Результаты полуфинальных матчей Единой Лиги ВТБ

22.04.2011 22:29

Единая Лига ВТБ. Финал четырех. 1/2 финала.

ЦСКА — Азовмаш — 69:57

УНИКС — Химки — 78:84

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 13:19 #

Впред, Азов! Вперед Лищук!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.04.2011 14:17 #

сегодня игра у ЦСКА, а вот мысли тренера команды наверное будут где-то в другом месте. В Египте погиб зять Казлаускаса.
Мои соболезнования тренеру.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 14:28 #

Как бы там ни было в Украине и специфическое отношение к Марику…. болеть буду таки за Азовмаш)))
Пи.Эс. Россияне, а онлайны видео будут?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
22.04.2011 14:32 #

Соболезнования Йонасу. Как мне кажется команда сегодня будет злой, по-крайней мере на меня такая новость подействовала бы именно так. Ужасная новость.
 
cduk
cduk

нет картинки
22.04.2011 14:33 #

Budivelnik (22.04.2011 14:28),
Спортбокс обещает
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 15:43 #

ЦСКА проводит отвратительный, безобразный сезон — такие сезоны в последний раз у него были в самом конце 90-х. Если уж армейцы сливают под 20-ик Енисею, проигрывают Нижнему Новгороду, то Азовмаш от ЦСКА и мокрого места не оставит. Уж мариупольцы-то явно сильнее, чем оба этих клуба. Короче, лично я не сомневаюсь в победе Азова с разницей минимум в 10 очков.

А что касается матча Уникс — Химки, то вроде бы номинальным фаворитом являются казанцы. Но у них сейчас довольно-таки продолжительный отходняк после победы в Еврокубке. Химчане должны победить.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 15:47 #

cduk (22.04.2011 14:33),
Спортбокс показывает только в России. И качество показа, мягко говоря, оставляет желать
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2011 16:32 #

Ужасные новости (

2Sognatore, Спасибо, стало поспокойнее

2Budivelnik
vtb-league.comvtb-league.com/ru/news/900/default.aspx
vtb-league.comvtb-league.com/ru/news/901/default.aspx
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2011 17:11 #

Каун и Хряпа — наше все)
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 17:12 #

Ky3bMu4 (22.04.2011 16:32),
Я на офф сайте нашел уже, но все равно дякую!!! (спасибо)
Марику надо подвиг делать — судейство печально)))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 17:17 #

Мариуполь играет в нападении оч широко и сугубо индивидуально. В защите играют лично и оч плохо справляются с банальными двойками(((
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 17:20 #

Иванова показали — мне вот интересно, ему хоть в глубине души стыдно за судейство то?))) (хоть и не люблю нытье об оно, но здесь пока нормально беспределят)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2011 17:21 #

Budivelnik (22.04.2011 17:12),
что, опять нам подсуживают?)))
 
Eugene
Eugene

нет картинки
22.04.2011 17:24 #

Да, судят страшно
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.04.2011 17:28 #

Ky3bMu4 (22.04.2011 17:21),
Да чё вы так все дёргаетесь ? Согнаторе уже огласил финал !
Так что, смотрите как будто бы идёт повтор, и наслаждайтесь.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
22.04.2011 17:29 #

но Азовмаш играет еще страшнее
 
ZUB
Алексей

нет картинки
22.04.2011 17:35 #

Смодиш дровосек конкретный..
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2011 17:36 #

Смодиш как всегда. Сплошное разочарование
 
Eesti
Алексей

нет картинки
22.04.2011 17:49 #

Мучения продолжаются. Что делает в команде Бечир, одному богу известно, лучше Быков бы выходил, всё хотя бы для сборной польза была да и в защите хотя бы играл. Смодиш выходит и ломает игру на обоих концах площадки, Гордон на первом выключает командное нападение. Один только Швед усиляет со скамейки, остальные только хуже делают. Ворон так совсем пропал, нету парня в команде. Лучше бы Казлаускас короткой ротацией играл в 7-8 человек, как это делает Пашутин, толку было бы по-любому больше.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
22.04.2011 18:02 #

Eesti,

интересно,где вы там 7-8 находите,если и на старт игроков там нету…..но с таким Азовом мож и прокатит…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 18:11 #

Пашалич урод так Хауса срубить (*
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 18:19 #

мда.. без скамейки играть с такой командой нереал..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.04.2011 18:19 #

Eesti (22.04.2011 17:49),
+1
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 18:24 #

Смодиш бревно редкостное а Швед нравится.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 18:40 #

Опять судьи тащат наши команды за уши Уже попросту неудобно за такую организацию турнира.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.04.2011 18:42 #

69-57, ЦСКА сильно проиграл щит и забросил на треху меньше. но выиграл
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 18:44 #

Lalime (22.04.2011 18:42),
была-бы у нас хоть какая-то скамейка.. =) и тренер
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 18:47 #

Azovmash-Fan (22.04.2011 18:44),
Ой, да ладно. Енисей армецев под 20-ик выносил недавно. У красноярцев скамейка и тренер круче, чем у Азова?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 18:49 #

Sognatore (22.04.2011 18:47),
ну у нас 6 чел играло весь матч. Потом Пустозвонов удалился.. вот и считай. У Енисея на скамейке больше чем 1 игрок?
да и где их выносил Енисей — это 1/2 ВТБ а то рядовой матч
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 18:50 #

Azovmash-Fan (22.04.2011 18:49),
Ну это был вообще-то матч чемпионата, где дела у ЦСКА не ахти, прямо скажем.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 18:54 #

Sognatore (22.04.2011 18:50),
вот именно. по этому им нужно хоть что-то в этом сезоне для начала выиграть.. также прямо скажем.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 18:56 #

Да, меня удивило, что именно ЦСКА называют главным фаворитом турнира. Вроде бы Ф-4 проходит в Казани, Уникс лидирует в чемпе, к тому же недавно выиграл Еврокубок. А фаворит почему-то армейцы.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
22.04.2011 19:00 #

По статистике на сайте ВТБ, Кристофер Оуэнс сыграл 58 минут за матч. Как говорится, за себя и за того парня.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2011 19:17 #

M@ster (22.04.2011 19:00),
Бонусные минуты за оплеухи от Смодиша)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 19:21 #

Ky3bMu4 (22.04.2011 19:17),
этого Бревно-Смодиша кастрировать мало. а Оуэнс хороший игрок.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2011 19:24 #

Azovmash-Fan (22.04.2011 19:21),
Игрок то хороший, а команда совершенно неправильная. Слишком много американцев.

Смодиша я не люблю сам. Но мне было бы достаточно его отсутствия в команде)
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 19:27 #

Ну Марик проиграл сам, до того, чтоб РЕАЛЬНО вмешались судьи — не дошло))) Но осадок неприятный…. в первой половине посадили на фолы… и типа ковыряйтесь дальше сами)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.04.2011 19:36 #

Ky3bMu4 (22.04.2011 19:24),
ну а что делать.. своих у нас нет. Да и кто бы говорил в принципе. =)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
22.04.2011 20:31 #

Пока интересный очень баскетбол.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 20:41 #

Люди добрые, что-то я совсем одичал…. а Лазарь с каких таких пор в Химках то?)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.04.2011 20:41 #

Budivelnik (22.04.2011 20:41),
Пару месяцев назад перешёл из ПАОКа
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 20:43 #

SmilingBY (22.04.2011 20:31),
в разы прикольнее смотреть, чем первый полуфинал, хоть там и израла команда из Украины.)))
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 20:44 #

felix-r (22.04.2011 20:41),
спс за ликбез… у нас в этом году столько игр в регулярке, что только на Евролигу и то по минимуму получается время найти) и это не плохо!!!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.04.2011 20:46 #

А почему Лайдей не играет???
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 20:53 #

GreatAlex (22.04.2011 20:46),
У него отходняк после победы в Еврокубке
 
sander
sander

нет картинки
22.04.2011 21:39 #

иностранные тренеры на беду своих наций сейчас натренеруют российских игроков Понкрашов, Швед, Фридзон ….
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
22.04.2011 21:42 #

sander (22.04.2011 21:39),
неделю назад читал у нас интервью Фридзона, что с Куртисом все иначе, быстрее все, что все хорошо, система нравится.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.04.2011 21:42 #

Фриц сегодня мегабизон, молодец просто
 
dr-Bazhan
Павел

нет картинки
22.04.2011 21:53 #

Химки с заслуженной победой. Уникс не восстановился, а эту игру проиграл Пашутин со своей надеждой, что никакой Лампе все-таки заиграет. С Лазарем нужно было попробовать Враньеша. Правильно все указывают, что 6-7 игроками турниры не выигрываются. А где же был Падиус?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.04.2011 21:54 #

Мда… Фридзон просто порвал Уникс. А вообще Химки при Куртисе нравятся, никаких тактических изысков, но самоотдача и дисциплина на уровне. Уникс же подвела в который раз короткая скамейка.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.04.2011 21:56 #

Я же говорил, у казанцев отходняк
 
Vladyan
Владян

нет картинки
22.04.2011 22:04 #

ЦСКА должны в этом году что-нибудь выиграть. Предлагаю Лигу ВТБ
 
sander
sander

нет картинки
22.04.2011 22:07 #

Migelitas (22.04.2011 21:42),
про что и говорю, сейчас подготовят их к агресивно-атакующей игре, а потом другим страдать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.04.2011 22:33 #

Мне кажется, что Фридзон страдал от присутствия Лэнгфорда, который очень много единалил. А теперь, когда Лэнгфорда нет, Фридзон чувствует себя гораздо лучше.
 
sander
sander

нет картинки
22.04.2011 22:37 #

felix-r (22.04.2011 22:33),
vpolne vozmozno cto eto vse taki, kak ni paradoksalno zvuchit, vlijanie Kurtinajtisa. kotoryj vsegda osobennuju rol otvodil sg, pozicii na kotoroj i sam igral. vspomnit xotia by kak igral v proshlom godu Gecevicius v LR
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2011 22:38 #

ГовноКУБ ))))
 
babls
babls

нет картинки
22.04.2011 22:50 #

Счет поменяйте, а то УНИКС выйграл по данным баскетбол.ру.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2011 23:06 #

babls (22.04.2011 22:50),
Так УНИКС и выиграл ))) Разве нет?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2011 23:09 #

Ээээээээээээээээээээээх, господа. Ничуть не расстроен. ))) Счастье рапирает. Завтра пойду на финал, смотреть на группы поддрежки ЦСКА и Химок и в кой то веке, за догие годы буду болеть за коней )))) Я думал, что такое никогда не произойдет
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
22.04.2011 23:15 #

Хвастаюсь! Поехал в Казань на финал четырех за Химки поболеть и Казань посмотреть. Во первых казанцам мегареспект за офигенный баскет-хаус, а особенно за буфет в нем с нереально вкусными пирожками (они как по другому называются, но по сути пирожки) и ценами как при наступившем коммунизме (чай 5 руб, бутылка воды 9 руб.) Смотрел обе игры сегодня, ЦСКА-Азовмаш пониже спустился посмотреть. Игра, если честно не понравилась. Открытие было какоето непонятное ху… действие, с клоунами с лампочками и танцами с огнем (поезжайте на любой хипушник- там ровно это же делают в разы круче), а потом дети бегали, бегали. Дети это безпроигрышно, да. Уникс-Казань, крутяшная игра была, ничего не скажу про действо, так как не объективен, но голос сорвал. Ну и болелы Уникса очень понравились. Всё, допивая второй литр победного пива, всем чмоки в этом чате…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.04.2011 23:17 #

BbIBuX (22.04.2011 23:15),
я прям как на финале четырех побывал))))))))))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
22.04.2011 23:18 #

BbIBuX (22.04.2011 23:15),
Зачот!!
Пиши еще!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2011 23:19 #

BbIBuX (22.04.2011 23:15),
Какой же ты молодец. ))) Приезжай в Казань на финал ПБЛ, вместе посидим, пива попьем, а заодно и победу УНИКСа над Химками отметим в этом турнире.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
22.04.2011 23:28 #

Lenar (22.04.2011 23:19),
На финал приеду и с удовольствием отмечу все что угодно
 
workman
workman

нет картинки
22.04.2011 23:30 #

Ну наконец-то народец в баскетхоле собрался, да и игра веселенькая, а результат предсказуем.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
22.04.2011 23:31 #

да, и забыл отметить что химкинские девченки оказались лучшими
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.04.2011 23:36 #

felix-r (22.04.2011 22:33),
скорее просто "пошло"… хоть я и предвзят к Фридзону))
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2011 23:40 #

BbIBuX (22.04.2011 23:28),
Разумное решение. Вы же все равно в Евролигу попадете. К тому же УНИКС никогда чемпионом не становился. И нам шикарно, и вам не стыдно ))) Договорились?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
22.04.2011 23:43 #

workman (22.04.2011 23:30),
Народ собрался только на финал четырех. Потом народ рассосется. ))) Не переживайте
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
22.04.2011 23:50 #

Lenar (22.04.2011 23:19),
Думаю, Химки готовят сюрприз и финал ПБЛ пройдет не в Казани.
 
workman
workman

нет картинки
22.04.2011 23:54 #

Да химкинские девченки порадовали, полячек увы посмотреть не довелось, придется завтра пойти.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.04.2011 00:02 #

Я теперь болею за Химки в чемпе — нам нужны 3 прямых места в Евролиге на след год. А если еще к этому на 2-3 местах окажутся Локо со Спартаком, то им квалификация и есть шанс даже на 5 команд в евролиге. Но это маловероятно, для этого нужен вылет ЦСКА в 1/4 (так как Уникс не вылетит точно, а если Уникс с ЦСКА выйдут, то + Химки — остается одно место для Спартака/Локо). Есть и самый худший вариант, что 5-ым лишним окажутся Химки. Это будет катастрофой, так как команда Евролыжная все-таки.

Учитывая все варианты, рад буду простому попаданию хотя бы одного из пары Локо/Спартак в квалификацию и возможному 4-ому месту в Евролиге. Но Химки должны быть минимум вторыми!
 
sander
sander

нет картинки
23.04.2011 00:15 #

vovik-t (23.04.2011 00:02),
да ситуация складывается именно так, но ведь справедливости и логики в этом полный ноль
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
23.04.2011 00:26 #

ходил, чтобы устроить овацию УНИКСу и посмотреть на группы поддержки
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.04.2011 00:59 #

sander (23.04.2011 00:15),
Почему ноль? 4 команды в Евролиге Россия не заслужила, считаешь? А мне кажется у нас в этом году самый сильный по уровню игры чемпионат за последние лет 7.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.04.2011 01:05 #

vovik-t (23.04.2011 00:59),
"у нас в этом году самый сильный по уровню игры чемпионат за последние лет 7"

Это такая новая щютка
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.04.2011 01:12 #

Sognatore (23.04.2011 01:05),
А когда еще наши команды брали кубок УЛЕБ и ФИБА? ЦСКА слабее, зато первая пятерка чемпа как прибавила! 5 команд в примерно уровня Топ-16 Евролиги (или близкого к нему). Да и нижняя часть турнирки может любого из лидеров в хороший день дернуть.
 
sander
sander

нет картинки
23.04.2011 04:29 #

vovik-t (23.04.2011 01:12),
примерно да не примерно, в реальных делах, это никак не проявилось. в топ-16 оба клуба не прошли, а Казань даже из квалификации не вышла. Теперь другой аспект, на сколько Евролиге выгодно иметь у себя команды которые играют при полупустых трибунах? И на сколько выгодно иметь вообще 3-5 команд от страны где баскетбол является 5-6 видом спорта? сравни комерческую сторону представительства команд из России и скажем Франции или Германии
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.04.2011 08:25 #

sander (23.04.2011 04:29),
Ну не прошли — так не прошли. Всякое бывает. Это ж не значит, что команды не того уровня. Если Барса не прошла в ф-4, никто ведь не скажет, что команда не уровня ф-4. А коммерческие моменты немного сложнее. И чем выше уровень соревнования, чем сильнее команды, тем больше пользы баскетболу и тем больше болельщиков в принципе.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
23.04.2011 08:58 #

sander (23.04.2011 04:29),
"сравни комерческую сторону представительства команд из России и скажем Франции или Германии".
Ну вот и сравни! именно с этими двумя странами. Очень интересно будет прочитать! У меня по этому показателю они, за редким исключением в виде "Альбы", равны!
ИМХО, Баскетбол в Европе, за исключением некоторых стран бывшей Югославии, так же является 5-6 видом спорта. В частности Франции народу на матчи ходит еще меньше чем у нас (был там на играх и чемпионата, и на ЕК), а на регби битком. На ТВ тоже он на платных каналах, в газетах так же отводится пару абзацев…
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
23.04.2011 09:01 #

Как же грязно играет Захар! Раньше я столько грази в его игре не замечал!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.04.2011 10:09 #

Ryzhyi (23.04.2011 09:01),
+100. Захар на старости лет вообще страшный грубиян стал. Мочит всех на площадке и еще чего то судьям высказывает.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.04.2011 10:10 #

vovik-t (23.04.2011 08:25),
Химки запросто пятыми лишними будут. В 1/4 мугут на ЦСКА выйти и пролететь.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
23.04.2011 10:24 #

Химки с УНИКСом драйвово так сыграли. Ну и по мне так Химки при Куртинайтисе вдруг стали неожиданно симпатичными)) Второй матч — привычная скукота. Разве что опять Смодиш "порадовал"…
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
23.04.2011 10:44 #

GreatAlex (23.04.2011 10:10),
Но ведь могут и не выйти? Или не пролететь…
И они с приходом Куртиса действительно стали выглядеть живее и симпатичнее.
Ещё немного — и я начну вспоминать времена Кемзуры, когда за них чуть не приболел.
Хотя это может быть связано с отсутствием Лэнгфорда.
А вообще что мы сейчас можем предсказывать? Да ничего. Казань вроде выглядит фаворитом, но совсем не обязана выигрывать титул. У ЦСКА кризис, но они могут выйти в финал при благоприятном раскладе. И даже выиграть. И чемпионом впервые может стать любой из пятёрки. Хоть и с неравной вероятностью.
А всего-то требовалось, чтоб ЦСКА слегка притормозил и опустился на пару ступенек ниже — до "просто команды уровня топ-16".
Конешно Вовик в запале несколько преувеличивает, но во многом прав. Наш чемпионат в результате стал даже сильней, чем был в прошлом сезоне, в котором Химки и ЦСКА в ЕЛ сыграли вроде бы достойно.
И вот видите, что с клубами делает даже просто реальная возможность попасть в эту клятую ЕЛ?
А если Питер и Краснодар туда реально попадут?
И сравнивать наш чемпионат с Францией, Германией или прочими такими же — реально глупость. Даже с точки зрения "коммерции" так называемой. Они нам никогда конкурентами не были и впредь не будут.