Зак Рэндолф: «Никто в лиге не может меня остановить»

02.05.2011 19:45

Форвард «Мемфиса» Зак Рэндолф не считает, что высокорослые игроки «Оклахома-Сити» способны оказать ему достойное сопротивление.

«Перк хорош, но единственное, что он может против меня, — это сфолить. Это удается ему лучше всего. Он не может остановить меня. Он слишком медленный и большой. Он может только сфолить. Думаю, что никто в лиге не может меня остановить. Не только Перк. Говорю ему это в лицо. Я уже говорил ему это раньше», — цитирует Рэндолфа FOXSports.com.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА комментарии Зак Рэндолф Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
02.05.2011 19:49 #

Несмотря на то, что Зак действительно ооочень хорош сейчас, над его заявлением посмеялся от души.
 
Duke
Александр

нет картинки
02.05.2011 19:52 #

Я думаю Девид Стерн в корне не согласится с этим заявлением…
 
john-doe
Иван

нет картинки
02.05.2011 20:01 #

ну относительно Тандер может быть, (у Ибаки мало опыта, а у Перка то здоровье мешает, то заводится не к месту) но относительно всей лиги это он перегнул
 
misha123
misha123

нет картинки
02.05.2011 20:20 #

не, ну а че, в принципе правильная тактика, ведь после каждого удачного действия Зака неуравновешенные противники будут злиться все больше и больше
 
Shifr
Игорь

нет картинки
02.05.2011 20:24 #

ппц звезду поймал, все, вынесут Охламоны мишек…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
02.05.2011 20:27 #

Спустя недельку сидит Захар задумчиво на рыбалке и думу думает: "Никто в лиге не мог меня остановить, че за х..?"
 
Kreed
Сергей

нет картинки
02.05.2011 20:34 #

Vermont (02.05.2011 20:27),
хахахаххха красавчик)) норм сказал))))
Может оно и правильно)Каждый раз когда будет видеть зака, в голове будет пролетать мысль… по этому поводу)
А по делу, ему просто свои амбиции во второй игре надо подтвердить)
 
Liam
A

нет картинки
02.05.2011 20:58 #

Shifr (02.05.2011 20:24),
зря ты так. он правильно делает, что на волне успеха еще подбадривает себя и к тому же заставит понервничать соперников. не вынесут. игру оклахомы видел? да еще дома. позор. ждем Мишек в финале конфы!
 
babls
babls

нет картинки
02.05.2011 21:30 #

Ну собственно он счас ОЧЕНЬ близок к действительности. Кто из элитных больших может один на один его сожрать в защите? САС не смогли, хотя Попович мастер защиты и придумать ничего не смог. Зак и правда очень быстр для таких габаритов, есть отличнейший средний….Вообщем предложите кто его сожрет?
 
Deus
Павел

нет картинки
02.05.2011 21:32 #

Liam (02.05.2011 20:58),
Ну хз, думаю такие заявления больше заставляют понервничать самого Зака, ведь стоит ему лажануть после таких громких слов, так его с потрохами сожрут. Ну или по меньшей мере ему смело будет предъявлять, что мол он трепло и вообще зазвездился.
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
02.05.2011 21:34 #

babls (02.05.2011 21:30),
Ну если не Оклахома остановит, то впереди Газоли с Байнумами/ Чендлер.

Ваш Капитан Очевидность.

=)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.05.2011 21:38 #

babls (02.05.2011 21:30),
С Рэндольфом, имхо, та же ситуация, что и с Новицки. Их почти фонарные броски, понятное дело, никто не может блокировать, просто в определённые моменты эти броски перестают залетать. Как правило, в самые нужные моменты.
 
babls
babls

нет картинки
02.05.2011 21:42 #

P@vel (02.05.2011 21:38),
Ну вот я не оч согласен на счет фонарных Но все таки подискутирую. В отличии от немца, Рендольф не полностью зависит от своего броска. Он отлично толкается в краске, забивает очень уверенно оттуда-крюки опять таки, быстр и неплохо проходит для большого. Плюс он собирает достаточно много грязных мячей, преобразуя их в очки.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2011 21:49 #

P@vel (02.05.2011 21:38),
У Зака в этом ПО как раз в нужное время залетает вообще всё. Но конечно нет гарантии, что так будет всегда.
То, что он уверен в себе это хорошо, но что будет, когда в первом матче фронткорт Лейкерс его закроет, сможет ли он это правильно воспринять? Ну и вообще такой трёп забавно слышать от зажравшихся звёзд, вроде Пирса там, а от игрока, который дальше первого раунда не заходил и на матчах звёзд не постоялец, не очень приятно. Мы за Гризлис болеем не потому что они круты сами по себе, а потому что они классно играют.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.05.2011 21:51 #

babls (02.05.2011 21:42),
Это понятно, но "неостановимым" Рэндольфа делают именно его броски с отклонением и сложнейшие полукрюки в движении, которые, на мой взгляд, не слишком отличаются от Новицковских атак из положения полулёжа. Просто немец корячится, чтобы полностью выполнить бросковое движение, а Зак делает своё движение быстрым и рваным, из-за чего его и невозможно накрыть. Имхо, эти броски отличаются от фонарных только тем, что более-менее стабильно залетают. По технике и виду — чистые "фонари" в безвыходной ситуации.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.05.2011 21:54 #

Jester (02.05.2011 21:49),
"Нужное время" — понятие растяжимое. В плей-офф каждый следующий матч — важнейший. Выиграет этими бросками все серии — это будет потрясающе. Немец в своём финале с ними сфэйлился.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.05.2011 21:56 #

Jester (02.05.2011 21:49),
А от Зака, кстати, и раньше доводилось такое слышать. Если найду ссылку, вывешу его похожее выражение на момент пребывания в "Клипперс".
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2011 22:00 #

P@vel (02.05.2011 21:54),
Я под нужным временем подразумевал концовки напряжённых матчей=)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.05.2011 22:04 #

Jester (02.05.2011 22:00),
Точнее, одну концовку?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2011 22:07 #

P@vel (02.05.2011 22:04),
Вроде все, что я видел.
 
babls
babls

нет картинки
02.05.2011 22:18 #

P@vel (02.05.2011 21:51),
Ну техники, условно, у половины афроамериканцев нет, однако мячи залетают с завидной регулярностью. Полукрюки дерганные, но залетают регулярно и уж точно забивать их он может пачками даже в самый плохой день. А вот его бросок с отклонением назад и вправо делает его неостановимым когда идет, но ведь и благодаря этому с ним играть персоналку нереально сложно, он опасен отовсюду-краска, поле, проход…..Ну вот коллективно его закрыть конечно можно.
ЗЫ. про бросок-вспомни бросок Мериона А он им умудрялся трехи забивать
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.05.2011 22:30 #

babls (02.05.2011 22:18),
"А вот его бросок с отклонением назад и вправо делает его неостановимым когда идет, но ведь и благодаря этому с ним играть персоналку нереально сложно, он опасен отовсюду-краска, поле, проход…"

Я об этом и говорю. Когда идёт, тогда его нельзя остановить. Когда у Новицки идёт его художественная гимнастика — его тоже нельзя остановить.

И обобщать я бы тут не стал — тот же Мэрион свои броски забивал только без сопротивления, да и то нечасто. Его фирменная фишка — набросы на кольцо с 3-1 метра, эдакие "ля бомба", только с более пологой траекторией (компенсирует ростом и прыжком). Но он и их нечасто практикует. У абсолютного большинства чернокожих звёзд — нормальные броски с отклонением. У Газолей — обычный арсенал элитных больших. Есть "уродские" броски у Роуза, Уэйда и Кобе — но как дополнение, а не основное орудие.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
02.05.2011 22:33 #

мемфис самая забивная команда из 3-х секундной зоны,а Зак самый забивной у Мемфиса.Что захотел он,то и сказал (как раз про оппонентов своих)1-0 с оклахомой ведут,4-2 у первого номера выиграли.Олл-стар Зак тоже не зря посетил…
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.05.2011 22:38 #

P@vel (02.05.2011 21:38),
+1 возможно!
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.05.2011 22:39 #

babls (02.05.2011 22:18),
Я говорю о полукрюках в движении, практически аналогах "ля бомба", только ещё с руками на лице. В плохой день он их пачками не забивает.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.05.2011 22:41 #

Зака остновит как нефиг подумать ЛеБрон))) Он у нас в Хит на силовые способен)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
02.05.2011 23:09 #

да всё правильно Рэндолф сказал(хотя он того что в заголовке не говорил, так говорил Рондо).
а Заку надо МВП давать, вынесет он и Охламонов скорей всего
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2011 23:24 #

Зак просто повторюшка:
«Его невозможно остановить. Он – просто зверь. Он – лучший тяжелый форвард в лиге», – сказал Кевин Дюрэнт.
 
lemonoff
Антон

нет картинки
02.05.2011 23:29 #

Бегемот внешне напоминает довольно известного боксера Джеймса Тоуни, у которого язык без костей.А после этой эскапады и не только внешне…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
03.05.2011 00:24 #

babls (02.05.2011 21:30),
Здоровый Стад его сожрет с потрохами! Об остальных вариантах даже думать лень как то!

очень смелое заявление! Во второй игре Окла придаст все усилия чтоб он сам засомневался в своих словах!

а вообще-хорош,отличный ПО пока для него
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 00:53 #

у Зака уже третий год подряд 20+10. Вдумайтесь. Сейчас он играет в команде творого раунда ПО Запада и всёравно цифры те же, а то и лучше. То что он лучший — можно поспорить, но то что он элита и чо его впринцип невозможно остановить — правда
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2011 01:06 #

celebrity (03.05.2011 00:24),
Стад сожрёт? Типа Стад в защите будет играть? или мы о разных стадах говорим?
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.05.2011 02:41 #

Он действительно сейчас в прекрасной форме, просто раньше команду (и его вместе с ней) не принимали всерьез. Тем более, он поводы давал: то кулаками размахается, то в защите "сачкует". В общем, есть опасность, что совсем некстати начнет валять дурака. Подобная разговорчивость квк раз может быть признаком этого, а в плей-офф все только начинается…
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2011 03:00 #

SergeB (03.05.2011 02:41),
Ха, я буду сильно смеяться если такое произойдёт. Будет знатный фейл.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
03.05.2011 06:40 #

А как он с какими-нибудь Ховардами и Шаками смотрелся? Что-то не припомню.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
03.05.2011 07:37 #

Wital-LT (03.05.2011 06:40),
Отлично
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2011 08:17 #

Ну что, ждем-с противостояния Рэндолфа и Новицки?
 
Mestre
Саша

нет картинки
03.05.2011 08:27 #

Думает если через стареющего Данкана несколько мячей на кураже закинул, так теперь сразу стал unstopable
 
SYOGA
Сергей

нет картинки
03.05.2011 12:30 #

Слишком высокого он о себе мнении, посмотрим что он скажет когда проиграет серию Оклахоме!!!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 13:58 #

Vladyan (03.05.2011 08:17),
у немца нету шансов
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2011 20:56 #

T-Wolves (03.05.2011 13:58),
Ну, до сегодняшнего матча тоже так говорили…
Шансы, кстати, теперь уже чуток выше, чем у испанца померятся с Заком…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 21:10 #

Vladyan (03.05.2011 20:56),
я имею ввиду в очном противостоянии с Заком. Рэндолф его сожрет и не подавиться. Не даром Дюрант называл Зака лучшим ПФ лиги и вообще монтром)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2011 22:03 #