Монти Уильямс пожаловался на судейство в серии с «Лейкерс»

26.04.2011 11:11

Главный тренер «Нью-Орлеана» Монти Уильямс обратился к руководству лиги с критикой арбитров серии первого раунда плей-офф с «Лейкерс», сообщает The Associated Press.

По мнению тренера «Хорнетс», судья позволяют центровым лос-анджелесской команды находиться в трехсекундной зоне намного дольше, чем прописано в правилах. Также Уильямс указал на откровенно грубую игру соперника, отметив, в частности, то, как Эндрю Байнэм толкает Эмеку Окафора плечом в грудь, чтобы выиграть позицию для легкого данка.

Уильямс, считающий, что некачественное судейство стало причиной поражений его команды во втором и третьем матчах серии, утверждает, что представители лиги, с которыми он разговаривал, согласились с некоторыми его претензиями.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА тренеры Новый Орлеан Монти Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kommentator
Vasya

нет картинки
26.04.2011 11:15 #

всё проплачено.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.04.2011 11:33 #

kommentator (26.04.2011 11:15),
Гинер все купил.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.04.2011 12:28 #

что такое "лёгкий данк"?
 
Norway-1
Антон

нет картинки
26.04.2011 12:45 #

Да хватит уже, а. Как в балетной школе ей богу. Вышли в ПО — играйте. Все играйте? И лидеры и типа остальные. А что вы хотели? Пикничок? Щас)
По матчу, помню момент, Коби летел в быстром отрыве и Пол накрывая по ушам тому заехал. С фолом конечно же и свистнули. Но Кобян хоть слово сказал?
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.04.2011 12:48 #

chechaco (26.04.2011 12:28),
Типа без сопротивления.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.04.2011 12:52 #

Jester (26.04.2011 12:48),
А, то есть Байнум разворачивался к стоящему за его спиной Окафору, пихал его локтем в грудь, потом только ставил… Наш телёнок стал бычарой! Это как раз такой момент, когда три секунды надо свистеть было.

Я Монти по-любому уважаю, тренер хороший, вроде бы. Так что я это не к тому, что он что-то не по делу говорит, хоть я и не люблю жалобы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.04.2011 13:06 #

chechaco (26.04.2011 12:52),
Хорошо, что он к руководству лиги обратился, а не в послематчевом интервью ныть начал. В действиях Байнума ничего страшного не углядел, не хуже Ховарда он это делает. Ну сегодня как раз 4ю игру посмотрю вечером, послежу за ним пристально.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
26.04.2011 13:44 #

Я считаю, что большим парням надо давать толкаться под кольцом. Это как раз одна из прелестей баскетбола. "Димон, че за балет? Играй жеще" ©
Также хочется заметить, что парней побольше (например того же Грея) Байнум продавливает с трудом, так что это проблема габаритов Окафора. А на самом деле Байнум очень хорошо умеет играть спиной к кольцу, продавливать оппонента. Работа ног на высоте, плюс неплохой крюк. Этот парень достоен быть одним из лучших центров лиги.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.04.2011 13:46 #

Да нормальное вроде судейство. Не без огрехов но нормальное. Хотя поддавить на судей таким способом тоже вариант.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
26.04.2011 13:47 #

HOLLYWOOD (26.04.2011 13:44),
Не, если давать пожоще то такие парни как КГ, Ховард так отметелят соперников локтми что игра превратиться в бойню. Всё же у них скил уже и так высокий)
 
Chepan83
Alex

нет картинки
26.04.2011 14:59 #

Ждем ответа от Фила хотя его уже серьезно штрафовали за это может и Монту на бабки Стерн посадит?? или как обычно в ЮСА принцип двойных стандартов
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
26.04.2011 17:42 #

Походу скоро казну НБА ожидает пополнение, тысяч эдак на 25
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.04.2011 18:01 #

Rakoth (26.04.2011 17:42),
A to i na vse 50-75, vse taki playoff time ))