10 подборов), Горан Драгич (16), Чейз Бэдинджер (12), Чак Хейз (8 + 10 подборов), Кайл Лоури (8 + 6 передач), Брэд Миллер (4 + 8 подборов), Кортни Ли (2 + 6 передач).

Нью-Орлеан Хорнетс: Крис Пол (28 + 9 подборов + 10 передач), Тревор Ариза (19 + 5 подборов + 6 перехватов), Джаррет Джек (19 + 5 передач), Эмека Окафор (11 - 5 потерь), Джейсон Смит (8 + 5 подборов), Карл Лэндри (5 + 9 подборов).

Милуоки БаксМайами Хит — 90:85 (25:15, 20:25, 18:23, 27:22)

Милуоки Бакс: Джон Сэлмонс (17 + 5 подборов), Люк Ричард Мба а Муте (14 + 12 подборов + 3 перехвата), Кори Маггетти (14), Кейон Дулинг (10), Эндрю Богут (6 + 10 подборов + 3 перехвата + 4 блокшота).

Майами Хит: ЛеБрон Джеймс (29 + 8 передач - 4 потери + 2 блокшота), Крис Бош (18 + 7 подборов), Майк Миллер (8 + 12 подборов), Джоэль Энтони (8 + 11 подборов), Майк Бибби (6 - 6 потерь), Эрик Дампьер (5 + 2 блокшота), Джеймс Джонс (5 + 5 подборов).

Финикс СанзМиннeсота Тимбервулвз — 108:98 (26:23, 30:30, 26:24, 26:21)

Финикс Санз: Марчин Гортат (20 + 16 подборов), Аарон Брукс (19 + 6 передач), Грант Хилл (17), Хаким Уоррик (17 - 4 потери), Винс Картер (12), Джош Чилдресс (10 + 3 перехвата), Стив Нэш (6 + 9 передач - 4 потери), Чаннинг Фрай (0 + 5 подборов).

Миннeсота Тимбервулвз: Майкл Бизли (24 + 11 подборов + 5 перехватов - 5 потерь), Энтони Рэндольф (19), Мартел Вебстер (13), Энтони Тулливер (10 + 9 подборов), Уэсли Джонсон (10 + 3 перехвата), Люк Риднур (9 + 5 подборов + 5 передач).

Лос-Анджелес КлипперсОклахома-Сити Тандер — 108:112 (31:26, 22:32, 24:29, 31:25)

Лос-Анджелес Клипперс: Блейк Гриффин (35 + 11 подборов + 6 передач), Мо Вилльямс (16 + 9 передач), Эрик Гордон (16 + 5 передач), Крис Каман (12 + 8 подборов + 6 блокшотов), Крейг Смит (10), ДеАндре Джордан (10 + 8 подборов).

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (29 + 7 подборов), Расселл Уэстбрук (26 + 7 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Серхе Ибака (15 + 8 подборов + 2 блокшота), Джеймс Харден (7 + 5 передач), Ник Коллисон (6 + 7 подборов), Кендрик Перкинс (5 + 17 подборов).

Денвер НаггетсДаллас Маверикс — 104:96 (23:17, 30:26, 19:26, 32:27)

Денвер Наггетс: Джей Ар Смит (23 + 5 подборов), Кеньон Мартин (18 + 6 подборов + 3 перехвата), Уилсон Чендлер (16), Данило Галлинари (10), Эл Харрингтон (10), Нене (9 + 15 подборов), Тай Лоусон (9 + 8 передач), Рэймонд Фэлтон (9 + 6 передач + 4 перехвата - 4 потери).

Даллас Маверикс: Шон Мэрион (21 + 10 подборов), Дирк Новицки (20 + 7 подборов + 2 блокшота), Джейсон Терри (15 + 3 перехвата - 4 потери), Кори Брюэр (13 + 3 перехвата), Джей Джей Бареа (12 + 10 передач - 4 потери), Родриг Бобуа (6 - 4 потери), Брендан Хейвуд (1 + 19 подборов + 5 блокшотов).

Сакраменто КингзСан-Антонио Спёрс — 92:124 (22:23, 27:28, 21:41, 22:32)

Сакраменто Кингз: Тайрик Эванс (16 + 5 передач), ДеМаркус Казинс (15 + 11 подборов + 2 блокшота), Самуэль Дэлемберт (12 + 10 подборов), Бено Удрих (11 + 5 передач), Франциско Гарсия (10), Маркус Торнтон (9 - 4 потери), Джейсон Томпсон (7 + 9 подборов).

Сан-Антонио Спёрс: Ману Джинобили (25 + 5 передач), Джордж Хилл (19), Тони Паркер (15 + 6 подборов + 6 передач), Гэри Нил (14), Тим Данкан (12 + 8 подборов + 3 блокшота), Антонио МакДайсс (8 + 7 подборов), ДеХуан Блейр (6 + 8 подборов).

Лос-Анджелес ЛейкерсГолден Стэйт Уорриорз — 87:95 (23:14, 15:29, 17:29, 32:23)

Лос-Анджелес Лейкерс: Коби Брайант (25 + 4 перехвата), По Газоль (18 + 7 подборов), Эндрю Байнум (13 + 17 подборов), Мэтт Барнс (10 + 6 подборов), Ламар Одом (8 + 8 подборов + 5 передач - 6 потерь).

Голден Стэйт Уорриорз: Монта Эллис (26 + 6 передач), Дэвид Ли (22 + 17 подборов + 5 передач + 4 перехвата - 4 потери), Стефен Карри (20 + 6 подборов + 5 передач), Луис Амундсон (11 + 5 подборов), Дорелл Райт (10 + 7 подборов), Ekpe Udoh (0 + 8 подборов).

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
06.04.2011 13:23 #

принципиальная битва будет в Филадельфии, Торонто и Детройте, все остальные более или менее для галочки)
Интересно было бы посмотреть на последние матчи Сакраменто, на Миллуоки с Хитами и на уориорз — после вчерашнего матча я поверил, что наше трио не сколько не слабее трио из Нью-Йорка)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.04.2011 13:46 #

Кидд в регулярке уже не сыграет — перед ПО будет отдыхать, соответственно появляется шанс выграть сегодня у Денвера. Бобуа если получит минут 35, то сотрёт в га*но заднюю линию Денвера.
 
Olego
Олег

нет картинки
06.04.2011 14:10 #

Из интересных заруб, наверно Стритболисты из Хьюстона — Криспол, и Денвер — Даллас.
Я буду смотреть Клиттерс — Дюрант. У меня сосед за Клипперс болеет…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.04.2011 14:39 #

Olego (06.04.2011 14:10),
Передавай соседу соболезнования ))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.04.2011 15:37 #

SlobbaN (06.04.2011 13:46),
Назло посмотрю матч Далласа.
 
Olego
Олег

нет картинки
06.04.2011 15:51 #

SlobbaN (06.04.2011 14:39),
ты не поверишь я 95% всех игр их видел в этом сезоне…. Мне переодически снятся они все…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.04.2011 15:59 #

Olego (06.04.2011 15:51),
Игры или проценты?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.04.2011 16:22 #

AndrewEM (06.04.2011 15:37),
Андерсон и Аффлало не сыграют, поэтому хоть и мизерные, но шансы у нас есть.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.04.2011 16:48 #

А мне вот ГС очень интересно глянуть будет против ЛАЛ. У Лал бэктубэк,а ГС что то много побед неожиданных заработало в последнее время.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.04.2011 17:31 #

SlobbaN (06.04.2011 16:22),
Мозгов не сыграет.
Без него Денверу не выстоять.
Трибуны Далласа будут гнать команду вперед и под этим натиском Денвер сломается.
 
sertil
Александр

нет картинки
06.04.2011 19:15 #

Детройт вперед!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.04.2011 01:48 #

Флеш сегодня может не сыграть, так что у Хит есть некислая возможность просрать вторую строчку.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.04.2011 04:11 #

Ну вот, Уэйд не играет.. Будет интересно.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.04.2011 05:10 #

Бледновато пока выглядит Даллас.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.04.2011 05:18 #

Как там Чандлер? Поправится к ПО?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.04.2011 05:38 #

AndrewEM (07.04.2011 05:18),
Чандлер уже к следующей игре должен поправится по идее, писали, что уже в этой должен был сыграть.
Брюэр впоряде, что совсем не стало неожиданностью. Наверное только для Карлайла.
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.04.2011 06:28 #

Сеньор Дельфино, мля.
+4 у Бакс за 25 сек до конца.
 
baron
Erik

нет картинки
07.04.2011 07:57 #

Может кто и не заметил — но по мне Денвер становится очень симпотной командой с Данило, Фелтоном, Чандлерем и Мозговым и без Кармело. Что называется свободно задышали. лично мне они симпатичны. Без какой соу колд Мега звезды. эдакий Детроит образца 2004 года.
 
stam
stam

нет картинки
07.04.2011 09:03 #

тренер кинз начудил, выставив двух центров — шпоры убегали в отрыв по одному, по два и даже старина мак сгонял пару раз
 
BYH
Антон

нет картинки
07.04.2011 09:27 #

stam (07.04.2011 09:03),
В данном случае просто имеют место победа и поражение "на классе". )
 
Banzay
Banzay

нет картинки
07.04.2011 09:44 #

благодаря всосу ЛАЛ от ГСВ…. САС застолбили за собой запад))))
 
stam
stam

нет картинки
07.04.2011 10:13 #

Banzay (07.04.2011 09:44),
думаю, что лейкеры же вчера смирились — когда шанс ускользнул от них, как мяч из рук коби!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2011 10:15 #

Banzay (07.04.2011 09:44),
не всосу ,а проигрышу
а Завтра Бостон если всосет Чикаго вы меня хрен остановите…
 
barabanov
Саша

нет картинки
07.04.2011 10:31 #

YASHKADNEPR (07.04.2011 10:15),
да тебя всегда хрен остановить,когда дело касается покритиковать Бостон и защитить всеми путями Лейкерс.можешь не предупреждать,все привыкли
 
Park
Pavel

нет картинки
07.04.2011 10:58 #

baron (07.04.2011 07:57),
ну как,не то чтобы заметили — не заметили,как бы одна из самых обсуждаемых тем) хочу от них сюрприза по типу финикса год назад.по такому же сценарию пока
хотя конечно вся сказка может в 1 раунде завершиться
 
AZ
Александр

нет картинки
07.04.2011 12:07 #

YASHKADNEPR (07.04.2011 10:15),
Объясни, пожалуйста, с каких пирогов сегодня Бостон должен рвать 5-ую точку. Им, как и ЛАЛ, уже нет разницы (с Майами они так или иначе будут играть и площадка здесь не имеет занчения). Не могу понять, почему тебя понесёт, если команда проиграет лидеру конференции, а у них ещё и более принципиальная встреча после этого матча. Интересно только будет посмотреть на Рондо-Роуз, если, конечно, Рондо не будет Ваньку валять. В общем, совсем не понятен твой язвительный тон (интересно, что напишешь, когда кельты привезут быкам +10?), у тебя уже бостонофобия какая-то развилась. "Спокойствие, только спокойствие."
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.04.2011 12:16 #

Денвер сейчас вторая по силе команда в конференции после ЛАЛ. А может и первая, время покажет.
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.04.2011 12:21 #

шансов у Майами быть 2 все меньше и меньше….ну да ладно,сами виноваты Краб без Вейда не смог вытащить игру
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.04.2011 12:28 #

baron (07.04.2011 07:57),
Да, Денвер весьма удачно сменялся. Галлинари играет, как будто уже 2 сезона за них отбегал.
 
qppuk
dyoma

нет картинки
07.04.2011 12:57 #

озёрные ушли в штопор.
Ли в последних матчах красивые цифры выдаёт)
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.04.2011 13:19 #

T-Wolves (07.04.2011 12:16),
интересное мнение, Космос
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.04.2011 16:45 #

ЛАЛ совсем не хотели проигрывать Денверу, но проиграли. Видмо, после этого началось массовое дуракаваляние в команде, мол все равно перввую строчку на Западе не отвоевать, вот и начался дурдом =) Давненько ГСВ они не проигрывали, если мне память не изменяет. Посмотрим, что будет в Роуз Гардене. Будет ой как сложно. Вообще, блин, главное Бостон вперед себя не пропустить и МИА (хотя не думаю что в ПО далеко они пройдут), а на Западе уж как-нить разберемся.

Кстати, любопытный матч будет с Королями в последней игре чемпионата на их паркете. Этот же матч может стать историческим, как последняя игра Сакраменто перед переездом)) Уже грят билетов нет)))

п.с. Шарапов и Фармар красавцы =))))
 
Park
Pavel

нет картинки
07.04.2011 18:07 #

neverbeatlal (07.04.2011 16:45),
здоров,Жень.ты как всегда,на время ПО появляешься,на регулярку как и любимой команде пох)

а с голденами да,последний раз проигрывали им в марте 2008го.потом был стрик из 12 побед за эти годы
 
TIEST0
кирилл

нет картинки
07.04.2011 18:34 #

Мба, ты мой герой!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.04.2011 20:57 #

Паш, здорово =)Да не, я не забиваю =) Я всегда вас тут читаю, но решил только ща отписаться =) Во время регулярки в среднем каждую третью игру ЛАЛ смотрел. Ща ПО наступает — придется каждый матч лицезреть, ух))) Напряженка))))

Ого! с 2008? Нууу… что ж поделать =) В году так 2014 будем говорить "Да, давненько не проигрывали "золотым", с 2011г" =))))))

п.с. Любопытный факт. Сегодня обнаружил, что у меня фолов целых 5 штук, что на один (всего лишь!!!) больше чем у нашего своенравного Яшки =)))))))))) Забавно=))))

Кстати, если кто может восполнить пробел в моем "баскетбольном образовании", то буду признателен =)Интересует кто будет стоять выше, если ЛАЛ с Бостоном в итоге будут иметь идентичные показатели в графе победы\поражения ??? Счет личных встреч 1-1.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
07.04.2011 21:15 #

neverbeatlal (07.04.2011 20:57),
Тут как то пришлось прочитать все сообщение глоров ЛАЛ, рад тебя видеть брат
 
Chepan83
Alex

нет картинки
07.04.2011 21:16 #

Chepan83 (07.04.2011 21:15),
Почему глоров?? как сказано тут, за ЛАЛ не болеют а глорят
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2011 21:21 #

AZ (07.04.2011 12:07),
я хочу чтобы Лейкерс имел 7-ю игру Финала дома ,что здесь непонятного ?
болел ,болею и буду болеть против…
и никто мне не запретит
вам по хрену где играть
ну пусть будет так ,только по прошлому году я не заметил ,что было похрену …
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.04.2011 21:22 #

neverbeatlal (07.04.2011 20:57),
Лейкерс будет иметь у нас на форуме давно уже обсудили
Welcome back !!
нашего полку прибыло
идем за трипитом в прежнем составе
но самое важное что здоровые тьфу ,тьфу ,тьфу
стучим по деревяшке
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.04.2011 21:53 #

НУ прям еще раз всем ЗДАСТЕ от чистого сердца, рад такому приёму радушному =)

YASHKADNEPR
*********

Да!!! Двигаемся вперед и снова все вместе! =))) Я завтра на Украину еду — вернусь 15 как раз к ПО и будем дружно ГЛОРИТЬ))))))))) Кстати, не хочется с Мишками играть и уж тем более с Портлендом. Надеюсь достануться НОХ ЛАЛочкам.

Тут Фил сказал, мол, не даст отдых лидерам перед ПО — "Они сегодня уже отдохнули" (о матче с ГСВ). Я бы с Королями Одома-Байни-МВП-Газа не выпускал бы вообще. Ну посмотрим.

Я что-то Чикаго до ужаса боюсь. Стена Тибодом, этот дифенс…. ух , стремно))))