Результаты полуфинальных матчей Еврокубка

16.04.2011 23:02

Еврокубок. Полуфинал.

УНИКС - Цедевита - 87:66

Бенеттон - Кахасоль - 63:75

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврокубок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.04.2011 12:05 #

всё таки интересно,как сложится игра в финале между Униксом и Бенетоном……..-)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.04.2011 12:50 #

УНИКС, не обосрись пожалуйста)
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.04.2011 12:57 #

giedrius1954 (16.04.2011 12:05),
не каркаи
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.04.2011 12:57 #

боюсь цедевиты, очень тяжелая игра может получится с ними
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
16.04.2011 13:08 #

Unearth (16.04.2011 12:57),
Боюсь и я.
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
16.04.2011 13:11 #

казань так долго мечтала о евролиге но все время выходил облом
теперь все в ваших руках:
2 победы (будем говорить честно далеко не над грандами европейского баскетбола) и вуаля
но зная уникс ожидать можно чего угодно(
от прогноза воздержусь
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
16.04.2011 14:50 #

А вот мне кажется что Цедевиту пройдут,а в финале могут быть траблы,так что поглядим. В любом случае УНИКС-у удачи.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
16.04.2011 14:56 #

Ууууниииииикс — впернеееед.

Ну очень хочиться больше наших в евролиге.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.04.2011 14:57 #

Unearth,

чё там каркать!!!-)Но я думаю,что всем любителем баскета было бы интересно узнать-это в какой то стране находится эта команда Ундевит!!!!Вапрос на засыпку…..А может Феликс знает………..-))))
 
kiria
DC>GP

нет картинки
16.04.2011 15:04 #

Я тут один за Беню глорить буду?:LD
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.04.2011 15:08 #

пардон!!!Оплошал,неинтересуюсь кубком,так додумался,что эта команда из какой то Белгии,но оказывается,что всякое может быть..-)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.04.2011 15:10 #

kiria,

почему один!!!!Я тоже идиот!!!!-)))))
 
Smash
Максим

нет картинки
16.04.2011 15:35 #

Честно говоря по названию клуба Цедевита даже не знал откуда эта команда, но когда есть интернет узнать очень просто — оказалось из Загреб Хорватия. А Ундевит это не команда, лекарство такое есть. Думаю у Уникса самые большие шансы взять еврокубок, но не всегда фаворит побеждает.
 
workman
workman

нет картинки
16.04.2011 15:42 #

Есть шанс в следующем сезоне увидеть в евролиге ПЯТЬ наших команд.
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.04.2011 15:49 #

думаю шансы на победу в ф4 такие: бенетонн 40, уникс и кахасоль 25, цедевита 10
 
Smash
Максим

нет картинки
16.04.2011 15:57 #

workman (16.04.2011 15:42),
За какие достижения аж пять? Максимум 3 — такой шанс есть.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.04.2011 16:09 #

workman,

когда в Евролиге из России будет 5 команд,тогда будет бал-поминки…-)Но к этому времени цивилизорованные страны найдут алтернатывные источники энергии….-))))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.04.2011 16:25 #

Чё-то у меня нехорошие предчувствия, что Унегс в финал не выйдет
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.04.2011 16:43 #

Sognatore (16.04.2011 16:25),
забавный у тебя контакт)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.04.2011 16:48 #

Smash (16.04.2011 15:57),
Арифметика простая: У ЦСКА контракт, Уникс проходит как победитель еврокубка, потом Уникс и ЦСКА вылетают из чемпа в четверть финале (либо кто-то из них 4, второй 5), победитель чемпа в основной сетке, второе и третье места в квалификации. Итого 5 команд. Так что есть не нулевой шанс.
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.04.2011 16:52 #

nikolaT (16.04.2011 16:48),
5 команд у нас никак не может быть
в основнои сетке у нас может оказаться только цска как обладатель лицензии А, либо победитель еврокубка ( потенциально уникс) другие 2 места нам даны исключительно в квалификационный раунд вне зависимости будет ли это чемпион пбл или нет.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
16.04.2011 17:21 #

Sognatore (16.04.2011 16:25),
Значит можно смело ставить на уникс
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.04.2011 17:22 #

Unearth (16.04.2011 16:52),
нет, на сколько я помню — первое место легко может попасть в основную сетку, даже второе может, Химкам одного шага не хватило в прошлом сезоне. Таким образом теоретически даже 6 может быть.. или я загнул??
На практике дай Бог чтоб 3 было)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.04.2011 18:06 #

Unearth (16.04.2011 16:43),
???
 
Eesti
Алексей

нет картинки
16.04.2011 18:41 #

На моей памяти только чемпион России попадает напрямую в Евролигу, если это не ЦСКА. Второе и третье в квалификацию. По-крайней мере так было в прошлом году. По идее если Уникс победит в Еврокубке и чемпионом ПБЛ станет ещё кто-то другой, то мы гарантированно имеем в следующем году три команды в основной сетке. Вот только я сомневаюсь, что при таком раскладе ещё две команды пустят в квалю, думаю решат что и одной достаточно. Так что в принципе 4 команды очень даже реально, главное чтобы Уникс в этом Ф4 не лажанулся, как это обычно делают русские клубы в этом кубке. Потом посмотрим, чем закончится ПБЛ, тогда расклады считать будет более реальнее.
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.04.2011 18:47 #

vovik-t (16.04.2011 17:22),
по моему ты загнул) и очень сильно, ведь говорили же что лицензия А только у цска с пропуском в осн раунд+ 2 команды в квалифай..
я думаю 2 команды от нас самое то, больше уже многовато да и не заслуживаем мы пока
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.04.2011 18:55 #

Unearth (16.04.2011 18:47),
Чемпион России автоматом в основной турнир попадает по лицензии "Б". 2 место — квалифай. ЦСКА — по "А". Дальше всё зависит от результатов нац. чемпионатов других стран.
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
16.04.2011 18:59 #

ya prosto udivlaus politike cska ved pasutin klassnii trener net vidite podavai im super spetsialista a po povodu uniksa uvagau komandu za gramotnuu igru oni vigraut .
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.04.2011 19:02 #

Вот вам формат, кто не помнит. Россия здесь занимает 4, 16 и 31 места (чемпион, финалист, бронзовый призёр) в лицензировании по категории "Б". Собственно, считайте, математики.)

www.in-the-game.orgwww.in-the-game.org/?page_id=7928
 
M@ster
M@ster

нет картинки
16.04.2011 19:30 #

vovik-t (16.04.2011 17:22),
Нет, не 6, максимум — 4:
а) 1 место в основном турнире + 1 в квалификации, если чемпион не ЦСКА и не победитель ЕК + сами ЦСКА и победитель ЕК.
б) ЦСКА + победитель ЕК + 2-3 места в ПБЛ
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.04.2011 20:09 #

Есть какое видео?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.04.2011 20:10 #

Очкует пока Уникс, не хватает опыта выступлений на таком уровне, когда один матч решает судьбу сезона, ну и фаворитами идти тяжело Казани. Надеюсь успокоятся и на классе выиграют
 
kiria
DC>GP

нет картинки
16.04.2011 20:12 #

Цедевита совсем попасть не может.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.04.2011 20:15 #

УНИКС ураганно закидывает Цедевиту штрафными=)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.04.2011 20:23 #

Хорошо, что пока у хорватов трехи в молоко, все-таки большую часть без сопротивления кидали. Ну а под кольцо Казань не пускает, защищаются в краске солидно.
 
erik
erik

нет картинки
16.04.2011 20:25 #

 
erik
erik

нет картинки
16.04.2011 20:27 #

с верху ты собрался забивать , дружочек ? нет, нет , нет .
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.04.2011 20:30 #

Всё можно дальше не смотреть
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.04.2011 20:31 #

У Ц трехи 1 из 14.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.04.2011 20:33 #

1 из 16.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.04.2011 21:42 #

С ФИНАЛОМ!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
16.04.2011 21:42 #

Поздравляю Уникс, победили заслужено. Ждем финал!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
16.04.2011 21:43 #

с ПОБЕДОЙ УНИКС!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.04.2011 21:43 #

Болельщиков УНИКСа с победой!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.04.2011 21:43 #

Казанцев с финалом!!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
16.04.2011 21:55 #

Мои поздравления казанцам и всем болельщикам УНИКСа. Ну и всем остальным, в том числе себе.
Молодцы, что тут скажешь. Спокойно и уверенно.
А кто хочет легко и просто намолотить трёхами и выиграть — тот забивает по 60 очков.
Собственно хорваты сами себе подписали приговор, и сами же его исполнили. УНИКСу даже делать почти ничего не пришлось.
Жаль только, что наши к этому никакого отношения не имеют. Зяма вообще не поднялся, а Захар с Петей 15 минут на двоих по нулям.
Теперь как-нибудь перебодать хозяев — и в Евролигу. Хотя подозреваю, что будут притапливать. Даже сегодня хорватам слегка помогали, а ж хозяевам-то поддержка обеспечена.
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.04.2011 22:14 #

молодцы!!! очень уверенно, не ожидал. Теперь завтра, матч года..
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
16.04.2011 22:22 #

Partyzan (16.04.2011 20:10),
Думаю, Попович не справился сегодня с поставленной на игру задачей. Поздравляю Уникс, Пашутина, хотя он побаивается усаживать Поповича на скамейку, когда надо.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.04.2011 22:31 #

Молодцы казанцы! А хорваты удивили, так матчи не выигрываются.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.04.2011 22:39 #

Я здесь всё описывал. Наши игроки довольно хмурые уходили после победы, что понравилось.
www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/unicskazan/1813 …
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.04.2011 22:42 #

ну пост обновляется, фотки может доложу и что-то еще напишу
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.04.2011 22:57 #

Пыздравляю Чистая, лёгкая победа, Цедевита и так далековато добралась
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.04.2011 23:00 #

Alexman (16.04.2011 22:57),
Спасибо!)это всё хорошо, задним числом, а во время матча нервничалось)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.04.2011 23:30 #

Кахасол пока что достаточно зол
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.04.2011 23:32 #

M@ster (16.04.2011 19:30),
В прошлом сезоне 2 и 3 место из чемпионата России были в квалификации. При этом Химкам чуть не хватило раскладов в других чемпионатах, а то бы тоже были в основной сетке. 1ое идет в основной турнир, но на первом был ЦСКА. Я не знаю сколько шансов попсать в квалификацию у 4-ого места.

Таким образом 1-2 места могут при раскладах пойти в основную сетку. 3-4 в квалификацию + ЦСКА (не в первой четверке) + Уникс (победительЕврокубка, но не в первой четверке).
Если из квалификации выйдут обе наших команды — то 6 команд в Евролиге.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.04.2011 23:33 #

Ура) Казань с победой)
 
Lenar
Ленар

нет картинки
16.04.2011 23:43 #

Смотрел игру. По первым впечатлениям, УНИКС не сыграл свою лучшую игру, откровенно говоря и не старались вовсем, эпизодами включались в защите когда хорваты настигали. Уверенная победа на классе. Цедевита — команда играющая от броска, и таким клуба тяжко когда они нходятся не в своей стихиии. Есть блан А — атака, но нет плана Б, когда план А не помогает. В нападении сильны, если бы у них пошел бросок неизвестно чем бы все это закончилось, а так, победителей не судят. Сил должно на финал хватить. Есть у команды запас прочности, даже по тем игрокам которые недобрали сегодня свою норму. Надеюсь на Лайдея, после отменного отрезка в сезоне у Лайдея был небольшой спад, когда он не набирал своих очков, сейчас видимо спад прошел, надеюсь.

Хочу видеть в финале КАхасоль, но думаю,что будет Беннетон.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.04.2011 23:47 #

Лучше с Кахосолем играть. Если Беня выйдет в финал, то обретут уверенность + поддержка зрителей
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.04.2011 00:00 #

vovik-t (16.04.2011 23:47),
А мне кажется наоборот
 
Lenar
Ленар

нет картинки
17.04.2011 00:05 #

felix-r (17.04.2011 00:00),
Наоборот? Если выйдут в финал то уверенность потеряется и зрители перестанут поддерживать?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
17.04.2011 00:13 #

Бенеттон слабей Севильи выглядит — это факт.
Но мне становится страшновато от такого судейства. Если хозяев через коленку обламывают — что же будет в финале?
 
evgenii
jek

нет картинки
17.04.2011 00:35 #

ссылки не работают(((
 
temper
Vacheslav

нет картинки
17.04.2011 00:40 #

Ну и хрен с ними. Главное чтоб завтра всё работало. А сегодня всё уже ясно. Спеклись итальянцы.
 
Saniog
Александр

нет картинки
17.04.2011 00:43 #

Судья психует=)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
17.04.2011 00:48 #

Как интересно-то. Сначала желал победы испанцам, что со мной едва ли не впервые. Да и хозяев не люблю в финалах наблюдать. А кончилось тем, что болел уже за Бенеттон. Только уже поздно было.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
17.04.2011 00:51 #

Испанцы. НУ что же, тк тому и быть. БУдет день, будет пища. ВСем спокойной ночи
 
temper
Vacheslav

нет картинки
17.04.2011 00:51 #

Ладно, запомним их мужественные имена — Драбиковский, Латышев и Эрцег. Нехило порезвились братушки-славяне сегодня.
Выписать итальянцам дома три десятка фолов и больше сорока штрафных — это дорогого стоит.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
17.04.2011 00:52 #

Lenar (17.04.2011 00:51),
Ты хочешь сказать, что Севилья на данный момент переварится влёгкую ?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
17.04.2011 00:55 #

temper (17.04.2011 00:52),
Неееееееее, я так не говорил. Я рад тому что вышли испанцы, потому что симпатизирую Тарику Кирксею. Всего лишь. А пища будет. Вопрос в том, кто станет ею.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
17.04.2011 00:58 #

Lenar (17.04.2011 00:55),
Тарик-то ладно — мне он тоже симпатичен. Жаль, что из России уехал. Меня Баллок беспокоит слегка — он сегодня выбросил 1\10. К чему бы это?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.04.2011 01:12 #

Да должны делать испашек этих завтра. Без здорового Калловэя это не команда, Баллок — ветеран, Кирксэй — эгоист. эвиса только надо сдержать. Остальные вообще ни о чем.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
17.04.2011 01:14 #

Ожидал большего от всех трех соперников Уникса в Ф-4.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
17.04.2011 02:29 #

Там чё судьи пасху перед матчем успели отметить? Давно не видел такого убожества. Надеюсь, что Уникс вынесет испанцев
 
Lenar
Ленар

нет картинки