Кеньон Мартин может покинуть Денвер

30.04.2011 11:54

Тяжелый форвард Денвера летом становиться свободным агентом.

И как говорит сам Кеньон, хочет попасть в команду, которая реально борется за перстни.

«Смотря на все годы, проведенные в НБА, я сделал для себя вывод, что под конец моих выступлений в Ассоциации было бы неплохо завоевать титул.

Поэтому для меня сейчас не важно, буду ли я выходить в старте или сидеть на скамейке, играя по 15–20 минут, главное, чтобы команда, в которой я продолжу свои выступления претендовала на перстни», — рассказывает Мартин.

«Сможет ли Денвер стать претендентом в следующем сезоне? Кто знает…», — такими словами завершил свое интервью Кеньон.

Добавил: Great-Sanch
iSport.ua

Теги: НБА Денвер Наггетс Кеньон Мартин комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
30.04.2011 13:23 #

«Сможет ли Денвер стать претендентом в следующем сезоне? Кто знает…» — видимо он всё таки думает что нет… раз собирается сваливать.
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
30.04.2011 13:36 #

Может в ОКС за вет.минимум на подмену Ибаке.
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.04.2011 13:51 #

Great-Sanch (30.04.2011 13:36),
За миминун? Да ещё и в ОКС? Ты серьёзно? Ему любой претендент (реальный претендент) на перстни даст много больше.
 
pax
Максим

нет картинки
30.04.2011 13:57 #

нечего было из джерси валить в расцвет карьеры
 
Great-Sanch
Александр

нет картинки
30.04.2011 15:28 #

Ему уже 34 года кажется,может с вет.минимумам я и переборщил,но в ОКС было бы не плохо,через годик они явно за пестни бороться уже будут,я думаю такой игрок как Мартин будет им совсем не лишним.
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
30.04.2011 15:57 #

Great-Sanch (30.04.2011 15:28),
Ну там на подмене Коллисон неплох.

P.S. У Денвера же у человек 4-5 из основной обоймы контракты завершаются ?
 
chatman
Роман

нет картинки
30.04.2011 16:08 #

Jester (30.04.2011 13:51),
+1
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
30.04.2011 17:11 #

уже развалили всю команду и дольше продолжают ее уничтожать! следующий НеНе?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
30.04.2011 17:18 #