Результат матча дня в ПБЛ чемпионата России

09.04.2011 12:14

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон.

Спартак — ЦСКА — 81:77

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
09.04.2011 13:11 #

60 на 40 в пользу наших. Главное прикрыть Беверли и Домера.
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.04.2011 13:19 #

да думаю цска выиграет, если у спартака не полетит из за дуги
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.04.2011 19:12 #

Ну и начало))) Сплошные свистки)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.04.2011 19:14 #

Отлично блин, по пять фолов у обеих команд в первые минут 3-5 наверно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 19:31 #

Гомельский утверждает, что Смодиш выиграл Евролигу с Бенеттоном. Не помню такого
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.04.2011 19:41 #

felix-r (09.04.2011 19:31),
Да, не было такого.
 
Block
Rusty

нет картинки
09.04.2011 19:42 #

пошли чудить судьи
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
09.04.2011 19:43 #

а вот Гомельский помнит
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.04.2011 19:45 #

Когда ж им их свистки в ж*пы засунут… всю игру портят
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 19:55 #

Не пойму я Казлаускаса. Почему он не убирает игроков с 3-я фолами? Вот Шишка 4-й получил. А кто виноват? Казлаускас.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.04.2011 20:04 #

Да уж, судьи сегодня фолами уже достали, причем обе команды. Надеюсь в ПО пригласят евролыжников, а не этих шарамыжников
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.04.2011 20:05 #

такими темпами будут команды в концовке играть сстритбол 3 на 3)
а так очень упорная игра и сотрится, не смотря на сплошные фолы
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.04.2011 20:06 #

Такое чувство, что сегодня будет рекорд российских чемпов по фолам (-:
 
lupus
lupus

нет картинки
09.04.2011 20:07 #

felix-r (09.04.2011 19:31),
c киндером, а не бенетоном. хоть со страной гомельский прав. www.smodis.siwww.smodis.si/default.cfm?Jezik=Ru&Kat= …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 20:10 #

lupus (09.04.2011 20:07),
Я-то знаю, ты Гомельскому подскажи
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 20:11 #

Согласно он-лайн статсам, у Шишки 3 фола, а не 4. Может Гомельский ошибся?
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.04.2011 20:13 #

felix-r (09.04.2011 20:11),
по тв картинке было показано что у шишки 4 фола
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 20:14 #

Unearth (09.04.2011 20:13),
Ну ТВ тоже может ошибиться
 
karabashka
Катя

нет картинки
09.04.2011 20:14 #

felix-r (09.04.2011 20:11),
Он сразу получил 3 и четвертый. Практически в одной атаке. Казлаускас просто не успел его посадить.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.04.2011 20:43 #

Ну вот Смодиш с Курбановым косячат в защите, а Воронцевича Казлаускас забыл на скамейке )-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 20:51 #

Гордон жжот!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.04.2011 20:52 #

Боже, скорей бы сезон закончился !выгнать ветеранов нахрен уже (
 
karabashka
Катя

нет картинки
09.04.2011 21:02 #

Ура!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 21:02 #

Спартак и Шерфа с победой!

Гомельский сегодня много Цвику хвалил в отличии от многих доморощёных аналитиков
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.04.2011 21:04 #

Да уж, играем плохо, Казлаускас управляет пока слабо этим составом и ротацию на мой взгляд не очень удачно проводит. На кой хрен он Бечировича притащил в команду — совсем непонятно. Воронцевичу мало доверяет, ладно хоть Шведа наигрывает
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.04.2011 21:04 #

Ky3bMu4 (09.04.2011 20:52),
Мда, практически напрашивается фраза, что Спартак выиграл у ЦСКА на классе…
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.04.2011 21:04 #

спартак молодцы!!! полностью заслуженная победа, поздравляю питерцев со 2 местом
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.04.2011 21:05 #

felix-r (09.04.2011 21:02),
Да, Цвика сегодня был просто на высоте. Говорю это как человек который его часто ругает.
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.04.2011 21:05 #

из заднеи линии цска только гордон и швед что то могут сделать, да и большие провалились, каун и хряпа пока не в кондиции..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.04.2011 21:07 #

felix-r (09.04.2011 21:02),
Надо признать, Цвика сегодня хорошо вел игру, многие замены были в жилу в отличие от Казлаускаса.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.04.2011 21:08 #

Partyzan (09.04.2011 21:04),
Не знаю, мне Казлаускас пока нравится. Ну не может же он в конце концов за игроков на площадку выбежать играть!!!
Бечирович это явно временное решение не более того, а Воронцевич сам виноват, очень слабо играет последнее время.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 21:08 #

Partyzan (09.04.2011 21:04),
Котишевский тоже не плохо смотрелся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 21:11 #

GreatAlex (09.04.2011 21:08),
Казлаускас за фолами не следит. Допустил 3 фола Кауна в первой четверти и 4 фола Шишки во второй. Очень глупо получилось, особенно с Шишкой, который хорошо бросал сегодня, но после 4-го фола вынужден был сидеть на лавке до последней четверти.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.04.2011 21:15 #

GreatAlex (09.04.2011 21:08),
С Казлаускасом конечно надежнее, чем с Шакулиным, и Казань дожали в прошлом туре, и сегодня до конца держались, не смотря на плохую игру. Но все-таки либо он не привык еще к российским реалиям, либо до конца не разобрался кто есть кто в команде. Швед сейчас реально сильнее Бечировича, вот пусть и играет. Курбанов совсем на скамейке деградировал, не надо его выпускать в таких матчах да еще и в переломные моменты. Смодиша надо на короткие отрезки выпускать и все время в защите страховать. А Казлаускас этого видимо еще не понимает, еще и 3 фола Кауна в первой четверти и 4 быстрых фола Шишки на совести коуча, не должен был он до этого доводить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 21:16 #

Ну что ж, переключаемся на суперкласико?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.04.2011 21:16 #

felix-r (09.04.2011 21:11),
Синхронно мы про фолы написали (-:
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.04.2011 21:17 #

felix-r (09.04.2011 21:11),
Кауна он после двух глупых фолов посадил вообще то, а вот с Шишкой промахнулся или просто не успел. Но вообще для таких ситуаций помощники есть.
Этот матч явно проиграл не Казлаускас…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.04.2011 21:19 #

Partyzan (09.04.2011 21:15),
Слушай, у нас Вуйошевич был плохой, потом Шакулин, теперь Казлаускас что ли? Может дело то не в тренере?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 21:29 #

GreatAlex (09.04.2011 21:17),
Каун получил 3 фола в первой четверти. Я это видел, и помню хорошо. Шишку надо было убирать уже после второго фола.

Вон Цвика сразу сообразил, что судьи сегодня свистят каждое касание, и пожертвовал Зозулиным и Котишевским, что бы сохранить до конца лидеров. А Казлаускас в этом плане ступил, и ругался с судьями вместо практических действий.

Возможно, что следить за фолами функция помощников тренера (так заведено во многих командах), и тогда вина и на них.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
09.04.2011 21:35 #

интересно, а фаны спартака огребают от зенитовцев? шарфы практически те же, а то что это спб и баскет, ещё разобрать надо
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
09.04.2011 21:39 #

не в обиду будет сказано,но пол состава нетянет-в том числе и талисман Холден….а его трёхи,как у Рубио…позволит ли Казлаускасу такие кардинальные изменения состава….
 
JC
Сергей

нет картинки
09.04.2011 21:46 #

Хаха, выиграли! Планировал сходить, жаль не получилось. Эх.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.04.2011 21:57 #

JC (09.04.2011 21:46),
Я тоже планировал, да на самолёт в этот раз не успел заработать.
Ну ничего, и по телевизору неплохо вышло. Теперь можно поговорить и о шансах на выход в финал. Только бы с Казанью разойтись, серию против них не вытянуть наверное, особенно без преимущества своего поля.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.04.2011 22:03 #

felix-r (09.04.2011 21:29),
ты и Панатинайкос слабой командой именовал, посмотрим кто ещё на самом деле протупит в финальной стадии. И вообще, создаётся впечатление, что тебе удаётся поболеть за израелских тренеров только обсирая других.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.04.2011 22:13 #

Antakalnis (09.04.2011 22:03),
Таутвидас, да в этом сезоне кто уже только не тупил. И ПАО совсем не выглядит идеалом. По сравнению с той командой, что дважды за три года брала призы — просто тень. Мне кажется, что уровень ЕЛ очень прилично подравнялся. В сторону понижения. И Барсу тоже многие как-то переоценивали. А причина наверное проста — всё больше средней руки американцев, и всё меньше своих звёзд, которых уже почти всех утянули в НБА. Кому играть-то? Не Гордонам же?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 22:48 #

Antakalnis (09.04.2011 22:03),
Не нервничай, я Казлаускаса считаю очень хорошим тренером, но сегодня замены он проводил очень плохо, и ничего тут не поделаешь. Что же касается Шерфа, так он конечно тоже не идеален, но именно сегодня, в дуэли тренеров, он полностью переиграл Йонаса, что даже Гомельский открыто заявил ( а он за ЦСКА болеет).

Что же касается ПАО, так я считал, что в серии Маккаби будет легче с ПАО чем с Кахой из-за стиля, а не из-за слабости той или другой команды.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.04.2011 22:53 #

felix-r (09.04.2011 22:48),
Наверное Казлаускас ещё не совсем разобрался, кто в команде способен и на что. И главное — кто чего хочет. Видно же, что некоторые просто дотягивают контракты на бреющем. А поменять что-то на ходу нереально.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 22:54 #

temper (09.04.2011 21:57),
А почему ты считаешь, что у Спартака нет шансов против УНИКСа? Если не ошибаюсь, Спартак единственный клуб, который победил УНИКС в обоих матчах.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.04.2011 22:59 #

felix-r (09.04.2011 22:54),
Вот и по этой причине тоже. И плюс судейская тема. УНИКС нынче самая плюсовая команда в смысле судейства. И стиль для Спартака неудобен. Казань-то может остановить питерских скореров, а Спартак от защиты играть может только по очень большим праздникам.
Ты можешь представить, что у Спартака будет лететь три-четыре игры подряд? Я так не очень. А Казань стабильно ломает всех своей защитой.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.04.2011 23:08 #

felix-r (09.04.2011 22:48),
Извини за эмоции. Но ПАО ты слабым называл, когда те против Ритаса неотдержались.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.04.2011 23:11 #

temper (09.04.2011 22:59),
Если всё так плохо, так как же оба раза победил Спартак?

Как раз я считаю, что Спартак может лучше защищаться, чем УНИКС. Да, на протяжении сезона Спартак не всегда хорошо играл в защите, но это не потому, что не способен, а потому, что игроки не всегда хотели напрягаться. Однако в важных матчах, когда все предельно мотивированы, Спартак защищается очень хорошо (хотя бы пару четвертей). Вон сегодня даже Антич, известный нелюбитель напрягаться в защите, был очень хорош временами.

Против Спартака у УНИКСа не действует фактор Вранеша, потому что все большие Спартака бросают трёхи, и им вовсе не обязательно лезть к кольцу под Вранеша.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
09.04.2011 23:21 #

felix-r (09.04.2011 23:11),
Ну на самом-то деле у Спартака с большими тоже не всё ладом. В атаке — да. Могут быть очень эффективны. Особенно Антич, который в этом смысле один из лучших в лиге. Но он реально очень медленный и в защите не успевает. Да и с подстраховкой у него проблемы, как и у Поповича. Который, кстати, кроме полукрюков (да, очень приличных) ничего и не умеет толком. И они всё-таки не очень-то центровые, скорее просто "большие".
Защита Спартака в общем-то на маленьких держится. И вот если Генри в порядке, не валится — тогда может получиться. Нов три победы над УНИКСом — не верю.
А выиграли два раза — так оба раза поймали казанцев в далеко не лучшем состоянии. Да и "не в составе".
Тут без везения не обошлось, хотя первого казанского матча я не видел. Но УНИКС сезон очень тяжко начинал.
Да, надеюсь. Но пока не верится.
 
CK
Сергей

нет картинки
10.04.2011 00:32 #

Исправьте, пожалуйста: счёт не 81:74, а 81:77.

Не был ли сегодня установлен рекорд посещаемости сезона? Места свободные, конечно, были, но не много.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
10.04.2011 01:14 #

CK (10.04.2011 00:32),
10x
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
10.04.2011 01:51 #

В субботу Спартак победил ЦСКА, в воскресенье победит Зенит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.04.2011 06:38 #

Понкр чёток