Евролига объявила кандидатов в символическую сборную сезона-2010/11

23.04.2011 10:44

Евролига объявила номинантов на попадание в символическую сборную по итогам сезона-2010/11:

разыгрывающие защитники: Димитрис Диамантидис («Панатинаикос»), Джереми Парго («Маккаби Тель-Авив»);

атакующие защитники и легкие форварды: Хуан Карлос Наварро («Барселона»), Серхио Юль («Реал»), Вассилис Спанулис («Олимпиакос»), Фернандо Сан-Эметерио («Каха Лаборал»).

тяжелые форварды и центровые: Душко Саванович («Валенсия»), Софоклис Схорцианитис («Маккаби Тель-Авив»), Кшиштоф Лавринович («Сиена»), Майк Батист («Панатинаикос»).

Первая и вторая символические пятерки, а также MVP сезона будут объявлены 7 мая во время «Финала четырех» в Барселоне.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2011 12:34 #

Диамантидис
Наварро
Сан-Эметерио
Батист
Софо
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.04.2011 13:39 #

Саванович хорош, но вряд ли войдет в пятерку…
А вот в ЦСКА я бы с удовольствием на него бы посмотрел
 
Taryan
Max

нет картинки
23.04.2011 14:34 #

felix-r (23.04.2011 12:34),
Вместо Наваро Юль, и может Савановичь вместо кого-то из больших.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2011 14:59 #

Taryan (23.04.2011 14:34),
Я бы Савановича даже во вторую пятёрку не взял бы
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.04.2011 16:36 #

Мне не хватает Бурусиса. Если бы Оли так не слажали в 1/4…
Лаврик здесь только потому, что должен хоть кто-то быть из Сиены. Топ-16 он провёл слабо, плей-офф хорошо
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.04.2011 16:36 #

felix-r (23.04.2011 14:59),
А кого тогда?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2011 18:16 #

Alexman (23.04.2011 16:36),
Да полно больших (а Савановича номинировали в большие, хотя он где-то между 3 и 4) было лучше Савановича: Бурусис и Нестерович, Фриланд, Барач, Турчан до травмы, даже Элияху набирал больший КПД за меньшее время на площадке.

Кстати, Йюля я бы тоже не брал наверное, хотя он мне очень симпатичен. В этом сезоне он очень нестабилен, и выступал хуже, чем в прошлом сезоне.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
24.04.2011 06:54 #

felix-r (23.04.2011 18:16),
Ну Йуюль — понятно почему, нужен же кто-то из Реала, а больше кандидатов нету, там все были нестабильны. Имхо, Саванович хорош был в этом сезоне, этакий алл-эроунд-игрок. Кстати, на моей памяти вообще единственный случай, когда 10 игроков из 8 (!!!) команд!