Результаты матчей дня в НБА (видео)

04.05.2011 00:00

НБА. Плей-офф.

Бостон СелтиксМайами Хит — 91:102 (26:27, 16:20, 25:25, 24:30)

Бостон Селтикс: Раджон Рондо (20 + 6 подборов + 12 передач), Кевин Гарнет (16 + 6 подборов), Пол Пирс (13 + 5 подборов), Джефф Грин (11), Делонте Вест (10), Джермейн Онил (8 + 9 подборов), Рэй Аллен (7 + 5 подборов).

Майами Хит: ЛеБрон Джеймс (35 + 7 подборов), Дуэйн Уэйд (28 + 8 подборов - 4 потери), Крис Бош (17 + 11 подборов + 2 блокшота), Майк Бибби (8 + 2 блокшота), Джоэль Энтони (6 + 5 подборов + 3 блокшота).

Счет в серии: 0:2

Мемфис ГриззлисОклахома-Сити Тандер — 102:111 (17:28, 27:26, 24:22, 34:35)

Мемфис Гриззлис: Майк Конли (24 + 8 передач - 4 потери), О Джей Мэйо (16), Зак Рэндольф (15 + 9 подборов + 2 блокшота), Марк Газоль (13 + 10 подборов + 5 блокшотов), Сэм Янг (12).

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (26 + 5 подборов), Расселл Уэстбрук (24 + 6 передач + 3 перехвата - 4 потери), Джеймс Харден (21 + 5 передач + 3 перехвата), Эрик Мэйнор (15 + 3 перехвата), Серхе Ибака (8 + 6 подборов + 2 блокшота), Ник Коллисон (7 + 7 подборов), Кендрик Перкинс (2 + 5 подборов).

Счет в серии: 1:1

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
03.05.2011 12:17 #

Должны брать 2ю игру у Бостона!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2011 12:22 #

Леброн Пирожков наставит рожков.
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2011 12:24 #

Go Heat Go. Miami Heat is the best. но в этот раз буду спать — а то следующий день пропадает зря.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2011 12:33 #

Маями надо брать игру, без вариантов, но это сделать им сегодня будет намного сложнее — Пирсу нальют валерьянки и он не будет трогать Вейда. Кроме того Рондо вспомнит, что у Маями слабая защита в краске и поиграет наконец-то на Гарнета.
Да и Леброн че-та давно не "тащил" команду, пора уж!)
А насчет Оклахомы, черт, обидно за парней! Хочу их победы всем телом и душой)
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2011 12:36 #

D-Flash-W (03.05.2011 12:33),
Пирс уже пробывал не трогать Вейда — не помогло — почти сороковник от Вейда. И те и другие должны без даблтимов играть, в противном случае куча свободных бросков. А если играть один на один — то У Бостона нет шансов против тройки Маями. Наверное все это понимают. here is the key concern for the win — which is the teamwork in the defensive end. IMHO
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2011 12:43 #

baron (03.05.2011 12:36),
Да согласен, 1vs1 это идиотизм, но правда не против тройки, а против пары Вейд-Леброн, потому что Боша Гарнет прикроет) А Рондо ну дооолжен он раскатывать Бибби!
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
03.05.2011 12:53 #

Жду с нетерпением, думается мне Майами опять их накроют….А вот мишки наврятли победят…
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2011 13:04 #

JIMKERRI (03.05.2011 12:53),
Мишки имеют шансы взять вторую — ибо в Окле нет игроков типа Кобяна которые могут переломить ход в серии.
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2011 13:05 #

кто найдет хорошую ссылку — пусть сразу скинет сюда — чтобы ни минуты матча не терять. Вообще улетная серия — не верится аж. Помню года два назад — в прямом эфире смотрел игру Бостон-Маями. ну воообще не принципиальная игра были — и там и там были любимые игроки. а в этот раз нууу просто суперрейтинговый battle.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2011 14:09 #

Окла победит, не может такого быть, чтоб 8я команда второй раунд проходила, запала не хватит и того дикого куража. Дюрант страшное сегодня будет творить. Да и Уэстбрук уже надоел своими убогими Роузовскими цифрами.
Бостон — Хит в повторе обязательно посмотрю. А щас качаю Лал — Мавс, такое надо ещё раз посмаковать ))
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 14:20 #

если Бостон перестанет валять дурака, то +15-20 сегодня после половины/третьег опериода и +5/10 в итоге.

Мемфису главное нечего ен менят ьв рисунке игры и Зак покажет для Ибаки почему у того такая фамилия
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.05.2011 14:28 #

T-Wolves (03.05.2011 14:20),
+1, да,ты шаришь
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2011 14:31 #

stifler (03.05.2011 14:28),
Ничё, щас Бостон сольёт и он опять надолго пропадёт с сайта ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.05.2011 14:52 #

SlobbaN (03.05.2011 14:31),
ему не привыкать балаболить..
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 15:10 #

stifler (03.05.2011 14:52),
может припомнить что ты болоболил перед матчем Никс хит ?
а после матча быстро примолк прижав ушки, когда Мело в очередной раз поимел Уейда и крабоброна
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.05.2011 15:17 #

T-Wolves (03.05.2011 15:10),
победа во всей регулярке ничего не значит- вон САС пример тому. Да, кстати, Хит проиграли и Бостону регулярку 1:3 и что это дало??? Ничего,сейчас совсем другой разговор с ними!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 15:19 #

stifler (03.05.2011 15:17),
ну да, перед матчем были совсем другие разговоры, а после того как Мело отвесил всей команде люлей, типа "это регулярка, это неважно"
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2011 15:58 #

SlobbaN (03.05.2011 14:09),
"Дюрант страшное сегодня будет творить"
Ага, с линии штрафных

"Хит проиграли и Бостону регулярку 1:3 и что это дало???"
Может то, что Хит вернётся в Майами на грани вылета?)) Никто вроде про 0:4 и не заикался никогда.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.05.2011 16:32 #

А хороший получается плэй-офф, заранее не знаешь, чем закончится и отдельная игра, и сама серия. Фавориты вздернуты, 100% никто никому предсказать не может, ни Бостону, ни Майями, ни ЛАЛ с Чикагой — и это здорово!
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.05.2011 16:46 #

Jester (03.05.2011 15:58),
я думаю,что Хит вернется в Майами с результатом никак не хуже 2:2, а вообще думаю 3:1
уж то что они 3 игры подряд проиграют ,как ты говоришь, я не верю!
 
Mestre
Саша

нет картинки
03.05.2011 16:54 #

Бостон и Мемфис
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2011 18:43 #

stifler (03.05.2011 16:46),
Верить-то можно хоть во что) я вот не верю, что Бостон может две подряд слить) но зато в то, что они 4:2 завершат эту серию верится легко)
Заметьте, в том году все списали Бостон и в этом.
не сказал бы, что Никс сейчас слабее Финикса, а в том году второй дал бой(в отличае от отлетевшего Нью-Йорка).
Вот и сегодня будут чаще бросать два игрока — Леброн и Гарнет, кому что пойдет на пользу — увидим)
 
Park
Pavel

нет картинки
03.05.2011 19:09 #

SlobbaN (03.05.2011 14:09),
ну нью-йорк же попадал с 8ым посевом в большой финал,почему мишкам хотя б на финал конфы не попробовать замахнуться
 
Honda28
Roman

нет картинки
03.05.2011 19:15 #

Зря вы мишек не дооцениваете,если команду можно делать, то почему растягивать серию,тем более по физухе Мемфис по сильней.Я согласен Окла хороша,правда один ньюанс,если у Вестбрука и Дюранта пойдет,а умишек играют все.Коф 3,55 на мишек это букеры загнули буду рискавать
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2011 19:31 #

Park (03.05.2011 19:09),
Такое раз в сто лет бывает. Вобще не люблю просто такие чудеса всякие. Шпор вынесли, на том и спасибо, потому что считаю, что Мавс и Лал всё равно против Мемфиса или Оклы играть, обе команды ниже уровнем, только там ПФ надо закрывать, а там СФ.
 
Park
Pavel

нет картинки
03.05.2011 19:49 #

SlobbaN (03.05.2011 19:31),
раз в 12 лет нормально.тем более финал конфы для них норма,учитывая что и шпор по делу одолели,и окле никто не мешает пользоваться более высоким классом.получается и не выше,раз мишки игру на загляденье показывают.пока…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 20:07 #

один момент, если только предположить что Окла сегодня сливает, у них 0:2 и из оставшихся 5 возможных матчей — 3 на выезде, ситуация такая, что можно веситься сразу. А даже если победят они сегодня, преймущество хоумкорта уже всёравно у Мишек, серия боудет до 3 побед, но у Мишек дома 3 матча, против двух в Оклахоме. И ведь в отличии от серии ЛАЛ — Даллас, тут нету никакого апсета, разницы в уровне и тд, Мемфис ведь скорей всего дожмет серию.
 
Honda28
Roman

нет картинки
03.05.2011 20:30 #

Самое главное мишкам не дать оторваться Окле в первых двух четвертях,а там на физуфе уничтожить.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2011 20:31 #

T-Wolves (03.05.2011 20:07),
А ты весяться будешь если Мишки сольют?
 
Honda28
Roman

нет картинки
03.05.2011 20:32 #

пардон, на физухе
 
Honda28
Roman

нет картинки
03.05.2011 20:33 #

в первый раз что ли
 
Honda28
Roman

нет картинки
03.05.2011 20:37 #

Может проиграют но не сольют спецом это точто,смысл растягивать до 7ми матчей, или заканчивать серию на чужой площадке.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
03.05.2011 21:07 #

SlobbaN (03.05.2011 20:31),
нет, но обязательно найду твою где ТЫ живешь. и под покровом дождливой темной ночи, когда не будет нечего кроме непрерывного ливня на шероховатый асфальт у твоего пластикового окна, ТЫ не будешь спать. Сомнения и страх в душе будут пересиливать здравый смысл в голове и каждый шорох и треск будет выглядеть, как инвазия и покушение, каждый новый звук, как ещё одна попытка проникновения, с целью уничтожения. Будет страшно до изумления и плевать на поражение, главное не стать жертвой массового истребления.
пудаков.
 
Honda28
Roman

нет картинки
03.05.2011 21:10 #

аааа вон оно че,ну удачи
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
03.05.2011 22:03 #

SlobbaN,

Неподстрекай!Небери грех на душу!После его излияний мне даже жутко стало…..-))))))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.05.2011 22:06 #

дуэль?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
03.05.2011 22:48 #

T-Wolves (03.05.2011 21:07),
Больше так не затягивайся.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
03.05.2011 22:52 #

Bono (03.05.2011 22:48),
там выдохнуть вовремя забыл
 
Lalime
Сергей

нет картинки
03.05.2011 23:01 #

кстати, кому затянуться, пишите! вышлю. (плохая попытка скрытой рекламы)
 
chechaco
ali

нет картинки
04.05.2011 01:15 #

Lalime (03.05.2011 23:01),
Что ты там вышлешь? Верёвку с мылом?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
04.05.2011 02:03 #

дождь падал на землю, создавая непрерывный звук тысячи капель, каждая из которой словно душа заключенная в подземном мире и через воду падающую с небес, пробующая выцарапать себе путь к свету, снять с себя цепи и поведать легенду о всем том темном и светлом, чего не существует в солнечные дни, о всем том, что появляется под покровом ночи и что терзает всех и вся. И не возможно убежать не зная куда, не возможно победить не зная что, не возможно подготовиться не зная когда, остается лишь решение игнорировать и забыть. Ведь это то чего нельзя так просто убить. И где-то далеко кто-то забыл закрыть окно, пройдя через атмосферу, в квартиру влетело оно. Не пугало, не издавало запахов, просто принесло немного влаги в дом, тем самым издав звук, пронесенный через весь земной покров и кто знает может это было сообщение Богов ? Информацию которую сообщение несет, ещё не каждый услышать готов, речь не о том, что будет мировой потоп, а просто надо донести до людей…что Бостон сегодня кому-то наваляет люлей)
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 02:17 #

T-Wolves (04.05.2011 02:03),
Орфография 2. Содержание 4.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:03 #

ну-с.. начинается! Витл пашет. Вперед Хит!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:07 #

Бибби и Зи опять в старте.. Задрал уже Спо… Очень жестко в защите кельты начали.. опасно..
 
wicked
wicked

нет картинки
04.05.2011 03:12 #

Крабу еще ни разу мяча не дали..уже пол тайма прошло
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:15 #

Энтони заменил буратино и -5 превратилось обратно в баланс. Док ТА.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:22 #

разница в тренерсокой работе над ошибками просто ужасающая.. ох тяжко Хит будет сегодня…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:26 #

Вот это шоутайм начался!!! АкуееетьЬ!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:28 #

Фантастикааааа! Я такого давно не видел! Если вообще видел в жизни вообще!!
 
serg6230
Sergey

нет картинки
04.05.2011 03:28 #

ребята киньте ссылочку на Бостон — Майами
 
tema-b
Тёма

нет картинки
04.05.2011 03:29 #

 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:30 #

Чё я веселье просрал? причём буквально=)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:31 #

27:26 после первой Хит. Последние 3 минуты: Але-уп Флеш-Брон, Брон флоппер чуть ли не с партера, проход Рондо, треха с 2-х метров от линии Бибби, данк в инсайде Грина, 2 с фолом Брон… Анриал вааааще))) Подорвали концовку скучной четверти по полной!
 
serg6230
Sergey

нет картинки
04.05.2011 03:31 #

tema-b (04.05.2011 03:29),
спасибо
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:35 #

Jester (04.05.2011 03:30),
да там такое творилось! включайся, тут во второй уже продолжение банкета! давно от Бостона поддержания таких скоростей не видел!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:39 #

Chesterfield (04.05.2011 03:35),
Да я вот тока-тока вроде нащупал ссылку адекватную моим запросам)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:41 #

 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:41 #

Как сёдня джонс и аллен? вообще результативность такая бостону не нужна.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:43 #

не, у меня витл повисает через 2 секунды сегодня, любой=(
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:46 #

Онил не тот… Когда уже тот онил выйдет?? леброну флагрант давайте
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:47 #

Jester (04.05.2011 03:43),
печально… у меня пока, тьфу-тьфу-тьфу.. Джонс мяча еще не касался на дуге, а рей смазал три средних, а издали тоже еще не бросал.. Бибби проснулся, вот что радует.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:48 #

Jester (04.05.2011 03:46),
В третьей игре уже и Хас, и Шак должны играть. Сегодня оба в костюмчиках..
 
tema-b
Тёма

нет картинки
04.05.2011 03:48 #

Леброну за такое медаль надо,а не флагрант))
хорошо что у Бостона есть бессмысленный Онил, пусть подбирает и мажет из под кольца)
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:49 #

Народу нет, странно. Про Хаслема и Шака ничё не говорили комментаторы или вообще? Я не успеваю следить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:52 #

Chesterfield (04.05.2011 03:48),
круто, не помешают они…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:53 #

Вот такая результативность по мне!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:56 #

Вот смотришь игру — кельты все под щитом гребут, в том числе и под кольцом Хит.. Смотришь статы — 22:23.. Всего на 1 подбор больше… Кааааак? А результативность пошла, конечно, жесть.. благо, если по 80 наберут))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:58 #

Убери ты онила, он всё засирает!!!!!!!
 
SergeB
Serge

нет картинки
04.05.2011 03:58 #

Слабовато пока с обеих сторон. Пора уже проснуться.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 03:59 #

Chesterfield (04.05.2011 03:56),
ну дык там леброну наверно по два подбора за раз пишут))
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 03:59 #

млять, сказал про Рея — тут же треху забил, сказал про витл — накрылся тут же.. значит так, я НЕ хочу майбах, виллу в Калифорнии и визу платинум в швейцарском банке)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:00 #

Ну и рожа у споэльстры)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:02 #

Chesterfield (04.05.2011 03:59),
А я сказал "убери онила", док убрал… Теперь говорю "выиграй, Бостон!!
 
tema-b
Тёма

нет картинки
04.05.2011 04:02 #

Ди этим кроссовером изнасиловал всячески Гарнетта)
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:02 #

Уэйд вот это кроссовер!!! АААААА!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:03 #

Но вадик с брошей круты, нахрена им бош непонятно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:04 #

ещё на моём канале одна и та же реклама в каждой паузе. Задолбало.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:04 #

мля, я второй раз уже сокамерника в общаге разбудил своим криком, а он старше на 2 года и тяжелее на 30 кг.. если я резко изчезну, кинте смс-ку на тот свет, как доиграли…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:05 #

ТА за 6 секунд до конца? Неужели Спо нарисует комбинацию под финальный бросок? не верю…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:07 #

а не.. все норм.. он просто сказал, кому бросать… Флеш красава, Спо как всегда..
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:07 #

мда… рондо в аквалангиста играет. Ну хоть забил. Жить можно, только другую ссылку надо, тут шум ужасный и реклама арабско-футбольская убивает.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.05.2011 04:10 #

что за счет? А то совсем грустно работает сайт
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:10 #

тупорылый подарок 2-х очей… еще и ментос забил оба с линии…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:10 #

stifler (04.05.2011 04:10),
47:42 после половины. Пока Хит впереди.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2011 04:12 #

Go Heat!
 
slamm
Слава

нет картинки
04.05.2011 04:12 #

Chesterfield (04.05.2011 04:07),
Жгешь, парень) я в ночь на работе, твои посты меня радуют) по бокскору слежу. Что там творится? Бостон возьмет игру? Или майами такие же как в 1 матче сегодня?
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:13 #

Нагнал на еремея, а у него 8 подборов и +/- нулевой…
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2011 04:16 #

Dwyane Wade — best player in NBA right now!!! …..Ohhh, and now, my favorite player!

Go Heat!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:16 #

slamm (04.05.2011 04:12),
Док провел серьезную работу, Бостон намного серьезней в защите сегодня.. Но игра скучноватая, много ошибок и незабитых "готовых" бросков. Последние 3 минуты первой четверти — вот там был шоутайм вообще анриал, будто Финикс времен Д*Энтони с нынешним ГС играют.

Хит пока +5 впереди после половины, но, зная мощь Дока и убогость Спо, можно предположить, что развязка будет на последних секундах, а значит вероятность победы кельтов значительно выше..
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:16 #

slamm (04.05.2011 04:12),
Вейдер очень мощен. Ну и в защите Хит хороши, никто в Бостоне на себя взять не может, так чтоб зарешать, как тот же Вейд. Но хоронить конечно рано, всего ж -5. Всё может случиться. И Гарнетт начнёт забивать и Рэй. А там, глядишь, и Пирс.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:28 #

пляяяя… какой але-уп Рей сорвал от Брона к Флешу… цуко..
 
slamm
Слава

нет картинки
04.05.2011 04:30 #

Больше всего убивает почему пирс, гарнет и рондо не играют на своеи уровне? Их так прихватили в защите игроки майами? Майами переигрывает бостон в защите!? Нее, бред, не верю
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 04:34 #

игра жаркая мне кажется
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:34 #

Chesterfield (04.05.2011 04:28),
Рэй вообще лучший в ПО, а я гнал, что 10 в год ему жирно…
 
tema-b
Тёма

нет картинки
04.05.2011 04:35 #

Зи такой не нужный.ппц
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:35 #

slamm (04.05.2011 04:30),
Защита хорошая у Майами. Но и фирменной позиционки Бостона не особо видно. Стараются в 1-2 паса почему-то сыграть.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:40 #

Я не вьезжаю почему ЛеБрон уже вторую игру без мяча вообще. Флеш, конечно, красава, но его одного не хватит на Бостон, в том году уже видели… Как=то совсем тускло смотрится, как он по углам бегает не принося всю свою тотальную пользу. Да и розыгрыш страдает из-за этого…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:40 #

tema-b (04.05.2011 04:35),
По-моему, ничем не хуже Люка Лонгли.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
04.05.2011 04:42 #

Jester (04.05.2011 04:40),
на пустом месте раза 3 мяч потерял,идеальный центр) только благодаря его присутствию зеленые подобрались
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:42 #

ну вот.. Бостон пошел в +…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:42 #

Chesterfield (04.05.2011 04:40),
А мне кажется они мешали друг другу, когда по очереди с Уэйдом с мячом возились. Меня это вообще бесило в сезоне. Щас хоть стройность появилась. Бош-то тоже мог бы гораздо чаще мяч получать по-хорошему.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 04:43 #

пипец — Бостон впереди. но джеймс и вейд на высоте — держатся Хит
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:43 #

Кевин вовремя попал.
ну вот и джеймс пригодился=)
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 04:44 #

Гарнет 4 мяча подряд ложит — ответ от леброна две трехи
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:45 #

Ну вот. Брон 2 трехи подряд.. КГ правда совсем офигел, столько забивать..
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:45 #

ААААА!!! Какой спин от Короля!!!! Атааас!
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 04:46 #

Chesterfield (04.05.2011 04:45),
пипец от леброна еще два очка — а какой суууупер перехват от Биби — молодчага Майкииии
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:46 #

краб в топ10 вписался.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:46 #

9 минут без единой попытки бросить, и тут 8 очей за секунд 40!!! + фол заработал! Хит +4
 
yofa
yofa

нет картинки
04.05.2011 04:47 #

что леброн творит!!!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:49 #

еще по 2 от Брона и КГ
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 04:50 #

только сейчас понимаю на что был нужен Джеймс — 10 очей подряд.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 04:54 #

Лёба — красавец.
 
yofa
yofa

нет картинки
04.05.2011 04:54 #

брон реально кэп!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:54 #

ЛеБрон — монстр! +5 перед последней. Ох и месиво намечается. Только бы Хит не обделались!!! Гоу Хит! Ви биливввв!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 04:56 #

Как это уныло, смотреть последнюю атаку и понимать, что Леброн щас никому мяч не отдаст, а забьёт сам, ну или штрафные бросать будет. Может на нём реально лучше фолить сразу, с линии-то он лох=)
 
yofa
yofa

нет картинки
04.05.2011 04:56 #

эиоцианально бостон уже продул!
Рондо в тупую тянет одеяло на себя,хит расслабленны и уверены в победе
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:58 #

yofa (04.05.2011 04:56),
Хит расслаблены? Да у них очко горит, потому что понимают, что если просрут — пиши письма…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 04:58 #

Jester (04.05.2011 04:56),
а на Уэйда и Коби не уныло?
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 04:59 #

Крстич — бегает по полю — не может понять в какую мясорубку востока он попал.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:02 #

Леброоооон
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:02 #

Спо выпусти Флеша мля, а то сча Бостон вас на кол посадит…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:03 #

спасибо, услышал.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:05 #

классный асист от Брона на Джоэля
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:05 #

Держитесь Хиит.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:05 #

Chesterfield (04.05.2011 05:05),
всего второй асистт — но какооой асист
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 05:06 #

Chesterfield (04.05.2011 04:58),
Совсем разные вещи.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:07 #

Jester (04.05.2011 05:06),
ах да, прости, ляпнул не подумав…

пестец…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 05:07 #

baron (04.05.2011 04:59),
Ностальгирует наверно по Люберцам-то))
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:08 #

Капец — рей ален вернулся — сыкотно как то
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:10 #

нееееттт… Рио… после такой трехи…. аааа… бедняга…
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 05:10 #

Если Рондо сегодня не выйдет, то можно сворачиваться…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:10 #

говнари рекламу пустили… у кого трансляция идер, расскажите что происходит!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:11 #

о, уже бегает! нифига себе!
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:12 #

Chesterfield (04.05.2011 05:10),
Маями держится
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 05:12 #

чалмерс играет.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:12 #

твайумать Брон атецццц!!!
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:13 #

Леброоон опять два очка из пустоты . Кууууул кид
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:13 #

а на повторе нога у Рио некисло так под весом жирдяя Девиса прогнулась… я думал перелом уже к чертям…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:18 #

Сольняк Леброна. Да хрен с этой командной игрой — лишь бы Майами победили.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:19 #

Брон убийца! Еще +4 от него и уже +12 Хит! не дай Бог упустить! ТА Док… Вперед Хит!
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:19 #

все бостон слил (
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 05:19 #

Пойду спать короче, надоело это всё. Всем удачи.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:19 #

Джоель Энтони — суперзвезда в защите — молодец с огрооооменной буквы. Леброн сегодня звезда. перенял знамя первого матча от Вейда. Док — капец сделал ставку на запасников в нападении — не прогадал — Спо сделал Хитрее — зажег Леброна вместо вейда сегодня. das is fantastich game
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:20 #

AndrewEM (04.05.2011 05:18),
бостона больше боишся, чем Хит?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:21 #

Chesterfield (04.05.2011 05:20),
Да я блин и Орландо боялся больше Ястребов, однако вон оно как получается.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:21 #

Не говорить гоп, йопта.. Это Бостон, а не Миннесота! Я пока сирену не услышу — не успокоюсь!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:22 #

AndrewEM (04.05.2011 05:21),
пройдут как пить дать. Тибодо зарешает. Роуз, кста, завтра статуэтку получит перед игрой!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.05.2011 05:22 #

baron (04.05.2011 05:19),
Сомневаюсь, что Спо кого-то там "зажигал". У нас в команде вообще всё как-то мимо тренера проходит, независимо от него.
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:22 #

в том году в по бостону полегче было
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:22 #

+14 — не реальный кэп для такой игры
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:23 #

бос старперы
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:23 #

Доку фол выписали. Прикольно.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:23 #

Рондо — слабоват — все делает фантастически — но оставь его на дуге без защиты — даже не пытается броссить.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:24 #

baron (04.05.2011 05:22),
нереальный рывок, как для 4-й четверти в такой игре! молодцы Хит! такие моменты заряжают оптимизмом!
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:25 #

baron (04.05.2011 05:23),
ну
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:25 #

2 тайм вобще нерезультптивен
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:27 #

чета пирс ненакаво небычет как в 1 игре_)
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:27 #

Бостон — злые очень. если ни в этом матче — то в третьем выплеснуться
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:27 #

Dimon-by (04.05.2011 05:25),
2 тайм.
Где, в футболе?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:28 #

Dimon-by (04.05.2011 05:27),
это на каком языке? О_о
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:28 #

а ронду то вейд талкнет то леба с ног снесет
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:29 #

Dimon-by (04.05.2011 05:28),
Дима, пока не поздно, иди в школу. Хотя бы во второй класс.
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:29 #

AndrewEM (04.05.2011 05:27),
не вот в этом матче
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:30 #

Dimon-by (04.05.2011 05:29),
Ты это сказал, чтобы разговор поддержать?
В этом матче не тайм, а четверть.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:31 #

потери бостона — не от расхалябанности — а от фантастических перехватов Хитовцев
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:32 #

Dimon-by (04.05.2011 05:30),
Тогда в вечернюю. 5 ошибок в 5 словах — это перебор.
"а ронду то вейд талкнет то леба с ног снесет"
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:33 #

Dimon-by (04.05.2011 05:32),
Это заметно, можно было Барону об этом не сообщать.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:36 #

Dimon-by (04.05.2011 05:33),
Маладэс, еще один крутой на форуме.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:36 #

ЛеБрон на прощание КГ горшканул монструозно!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:37 #

Сдался Бостон.
Выпустили резервистов.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:37 #

Монстр блок от Леброна на Гарнете. задавили защитой хитовцы. такой игры не видел года 4 уже
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:37 #

ух ты, Крис Пол в первом ряду игру палит.. Брон еще с ним трещать успевает))
 
NWA
Кирл

нет картинки
04.05.2011 05:39 #

эх жаль жаль
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:40 #

Dimon-by (04.05.2011 05:36),
Малыш, лети к Карлсону. Не мешай дядькам баскетбол смотреть.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:41 #

Урраааа!!! Победа!!! всех поздравляю!! Могучий матч! Теперь поездка в Бостон, где будет еще жарче, не смотря на климат))
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:41 #

2-0 с бостоном — дорогого стоит. молодцы Хит -
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:44 #

Dimon-by (04.05.2011 05:43),
надеюсь на бостон . мот в своих стенах покажут хитам кукиш
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:45 #

Dimon-by (04.05.2011 05:43),
ты все слова с ошибками пишешь — это не порок. но то что слово мудилы без ошибок пишешь — это порок.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:45 #

Бостон слабее практически во всех компонентах. На дуге слабее, на щите слабее и блоков им отвешивают по самое не хочу.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:46 #

baron (04.05.2011 05:45),
+100
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:46 #

Dimon-by (04.05.2011 05:44),
пиши в Майкрософт ворде — а потом сюда копируй — а то на этом сайте к сожалению правописание не работает. сам по несколько раз переделываю посты иногда.
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:47 #

baron (04.05.2011 05:45),
хаха и что
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
04.05.2011 05:47 #

baron (04.05.2011 05:46),
да че ты грузишся как хочу так и пишу
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2011 05:48 #

Erik, Андрей, охота вам с шлаком цацкатся? мало нервных клеток потратили?

лично я — спать. у меня пары через 4 часа начинаются)) Всем спасибо за приятную компанию при просмотре и доброго времени суток!
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:49 #

натянули….
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 05:49 #

Dimon-by (04.05.2011 05:47),
понимаю и прощаю тебя — твоя команда пролетела сегодня. с кем не бывает. не кипятись — не пытайся другому настроение испортить. это не создает обычно чувства удовлетворения.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
04.05.2011 05:50 #

поздравляю всех болельщиков Майами! Это большой шаг к победе в серии
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:50 #

Chesterfield (04.05.2011 05:48),
Да скучно в перерыве между матчами.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 05:51 #

Сегодня искрометного баскетбола не будет. Сейчас Дюрэнт схватит второй фол и пойдет отдыхать.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 06:06 #

Хит радуют в плейофф — неужто время уже настало для перстней. рано говорю — понимаю
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.05.2011 06:10 #

baron (04.05.2011 06:06),
Еще пободаемся. А если Хит выйдут в финал, буду за них топить.
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 07:14 #

В Леброне чувствовалось гордость играть против Бостона со звездными партнерами. раньше его по кирпичикам разбирали звезды Бостона включая Рондо, а сейчас совсем другаю ситуация. Большое трио Маями — против Большого Трио Бостона + Рондо. все равно Леба и Ко — выглядат солидно. это после двух матчей конечно. Ждем не менее мощной игры от обоих команд в Бостоне.
 
NWA
Кирл

нет картинки
04.05.2011 07:46 #

Маями пора включать режим когда они в регулярке просирали серию матчей подряд)))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2011 07:46 #

Dimon-by (04.05.2011 05:50),
О_О упейсиа ап стиену ачкынавт, стада сланов тиебя роздири
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2011 07:47 #

Chepan83 (04.05.2011 07:46),
Думаю так ему понятней
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
04.05.2011 07:49 #

Chepan83 (04.05.2011 07:46),
+100
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
04.05.2011 07:56 #

Никем неудержимый Зак 2 из 12 положил. Может же когда хочет. Красавчик!
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 08:00 #

Nerustam (04.05.2011 07:56),
кто его за язык тянул ? большой вопрос.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
04.05.2011 08:04 #

baron (04.05.2011 08:00),
не говори… Ну дальше посмотрим
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.05.2011 08:37 #

Я так понимаю, нашелся тот, кто остановил Зака) Ибака против него защищался?
Меньше языком болтать все-таки надо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.05.2011 10:17 #

Бухаха, оба слили, как и ожидалось. Наш хмурый предсказатель в очередной раз облажался и пропал с сайта )) А Зак так вобще бугага.
 
empzor
empzor

нет картинки
04.05.2011 10:22 #

Тоже поймал себя на мысли, что лягушки издевались над Леброном и Вейдом, когда те играли по-одиночке. А теперь пришла очередь платить по счетам.
 
creep
creep

нет картинки
04.05.2011 10:26 #

агде можно эти матчи скачать?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.05.2011 11:16 #

Chepan83 (04.05.2011 07:47),


АднзначнА!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
04.05.2011 11:41 #

у Зака всёравно 9 подборов, что таким тряпкам как амаре нене или новцки блестящий результат
 
baron
Erik

нет картинки
04.05.2011 11:45 #

T-Wolves (04.05.2011 11:41),
круто ты бигстарс в тряпки превратил своим одним постом. навлекешь на себя проклятие вех фанов Далласа — Ньюйорка — Денвера и и лично Д.антони.

не завидую тебе
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
04.05.2011 11:49 #

baron (04.05.2011 11:45),
Нене сказал что уйдет из Денвера скорей всего. ТО бишь фанаты Денвера должны радоваться. Фанаты Нью Йорка понимают что их френчайз Мело, а тряпочкина было бы круто хоть куда сплавит ьс таким контрактом. Ну а Даллас, это даллас.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
04.05.2011 11:57 #

T-Wolves (04.05.2011 11:49),
Забавный ты, все никак не отпустит?
Зака уже отпустило, Мело уже в Атлантическом океане рыбу ловит, а тебя все колбасит
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.05.2011 12:16 #

Shifr (04.05.2011 11:57),
ну а что…. Мба — гроза Леброна в ПО не вышел,не пообсуждаешь. Рамон тоже.Энтони ни одной игры не выиграл в ПО и на рыбалке….
Ну а жирное трепло из Мемфиса лучше бы молчал и делал свое дело… гляди Окла очнулась….
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.05.2011 17:36 #

T-Wolves (04.05.2011 11:41),
Дирк вчера в районе 14 собрал. И выиграл.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
04.05.2011 18:15 #