Полиция арестовала мать ЛеБрона Джеймса

09.04.2011 12:09

Полиция Майами-Бич арестовала Глорию Джеймс, мать лидера «Майами» ЛеБрона Джеймса, за агрессивное поведение в отношении парковщика гостиницы, информирует ESPN.com news services.

По сообщениям полиции, госпожа Джеймс была в состоянии алкогольного опьянения и возмущалась тем, что ее машину подают слишком долго. Парковщик Сорел Рокфеллер заявил, что она ударила его по лицу, и он планирует подать на нее в суд.

«Ударив меня по лицу, она завалилась на пол. Она меня очень унизила тем, что сказала мне „Да ты знаешь, кто я?“ и ударила меня», — сказал он.

Глория Джеймс отпущена по прибытии в полицейский участок. С нее взяли обещание явиться в суд, чтобы ответить по обвинениям в избиениях и агрессивном поведении.

В 2006-м ее арестовывали за вождение в состоянии алкогольного опьянения и осудили условно.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит ЛеБрон Джеймс скандалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
09.04.2011 12:28 #

Прикольно наверное с такой фамилией парковщиком работать..
 
Deus
Павел

нет картинки
09.04.2011 12:48 #

Vermont (09.04.2011 12:28),
- Да ты знаешь, кто я?
- Нет, а ты знаешь кто я? Я Рокфеллер!
 
Deus
Павел

нет картинки
09.04.2011 12:49 #

Агрессивная она, секса наверное не хватает) Видимо Делонте давно не заезжал)))
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
09.04.2011 16:37 #

Ребят, просветите меня — а ее внатуре Делонте трахнул ?
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
09.04.2011 16:39 #

был бы он ещё белый) вот он этот коварный тип www.sawpanse.comwww.sawpanse.com/2011/04/08/lebron-james-mo …
а тут над мамой бро прикольно постеблись www.tmz.comwww.tmz.com/person/rockefeller-sorel/
 
Park
Pavel

нет картинки
09.04.2011 16:47 #

Wilt (09.04.2011 16:37),
внатуре ли,нам об этом может сказать только 2 человека

они же черные какие,любят покричать "да я …. его мать".кто-то мож буквальней чем обычно это понял
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.04.2011 18:03 #

Да уж, родителей не выбирают…
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.04.2011 18:35 #

Wilt (09.04.2011 16:37),
Скорее всего да, только он вряд ли признается, а ей верить не вариант.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
10.04.2011 14:28 #

Заголовок: "Пьяная мамаша ЛеБрона избила Рокфеллера"