Результаты матчей дня в ПБЛ чемпионата России

04.05.2011 21:44

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон.

Нижний Новгород - Красные крылья - 72:85

Локомотив-Кубань - УНИКС - 88:87

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JIMKERRI
Александр

нет картинки
04.05.2011 14:14 #

второй поединок хотелось бы глянуть, все таки обладатели Еврокубка играют
 
workman
workman

нет картинки
04.05.2011 18:26 #

А где глянуть?
 
Block
Rusty

нет картинки
04.05.2011 20:21 #

в НН борьба
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
04.05.2011 21:44 #

Локо красавчики
 
Lenar
Ленар

нет картинки
04.05.2011 21:47 #

Кто был на игре в Краснодаре? Поделитесь впечатлениями
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.05.2011 21:54 #

vovik-t (04.05.2011 21:44),
красавчики когда не столько важно. А где они в воскресенье были.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.05.2011 21:59 #

Ай Локо молодца!
 
GaryNafig
Кирилл

нет картинки
04.05.2011 22:14 #

Lenar (04.05.2011 21:47),
Очень понравилась игра судейство трогать не буду Кемзура в очередной раз чуть не провалил концовку, точней провалил повезло что Попович в последней атаке смазал. Макартни и Лампе на высоте. Но ЛОКО не дрогнуло.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.05.2011 22:26 #

Migelitas (04.05.2011 21:54),
Миндаугас, ты не совсем прав в данном случае. В воскресенье на кону был всего лишь престиж какой-то далёкой и загадочной страны. Да и что победа в Еврочеллендже могла к нему добавить? Разве что как у китайцев в Книге перемен — "Хулы не будет". Ну кубок третьеразрядный в шкафчике (в Самаре такой уже есть, и что?), ну приятный публичный душ, удовлетворение от хорошо сделанной работы…
А вот сегодня — это фактически была игра за Евролигу.
Одна из. В итоге получили шанс (пусть и небольшой) на первое место в регулярке. Хотя могут и пятыми остаться. Вот такой у нас теперь чемпионат.
Кубани теперь осталось только выиграть оставшиеся четыре матча, потом две серии — и они в Евролиге.
А Еврочеллендж — да и хрен с ним. Не это у нас главное.
 
as7
Александр

нет картинки
04.05.2011 23:58 #

А что "Локомотиву" делать в Евролиге, если они не могут обыграть очень среднюю словенскую команду?!
Вот Еврокубок — в самый раз. И то не факт, что пройдут хотя бы в Топ-16.
 
Dzreyan
Сергей

нет картинки
05.05.2011 00:12 #

а че делать там Химкам если они Триумфу проигрывают или Цска который Енисей проигрывает?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.05.2011 00:16 #

а что там делают французские, бельгийские, словацкие и даже не побоюсь этого слова литовские клубы? и даже цска с химками? правильно. играют и получают от этого удовольствие. уверен, что как раз в регулярном чемпе они бы были вполне себе такой темной лошадкой, способной удивить, мб прыгнуть выше головы или наоборот. что это за бред, что, если не претендуешь на выигрыш, то вообще не суйся? т.е. это лучше, когда весь бюджет края вбухивается в 1 сезон какой-то 1 команды? вполне нормальный у них состав, что и подтверждает их место в ПБЛ сейчас.
 
as7
Александр

нет картинки
05.05.2011 00:40 #

Dzreyan (05.05.2011 00:12),
Причём тут поражения на внутренней арене?
"Локомотив" не смог выиграть у заштатной команды в ФИНАЛЕ европейского кубка, к которому команда подошла на пике формы.
Уверен, что и ЦСКА, и "Химки" выступят в Евролиге намного сильнее кубанцев. Нечего им там пока делать.
 
as7
Александр

нет картинки
05.05.2011 00:48 #

Shuriue (05.05.2011 00:16),
Бельгийских и словацких команд в Евролиге нет.
Литовские борются за Топ-16 каждый сезон, а иногда и за Топ-8. И собирают полные залы на каждый матч.
Евролига — не только спортивное соревнование, тут еще и маркетинговая составляющая очень важна.
Я болею за УНИКС, но не уверен, что клуб (именно клуб, а не команда) готов к выступлению в Евролиге.
А "Локомотив", при всем в нему уважении, еще на 2-3 шага пока отстает от казанцев.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.05.2011 00:49 #

не хочу ничего сказать плохого, конечно, КРКА не самый гранд клуб, но заняла 3 место в Адриатической лиге пару недель назад, уступив Олимпии (которая выбила ЦСКА), а до этого обыграла эту же Олимпию в суперкубке Словении. Честно, не знаю, насколько престижен этот суперкубок, но КРКА не совсем уж г…о на палочке
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.05.2011 00:56 #

Бельгийские команды есть: www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/teams
Словацких в этом сезоне нет, но есть немецкие, французские, словенские и польские.
Я не к тому, что Локомотив — хорошая или плохая команда, просто понятие "уровень Евролиги" слишком уж расплывчат. Опять же, думаю, что Уникс в следующем сезоне может быть самым посещаемым клубом из российских в Евролиге, искренне желаю ему удачи.
Клуб сделают готовым. "Не умеещь — научим, не хочешь — заставим".
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 02:01 #

Migelitas (04.05.2011 21:54),
Вячеслав уже сказал, я с той же мыслью. Еврочеллендж — для потехи. А этой победой Локо закрепился в первой четверке чемпа. Теперь у ЦСКА еще выиграть — и будут вторыми. А это большой шанс на квалификацию Евролиги в следующем сезоне. А проиграли бы сегодня — могли бы с большой вероятностью скатиться на пятое место — и там потом рубилово со Спартаком, затем Уникс. В общем беда..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 02:02 #

Migelitas (04.05.2011 21:54),
С преимуществом своей площадки они даже ЦСКА могут в полуфинале сделать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.05.2011 09:41 #

vovik-t (05.05.2011 02:02),
Фиг вам, не сделают
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
05.05.2011 15:05 #

vovik-t (05.05.2011 02:01),
Согласен, ключевая победа для Локо. Очень хороший шанс на 2 место и хорошую сетку в плей-офф.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 20:58 #

Vladyan (05.05.2011 09:41),
Сделаем-сделаем.. А-ХА-ХА-ХА!!!