Джеймс: не могу сказать, что "Кливленд" был моей командой

25.04.2011 05:04

Звёздный форвард "Майами" Леброн Джеймс , ранее выступавший за "Кливленд", заявил, что не считает "Кавальерс" своей командой.

"Я родился в Акроне, так что не могу назвать Кливленд своим городом. "Кавальерс" не были моей командой. Я просто был игроком, который привёл клуб к невиданным ранее успехам. Но в "Кавс" и раньше были хорошие баскетболисты, такие как Марк Прайс, Ларри Нанс, Брэд Догерти. Этот город не был построен Леброном Джеймсом".

Добавил: Wital-LT
Чемпионат.ру

Теги: Майами Хит Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Firelord
Сергей

нет картинки
25.04.2011 10:41 #

Гилберт: не могу сказать, что Леброн был нашим игроком
 
Mestre
Саша

нет картинки
25.04.2011 10:51 #

Ключевые фразы:
К невиданным РАНЕЕ успехам
и
В Кавс и раньше были хорошие баскетболисты
 
AKDM
Николай

нет картинки
25.04.2011 11:12 #

Зазвездился Леброша, ой зазвездился. Было бы с чего.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
25.04.2011 11:30 #

AKDM (25.04.2011 11:12),
после того, как рондо покажет мастер класс типа прошлогоднего, брон на рыбалске сможет обдумать свои действия и немного "развездиться".
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
25.04.2011 11:30 #

AKDM (25.04.2011 11:12),
А что он сказал не так?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
25.04.2011 11:47 #

Chesterfield (25.04.2011 11:30),
Не обращай внимания. Для многих к сожалению достаточно его имени в новости. Не факт что новость даже читают(
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
25.04.2011 12:37 #

За уже целый год тема "Джеймс против Кливленда надоела" и стала похожа на дрянную мыльную оперу.

Требую больше Боша, он позитивнее.
 
AKDM
Николай

нет картинки
25.04.2011 15:07 #

Chesterfield (25.04.2011 11:30),
Получить свип в финале — никому не нужный успех, на самом деле, гордиться нечем. При том, что это наивысшее, чего он добился в команде.
Потом команду пытались усилить, но снова без весомой пользы. Одни громкие слова.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 15:11 #

AKDM (25.04.2011 15:07),
С таким составом дойти до финала — это надо было сильно хотеть. Реальный сброд в ростере был…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
25.04.2011 15:18 #

AKDM (25.04.2011 15:07),
ты, видимо, незнаком с историей Кавальерс.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
25.04.2011 15:33 #

AKDM (25.04.2011 15:07),
не слушай их, абсолютно правильно рассуждаешь.
 
Deus
Павел

нет картинки
25.04.2011 17:37 #

AKDM (25.04.2011 15:07),
не слушай T-Wolves, слушай остальных. Без Леброна Кливленд вообще бы ничего не добился. А финал нба и превращение команды в одну из сильнейщих в лиге это не мало, и всё это при непосредственном участии (и во многом благодаря игре) Джеймса.
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.04.2011 18:52 #

AKDM (25.04.2011 15:07),
Свип в финале никому не нужен? Многие команды мечтают в ПО выйти, а уж конфу выиграть — за пределами мечт.
А Леброн молодец (в конкретной цитате), правильно сказал, хватит уже этой беготни вокруг него и кавальерс. Если команда и болельщики себя уважает (что, к сожалению, не так) они уже в следующем году будут относиться к играм с Хит так же, как к любым другим играм с сильнейшими командами.
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
25.04.2011 20:25 #

ничего такого зазвездившегося Леброн ни сказал, всё правильно.. он приводил команду к успехам, но команду с каждым годом никак не усиливали, ждали что Леброн всё сделает в одиночку..
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.04.2011 21:00 #

Лицемерство со стороны Джеймса, на мой взгляд конечно. "Я просто был игроком" "и раньше были хорошие баскетболисты". Он же и сам прекрасно знает, что это не так.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 21:18 #

HOLLYWOOD (25.04.2011 21:00),
а как?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
25.04.2011 21:27 #

Под этого простого игрока была сделана вся остальная команда, все (включая тренера) работали на "его светлость".
в него верили, а он всех их намотал на конец и выбросил.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.04.2011 21:28 #

chechaco (25.04.2011 21:18),
Тех, кого он назвал, ниже его уровнем намного. Он один из лучших игроков в истории уже. А те действительно просто хорошие баскетболисты. Уважил конечно их второй фразой: "Но в "Кавс" и раньше были хорошие баскетболисты", а в первой можно сказать, что превознес себя над ними (заслуженно, спора нет) "невиданным ранее успехам".

Я не поверю, что он играл за Кливленд без души. Лишь из-за того, что только контракт обязывал. "не могу назвать Кливленд своим городом". Ну вот просто не верю.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.04.2011 21:28 #

HOLLYWOOD (25.04.2011 21:28),
Хотя не спорю, надо б в оригинале почитать. Переводчики зачастую паршивые.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 21:42 #

HOLLYWOOD (25.04.2011 21:28),
Короче, и превознёс — не нравится, и уравнял — не нравится…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.04.2011 22:00 #

chechaco (25.04.2011 21:42),
Нет, но согласись, что сравнить его, Джеймса и остальных этих парней некорректно?
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 22:04 #

HOLLYWOOD (25.04.2011 22:00),
Да понятно, просто что ему ещё говорить? Сказать "я паскуда, я всех вас предал"? "Простите меня, я закончу у вас карьеру"? "Мне на вас на всех приложить"?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.04.2011 22:17 #

chechaco (25.04.2011 22:04),
Я кстати, не считаю, что он предал Кливленд, сбежал из него.
Я бы понял его, если бы он прямо сказал "Я единственная мега звезда баскетбола в этом городе". И он был бы прав. А говорить с политкорректной скромностью то, что он один из многих…это лицемерие, если он не верит в это и глупость, если верит. Что первое, что второе мне не нравится.

P.S. Вот, к примеру, если бы Коби сказал, что он лишь один из немногих звезд в ЛАЛ, то тут нечем крыть. Действительно так и есть. Были может и те, кто лучше него (но не о том сейчас).
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 22:23 #

HOLLYWOOD (25.04.2011 22:17),
Просто ЛеБрон сам себя загнал в такую ситуацию, что что бы он ни сказал, лучше не становится.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
25.04.2011 22:29 #

"Я просто был игроком, который привёл клуб к невиданным ранее успехам. НО в "Кавс" и раньше были хорошие баскетболисты…"

И себя заслуженно выделил, и других уважил. К чему, тут, мля, еще доколупыватся…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
25.04.2011 22:32 #

http://allbasketball.ru/uploads/posts/2010-07/1278836739_lebron-james.jpg

о да!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
25.04.2011 22:32 #

AKDM (25.04.2011 15:07),
не слушай их, всё правильно. Даже с Денвером Мело САс в том сезоне 3-1 играли, а Кливленд катком
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.04.2011 22:34 #

chechaco (25.04.2011 22:23),
Согласен. Но что поделать, сам виноват
Впрочем, надеюсь, достойно в итоге сможет выйти из такой ситуации. У многих звезд бывали плохие периоды.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 22:39 #

HOLLYWOOD (25.04.2011 22:34),
эт ток через перстень
и то не гарантия…
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 22:40 #

Обидно другое. Что же он Кемпа-то не назвал…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.04.2011 22:56 #

chechaco (25.04.2011 22:40),
Ну Кемп все-таки "Суперсоник", в Кливленде уже доигрывал по большому счету.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2011 23:00 #

Karatell (25.04.2011 22:56),
(грустно) да знаю…
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.04.2011 01:50 #

А мне нравится, что он себя сравнил с этими чуваками, я, как игрок, тоже никогда не мог себя здраво оценить, лучше или хуже кого я играю, поэтому старался занижать по максимуму свою оценку.