«Каха Лабораль» продлила контракт с Сан-Эметерио на 4 года

05.05.2011 19:08

Испанский клуб «Каха Лабораль» продлил соглашение с защитником Фернандо Сан-Эметерио до конца сезона-2014/15, сообщает официальный сайт ACB.

Сан-Эметерио провёл все 32 матча испанского первенства в сезоне-2010/11, набирая в среднем 11,6 очка, 5,5 подбора и 3,2 передачи за встречу. В 20 матчах Евролиги-2010/11 баскетболист набирал в среднем 13,7 очка, 5,5 подбора и 2,4 передачи за 33,5 минуты игрового времени.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Евролига контракты Фернандо Сан-Эметерио Каха Лабораль

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 19:15 #

очень плохо
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.05.2011 19:16 #

Эхххх
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2011 19:17 #

Футболка Феликса остается актуальной на 4 года
 
Block
Rusty

нет картинки
05.05.2011 19:20 #

УРА!!!! рад за Каху!


PS напоминание
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2011 19:37 #

Молодец. А мог бы в команду поприличней свалить.
 
babls
babls

нет картинки
05.05.2011 21:14 #

ЦСКА кусает локти….Менеджмент ЦСКА реально ужасен стал….Верните Кущенко…..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 21:21 #

babls (05.05.2011 21:14),
Главное, чтоб Буруссиса взяли.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 21:21 #

babls (05.05.2011 21:14),
Лэнгфорда с Сан-Эметерио про*бали, очень жалко, конечно..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 21:32 #

С другой стороны хорошо, когда все крутые игроки не сбегаются в одну команду кучей.
 
babls
babls

нет картинки
05.05.2011 21:40 #

Ну Ленгфорд не так критичен, если Гордон маленько с головой подружится и будет правильно использован..А вот хорошего третьего номера на горизонте не видать. Как и первого…Надо уже вчера их искать было….Кущенко с Доном всегда так делали…А Ватрушкин тока лицом торгует….
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 22:02 #

babls (05.05.2011 21:40),
нам первый номер сейчас критичен. Хоть уильямся бери из Енисея… Беверли нельзя, пока Гордон не подружится с головой. А то оказавшись вдвоем в нынешнем состоянии — уже никогда голову не найдут, наоборот, найдут друг в друге поддержку и поверят, что так и надо.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.05.2011 22:23 #

Block (05.05.2011 19:20),
дабл-пост.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.05.2011 22:25 #

Block (05.05.2011 19:20),
В этом моменте, кстати, мне больше всего нравится как Сан Эм быстро вернул свой рассудок на место, успокоил партнеров, взял яйца в кулак, и пошел пробивать штрафные стальной рукой. Какой-нить Понкрашов или Швед на его месте к этому моменту уже бы полуголый бухал шампань из кубка.
 
Block
Rusty

нет картинки
05.05.2011 22:33 #

Ky3bMu4 (05.05.2011 22:23),
what?

классно он Марселиньо успокоил=)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
05.05.2011 22:51 #

Надежда на покупку Сан-Эма если и была то совсем маленькая. Ну да и ладно,что уж теперь.
Вообще есть подозрение что мы опять возьмем какую-то хрень с которой потом будем колупаться весь сезон..
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.05.2011 23:29 #

Triple-Double (05.05.2011 22:51),
Очень важно взять нового разыгрывающего, так как Холден все меньше тянет, теперь и в защите стал своих упускать. И так без разыгрывающего играем давно, так раньше хоть компенсировалось тем, что и противник без него оставался — съедал соперника Холден. За счет этого тянули. сейчас совсем беда. Нужен уже даже просто человек, способный без риска потери переводить мяч на половину соперника. К сожалению, ни Гордон, ни Шишка, ни Швед этого не могут гарантировать. Только Холден остается. В итоге только из-за этого и держат его на площадке, а это слишком маленькая роль, чтобы целого человека под нее держать, нужно еще что-то в добавок делать. Хотя бы две вещи делать хорошо. Например — защищаться и пасовать (идеальный вариант — но кто???), или забивать и пасовать (Марселинью), или водить и забивать (Лэнгфорд). Или водить + пасовать+забивать+плюс защищаться (Маккалеб, у него все это в поряде, хоть и не в идеале). Перкинс выпал из-за травмы.. В общем, катастрофа. Кто-нибудь хорошо знает Уильямса из Енисея? Есть у него потенциал?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.05.2011 23:46 #

Block (05.05.2011 22:33),
Первый ответ — случайно продублировал сообщение. Удалил.
 
Alikn
Алик

нет картинки
05.05.2011 23:48 #

Мужики вы чего? ЦСКА экономит деньги на локаут: Броша+Вейд дорого стоят
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
06.05.2011 00:01 #

Alikn (05.05.2011 23:48),
Да нет, ЦСКА как раз на 1 год никого подписывать не будет, это уже руководство не раз говорило. Вот Фенер запросто себе Брошу купит)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.05.2011 01:00 #

babls (05.05.2011 21:14),
Ничего ЦСКА не кусает. ИМХО, покупка Сан-Эметерио не рассматривалась.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
06.05.2011 01:11 #

umnik (06.05.2011 01:00),
а покупка кого в ЦСКА рассматривается ИЙХО?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.05.2011 03:07 #

vovik-t (05.05.2011 23:29),
Да уведёт ЦСКА Эйдсона у Маккаби и одним махом решит проблему 3-го и 1-го номеров. Вот увидишь.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.05.2011 05:36 #

felix-r (06.05.2011 03:07),
Ему уже 30 вроде? Игрок хороший, но цена и возраст? Лучше Кук/Уэртас + Сан-эм (Ясайтис на худой конец)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
06.05.2011 07:29 #

felix-r (06.05.2011 03:07),
Хмм.. Интересное предположение.. А Эйдсон у Козлевича играл, мне интересно? Вот они конечно дали маху, что Перкинса не увели прошлым летом, а он расцвел в этом сезоне. Игрок на 100% для ЦСКА по стилю. Может и правда теперь на Эйдсоне отыграть свое попробуют..
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.05.2011 09:44 #

Raz Seibutis otkazal Zalgirisu , naverno on pretendent Nr.1 v CSKA tem bole chto on liubimchik Kazlauskasa i sezon v Turciji u nego poluchilsa na vse 10 balov
 
stam
stam

нет картинки
06.05.2011 09:47 #

- я верю лене, что сан эметерио прекрасный игрок, но в прошлом году против маков он ничего не показал, типа, выдающегося.
- если маки перейдут в адри-лигу, то появятся новые большие бабки от двух(!)еженедельных телетрансляций, так что у маков будут бабки, чтобы поднять зарплату кому-надо, и никуда эйдсон не уйдёт!
— не думаю, что эйдсон захочет от блатта перейти к козлевичу!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.05.2011 09:55 #

stam (06.05.2011 09:47),
Eidson igrok s golovoi a Kazlauskas takix i liubit tak chto u nix vsio polchilos bi. Tolko on starovat i ne ludche naverno togo ze Shishkauskasa.
 
stam
stam

нет картинки
06.05.2011 10:46 #

sfinks (06.05.2011 09:55),
сравнил
думаю, что много хуже, хотя я и шишку давно не видел.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.05.2011 10:59 #

stam (06.05.2011 10:46),
"сравнил "
ja ne sravnivaju , no raz razgovor poshol ob usilenije etoi poziciji v CSKA i o Eidsone , to takoe sravnenije somo po sebia poluchilos.

Licno mne, to kazetsa v CSKA samaja bolshaja problema s 1 i 5 nomerom i Eidson i Shishka mozet igrat v toi poziciji , no oni ne ixnije a podxodit lish tolko potomu chto oni igroki-universali.

i samaja bolshaja problema v CSKA vozrast vedushix igrakov,oni uze nesmozet ves sezon otigrat na beshanom tempe, a molodniak poka urovniu nesotvetstvuet.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.05.2011 11:04 #

Кстати сфинкс прав. Зачем ЦСКА нужен Эйдсон если есть Шишкаускас?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.05.2011 11:18 #

GreatAlex (06.05.2011 11:04),
На мой взгляд они игроки разного профиля. Шишка — мастер набирать очки, а Эйдсон — он как пойнт-гард с третьей позиции. Кроме того, Эйдсон очень хорош в защите. Не только в персональной, но особенно в командной. Эйдсон на первом месте в Евролиге по перехватам — 2.6 в среднем за матч. Вообще он делает даже больше перехватов, но из-за того, что у него нет статуса суперзвезды Евролиги, судьи очень часто свистят ему фолы на чистых перехватах, такие фолы, которые не просвистели бы Диамантидису или Шишкаускасу.

Но если не хотите, не надо, как по мне, так пусть в Маккаби остаётся
 
Lenar
Ленар

нет картинки
06.05.2011 12:07 #

эйдсон — Суперстар. В ЦСКА всегда ценились универсльные игроки. По мне отличное усиление для любого клуба, для ЦСКА тем более, а болелы просто зажрались, им подавай имена, только эти имена не всегда решают
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.05.2011 12:34 #

Lenar (06.05.2011 12:07),
Согласен, Эйдсон очень крут. ИМХО, при некоторых недостатках он всё же самый полезный 3-ий номер в Европе.
Но оценить его способны не все болелы. У нас болелы всё время спорят. Позиции диаметрально противоположные.
Одни говорят что крут очень, другие не понимают за что его хвалят.
Поэтому даже в играх, где он был абсолютно лучший, МВП не получал.
Лично я буду расстроен, если мы его потеряем. Такой игрок нужен любому клубу. Даже Барсе.
 
bex
bex

нет картинки
06.05.2011 12:50 #

Эйдсон был хорош в регулярке. А вот что-то в топ-16 и в плейоффе он меня совсем не впечатлил. Какой-то неуверенный в себе он был. Боялся бросать важные броски.
ЗЫ. Посмотрел его статистику и еще раз убедился в этом:
Rkg в регулярке 17,2
Rkg в топ-16 10,5
Rkg в плейофф 7,5
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.05.2011 12:56 #

bex (06.05.2011 12:50),
Да, в ТОП16 он сыграл не так ярко. Это сказалось и на индивидуальной статистике. Но пользу он приносит огромную. Он цементирует команду.
Супер КОМАНДНЫЙ игрок.
 
bex
bex

нет картинки
06.05.2011 13:06 #

umnik (06.05.2011 12:56),
Ну у меня о нем всегда положительное мнение было, еще со времен Гиссена и Страсбурга. Но вот в плове его неуверенность в себе как-то бросилась мне в глаза. Отчетливо помню момент (по-моему у вас в Тель-Авиве), когда за несколько секунд до конца владения он не бросал совершенно свободный бросок, а искал кому скинуть мяч.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.05.2011 13:12 #

bex (06.05.2011 13:06),
Всё верно, правильно помнишь. Яйца у него не стальные.