Деррик Роуз подвернул голеностоп

03.05.2011 11:48

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз подвернул левый голеностоп в первом матче серии с «Атлантой», информирует ESPNChicago.com. По словам игрока, в понедельник ему предстоит рентгеновское обследование, а во вторник МРТ.

Роуз получил травму на последних секундах встречи, наступив на ногу Джамала Кроуфорда. Он уже подворачивал левый голеностоп в 4-м матче серии с «Индианой», но сумел провести с травмой 5-ю встречу.

За 41 минуту на площадке Роуз набрал 24 очка.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Чикаго Буллз Деррик Роуз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
03.05.2011 11:57 #

Пойди в театр Современник,
На вечеринку в Дом кино -
В таких местах всегда вы непременно
Встретите его!
Футбольный матч
Спартак — Динамо,
И переполнен стадион…
А это кто сидит с красивой дамой?
Ну конечно он!
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2011 12:37 #

Надоели пиарить травмы Роуза, он говорил что все фигня, так что как Кобeль играть будет Мвп не болеют
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2011 12:47 #

А Хайнрик-то прикрыл его оказывается!)
 
Dexter
Андрей

нет картинки
03.05.2011 13:16 #

D-Flash-W (03.05.2011 12:47),
Чем? Хайнрик-то вроде не играл… Или с трибуны пиджачком прикрыл его? ))
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2011 13:28 #

chechaco (03.05.2011 11:57),
Деррик! Конечно, Деррик! Ну кто его не знает?
 
Mestre
Саша

нет картинки
03.05.2011 15:09 #

У него итак в по бросок не идет, а тут еще рецидив голеностопа. А это потеря скорости, прохода, какой никакой защиты. А еще Буз с пальцем на ноге.
Короче самое время показать, на что способен МВП.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2011 15:53 #

chechaco (03.05.2011 11:57),
До меня не дошло=(
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
03.05.2011 16:11 #

делаем новые ставки на финалистов ПО!?
 
Dexter
Андрей

нет картинки
03.05.2011 16:21 #

Да тут три развития событий…
1. Чикаго выигрывает перстни с играющим травмированным Роузом — тут начнется… Роуза в рыцари, ключ от города Чикаго, медаль за отвагу, Герой СССР ну и т.д. )) МВП финала!
2. Чикаго проигрывает с играющим травмированным Роузом =
= 3. Чикаго проигрывает с неиграющим травмированным Роузом — Роуз болен был, но он молодец все равно, а если бы не подвернул тогда голеностоп…
И попробуйте поспорить и сказать, что будет как-то по-другому…
 
chatman
Роман

нет картинки
03.05.2011 17:19 #