Результат матча дня в НБА (видео)

30.04.2011 00:05

НБА. Плей-офф.

Сан-Антонио СпёрсМемфис Гриззлис — 91:99 (16:24, 27:22, 23:24, 25:29)

Сан-Антонио Спёрс: Тони Паркер (23), Ману Джинобили (16 + 3 перехвата), Тим Данкан (12 + 10 подборов - 5 потерь + 3 блокшота), Антонио МакДайсс (10), Гэри Нил (8 + 5 подборов), Джордж Хилл (6 + 7 подборов - 6 фолов).

Мемфис Гриззлис: Зак Рэндольф (31 + 11 подборов), Марк Газоль (12 + 13 подборов - 4 потери + 2 блокшота), Тони Аллен (11 + 4 перехвата), Greivis Vasquez (11), Шейн Баттье (2 + 7 подборов).

Счет в серии: 2:4

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
empzor
empzor

нет картинки
29.04.2011 11:54 #

Шпоры устройте попотык мишкам.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.04.2011 12:01 #

Медведи должны выигрывать,они уже 3 раза это делали и верю в то что научились.4:2
 
Felps
Сергей

нет картинки
29.04.2011 12:06 #

Сегодня решающая битва, именно сегодня или никогда нужно побеждать Гриззлис.
Кто выйграет в это утро, тот и станет победителем серии.Решающий матч не через 2 дня, а только в эту ночь!
Вперёд, шпоры!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
29.04.2011 12:52 #

Сколько команд в истории, проигрывая 1:3 выигрывали серию?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.04.2011 12:55 #

Chesterfield (29.04.2011 12:52),
Финикс у лал как-то выигрывал
 
RONIN-HunTeR
Амаль

нет картинки
29.04.2011 12:56 #

Chesterfield (29.04.2011 12:52),
кажись 5
 
Zidane
Жека

нет картинки
29.04.2011 13:23 #

Chesterfield (29.04.2011 12:52),
Вроде видел где-то писали. Цифра 8 запала в память.
 
Zidane
Жека

нет картинки
29.04.2011 13:24 #

Hovd3n (29.04.2011 12:55),
Было дело
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
29.04.2011 13:39 #

Zidane (29.04.2011 13:23),
хм… восемь..)) ну что ж, удачи, Сперс)) Хотя они не настолько безнадежны))
 
Park
Pavel

нет картинки
29.04.2011 13:46 #

Chesterfield (29.04.2011 12:52),
1968 Boston Celtics
1970 LA Lakers
1979 Washington Bullets
1981 Boston Celtics
1995 Houston Rockets
1997 Miami Heat
2003 Detroit Pistons
2006 Phoenix Suns
 
rewsnA
Роман

нет картинки
29.04.2011 13:46 #

Сегодня смотрел последнюю их игру. Супер, конечно. Сначала "трёха" от Жинобили, потом от Нила. Крутяк ) Очень хочу, чтобы Шпоры всё таки прошли Мишек.
 
Park
Pavel

нет картинки
29.04.2011 13:48 #

вот и посмотрим насколько круты медведи.то что они охеренно играют — это понятно,но есть ли яйца,как у голден стэйта образца 2007 — вопрос.тем то пофиг было,что в 5 матче упустили победу в далласе,тупо дома потом дожали и все
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.04.2011 13:59 #

Победитель попадает на Оклахому, так?
 
Zidane
Жека

нет картинки
29.04.2011 14:08 #

Vladyan (29.04.2011 13:59),
Да
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
29.04.2011 15:05 #

САС! только шпорыыы! Бей лейкеров (:
 
Dexter
Андрей

нет картинки
29.04.2011 16:30 #

Мне почему-то хочется победы Мемфиса… Такое ощущение, что "Шпоры" за сезон вымотались, и сил не осталось на плэй-офф. В прошлой игре еле отскочили. Оклахома их тогда ваще раздавит… ИМХО
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
29.04.2011 16:50 #

Dexter (29.04.2011 16:30),
да ну, я считаю, Мишек Оклахома раздавит, а вот со Шпорами придется им трудно) Мишки и Оклахома — команда одного класса, но у первых нет Дюранта с Вестбруком.
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
29.04.2011 17:07 #

Мишки победят в серии,я уверен.Даже в прошлом матче,когда Сан Антонио были зажаты в угол и должны были побеждать любой ценой-показали всё на что способны спаслись чудом.Это я к тому,что так везти не может вечно….Да и чёрт возьми они заслужили победу!
 
Iverson-Worrior76ers
Николай

нет картинки
29.04.2011 17:12 #

D-Flash-W (29.04.2011 16:50),
Да,талантов у Мемфиса не так уж много,но у них есть большие яйца и они не признают авторитетов!
 
Banzay
Banzay

нет картинки
29.04.2011 18:36 #

Сегодня будет игра на классе, и у кого он выше, тот и победит.
Так что, это вызов для Холлинса.
 
AZ
Александр

нет картинки
29.04.2011 20:24 #

D-Flash-W (29.04.2011 16:50),
Потешил, так получается Нью-Джерси — это тот же ЛАЛ, только без Коби, По и Эндрю, а Минесота — это Майами, только без Ди, Брона и Боша и т.д.
Команды абсолютно разные по стилю, а насчёт сил , так и посмотрим в ближайшем будущем, пока рано говорить.
Мемфис, конечно, заслужил победу, если судить по играм в ПО, но и САС не заслужили вылет в первом круге со счетом 2-4, после столь прекрасного сезона ( когда они набрали обороты, не мог представить, что это произошло, и что их кто-нибудь остановит). В этой серии просто обязано быть 7 игр. Сухая есть, 4-1 — есть, 4-2 — есть, поэтому надо побаловать зрителя 7-ой игрой и парой ОТ.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
29.04.2011 20:59 #

2 MaxBlazerzzz
Мои соболезнования!
Мишки теперь вперёд.
Финал Чикаго — Мишки!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
29.04.2011 21:56 #

AZ (29.04.2011 20:24),
говорить-то рано, но уже хочется))
я имел ввиду, что у Мемфиса лидеры на данный момент — Рандольф и Конли, а у Оклахомы — Дюрант и Вестбрук. Если учесть, что Рандольф и Дюрант оба неплохи — Дюрант в атаке покруче смотрится, Рандольф в защите, то Конли во многом проигрывает Вестбруку. а так команды в принципе равны)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
29.04.2011 22:22 #

2 D-Flash-W
А Марк-то хорош,неудержим!!!
Добавь Марка и статс смотри — лучший PAINT в лиге,лучший offensive rebound.
Лучше ,чем у Чикаго,правда Быки их сделали оба раза!
Но второй круг у них ,как у Быков.
На западе Мишки после Нового Года лучшие…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
29.04.2011 22:28 #

Эх, закого болеть? Ни за кого, хочется увидеть запредельный баскетбол, и мы его увидим.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
29.04.2011 23:30 #

7 игра нас ждёт.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
30.04.2011 03:20 #

BOXERIAN (29.04.2011 20:59),
Спасибо) теперь топлю за Чикаго, верю что до финала они дойдут, а там уже победит сильнейший)))
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 05:11 #

Шпоры, вперед!
 
Liam
A

нет картинки
30.04.2011 05:12 #

ну что! поехали! последний матч 1/8, надеюсь)
заварю-ка чайку зеленого
 
Liam
A

нет картинки
30.04.2011 05:18 #

рывок 10-2 от мишек! резво
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 05:37 #

Бенчеры САС хоть как-то подтянули команду. 24-16 в пользу Гриззлис.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 06:02 #

Мишки играют лучше. Но ведут всего +6. 41-35.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 06:13 #

46-43 Мемфис после половины. Но стоит признать, что САС перехватили инициативу в матче. Вся борьба еще впереди!
 
evgenii
jek

нет картинки
30.04.2011 06:17 #

инициативу мож и перехватили, но её также легко и потерять… щит свой наглухо сливают+ глупые потери…. так нельзя играть в ПО… есть 2 четверти на исправление
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 06:20 #

evgenii (30.04.2011 06:17),
Да понятно, что игра шпор не идеальна. Щит, потери — все эти проблемы есть, что уж говорить. Просто по сравнению с началом игры появились шансы.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 06:28 #

На самом деле САС сейчас не хватает игрока типа Брюса Боуэна.
 
chatman
Роман

нет картинки
30.04.2011 06:51 #

Есть ссыль на витло? Ни одна не работает
 
chatman
Роман

нет картинки
30.04.2011 07:01 #

Нашел veetle.comveetle.com/index.php/channel/view#4db9fc972 … /> Аргинтос треху с сиреной с центра упаковал
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 07:03 #

Лучше медведи! Лучше! Должны брать серию сегодня.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 07:24 #

Но вот Сан-Антонио уже впереди! Благодаря Жинобили и Макдайсу.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 07:31 #

Невероятные мячи Рэндольф забивает! 89-82 за 2 минуты до конца!
 
AZ
Александр

нет картинки
30.04.2011 07:34 #

Ну вот и усё Поздравляю Мемфис, просто молодцы ребята! А Данкан по настоящему просчитался (не буду материться), мишки знали , кого в соперники брать.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 07:40 #

AZ (30.04.2011 07:34),
Но Мемфис реально сильное впечатление производит. Буду болеть за Оклу в следующей серии. Но им придется изрядно попотеть!
 
evgenii
jek

нет картинки
30.04.2011 07:41 #

извините, но это П**дец… КАК рэндольф такие мячи заваливает?? даже защитников то не обвинишь…
 
chatman
Роман

нет картинки
30.04.2011 07:53 #

Кстати у оклы против мемфиса не 1-3 в регулярке?
 
veteran
veteran

нет картинки
30.04.2011 07:54 #

Абсолютно согласен! Гризлиз выиграли вполне заслуженно. Особенно порадовала игра в защите. Только интересно сколько раз ещё Зак такой кураж поймает. Победили ведь исключительно на его мячах в четвёртой! А он всё же не Кобян — раз за разом не сможет такие матчи штамповать… Посмотрим теперь на Гризлиз-Окла ))
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 07:59 #

chatman (30.04.2011 07:53),
Да! Это наводит на определенные мысли.
Но буду надеяться, что Дюрант включит режим Бога.
 
chatman
Роман

нет картинки
30.04.2011 08:08 #

Интересно получается: гризли выступают в роли ночного кошмара для авторитетов, в регулярке таскали сас, оклу + еще и с лал некисло зарубались. ЛаЛ — МЕМ — такой финал конфы хочется, гризлис — сити 4:2.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.04.2011 09:10 #

Ураааа! Теперь Мавс или Лал будут чемпионами, потому что им достанется Окла, с которой особых проблем не будет, пока там Чикаго будут умирать в 7ми-матчевой серии с Бостоном и выходить в Финал измотаными и поломаными.
Окла 4-2 Мемфис от силы.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
30.04.2011 09:23 #

в САС тоже думали -Урааа! нам досталась команда,не выигрывавшая ни разу в плейофф… ))
 
C-L
C_L

нет картинки
30.04.2011 10:01 #

нет слов. а в регулярке мишки играли так:

3-1 с оклахомой

3-1 с далласом

2-2 с лейкерс
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.04.2011 10:04 #

andrey1975 (30.04.2011 09:23),
САС ничего не думали. Они просто выйграли регулярку.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
30.04.2011 10:17 #

Очевидно, Шпоры измотаны. Мемфис был свежее и настойчивее. С интересом буду смотреть противостояние Тандер-Гризлис. Думаю, Окла так просто не отмажется.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 10:52 #

C-L (30.04.2011 10:01),
Короче финалист от Запада у нас уже определен) Им будет Мемфис!
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
30.04.2011 11:20 #

2 Den-ver
СОГЛАСЕН
 
C-L
C_L

нет картинки
30.04.2011 11:30 #

интересно, когда в последний раз 8я команда конференции выбивала 1ю (ещё и 4:2)?
 
AZ
Александр

нет картинки
30.04.2011 12:06 #

SlobbaN (30.04.2011 09:10),
Уже начинаешь тролльную компанию )))
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.04.2011 12:13 #

Ага…да как же….Дааллас чемпион…ахахаха Кьюбан же вечный неудачник,максимум вам финал!
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2011 12:18 #

C-L (30.04.2011 11:30),
В последний раз в 2007 году Голден Стэйт (8) выбили Даллас (1) как раз со счетом 4-2.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.04.2011 12:20 #

Вопрос к хейтерам ЛАЛ, которые говорили, что САС повет всех, в том числе и ЛАЛ Какие дальше прогнозы??
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.04.2011 12:21 #

Все-таки Поп перемудрил. Благо Фил не пошел у него на поводу, вовремя ЛАЛ сбавили обороты
 
Zellos
Павел

нет картинки
30.04.2011 12:21 #

так тут уже много сказано хм)
Напишу и я то что думаю по всему этому.Так вот все к этому и шло-после 2008 г Сас стали уже не те что раньше-обычно вылетали либо в 1 или во 2 раундах.Далее Сперс все сломало в конце регулярки травмы лидеров и у Поповича весь план полетел в тартары*-а тут еще Лейкерс вдруг выдали 17-1 и вместо отдыха и спокойной подготовки к плей-офф Сперсам пришлось поднажать* чтоб не отдать 1 посев на Западе+ морально убило и то что их все-таки обошли Быки.
Мемфис напомнил мне Гс 2007 г-когда также сознательно они выходили* на Даллас( тк в регулярке они выиграли у них серию) также и Мемфис сделал-они целенаправленно шли на Сас-как итог они были правы))
С каждым матчем Сас было все сложнее против прытких и молодых полных сил и задора голодных до побед* мишек и если честно все мы понимали что все могло быть намного раньше-еще в 5 матчах если б Сас откровеннно не подфартило* с овер-таймом-но так не могло быть всегда.Команда к По подошла уставщей и на спаде+ думаю у Сас как и у лал с Нохами в первых играх была недооценка соперников-стоило ли одерживать 61 победу чтобы так сливать?
думаю нет
жалко Тима-в связи со слухами о скором локауте это мог быть его последний шанс уйти чемпионом ,что он безусловно как никто заслуживает.
Ну а Мишки что-поздравляю их с 1 в истории победой в По и прохождением дальше по сетке*
И что-то мне подсказывает что оклахоме ой как не сладко с ними будет
И вообще этот По просто суперр-мы уже получили в 1 же раунде-2 сенсации-Орландо и Сас не прошли пусть и крепкие но средние команды
а во 2 раунде будет еще веселее*-пары Майами-Бостон
Лейкерс и Даллас
ps:может и локаута не будет если этот По будет таким как щас))+ Аллен и Баттье могут прикрыть* Дюранта и Уэстбрука
да забыл добавить еще сас хоть и выиграли регулярку-но думаю потому что лал реально не форсировали))Ведь настоящему чемпиону пох* с какого места выходить это тока слабаки мечтают о 1 месте в регулярке- а потом они успокаиваются как кливленд и Сас и сливают
по теме еще*-Тим уже не тот -Сас просто возили* в краске( смотрел 2 игры в серии)
Всем командам на западе повезло-и Окле не придется играть с Сас и у Лал теперь будет своя площадка* до финала-а там если Бостон выбьет и Майами и Чикаго -то и везде))
все заипись кароч
 
Zellos
Павел

нет картинки
30.04.2011 12:28 #

Чепан хдаров)) просто сессия была вот и редко заходил)
кстати ты забыл регулярку выиграли не Сас а быки))
по теме думаю если Чикаго выйдут в финал-лал их ушатают))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.04.2011 12:30 #

AZ (30.04.2011 12:06),
Не считается троллением, если говоришь чистую правду.
 
Park
Pavel

нет картинки
30.04.2011 12:39 #

C-L (30.04.2011 11:30),
1994 Seattle(1) Denver(8) 2:3
1999 Miami(1) New York(8) 2:3
2007 Dallas(1)Golden State(8) 2:4
 
temkatemka
Артем

нет картинки
30.04.2011 13:03 #

Den-ver (30.04.2011 07:59),
Оставь свои надежды, против Шэйна не включится.
 
AZ
Александр

нет картинки
30.04.2011 13:59 #

SlobbaN (30.04.2011 12:30),
Если честно, считаю, что властелинами колец станет победитель пары Майами-Бостон. Это сугубо моё мнение. А по западу, ты как-то легко сбросил со счетов Оклахому-Мемфис. Уж если медведи разорвут громовержцев, то вполне могут и до финала дойти (против Далласа их не видел, но то,что у ЛАЛ с ними проблемы — факт).
 
Zidane
Жека

нет картинки
30.04.2011 14:04 #

temkatemka (30.04.2011 13:03),
Тони с Шейном его будут по очереди принимать)
 
temkatemka
Артем

нет картинки
30.04.2011 14:08 #

Zidane (30.04.2011 14:04),
И примут не хуже Артеста в прошлом году =)
 
chatman
Роман

нет картинки
30.04.2011 16:19 #

temkatemka (30.04.2011 14:08),
Лучше — как пить дать! Главное, чтобы свистуны Дюранта не занежили.
Топим за медведей, yo!
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.04.2011 17:35 #

SlobbaN (30.04.2011 09:10),
Т.е. тупо Лал=))

Захария машина. Марк мегокрут, надеюсь он в финале своему братцу жопец надерёт. Тони Аллен шикарен, вообще все круты. Если они шпор так под кольцами унизили, дюранту и ко лучше вообще на игры не выходить, сказать, что живот болит, или в лифте застряли.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.04.2011 17:38 #

ееееееееееееее! после лосося и свежего воздуха приятно открыть страничку и узнать, что Мемфис втопил
 
Shifr
Игорь

нет картинки
30.04.2011 19:01 #

Lalime (30.04.2011 17:38),
не всем так приятно
 
Shifr
Игорь

нет картинки
30.04.2011 19:04 #

Zellos (30.04.2011 12:21),
С первым абзацем соглашусь.
Данкана действительно уже не хватает на игру в краске дома и в нападении. Плюс ТП в непонятной форме, плюс эта … травма Ману….
Ну и Мишки выдали обалденную серию, особенно Зак.
А Дайс объявил о завершении карьеры. Жалко, без перстня…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.04.2011 21:13 #